Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 22 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 09:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Нильская писал(а):
Бомбить своих украинцев меньше надо было и на майдане своих не стрелять, а год подождать до выборов, как не в папуасских странах делают.
Терпит ведь США Трампа, не папуасничает, а выборов или импичмента ждёт.


Для необразованной бабушки нильсгой - стрелял в своих Янукович, который у вас сидит на Рублевке сейчас, вы же всех убийц и прступников привечаете. Если у вас с головой еще хоть не много в порядке, то наверное стоит напомнить, что именно из-за этого и начался майдан, когда это легитимный, хотел подписать не соглашение с ЕС, а с таеженным союзом. Какой год можно было ждать? Вот же постоголовое создание, с телевизором вместо головы и киселевым вместо мозга

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Нильская писал(а):
Всех этих недовольных ты знаешь, не прикидывайся. Это оппозиция нынешняя.
И да , у всех есть второе гражданство. В большинстве своём израильское.
А что в США натурализованные граждане это граждане второй свежести?
Имеют меньше прав и рот открывать не могут, а должны только прославлять и кланяться? Ну и ну :dum


Поинтересуйтесь где дети Пескова живут и учатся, один гражданин Великобритании, другая учится во Франции и живет в ЕС постоянно, сама в инстаграме постит все. Я уже молчу про дочку Путина, которая нацпредательница вышла замуж за иностранца и живет там. Других сами нароете, вся инфа в открытом доступе, стоит только телевизор выключить и не читать кремль вру. Вот уже ворона доверчивая и агрессивная

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 16:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
Нильская писал(а):
Ну так эти дяди ведь граждане США, поэтому и КалифорнияНаш и АляскаНаш. Чё неправильно-то?

Ну конечно, в форме ВДВ с российскими флагами и портретами ВВХ :g_chewingum

Вот есть ещё такой остров Пасхи в Тихом океане, странно что "собиратели земель русских" ещё не догадались там флажок воткнуть, название-то говорит само за себя, даже угнетённых пасховчан не надо, пару взводов десанта РПЦ с раздачей бус и куличей аборигенам и ПасхаВаш))
А какое отношение название "Easter Island" имеет к России?

:c_laugh Ну это для всего мира Rapa Nui чилийская территория, а для РФ это остров Пасхи и никуда от этой сакральности не деться))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
IzaStar писал(а):
Glebz писал(а):
IzaStar писал(а):
Нильская писал(а):
Ну так эти дяди ведь граждане США, поэтому и КалифорнияНаш и АляскаНаш. Чё неправильно-то?

Ну конечно, в форме ВДВ с российскими флагами и портретами ВВХ :g_chewingum

Вот есть ещё такой остров Пасхи в Тихом океане, странно что "собиратели земель русских" ещё не догадались там флажок воткнуть, название-то говорит само за себя, даже угнетённых пасховчан не надо, пару взводов десанта РПЦ с раздачей бус и куличей аборигенам и ПасхаВаш))
А какое отношение название "Easter Island" имеет к России?

:c_laugh Ну это для всего мира Rapa Nui чилийская территория, а для РФ это остров Пасхи и никуда от этой сакральности не деться))

:dum
Я вашу логику не догоняю. Любое название можно перевести на любой язык, в том числе и на русский. Тем более что русское Пасха произошло от еврейского Пейсах, так что мимо кассы.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 16:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Glebz писал(а):
:dum
Я вашу логику не догоняю. Любое название можно перевести на любой язык, в том числе и на русский. Тем более что русское Пасха произошло от еврейского Пейсах, так что мимо кассы.

Ты шутки понимаешь, или завывать начнём от каждой буквы? Мне пофигу русско-еврейские разночтения, не вырывай из контекста, речь шла о том, что всегда найдут причину, даже самую невозможную, если возникнет необходимость флажок на чужой территории воткнуть. Так понятно?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
Президент России Владимир Путин заявил, что Москва может дополнительно сократить штат американской дипмиссии на 155 человек. Об этом он объявил на пресс-конференции саммита БРИКС в китайском Сямэне.


:bigeyes

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
Facebook рассказал о поиске следов российского вмешательства в выборы в рекламе. Найдено 3000 подозрительных объявлений

Компания Facebook отчиталась о результатах исследования возможных связей между покупкой рекламы и предполагаемыми попытками России вмешаться в ход выборов в США.

Компании удалось найти около 470 фейковых аккаунтов и страниц, которые распространяли политическую рекламу и, по мнению Facebook, управлялись из России. С июня 2015 года по май 2017 года они разместили около трех тысяч объявлений примерно за 100 тысяч долларов.

Кроме того, Facebook насчитал 2200 рекламных объявлений стоимостью около 50 тысяч долларов, потенциально связанных с политикой и имеющих хоть какую-то связь с Россией (к примеру, их разместил действовавший через американский IP русскоязычный аккаунт).

В Facebook воздержались от оценок опубликованных результатов. Агентство Reuters отмечает, что в целом штабы кандидатов потратили рекламу в интернете более миллиарда долларов.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Цитата:
Экспертный институт, который работает над «образом будущего» для президентской кампании Путина, получит сотни миллионов рублей от госкомпаний

Учрежденный в 2017 году Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ), которую называют «экспертной площадкой» Кремля, получит сотни миллионов рублей от государственный компаний, в том числе «Росатома» и «Русгидро». Об этом 6 сентября сообщает издание The Bell со ссылкой на источники, близкие к институту и этим компаниям.

По данным The Bell, ЭИСИ получит от «Русгидро» около 400 миллионов рублей и «сопоставимую» по объему сумму «Росатома». Другие госкомпании также окажут финансовую помощь ЭИСИ, говорит один из источников The Bell.

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2017, 18:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Кто бы сомневался


Вложения:
IMG_4019.PNG
IMG_4019.PNG [ 366.71 КБ | Просмотров: 2229 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7118
Does Putin Really Want to ‘Destabilize the West’?
Just as there is no forensic evidence of a Kremlin “attack on our democracy” in 2016, there is no political logic for Putin’s alleged motives.
By Stephen F. Cohen (Stephen F. Cohen is a professor emeritus of Russian studies and politics at New York University and Princeton University and a contributing editor of The Nation).

https://www.thenation.com/article/does- ... -the-west/

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Stella38 писал(а):
Кто бы сомневался


Да,Фейсбук признался, что во время предвыборной кампании в 2016 году продал права на размещение рекламы на сайте ФБ теневой российской компании, фактически являющейся фабрикой троллей. ФБ продал этой кампании рекламных слотов на $100,000.
Небольшая часть размещенной рекламы непосредственно была посвящена агитации за Трампа и против Клинтон. Большая ее часть была посвящена пропаганде разделяющих общество идей, которые должны были привлечь пользователей ФБ голосовать за Трампа, как-то: отстаивание права на владение оружием (которое, якобы, собирается отнять Клинтон), сомнения по поводу того, что представители ЛГБТ сообщества должны иметь равные права, страхи по поводу иммигрантов, пропаганда расовой дискриминации.
Всего ФБ в результате внутреннего расследования обнаружил 3300 рекламных баннеров, размещенных российскими троллями, а также 470 подозрительных и фейковых ФБ-страниц, распространявших сооветствующую "информацию" во время выборов и имеющих россйский след. Как минимум некоторые из этих страниц были созданы российской компанией из Санкт-Петербурга (вполне вероятно, что речь идет об ольгинской фабрике троллей). Ранее Фейсбук отрицал использование своих ресурсов для распространения российской пропаганды во время предвыборной кампании. В настоящее время, как заявил ФБ, он сотрудничает с офисом спецпрокурора Роберта Мюллера и передал туда всю обнаруженную информацию.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 19:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
Stella38 писал(а):
Кто бы сомневался


Да,Фейсбук признался, что во время предвыборной кампании в 2016 году продал права на размещение рекламы на сайте ФБ теневой российской компании, фактически являющейся фабрикой троллей. ФБ продал этой кампании рекламных слотов на $100,000.
Небольшая часть размещенной рекламы непосредственно была посвящена агитации за Трампа и против Клинтон. Большая ее часть была посвящена пропаганде разделяющих общество идей, которые должны были привлечь пользователей ФБ голосовать за Трампа, как-то: отстаивание права на владение оружием (которое, якобы, собирается отнять Клинтон), сомнения по поводу того, что представители ЛГБТ сообщества должны иметь равные права, страхи по поводу иммигрантов, пропаганда расовой дискриминации.
Всего ФБ в результате внутреннего расследования обнаружил 3300 рекламных баннеров, размещенных российскими троллями, а также 470 подозрительных и фейковых ФБ-страниц, распространявших сооветствующую "информацию" во время выборов и имеющих россйский след. Как минимум некоторые из этих страниц были созданы российской компанией из Санкт-Петербурга (вполне вероятно, что речь идет об ольгинской фабрике троллей). Ранее Фейсбук отрицал использование своих ресурсов для распространения российской пропаганды во время предвыборной кампании. В настоящее время, как заявил ФБ, он сотрудничает с офисом спецпрокурора Роберта Мюллера и передал туда всю обнаруженную информацию.

Хватит бред нести! Вся политика демов направлена на ущемление конституционных прав населения и именно это причина вашего поражения на выборах, а не те несчастные сто тысяч.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Glebz писал(а):
manonina писал(а):
Stella38 писал(а):
Кто бы сомневался


Да,Фейсбук признался, что во время предвыборной кампании в 2016 году продал права на размещение рекламы на сайте ФБ теневой российской компании, фактически являющейся фабрикой троллей. ФБ продал этой кампании рекламных слотов на $100,000.
Небольшая часть размещенной рекламы непосредственно была посвящена агитации за Трампа и против Клинтон. Большая ее часть была посвящена пропаганде разделяющих общество идей, которые должны были привлечь пользователей ФБ голосовать за Трампа, как-то: отстаивание права на владение оружием (которое, якобы, собирается отнять Клинтон), сомнения по поводу того, что представители ЛГБТ сообщества должны иметь равные права, страхи по поводу иммигрантов, пропаганда расовой дискриминации.
Всего ФБ в результате внутреннего расследования обнаружил 3300 рекламных баннеров, размещенных российскими троллями, а также 470 подозрительных и фейковых ФБ-страниц, распространявших сооветствующую "информацию" во время выборов и имеющих россйский след. Как минимум некоторые из этих страниц были созданы российской компанией из Санкт-Петербурга (вполне вероятно, что речь идет об ольгинской фабрике троллей). Ранее Фейсбук отрицал использование своих ресурсов для распространения российской пропаганды во время предвыборной кампании. В настоящее время, как заявил ФБ, он сотрудничает с офисом спецпрокурора Роберта Мюллера и передал туда всю обнаруженную информацию.

Хватит бред нести! Вся политика демов направлена на ущемление конституционных прав населения и именно это причина вашего поражения на выборах, а не те несчастные сто тысяч.

российский троль ждать себя долго не заставил :hurts ...не неси сам свой бред бред-ношение оружения это не все права, я имею право говорить все что думаю,и не затыкай мне рот..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 21:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Ксения Кириллова: Пропагандистские схемы трампутинизма
(для почиталей Путина много интересного тоже)
http://www.stopfake.org/kseniya-kirillo ... putinizma/
Aнализируя происходящее сегодня в Соединенных Штатах, я уже неоднократно отмечала поразительную схожесть поведения и пропаганды Трампа и его окружения и путинской России. Схожесть эта настолько очевидна, что порой складывается впечатление, что Трамп и его команда пользуются методичками, написанными в Москве.

Краткое описание этой схемы, используемой при поимке лидера-автократа «с поличным» недавно предложил бывший чемпион мира по шахматам, известный российский оппозиционный политик Гарри Каспаров. В переводе на русский, данная стратегия означает:

1.Отрицать, лгать, клеветать.
2.Сказать, что это было недоразумение.
3.Хвастаться этим и заявить: «И что вы собираетесь с этим делать?».
дальше по ссылке

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Общество свидетелей Вовы
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2017, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
я имею право говорить все что думаю,и не затыкай мне рот..

А вы считаете что этим правом обладаете только вы?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 29 [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: