Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 19 из 23 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jaxi писал(а):
Solsita писал(а):
Девчонки, обсуждающие российские пенсии, дадите знать, когда можно будет о своей работе написать, ок? :b_wink :c_laugh

Да, надо про пензии перенести куда надо. извини, Солсита. :e_sorry Как там гольферы? не забижают? :a_plain

Та ничего, все нормально, вопросы насущные обсуждаются. Но обЫдно, понимаешь! Если б хоть украинские пенсии, так я б постояла, послушала, так как лицо заинтересованное)
Сейчас про работу и про гольферов напишу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 07:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Solsita писал(а):
Jaxi писал(а):
Solsita писал(а):
Девчонки, обсуждающие российские пенсии, дадите знать, когда можно будет о своей работе написать, ок? :b_wink :c_laugh

Да, надо про пензии перенести куда надо. извини, Солсита. :e_sorry Как там гольферы? не забижают? :a_plain

Та ничего, все нормально, вопросы насущные обсуждаются. Но обЫдно, понимаешь! Если б хоть украинские пенсии, так я б постояла, послушала, так как лицо заинтересованное)
Сейчас про работу и про гольферов напишу.

Да, украинские ,поди, еще меньше, чем российские. :h_angry Но оформить все ж надо. :a_plain Давай уж пиши,как чего. Чую сердцем- все хорошо ! :b_wink

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Сразу скажу, что для того, у кого с языком проблем нет и кого пока устраивает минимальная зарплата, эта работа просто супер! Proshop - это не только, даже не столько, магазин, а больше reception or front-desk, где также можно купить golf equipment, напитки и снеки. Такая приятная домашняя обстановка. В обязанности входит вести бронирование и оплату, координировать все их игры или просто тренировки. Это очень просто, игроки или сами делают это онлайн или звонят по телефону (редиски), а оплачивают уже нам. В основном покупают мячики для игры и перчатки. Перед игрой или после заходят просто посидеть обсудить игру. Контингент очень приятный, кстати много молодежи. Никто в шею не гонит, если что-то не так, относятся с пониманием. Если бы не мой плохой инглиш и побольше зарплата, для меня эта работа была бы идеальной. Мне, конечно, трудновато. Но я успокаиваю себя тем, что язык - это дело времени и тут я быстрее "выгавкаюсь") и потом уже будет легче. С зарплатой на много расчитывать не приходится, но у нас, там где мы живем, это обычная, средняя зарплата. А работу здесь и где-то на кассе в магазине даже не сравнить. Так что, девочки, пока привыкаю, стараюсь не очень расстраиваться, если что-то не получается. Надеюсь, все будет хорошо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 01:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Solsita писал(а):
Сразу скажу, что для того, у кого с языком проблем нет и кого пока устраивает минимальная зарплата, эта работа просто супер! Proshop - это не только, даже не столько, магазин, а больше reception or front-desk, где также можно купить golf equipment, напитки и снеки. Такая приятная домашняя обстановка. В обязанности входит вести бронирование и оплату, координировать все их игры или просто тренировки. Это очень просто, игроки или сами делают это онлайн или звонят по телефону (редиски), а оплачивают уже нам. В основном покупают мячики для игры и перчатки. Перед игрой или после заходят просто посидеть обсудить игру. Контингент очень приятный, кстати много молодежи. Никто в шею не гонит, если что-то не так, относятся с пониманием. Если бы не мой плохой инглиш и побольше зарплата, для меня эта работа была бы идеальной. Мне, конечно, трудновато. Но я успокаиваю себя тем, что язык - это дело времени и тут я быстрее "выгавкаюсь") и потом уже будет легче. С зарплатой на много расчитывать не приходится, но у нас, там где мы живем, это обычная, средняя зарплата. А работу здесь и где-то на кассе в магазине даже не сравнить. Так что, девочки, пока привыкаю, стараюсь не очень расстраиваться, если что-то не получается. Надеюсь, все будет хорошо!

Так это же реально классная работа! Народ там вежливый потому, как денежный еще)))
Если помоложе, то супер-работа Cart-girl работать. Большие типсы имеют эти кьюти там.
В марте мои ученицы из России приезжали в гости. Муж нас повез в свой гольф-клуб. И зашли мы в их такой магазин и муж решил приколоться и спросил у менеджера на счет работы для мои девуличек. Тот только спросил мол есть им 18 лет ( они у меня реально моложе своих и так молодых лет выглядят). И сразу работу предложил им))
А так реально... без нервов там... тихо ...спокойно... Удачи Вам там,Solsita!
Кстати, некоторые разведенки американские спецом тусуются там и пытаются играть в гольф... Но на деле мужика себе ищут там. Мой мне такую показывал.( Самое смешное, что все мужики и знают об этом). :c_laugh

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 04:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2017, 07:31
Сообщения: 1025
Margosha62 писал(а):
Так это же реально классная работа! Народ там вежливый потому, как денежный еще)))
Если помоложе, то супер-работа Cart-girl работать. Большие типсы имеют эти кьюти там.
В марте мои ученицы из России приезжали в гости. Муж нас повез в свой гольф-клуб. И зашли мы в их такой магазин и муж решил приколоться и спросил у менеджера на счет работы для мои девуличек. Тот только спросил мол есть им 18 лет ( они у меня реально моложе своих и так молодых лет выглядят). И сразу работу предложил им))
А так реально... без нервов там... тихо ...спокойно... Удачи Вам там,Solsita!
Кстати, некоторые разведенки американские спецом тусуются там и пытаются играть в гольф... Но на деле мужика себе ищут там. Мой мне такую показывал.( Самое смешное, что все мужики и знают об этом). :c_laugh[/b]


А что в этом "смешного"? Девы ищут как могут и дай им б-г, как говорится. Знают и знают, и очень хорошо ,что мужики это знают. Вообще все взрослые люди и , разумеется, знают обо всех возможных способах знакомства.
А вы сильно не гоношитесь , "мой-то" он сегодня ваш, а завтра еще чей-то может быть, историй тьма, на форуме, в том числе,так что и вам дорога в гольф-клуб не заказана :b_wink А то прям ЧСВ зашкаливает у вас :be


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 06:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Насчет познакомиться, вы, девочки, правы, это очень хорошее место. Я пока таких не видела, женщины только в компаниях с мужчинами приходили. Но как вариант знакомства очень даже ничего. Ничем не хуже, чем где-то в баре с коктейлем сидеть. Серьезные мужчины, непринужденная естественная обстановка, сразу есть о чем поговорить, свежий воздух) Вон у нас на праздничный уикенд почти все ти таймы расписаны, уверена, что молодые холостяки и не совсем молодые вдовцы играть придут. Так что этот вариант знакомства незамужним дамам со счетов сбрасывать не нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Solsita писал(а):
Насчет познакомиться, вы, девочки, правы, это очень хорошее место. Я пока таких не видела, женщины только в компаниях с мужчинами приходили. Но как вариант знакомства очень даже ничего. Ничем не хуже, чем где-то в баре с коктейлем сидеть. Серьезные мужчины, непринужденная естественная обстановка, сразу есть о чем поговорить, свежий воздух) Вон у нас на праздничный уикенд почти все ти таймы расписаны, уверена, что молодые холостяки и не совсем молодые вдовцы играть придут. Так что этот вариант знакомства незамужним дамам со счетов сбрасывать не нужно.


Скажите пожалуйста те кто играет, какие-то бенефиты для здоровья от этой игры есть?
Со стороны довольно скучно выглядит: стоять в основном, совсем чуть-чуть ходить. Для общения, конечно, хорошо, слов нет.
Тут у знакомой муж не может больше играть (колени), так она подружку ищет для этого дела, меня спрашивала (мой товарищ абсолютно не заинтересован).
Мне кажется там все после 60 в основном, нет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Helenni писал(а):
Скажите пожалуйста те кто играет, какие-то бенефиты для здоровья от этой игры есть?
Со стороны довольно скучно выглядит: стоять в основном, совсем чуть-чуть ходить. Для общения, конечно, хорошо, слов нет.
Тут у знакомой муж не может больше играть (колени), так она подружку ищет для этого дела, меня спрашивала (мой товарищ абсолютно не заинтересован).
Мне кажется там все после 60 в основном, нет?

Helenni, для меня эта игра не просто скучная, а ооочень скучная. Я еще раньше пару раз с мужем на игру ездила, просто посмотреть, так еле выдержала, хотя просто в гольф карте за ними ездила. Да еще как они по жаре играют, это вообще кошмар. Для здоровья, разве что, если не жарко, и вы walking, то это движение на свежем воздухе, там ходить по корсу много надо, если без машины. Вы поедьте сначала посмотрите, попробуйте, как вам понравится.
Насчет возраста, я тоже так думала. А, оказывается, совсем нет. Я бы даже сказала, что после 60-ти часто встречаются, а в основном средний возраст и парни лет до 30. Еще у нас тренируется команда девушек из хай-скул.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Гольф- ничего хорошего для организма если играть постоянно. Свинг всегда в одну сторону, с одной сторoны мышцы укороченные, с другой наоборот. У профи-куча проблем и с плечами и с нижним отделом. Но если для себя ,понемногу-прекрасное времяпровождение!Красивые ландшафты, свежий воздух, отсутствие реднеков. :angel
Солсита-работа-супер!!! :s_thumbup Это нe то что в Волмарте за кассой стоять за те же деньги.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Jaxi писал(а):
Гольф- ничего хорошего для организма если играть постоянно. Свинг всегда в одну сторону, с одной сторoны мышцы укороченные, с другой наоборот. У профи-куча проблем и с плечами и с нижним отделом. Но если для себя ,понемногу-прекрасное времяпровождение!Красивые ландшафты, свежий воздух, отсутствие реднеков. :angel
Солсита-работа-супер!!! :s_thumbup Это нe то что в Волмарте за кассой стоять за те же деньги.

Jaxi, со всем согласна! А ландшафт и виды здесь очень красивые, просто стоять и любоваться. Мое мнение: играть - нет; работать - да; место общения и возможности познакомиться - да!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Спасибо за ответы, я так примерно и думала.
Эх, мы едем kayaking сегодня, вот это фан для меня, и тренировочка хорошая для рук и спины. :s_thumbup
Жаль, сезон заканчивается скоро.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50
Сообщения: 5657
Откуда: ипилдуда
Jaxi писал(а):
Гольф- ничего хорошего для организма если играть постоянно. Свинг всегда в одну сторону, с одной сторoны мышцы укороченные, с другой наоборот. У профи-куча проблем и с плечами и с нижним отделом. Но если для себя ,понемногу-прекрасное времяпровождение!Красивые ландшафты, свежий воздух, отсутствие реднеков. :angel
Солсита-работа-супер!!! :s_thumbup Это нe то что в Волмарте за кассой стоять за те же деньги.


Стояли? Знаете? :f_eyebrows
Я, например, в пятницу сделала 14,500+ шагов, в субботу - 12,700+

_________________
"Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2
"Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
luckynata писал(а):
Я, например, в пятницу сделала 14,500+ шагов, в субботу - 12,700+
[/quote]
Да, именно вот это очень большой плюс и польза в гольфе! Где еще столько походишь, совмещая приятное с полезным. Кто любит саму игру, конечно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 22:13
Сообщения: 1309
Откуда: Russia-SoCal
Bytheway писал(а):
Margosha62 писал(а):
Так это же реально классная работа! Народ там вежливый потому, как денежный еще)))
Если помоложе, то супер-работа Cart-girl работать. Большие типсы имеют эти кьюти там.
В марте мои ученицы из России приезжали в гости. Муж нас повез в свой гольф-клуб. И зашли мы в их такой магазин и муж решил приколоться и спросил у менеджера на счет работы для мои девуличек. Тот только спросил мол есть им 18 лет ( они у меня реально моложе своих и так молодых лет выглядят). И сразу работу предложил им))
А так реально... без нервов там... тихо ...спокойно... Удачи Вам там,Solsita!
Кстати, некоторые разведенки американские спецом тусуются там и пытаются играть в гольф... Но на деле мужика себе ищут там. Мой мне такую показывал.( Самое смешное, что все мужики и знают об этом). :c_laugh[/b]


А что в этом "смешного"? Девы ищут как могут и дай им б-г, как говорится. Знают и знают, и очень хорошо ,что мужики это знают. Вообще все взрослые люди и , разумеется, знают обо всех возможных способах знакомства.
А вы сильно не гоношитесь , "мой-то" он сегодня ваш, а завтра еще чей-то может быть, историй тьма, на форуме, в том числе,так что и вам дорога в гольф-клуб не заказана :b_wink А то прям ЧСВ зашкаливает у вас :be


BTW,Вот никогда не спорила тут на форуме и все время была миролюбивым человеком. Вот вы тут вроде , как бы новый ник , но ведете себя очень резко и некрасиво. Зашкаливает реально у Вас, раз на безобидный и абстрактный коммент вот такая бурная реакция...
Я боле писать не буду тут, чтобы не засорять тему. Но поумерьте свой пыл. Некрасиво вот так.. начинать общение на форуме , придираясь к каждой запятой, будучи новичком на форуме ( хотя сомнения у меня, что Вы реально новый ник). Удачи Вам ! :b_wink

_________________
Все , что нас не убивает, делает нас сильнее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трудности в общении по телефону. У кого-то было такое?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Margosha62, не уходите, пишите здесь, тем более, Вы в теме, совсем ее не засоряете)
Ребяята, давайте жить дружно!!! (Помните кота Леопольда?) Давайте не будем ссориться, терпеть ненавижу это! :angel


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 19 из 23 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Mariongak и гости: 193

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: