Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Mrs Hudson писал(а):
lightlife писал(а):
А зачем? Мало ли что было? Он давно все растоптал, и сделав раз, может сделать то же самое снова. Натуру ее не передалть. Ладно бы просто изменил, не выдержал, а потом пришел и покаялся, так нет же, повел себя так вот гадко, в открытую и не церемонясь звонил и ездил к своей милашке, смеялся жене в лицо, солью на свежую рану... Зачем снова на грабли наступать? И можно ли такой цинизм простить?


Ей нужна сейчас поддержка и помощь и если он приперся назад и все это ей предлагает, то имхо нужно принять. Главное для нее теперь not to develop attachment to him as it was before. Думаю, у нее с этим как раз сейчас все в порядке. Если он вернулся к ней и готов снова ее любить, то пусть любит, тем лучше для нее имхо. Ей просто нужно позволить ему ее любить и заботиться о ней.
Ну а со временем видно будет что и как между ними. Может гад, а может просто слабак был, не выдержал стресса, время покажет.


Вы вообще-то совсем не о том писали. За такой вариант как раз я и поддакнула Кристине, что надо пользоваться и не думать о том, подло ли это или же нормально в этом конкретном случае. А Вы как раз-таки написали про понять и простить. Гад или слабак он был, не имеет значения Важно то, как он себя повел. Можно струсить, можно искать удовольствия на стороне, но делай это без цинизма!!! Чтобы уж если ранишь, то как можно безболезненно (если вообще такое возможно). А когда все напоказ, по-хамски, д чтобы побольнее задеть, то какое "понять и простить"? А Вы просто раз, и поменяли свою позицию...
Ладно, фигня, не о том речь. Мы рады за Кристину, что рубцуется рана, что по-другому работает мозг, не цепляется за "любили", не старается "понять и простить", умничка! А насчет позволить ему себя любить...хм... А умеет ли он вообще кого-то любить? Уж если ТАКУЮ женщину не оценил, то фуфло это, а не мужик

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Joan_Goodman писал(а):
Цитата:
Ей нужна сейчас поддержка и помощь и если он приперся назад и все это ей предлагает, то имхо нужно принять. Главное для нее теперь not to develop attachment to him as it was before. Думаю, у нее с этим как раз сейчас все в порядке. Если он вернулся к ней и готов снова ее любить, то пусть любит, тем лучше для нее имхо. Ей просто нужно позволить ему ее любить и заботиться о ней.
Ну а со временем видно будет что и как между ними. Может гад, а может просто слабак был, не выдержал стресса, время покажет.

это не возможно. Либо ты ушла, либо нет.


Однозначно!

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Последний раз редактировалось lightlife 10 июл 2017, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 16:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Девочки, хрен его знает. Если он приперся обратно, то хз может осознал, что не выдержал стресса и сделал ошибку. Раз он предлагает сейчас вместе переезжать и продолжать семейную жизнь, может и не все так плохо? Далеко не все люди сильные, дофига слабоков кто не может deal with stress, но если он осознал и приперся обратно, то может это ОК? Тем более ей сейчас нужна поддержка, страховка и те де...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 18:26 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 02 апр 2014, 15:06
Сообщения: 16
Кристина, Вы как переедите в Колорадо, свяжитесть со мной, я живу в Боулдере, чем могу- помогу. Вы, наверное в Колорадо Спринг едите?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Кристина, все правильно ты делаешь! Тебе нужна страховка и крыша над головой. Езжай, заканчивай учебу и лечение, а там сама посмотришь, куда кривая выведет. Когда и на какую базу именно вы едете? У меня подруга только переехала на Army базу в Колорадо (Ft. Carson, если я не ошибаюсь). Если хочешь, я вас познакомлю. Хорошая девочка твоего возраста, будет у тебя там знакомая на новом месте.

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Joan_Goodman писал(а):
Может. Это от человека зависит, в смысле от женщины. Я б простила мужа скорей всего. Но кому как. У кого какай муж .Однако он особо вроде и прощения не просил. Я так понимаю ведёт себя как ни в чем не бывало. Раз она не ушла , он думает что и не уйдёт. Спит на диване все ещё или?


Я где-то читала, что очень много мужчин не могут просить прощения. Без понятия почему, но вот не могут и все. Для нее главное, чтобы он делами доказал что сделал ошибку и по прежнему ее любит, а слова это так... Можно че угодно сказать ИМХО.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 02:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Че еще хотела сказать, дорогие девочки, еще совсем недавно она писала, как он ее на руках носил после химии, и как он обнимал ее ноги и плакал, когда она спала.
Думаю, он просто слабак и не выдаржал стресса.
Все-таки насколько мужики слабее нас, женщин, хотя они и "сильный пол" не понятно почему.
Вот вам пример, если у женщины зуб заболел, она принимает обезболивающее и делает аппойнтмет к дантисту. Если у многих мужин (не всех есличе, понимаю, что есть исключения) зуб заболел, они лежат и помирают.
То же самое с простудой. Многие мужики будут "помирать", а женщины будут принимать dayquil и nightquil и чапать себе дальше. Се ля ви. :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
С мужиками все давно ясно. Меня вот эти поганые тетки поражают, которые, зная ситуацию идут на такие отношения с мужчиной.бессовестные, бежалостные твари...

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Jaxi писал(а):
С мужиками все давно ясно. Меня вот эти поганые тетки поражают, которые, зная ситуацию идут на такие отношения с мужчиной.бессовестные, бежалостные твари...


Это да. Но судя по историям, которые я читала здесь на форуме и в инете, большинство мужчин не только слабый пол, но еще и трусы. :j_sad Вполне возможно, что он не сказал ей, что женат, и что его жена больна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Mrs Hudson писал(а):
Jaxi писал(а):
С мужиками все давно ясно. Меня вот эти поганые тетки поражают, которые, зная ситуацию идут на такие отношения с мужчиной.бессовестные, бежалостные твари...


Это да. Но судя по историям, которые я читала здесь на форуме и в инете, большинство мужчин не только слабый пол, но еще и трусы. :j_sad Вполне возможно, что он не сказал ей, что женат, и что его жена больна.

Может он и не сказал, но обычно женщины любопытны и сами все узнаЮт.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Jaxi писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Jaxi писал(а):
С мужиками все давно ясно. Меня вот эти поганые тетки поражают, которые, зная ситуацию идут на такие отношения с мужчиной.бессовестные, бежалостные твари...


Это да. Но судя по историям, которые я читала здесь на форуме и в инете, большинство мужчин не только слабый пол, но еще и трусы. :j_sad Вполне возможно, что он не сказал ей, что женат, и что его жена больна.

Может он и не сказал, но обычно женщины любопытны и сами все узнаЮт.


Судя по всему имено это и произошло. Похоже тетка все узнала и послала его подальше.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Mrs Hudson писал(а):
Jaxi писал(а):
С мужиками все давно ясно. Меня вот эти поганые тетки поражают, которые, зная ситуацию идут на такие отношения с мужчиной.бессовестные, бежалостные твари...


Это да. Но судя по историям, которые я читала здесь на форуме и в инете, большинство мужчин не только слабый пол, но еще и трусы. :j_sad Вполне возможно, что он не сказал ей, что женат, и что его жена больна.

Она знала с самого начала. И судя по смс внушала ему что он не счастлив со мной, а жизнь коротка.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Joan_Goodman писал(а):
это не возможно. Либо ты ушла, либо нет.

Точно, я ушла, морально. Иначе есть риск найти себя в аналогичной ситуации опять..и опять ..и снова.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Альтея писал(а):
Кристин, здорово что ты появилась!
А на каком этапе своей программы ты сейчас? ты на медсестринской программе, или пока на пререквизитах? и как переводиться, если уже на программе, при переезде?
Как скоро переезжаете и куда точно? дочке ведь в новую школу, получается?
Поздравляю с наградой за учебу, молодчина какая!
Здоровья и еще раз здоровья!!!

ПС так может мужнина дама ему поставила условие с тобой совсем развязаться (разойтись, разъехаться), а он не согласился?

Я преквезиты закончила давно, изза лечения не шла на программу и сейчас просто добираю кредиты в счет диплома и в счет BSN, я планирую и бачелор и мастерс. На программу в Колорадо придется, возьму ускоренную.Перезд в январе или конце декабря. Да и дочка в новую школу посреди года пойдет, к сожалению.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
lightlife писал(а):
Ладно, фигня, не о том речь. Мы рады за Кристину, что рубцуется рана, что по-другому работает мозг, не цепляется за "любили", не старается "понять и простить", умничка! А насчет позволить ему себя любить...хм... А умеет ли он вообще кого-то любить? Уж если ТАКУЮ женщину не оценил, то фуфло это, а не мужик

Вот интересный вопрос, возможно и нет, не любил. У него есть зачатки социопата, которые он очень хорошо скрывает, как хамелеон.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 74 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: