Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 14 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Goodly1 писал(а):
Ой, какой домик суперский! Мне очень нра! А особенно балкон... чудо!!!

А где там балкон?

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ирина72 писал(а):
Тему захламили, может новую открыть?

Мой телефонный оператор дает кредит в размере месячной платы за безлимитные разговоры/тексты только потому, что зип-код Флоридский. Классно. Надеюсь, это будет хорошим подспорьем, кто серьезно пострадал. Несколько кредитных компаний отменили late и другии фии на несколько недель вперед, тоже неплохо, особенно тем, кто сейчас без связи и электричества сидит.

Через нас по I-10 на юго/восток идет нескончаемая череда машин, кемперов, трейлеров и грузовиков.
Девушки флоридские, не пропадайте. Дайте знать, если помощь какая-то нужна, хотя и трудно пока что представить, чем мы именно могли бы помочь.


я сегодня утром ехала, да, очень много машин - устала как собака... круз конроль нельзя включить, потому что скорость меняется постоянно. Еще до Панмама Сити нормально, а оттуда и наверно аж до 75 такое.

Но движутся все быстренько, пробок настоящих нет. Рядом ехало пару трактор трейлеров с Ай Ти Ти генераторами, такие на колесиках как маленькие тракторы - видимо везут на юг сотовую связь восстанавливать. Лодки возвращались уже обратно.

*да, чето про рептилоидов и ротшильдов заспамили тему... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Erie писал(а):
Goodly1 писал(а):
Ой, какой домик суперский! Мне очень нра! А особенно балкон... чудо!!!

А где там балкон?

Ну это там не балкон , а лестница на второй этоаж с балконом как бы вместе , со стороны бекярда как я поняла .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Erie писал(а):
Pink Panther писал(а):
BusyBee писал(а):
У кого бабки есть, покупаите дома на вокруг Великих озер.... Через лет 30-они будут $$$, $$$$$ стоить.



снежные завалы тоже приводят к большому кол-ву кэжуалтис


Это в основном от того что люди получают heart attack когда разгребают снег. У богатых людей этой проблемы не будет - их драйввеи будут чистить от снега нанятые люди.
Кстати, кроме снежных штормов тут еще ветер иногда бывает сильный, такой что деревья падают.


-------------

Ага! Снег виноват в сердечних приступах. У етих людеи уже сосуди зашлаковани атерослерозом to begin with. Колбаси с сосисками есть надо меньше, или посипать аспиринчиком 325 mg, раз такое дело. В большинстве случае там сердечнии приступ- дело времени. Мог бить и stress test у кардиолога , когда просят 5 минут побегать в ускоренном ритме.

Когда ви живете в раионах, где снег, нужен трак. Вообше, все опасно, как послушаешь ипохондриаков. Вообше, я говорила о том, что жить надо где сосредоточени ресурси-вода, енергия, и природнии газ.

Пинк, как здорово что в так мобильни. Можно спросить где супруг работает? Насчет жилья вокриг озер. Я не имела ввиду жилье на озере или под горои. Просто добротное жилье, а если свои вел, так вообше -класс. В пустинюя би не перехала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):

Ага! Снег виноват в сердечних приступах. У етих людеи уже сосуди зашлаковани атерослерозом to begin with. Колбаси с сосисками есть надо меньше, или посипать аспиринчиком 325 mg, раз такое дело. В большинстве случае там сердечнии приступ- дело времени. Мог бить и stress test у кардиолога , когда просят 5 минут побегать в ускоренном ритме.

Когда ви живете в раионах, где снег, нужен трак. Вообше, все опасно, как послушаешь ипохондриаков. Вообше, я говорила о том, что жить надо где сосредоточени ресурси-вода, енергия, и природнии газ.

Пинк, как здорово что в так мобильни. Можно спросить где супруг работает? Насчет жилья вокриг озер. Я не имела ввиду жилье на озере или под горои. Просто добротное жилье, а если свои вел, так вообше -класс. В пустинюя би не перехала.


:m_yes
Мичиган один из самых полных штатов (или даже номер 1 по полноте)
Заедают, наверное, депрессию.

Снег ... в смысле разбиваются на машинах и выйти из дома порой нельзя несколько суток. Дети не идут в школу

Да, вода - это ДА ! именно это меня смущает в пустыне :dum
Муж electrical engineer

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Erie писал(а):
Goodly1 писал(а):
Ой, какой домик суперский! Мне очень нра! А особенно балкон... чудо!!!

А где там балкон?


На оридженел картинке был балкон.
Я была в Ки Весте и была влюблена в этот остров!
Считала, что КиВест- лучшее место в США.

Ната_се, дом такой в Краснодаре не надо бы мне.
Как старье какое то, да?
Но для КиВеста с его архитектурой под экзотику- это здорово.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Lidushka писал(а):

позвали начальницу отделения, а она и говлрит:- а что у вас случилось? вот вы мне скажите причину и я решу отдавать вам ваши бабки или нет.
какое ваше дело? какого хрена?

Вот, это, кстати, пипец! Уже не первый раз слышу, что такое происходит.
Я сама на прошлой неделе в БофА сняла $3700 без проблем и месяцем раньше $5К, хочу переложить часть денег с сейвинга в security box. не нравится мне когда кто-то решает действительно ли мне нужны деньги на что-то или я без этого что-то могу обойтись.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
я бы куда-то переехала, не знаю куда... :c_laugh ... туда где летом не жарко, а зимой не холодно... и желательно чтобы мой дом и мой участок туда перенести как есть. Хотя я и на меньший дом согласна. У меня уже дочка в универе, хочет отдельно, а нам с мужем зачем дом на 4 спальни...

мы может морально созреем через пару лет, проперти продадим и умотаем куда то... в Европу хочу... хотела замок, но че то уже нету задора ... :c_laugh ...ну в смысле замок не для понта, а для фана - типа бед и брекфест сделать...у нас у девочек есть у кого-то такое...

там ураганов точно нет... вот смотрите какой симпотный за 690К евриков (я к тому что цена дома на Ки Вест) со всей мебелью внутри, 7 гектаров, конюшни, гаражш, лесопилка, шед и т.д.
Изображение

если бы была помоложе, то наверно попробовала бы, но теперь, наверно, вместо замка только халабуду какую-то куплю... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
[quote="Pink Panther"][quote="BusyBee"]

Ага! Снег виноват в сердечних приступах. У етих людеи уже сосуди зашлаковани атерослерозом to begin with. Колбаси с сосисками есть надо меньше, или посипать аспиринчиком 325 mg, раз такое дело. В большинстве случае там сердечнии приступ- дело времени. Мог бить и stress test у кардиолога , когда просят 5 минут побегать в ускоренном ритме.

Когда ви живете в раионах, где снег, нужен трак. Вообше, все опасно, как послушаешь ипохондриаков. Вообше, я говорила о том, что жить надо где сосредоточени ресурси-вода, енергия, и природнии газ.

----------------

:m_yes
Мичиган один из самых полных штатов (или даже номер 1 по полноте)
Заедают, наверное, депрессию.

You know who fucks up the curve-Detroit :d_smily_tooth


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
BusyBee писал(а):
У кого бабки есть, покупаите дома на вокруг Великих озер.... Через лет 30-они будут $$$, $$$$$ стоить.


Water Is the Next Oil


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
IzaStar писал(а):
BusyBee писал(а):
У кого бабки есть, покупаите дома на вокруг Великих озер.... Через лет 30-они будут $$$, $$$$$ стоить.


Water Is the Next Oil


Скоро станет первой.
Источников энергии несколько. Возможно что-то еще придумают
Воду, в принципе, тоже можно и опреснить, например, НО цена ... на нее будет

... Поэтому в пустыне пожить хочу, а вот покупать пропеРть ... не знаю :dum

Климат меняется слишком стремительно.

ПЫСЫ тем, кому не страшны морозы и снежные метели можно рассмотреть Мичиган. Налоги низкие, воды больше всех :van
и природный газ имеется. Дешевый

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Pink Panther писал(а):
Скоро станет первой.
Источников энергии несколько. Возможно что-то еще придумают
Воду, в принципе, тоже можно и опреснить, например, НО цена ... на нее будет


Вчера вспоминали Йеллоустоун. НАСАвцы жгут))

Цитата:
NASA считают, что лучший способ борьбы с этим накоплением тепла состоит в том, чтобы закачивать в магматическую камеру воду под высоким давлением, тем самым охлаждая взрывоопасный резервуар.
Закачивать воду на глубину 10 километров будет удовольствием не из дешевых, по самым скромным оценкам – 3,46 млрд. долл. США начальных вложений. Однако дальше процесс может не только окупиться, но даже приносить прибыль. Попав в магматическую камеру вода нагреется до температуры 350 ° C, что позволит её использовать в качестве рабочего тела геотермальной электростанции. Опасный вулкан будет производить очень дешевое электричество – по цене $ 0,10 / кВтч. Это чрезвычайно конкурентоспособная цена.

http://infomaxx.ru/perevodika/v-nasa-na ... -vodu.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Метели??? В прошлом году было 2 недели холода в декабре, со снегом, потом как отрезало- плюсовая температура , иногда а дождик! Северный Иллиной, кто оттуда, не дадут соврать Наши зимы уже и зимами назвать нельзя, а летом комфорт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Ну нафиг эти Грейт лэйкс, вы туда сьездите и поживите пару лет, на картинках выглядит только красиво. Лжйк еффект и снега вечно много и лета никакого, полный депрессняк заработаете. И рыба эта огромная валяется дохлая, бррр. Ничего чудесного в них нет. В НЙ живешь, таксы сожрут, не знаю куда переберемся на старости лет. И недвижимость там тоже на озерах этих - на берегу один лимон и выше, и куда не сунься, если местность козырная, то и цены соответственные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 16:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Остаётся Колорадо с самым высоким индексом "счастья" :c_cool


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: