Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 13 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
В обшем-то правильно сделали, что народ подняли с места. Тут, Ротшилда не иши-баба с возу, кобиле (Флоридскому губеру работ меньше). Или по-профессору Бендеру-спасание утопаюших дело рук самих утопаюших. Перебдеть-секономить ресурси, лимитировать лутерство. А електричество отключить, так ето первое дело-вода и провода в неи опасное combo. Еше и замикании массових и пожаров не хватало. Тогда воообше -жопа-дело.


Не вижу надобности в теориях о заговоре. Самое интерсное, какие виводи народ сделает? По-мне, так кажется мобильность, компактность и просто здравии смисл. Жить во Флориде кажется нон сенсом. Там вообше надо запретить строить жизнено важние обьекти возле низин и впадин. Страховим компаниям там ловить нечего, никто там страховаться не будет. Хотя, со страховками-интересно. Страховку можно иметь и платить за нее, но случае чего-страховие компании платить не будут. Придумают екскюз. Я уверенна, сеичас начнется отток населия из Флориди. У кого бабки есть, покупаите дома на вокруг Великих озер.... Через лет 30-они будут $$$, $$$$$ стоить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
В


Последний раз редактировалось BusyBee 13 сен 2017, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:40
Сообщения: 4563
А во Флориде бывает сезон, когда НЕ бывает ураганов?

_________________
Offline is the new Luxury


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Helenni писал(а):
Это лакшери? Посмотрела сейчас дома там, вот эта конура безгаражная в 800 квадратных ног стоит почти полмиллиона!

https://www.zillow.com/homes/for_sale/h ... rect/9_zm/

Охренеть!

Изображение


Ой, какой домик суперский! Мне очень нра! А особенно балкон... чудо!!!

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:05
Сообщения: 12634
Alexandrite писал(а):
А во Флориде бывает сезон, когда НЕ бывает ураганов?

За 6 лет , пока я там- этот первый раз.
И цены на дома немыслимые стояли!! Не стоящие цены того, что там продавалось. И- город полез, пополз расти, как ненормальный.
Экономика-то в Китае, а тут хоть строительством взять, раз спрос есть.

Очень неудобно жить в городе уже становится.

_________________
С мужчиной должно быть ... хорошо. Плохо жить я и сама могу. (Алена Хмельницкая)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Goodly1 писал(а):
Alexandrite писал(а):
А во Флориде бывает сезон, когда НЕ бывает ураганов?

За 6 лет , пока я там- этот первый раз.

Гудля, ты за всю Флориду не говорила бы уже.
В начале октября прошлого года Мэттью был. По Джоржии и Каролиновским побережьям прошелся сильнее. Но и у нас потопило, люди без света неделю сидели (Орандж Парк в Джексе).

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:43 
List of Florida hurricanes

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_F ... .93present


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
sweetalla писал(а):
M&M's Mom писал(а):
BusyBee писал(а):
Всегда лучше наличку иметь чем оргомние бесмиссленние дома и весь етот хлам, котори по-сути бесполезен.

Я в силу жизненных обстоятельств тоже утвердилась в этом мнении. Поэтому согласна и поддерживаю на 100500% :m_yes



:n_no
ну не скажите. я хочу жить в раскошном доме сегодня.

Для меня понятие "роскоши" - это "состоятельность", "комфорт", а не позолоченные финтифлюшки на колоннах. Оба эти понятия не равно роскошь в вашем понимании. Меньше всякого шлака в доме - чище пространство, энергия и мысли.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):
В обшем-то правильно сделали, что народ подняли с места. Тут, Ротшилда не иши-баба с возу, кобиле (Флоридскому губеру работ меньше). Или по-профессору Бендеру-спасание утопаюших дело рук самих утопаюших. Перебдеть-секономить ресурси, лимитировать лутерство. А електричество отключить, так ето первое дело-вода и провода в неи опасное combo. Еше и замикании массових и пожаров не хватало. Тогда воообше -жопа-дело.


Не вижу надобности в теориях о заговоре. Самое интерсное, какие виводи народ сделает? По-мне, так кажется мобильность, компактность и просто здравии смисл. Жить во Флориде кажется нон сенсом. Там вообше надо запретить строить жизнено важние обьекти возле низин и впадин. Страховим компаниям там ловить нечего, никто там страховаться не будет. Хотя, со страховками-интересно. Страховку можно иметь и платить за нее, но случае чего-страховие компании платить не будут. Придумают екскюз. Я уверенна, сеичас начнется отток населия из Флориди. У кого бабки есть, покупаите дома на вокруг Великих озер.... Через лет 30-они будут $$$, $$$$$ стоить.


Oh, NO (с остальным согласна)

снежные завалы тоже приводят к большому кол-ву кэжуалтис
да и ливни там бывают ого-го. Наводнений нет. но без электричества можно тоже посидеть. Энное кол-во времени. Мы 3-е суток сидели на генераторе
Флорида ... как я рада что мы туда не переехали. После Каролинской сауны уже точно не хочу

Кто в пустыне ? что там ?
мы идем к вам :c_laugh

ПЫСЫ те, кто вложил в небольшие дома в аренду (в 2011-12), поимел не только деньги с рента, но и цена домов выросла почти в 2 раза. То есть наличка не самый лучший вариант. Хоть и не худший.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Alexandrite писал(а):
А во Флориде бывает сезон, когда НЕ бывает ураганов?

Сезон ураганов с июня по ноябрь. Для них нужна теплая морская вода.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Тему захламили, может новую открыть?

Мой телефонный оператор дает кредит в размере месячной платы за безлимитные разговоры/тексты только потому, что зип-код Флоридский. Классно. Надеюсь, это будет хорошим подспорьем, кто серьезно пострадал. Несколько кредитных компаний отменили late и другии фии на несколько недель вперед, тоже неплохо, особенно тем, кто сейчас без связи и электричества сидит.

Через нас по I-10 на юго/восток идет нескончаемая череда машин, кемперов, трейлеров и грузовиков.
Девушки флоридские, не пропадайте. Дайте знать, если помощь какая-то нужна, хотя и трудно пока что представить, чем мы именно могли бы помочь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Ирина72 писал(а):
Мой телефонный оператор дает кредит в размере месячной платы за безлимитные разговоры/тексты только потому, что зип-код Флоридский. Классно. Надеюсь, это будет хорошим подспорьем, кто серьезно пострадал. Несколько кредитных компаний отменили late и другии фии на несколько недель вперед, тоже неплохо, особенно тем, кто сейчас без связи и электричества сидит.

Сообщение было, что все операторы увеличивают объем траффика на 5 Гигов без доп оплаты. Но попросили во время шторма в связи с перегруженностью линий сильно не "захламлять эфир". Но, как я выше уже писала, в Джексе где-то вышка АТ Т повредилась. Люди до сих пор без сотовой связи. Комкаст (эксфинити) тоже еще не у всех заработал. Граждане разъезжают по городу в поисках вай фая.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Pink Panther писал(а):
BusyBee писал(а):
У кого бабки есть, покупаите дома на вокруг Великих озер.... Через лет 30-они будут $$$, $$$$$ стоить.



снежные завалы тоже приводят к большому кол-ву кэжуалтис


Это в основном от того что люди получают heart attack когда разгребают снег. У богатых людей этой проблемы не будет - их драйввеи будут чистить от снега нанятые люди.
Кстати, кроме снежных штормов тут еще ветер иногда бывает сильный, такой что деревья падают.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Goodly1 писал(а):
Helenni писал(а):
Это лакшери? Посмотрела сейчас дома там, вот эта конура безгаражная в 800 квадратных ног стоит почти полмиллиона!
http://z500proekty.ru/projekt/z10.html# ... l-info-tab Конечно , в этом плане нет как в США множества клозетов и ванных , но для России вполне хороший вариант , тем более гостевой туалет все же предусмотрен .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Последний раз редактировалось Snowmaiden 13 сен 2017, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Тропический шторм Ирма
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2017, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
admin писал(а):
Говоря что после ураганов которые разрушат восточное побережье, начнутся мощные пожары и землетрясения на западном с целью разрушить Калифорнию. Поэтому там немыслимое количество пожаров сейчас и нереальная для нормы жара.

Да? Сижу на патио, температура 73F.
Погуглите Weather 92128, плиизз.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 28 [ Сообщений: 413 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: