Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, советом.
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 06:47
Сообщения: 1197
У нее муж, скорее всего, на пенсии, поэтому и с финансовыми документами все нормально и обидчивый такой на свое посольство. Пусть уезжает домой и ждет Вас у себя на родине. Виза жены долго делается, в у некоторых целый год на все провсе ушло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, советом.
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
если пензионер то еще хуже. вот приедет жена, а медстраховки то на жену и нетути, и на одну пенсию не разгуляешься, и работу без языка молодой жене со медстраховкой как найти? Ой, карочи. может уж лучцчи и дальше нелегально живите в Киеве, все хоть с языком проблем не будет и с медобслуживанием.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, советом.
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Squirel писал(а):
Спасибо за ответы! С документами о фин.состоянию будет все впорядке. Еще виза делаться с помощью адвоката в США. Будут ли проблемы при въезде в США?

При въезде в США проблем не будет. Он- гражданин, вы с визой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, советом.
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Dany29 писал(а):
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Дело в том, что мы с моим женихом знакомы более 2х лет, 3 раза встречались лично. Два раза я подавала на визу В1/В2. Первый раз указала, что буду останавливаться у него, соответственно сразу получила отказ. Второй раз я, в надежде на то, что это поможет, указала якобы сожителем своего знакомого (указывала именно не гражданский брак). Знаю, что это была очень большая ошибка. Не помогло, в визе тоже был отказ. Теперь мы начали подготовку документов на визу К1. Скажите, может ли тот факт указания сожителя в предыдущей анкете повлиять на выдачу визы невесты? Заранее спасибо.

Я вообще указывала в анкете на турвизу, что никого не знаю в США. А через месяц мы подали на К1. Правда, до интервью я не дошла, но у меня после этого была вторая К1. Дали без проблем. А вот на интервью на ГК про это вспомнили. Вспомнили по полной

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, советом.
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 15:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Squirel писал(а):
Как я уже сказала с фин. бумагами и налогами все отлично. Я с Киева. До этого было 2 отказа по тур визе (но мы уже были женати) и просто хотели вместе провести рождество. мой муж думал что это все легко и я получу визу. Еще делали визу жены и невести одновременно (2 формы) , но ее отклонили потому что были помарки. Одна тут виза делалась в то время как виза жены была в процессе (консул сказал такого нельзя делать и ее отклонили) и только после этого всего мы наняли адвоката и муж понял что ее страна не простая и не лояльная к эмигрантам как к гражданинам США). Ну такое

:bigeyes
Как можно подать одновременно на визу жены и визу невесты? Для одной надо быть замужем, для другой нет. Вы замуж уже вышли на тот момент?
Прежде, чем страну осуждать, что она не лояльна к своим гражданам, может надо было элементарные правила подачи на визы невесты и жены почитать, которые ни для кого не секрет и понятны любому двоечнику? :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, советом.
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 11:40
Сообщения: 5305
На К3 вероятно подавали, там 130-я и 129-я файлятся, правда не сразу вместе, а 129-я после одобрения 130-й. Они вероятно напутали и подали обе сразу, вот и не прошло.


Последний раз редактировалось Leno4ka 02 сен 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, пожалуйста, советом.
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Leno4ka писал(а):
На К3 вероятно подавали, там 130-я и 129-я подаются вместе.

Мы тоже подавали, но жены одобряют быстрее, поэтому К3 была нам отменена.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.   1, 2







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: