Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2017, 14:03 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:42
Сообщения: 101
Откуда: Сыктывкар-Missouri
Волжанка писал(а):
Kozochka, а вы фамилию менять будете на мужнину?

Уже поменяла :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 07:33 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:06
Сообщения: 17
Здраствуйте очень нужна ваша помощь дорогие.

история такая долго рассказывать раскажу в кратце, подавали два раза на туристическую визу через агентство эти сволочи написали фактивную работу, и написали что в америке нет родсвеников в общем испортили и два раза одманули на интервью. (я был в америке незнал о действиях невесты узнал когда она получила 2 отказа)

Сегодня были на интервью на визу невесты и консул женщина задала один вопрос как познакомились и когда? и потом сказала дело очень тяжелое ей надо время чтоб расмотреть его потомучто было 2 отказа по туристической визе и это было неправильно что обманули соврали и повлиял на визу невесты. Я сказал что это было мошеничество что это компания так сделала думали что так лучше что это не сами сделали но ее это не волновало и получил белую бумажку с 221g отказной лист где надо выслать им справка о несудимости из страны где она жила несколько лет назад я думал тока последнйи год постоянно где живешь отуда надо. теперь не могу понять зачем отдали паспорта и хотят эту справку? есть шанс что может одобрится? или это могила забить и начать виза жены? и какой шанс что там ж это пятно с туристической визой не всплывет? :none


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
shuvar2017 писал(а):
Здраствуйте очень нужна ваша помощь дорогие.

история такая долго рассказывать раскажу в кратце, подавали два раза на туристическую визу через агентство эти сволочи написали фактивную работу, и написали что в америке нет родсвеников в общем испортили и два раза одманули на интервью. (я был в америке незнал о действиях невесты узнал когда она получила 2 отказа)

Сегодня были на интервью на визу невесты и консул женщина задала один вопрос как познакомились и когда? и потом сказала дело очень тяжелое ей надо время чтоб расмотреть его потомучто было 2 отказа по туристической визе и это было неправильно что обманули соврали и повлиял на визу невесты. Я сказал что это было мошеничество что это компания так сделала думали что так лучше что это не сами сделали но ее это не волновало и получил белую бумажку с 221g отказной лист где надо выслать им справка о несудимости из страны где она жила несколько лет назад я думал тока последнйи год постоянно где живешь отуда надо. теперь не могу понять зачем отдали паспорта и хотят эту справку? есть шанс что может одобрится? или это могила забить и начать виза жены? и какой шанс что там ж это пятно с туристической визой не всплывет? :none

- отказы по турвизам никак не влияют на визу невесты;
- справка об отсутствии судимости со всех стран, где вы когда-либо жили есть в списке необходимых документов, поэтому ее и требуют;
- причина вашего отказного листа - ложь и фиктивные данные при подаче на визы.
В любом случае вам нужно ждать окончательное решение по этой визе невесты, а потом уже действовать по обстоятельствам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 16:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:06
Сообщения: 17
Solsita писал(а):
shuvar2017 писал(а):
Здраствуйте очень нужна ваша помощь дорогие.

история такая долго рассказывать раскажу в кратце, подавали два раза на туристическую визу через агентство эти сволочи написали фактивную работу, и написали что в америке нет родсвеников в общем испортили и два раза одманули на интервью. (я был в америке незнал о действиях невесты узнал когда она получила 2 отказа)

Сегодня были на интервью на визу невесты и консул женщина задала один вопрос как познакомились и когда? и потом сказала дело очень тяжелое ей надо время чтоб расмотреть его потомучто было 2 отказа по туристической визе и это было неправильно что обманули соврали и повлиял на визу невесты. Я сказал что это было мошеничество что это компания так сделала думали что так лучше что это не сами сделали но ее это не волновало и получил белую бумажку с 221g отказной лист где надо выслать им справка о несудимости из страны где она жила несколько лет назад я думал тока последнйи год постоянно где живешь отуда надо. теперь не могу понять зачем отдали паспорта и хотят эту справку? есть шанс что может одобрится? или это могила забить и начать виза жены? и какой шанс что там ж это пятно с туристической визой не всплывет? :none

- отказы по турвизам никак не влияют на визу невесты;
- справка об отсутствии судимости со всех стран, где вы когда-либо жили есть в списке необходимых документов, поэтому ее и требуют;
- причина вашего отказного листа - ложь и фиктивные данные при подаче на визы.
В любом случае вам нужно ждать окончательное решение по этой визе невесты, а потом уже действовать по обстоятельствам.



спасибо что выслушали посоветовали я признателен, вопрос такой не встречались вам такие случаи на форуме что после таких ситуаций одобряли? и сколько ждали этот ответ примерно исходя из похожих кейсов? я просто как читаю люди ждут и год и и два и 6 месяцев. моя ситуация уникальная или были подобные? и есть смысл подключить конгресменов есть связи лично выйти на пару конгресменов у меня но поможет ли это? мне просто надо быстро это сделать забрать невесту я не могу без нее уехать (традиции такие национальные тк мы обручились) и не могу сидеть тут долго.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 02:16 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 04:33
Сообщения: 91
Всем добрый день.
У меня похожая ситуация. Делала турвизу через агенство, указали, что я в браке, законном, хотя не была на этот момент даже в гражданском.
Визу дали. Была в америке два раза по этой визе. Была у жениха, жениться не собирались. Сейчас ждем документы из НВЦ и собеседования. Охватывает ужас, что на момент знакомства с женихом в тувизе указан брак и при поездках к нему на границе говорила, что знакомых и друзей в америке нет.Кто-нибудь может дать дельный совет. Спасибо огромное.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 02:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:06
Сообщения: 17
Irinchen писал(а):
Да нужна тебе эта курица, может она и тебе врет, другую найди, этого товара миллиардами везде


Если это было адресовано к моему посту я отвечу.

1) она не курица она девушка я так понимаю вы тож девушка вы ж не курица?
2) лучше не отвечайте такого рода ответы если не можете дать совета нормального.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 03:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
shuvar2017 писал(а):
Здраствуйте очень нужна ваша помощь дорогие.

история такая долго рассказывать раскажу в кратце, подавали два раза на туристическую визу через агентство эти сволочи написали фактивную работу, и написали что в америке нет родсвеников в общем испортили и два раза одманули на интервью. (я был в америке незнал о действиях невесты узнал когда она получила 2 отказа)

Сегодня были на интервью на визу невесты и консул женщина задала один вопрос как познакомились и когда? и потом сказала дело очень тяжелое ей надо время чтоб расмотреть его потомучто было 2 отказа по туристической визе и это было неправильно что обманули соврали и повлиял на визу невесты. Я сказал что это было мошеничество что это компания так сделала думали что так лучше что это не сами сделали но ее это не волновало и получил белую бумажку с 221g отказной лист где надо выслать им справка о несудимости из страны где она жила несколько лет назад я думал тока последнйи год постоянно где живешь отуда надо. теперь не могу понять зачем отдали паспорта и хотят эту справку? есть шанс что может одобрится? или это могила забить и начать виза жены? и какой шанс что там ж это пятно с туристической визой не всплывет? :none

Обман с тур визой может всплыть даже на себеседовании на гринку, уже посде K1 и после свадьбы. Почитайте раздел Ожидание перемены статуса, там девочки писали.
То что натворила барышня и это фирма - это очень, ОЧЕНЬ плохо. Я понимаю, что после драки не машут кулаками - но зачем нужно было обращаться в такие фирмы? Что, сама не могла анкету заполнить? Никто вообще не может дать гарантии по американской визу, а уж врать...
Вот выше писали, что справка обязательная об отсутствии судимостей. А Вы эту справку не приносили на собеседовние, что ли? Она же прописана в списке документов.
ТО что отдали паспорт - значит будут проверять, и это займет время. И боюсь, не месяц и не два, возможно много дольге. Ждать Вам нет смысла, ИМХО.
Подключить конгрессменов можно, но пока смысла нет, могут ответить что идут стандартные проверки в консульстве, а идти они могут до 120 дней. Но пробовать можно - если есть возможность.
Но, уж простите, но Ваша невесте сделала все, что бы не получить визу быстро и безпроблемно. Теперь - только ждать.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 05:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 авг 2017, 15:06
Сообщения: 17
а у посольств базы синхронизируются? если подать через израиль например на визу тур или гостевую? просто у израильтян упрощенная система получения визы. вот эти косяки пятно что у нее с отказом там увидят интересно? кто с таким сталкивался?

матилда спасибо вам за совет ну буду ждать наверно пару недель потом стучаться во все двери. справку о несудимости давал на россию она жила в городе где родилась всеголиж полгода после 16 лет я когда звонил и читал не видел пункта что надо за все места где жили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 05:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 23:21
Сообщения: 1711
Откуда: Краснодар - St.Pete, FL
shuvar2017 писал(а):
а у посольств базы синхронизируются? если подать через израиль например на визу тур или гостевую? просто у израильтян упрощенная система получения визы. вот эти косяки пятно что у нее с отказом там увидят интересно? кто с таким сталкивался?

матилда спасибо вам за совет ну буду ждать наверно пару недель потом стучаться во все двери. справку о несудимости давал на россию она жила в городе где родилась всеголиж полгода после 16 лет я когда звонил и читал не видел пункта что надо за все места где жили.

Конечно база общая. Плюс отпечатки же сдавали - так что даже если паспорт-имя поменять, то отпечатки то не смените.
Более того, если увидят что гражданка России подает в другой стране, то может быть еще больше проблем, так как поднимут данные, увидят что и как случилось в Москве и будут считать что планируете снова обмануть консульство, и как бы до бана не дошло.
Подавайте справку как можно скорее, после этого уже можно ждать.

_________________
Done with K1 (143 days), AOS (8 month & 20 days), ROC (14 month), & N-400 (4,5 month).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
shuvar2017 писал(а):
а у посольств базы синхронизируются? если подать через израиль например на визу тур или гостевую? просто у израильтян упрощенная система получения визы. вот эти косяки пятно что у нее с отказом там увидят интересно?

Вы же писали, что агенство лгало в анкете, а вы ничего не знали. А теперь хотите сами обманом визу получить. Вы еще не поняли, что живете в государстве, где рано или поздно такие вещи боком выходят.
Еще не забывайте, что документы, полученные путем обмана иммиграционных властей, в любой момент могут быть аннулированы. Даже если уже будет гражданство.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 05:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 июн 2011, 04:25
Сообщения: 7113
Lotti.Shar писал(а):
Кто-нибудь может дать дельный совет. Спасибо огромное.

А какой совет вам могут дать? Узнавайте заранее как доказать, что вы не были в браке. Посольство может запросить документ о разводе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2017, 00:32 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 авг 2017, 04:33
Сообщения: 91
vision писал(а):
Lotti.Shar писал(а):
Кто-нибудь может дать дельный совет. Спасибо огромное.

А какой совет вам могут дать? Узнавайте заранее как доказать, что вы не были в браке. Посольство может запросить документ о разводе.

Спасибо. Вот была у нотариуса, они говорят только на сегодняшний день могут дать такую справку. Дальше по плану ЗАГС. Даже не знаю куда идти.
Для тех, у кого могут быть такие же проблемы. В Москве отправили в Архивно-Информационный Центр м.Харитоньевский дом 10. Говорят делают в один день.


ВСЕМ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ СПРАВКА ОБ ОТСУТСТВИИ БРАКА(МОСКВА)
обращаться надо м.Харитоньевский дом 10,(это загс-вход с обратной стороны) с 9.00 до 18.00, обед с 14.00 до 15.00.
заранее лучше на сайте мосзагс найти реквизиты квитанции на получение справки и оплатить. 12.09.17 я оплатила 200р.
справка получена в один день.
очень классные сотрудники и необычный охранник, который рад всем помочь!!!зачетный!!!
там же делается апостиль.
всем успехов :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2019, 17:50 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:20
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Девочки, привет!
Расскажите как у вас дела?
Тоже вернули дело в NVC. Я так поняла, что бы отозвать петицию ждать ответ 2 месяца?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 05:26 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:42
Сообщения: 101
Откуда: Сыктывкар-Missouri
DinaraS писал(а):
Я так поняла, что бы отозвать петицию ждать ответ 2 месяца?

Отзывать петицию для чего?
Если жениться и подавать на визу жены то не нужно, USCIS сам её аннулирует (примерно занимает 4 месяца от получения ими петиции) Т.е. пока женитьба, подача на визу жены, ожидание NOA2, они сам её успеют закрыть.
Если подавать на визу невесты снова то возможно имеет смысл петицию отозвать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ КЕЙС ВЕРНУЛИ В NVC
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2019, 08:02 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 01:58
Сообщения: 16
Девочки, тоже хочу попросить совета. Интервью было 14 февраля. Успешно, визу одобрили. И вот по сей день никаких новостей из консульства. Запрос делали через поддержку - пришел ответ - виза одобрена и будет отправлена через 5-7 раб.дней. Это было 26.02.
На Ceac статус не менялся, все время admin.processing с даты интервью. Пробовала вводить по номеру DS, все время был ответ - no status. 5 марта вдруг обновили везде даты и по номеру DS статус стал тоже adm.proc.
Сегодня статус изменился на issued!!!!!
:s_thumbup :s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: