Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Мы сейчас на бесконечном круизе, на одном корабле, который не может вернуться в порт Гальвестон. Я так рада что выбрала карнавал вместо Роял Каррибиан на этот раз после того как РК пытался поступить во время урагана. Наш корабль остался стоять экстра день в Козумель, а не поплыл в направлении урагана как Роял Каррибиан. Роял Каррибиан готов был избавиться от пассажиров и оставить их в отрезанном от материка Гальвестоне, к счастью им это не удалось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Mozzarella писал(а):
Ну вот, все в круиз, в круиз.... я тоже хочу. Мы ни разу там не были.....
А сориентируйте по ценам: какие дилы можно словить вне каникул и сколько стоит тоже самое в каникулы...?
Для детей развлечения с какого возраста.? С трех лет? И что ребенка сдал, а сам коктейли пьешь? Ой я забыла совсем что такое возможно. ....

Если дети заболеют на корабле, отравятся и тп, там предоставят достойное мед.обслуживание?

Спасибо большое!

Во время учебного года цены на круиз дешевле. Летом хоть ураганный сезон и в праздники цены намного выше.
На борту есть врач, RN, есть некоторые лекарства, но цены намного выше чем на берегу.
С трех лет можно отправить в лагерь по возрастным категориям. В Карнавал с10 утра до 10 вечера лагерь бесплатный. С 10 вечера за дополнительную плату. Там у них разные активитис. Есть активитис для детей и вне лагеря.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 15:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Ой, спасибо. Это на карнавале много алкоголиков, да? Наверное это когда алкоголь бесплатный? Или без разницы?
там же герои доктра Суса? Моей бы они очень понравились ....

И ребенка прям на весь день можно сдать?

И еще, я тут впервые посмотрела школьный календарь и прям поражена была каникулы чуть ли не каждый месяц, это во всех штатах так?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2017, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Gull писал(а):
Мы сейчас на бесконечном круизе, на одном корабле, который не может вернуться в порт Гальвестон. Я так рада что выбрала карнавал вместо Роял Каррибиан на этот раз после того как РК пытался поступить во время урагана. Наш корабль остался стоять экстра день в Козумель, а не поплыл в направлении урагана как Роял Каррибиан. Роял Каррибиан готов был избавиться от пассажиров и оставить их в отрезанном от материка Гальвестоне, к счастью им это не удалось.

С точки зрения безопасности круизной компании респект. Но как подумаешь, сколько там народа, у которых интернешнл авиарейсы и т.п. Ужас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 09:47 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:11
Сообщения: 78
Откуда: South of Florida
Как раз сижу и думаю над подобным вопросом, только больше головняка...
Chloe_2010, можно я напишу мой вопрос в вашей теме?
Девчонки, я тоже рассматриваю круизы на весну 2018. Никогда не была в круизах, так как есть проблема боязни в открытых водах с детства. Поэтому, читая ваши ответы на вопрос Chloe, впитываю ваши предложения тоже. Довольно доступно объясняемое, и инфо немаловажная. Спасибо))
Но у меня дополнительный головняк с сестрой и Ее мужем, ради которых это все затевается. Им из России лететь. Но в визе дважды отказывали в США. То есть здесь они никогда не были. Поездки есть только Греция и доминиканка у них за последние два года. Откажут в транзитной, особенно при нынешних отношениях между Россией и США? Господи, так хочу с ними в круиз... и не знаю, куда им бедным приземлиться.
Круиз рассматриваем из Майами, так как сами отсюда, по восточным карибам.
Может быть кто-нибудь проходил подобное с родственникам из России, легко отказывают в транзитной визе при наличии круизных билетов, и при наличии двух отказов (из-за подачи на воссоединение семьи с сестрой)
Читаю сама выше,что описала и вижу нулевые шансы(((

_________________
Бывший ник Nelchik.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 18:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Mozzarella писал(а):
Ой, спасибо. Это на карнавале много алкоголиков, да? Наверное это когда алкоголь бесплатный? Или без разницы?
там же герои доктра Суса? Моей бы они очень понравились ....

И ребенка прям на весь день можно сдать?

И еще, я тут впервые посмотрела школьный календарь и прям поражена была каникулы чуть ли не каждый месяц, это во всех штатах так?

У нас каникулы не каждый месяц: только на неделе дня благодарения, рождественские каникулы и спринг брейк и летние каникулы.
Я не заметила много пьяных, но по барам и ночным клубам не ходили. Много пьяных бывает в короткие круизы на 3-5 дней. Алкоголь платный, можно по ходу по бокалу покупать, либо пакет напитков заказать. Но пакет должны заказывать все взрослые, старше 21 года, в каюте.
Ребенка надо забирать из кемпа, самим покормить в буфете или ресторане и когда фамилия активити. У Карнавал фамилия активити с 5до 6 вечера. Весь день детей в Кемпе можно держать только в портовые дни, их в те дни кормят.
Да, у Карнавал герои доктора Союза: парад, Стори тайм, завтрак и фото с героями.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 19:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 окт 2013, 13:23
Сообщения: 2541
Гулл, спасибо большое. Наверняка обязательно воспользуемся Карнавалом по вашей рекомендации.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 31 авг 2017, 20:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
НезабудкаFL писал(а):
Как раз сижу и думаю над подобным вопросом, только больше головняка...
Chloe_2010, можно я напишу мой вопрос в вашей теме?
Девчонки, я тоже рассматриваю круизы на весну 2018. Никогда не была в круизах, так как есть проблема боязни в открытых водах с детства. Поэтому, читая ваши ответы на вопрос Chloe, впитываю ваши предложения тоже. Довольно доступно объясняемое, и инфо немаловажная. Спасибо))
Но у меня дополнительный головняк с сестрой и Ее мужем, ради которых это все затевается. Им из России лететь. Но в визе дважды отказывали в США. То есть здесь они никогда не были. Поездки есть только Греция и доминиканка у них за последние два года. Откажут в транзитной, особенно при нынешних отношениях между Россией и США? Господи, так хочу с ними в круиз... и не знаю, куда им бедным приземлиться.
Круиз рассматриваем из Майами, так как сами отсюда, по восточным карибам.
Может быть кто-нибудь проходил подобное с родственникам из России, легко отказывают в транзитной визе при наличии круизных билетов, и при наличии двух отказов (из-за подачи на воссоединение семьи с сестрой)
Читаю сама выше,что описала и вижу нулевые шансы(((


Вряд ли Ваши родные получат транзитные, два отказа, пакет документов на транзитную такой же что и на туристическую, нет смысла тратить время и деньги. Но Вы можете посмотреть круизы по Карибам, которые не идут из США. Такие есть, например у Costa из Доминиканской республики (порт Ла-Романа), из Москвы туда прямые рейсы. Из Коста-Рики есть. А вообще поехали бы без всяких круизов вместе в Мексику, в ПДК, добираться всем удобно, визовых проблем нет, совместите полезное с приятным.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 07:59 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2014, 20:11
Сообщения: 78
Откуда: South of Florida
[quote="IzaStar [/quote]

Вряд ли Ваши родные получат транзитные, два отказа, пакет документов на транзитную такой же что и на туристическую, нет смысла тратить время и деньги. Но Вы можете посмотреть круизы по Карибам, которые не идут из США. Такие есть, например у Costa из Доминиканской республики (порт Ла-Романа), из Москвы туда прямые рейсы. Из Коста-Рики есть. А вообще поехали бы без всяких круизов вместе в Мексику, в ПДК, добираться всем удобно, визовых проблем нет, совместите полезное с приятным.[/quote]

Спасибо, IzaStar, я так и думала(((...
В Мексику так в Мексику))

_________________
Бывший ник Nelchik.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
НезабудкаFL писал(а):
Спасибо, IzaStar, я так и думала(((...
В Мексику так в Мексику))

Да не за что, им сейчас хорошо бы попутешествовать, чтобы в загранпаспортах побольше виз и штампов. Выбирайте какие-то страны, чтобы и им, и Вам было удобно добираться и чтобы интересно всем было. Мексика самый удобный для всех вариант. Европа, в Исландию, например, или Норвегию. А если круизы, то тогда планируйте Европу или Азию. Если у вас поездки будут вместе, то им потом будет проще при подаче на визу. Общаетесь, вместе в путешествия, вот и к вам хотели бы в гости ненадолго. Может и удастся обойти отказы, необязательно всем, у кого открыты иммиграционные дела, отказывают, просто перестраховываются и смотрят какие связи с родиной у людей. Принцип простой: у людей и так всё хорошо, живут, работают, путешествуют, возвращаются домой, да и финансово чувствуют себя хорошо, если могут позволить путешествия. А что там с иммиграцией на перспективу, так это не мешает жить и получать удовольствия сейчас.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 01 сен 2017, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
НезабудкаFL писал(а):
Как раз сижу и думаю над подобным вопросом, только больше головняка...
Chloe_2010, можно я напишу мой вопрос в вашей теме?
Девчонки, я тоже рассматриваю круизы на весну 2018. Никогда не была в круизах, так как есть проблема боязни в открытых водах с детства. Поэтому, читая ваши ответы на вопрос Chloe, впитываю ваши предложения тоже. Довольно доступно объясняемое, и инфо немаловажная. Спасибо))
Но у меня дополнительный головняк с сестрой и Ее мужем, ради которых это все затевается. Им из России лететь. Но в визе дважды отказывали в США. То есть здесь они никогда не были. Поездки есть только Греция и доминиканка у них за последние два года. Откажут в транзитной, особенно при нынешних отношениях между Россией и США? Господи, так хочу с ними в круиз... и не знаю, куда им бедным приземлиться.
Круиз рассматриваем из Майами, так как сами отсюда, по восточным карибам.
Может быть кто-нибудь проходил подобное с родственникам из России, легко отказывают в транзитной визе при наличии круизных билетов, и при наличии двух отказов (из-за подачи на воссоединение семьи с сестрой)
Читаю сама выше,что описала и вижу нулевые шансы(((

Сорри, но им могут отказать. Особенно после первых двух отказов. почему вы уверенны, что им транзитная виза нужна, а не гостевая?
Но это все равно не важно, т.к. америка, я это где-то читала, не делает разницы между этими двумя визами и те и другие дает неохотно. И одинаковые документы надо предоставить.
В случае ваших родственников это будет смотреться, как они разными путями пытаются в сша попасть.
Если хотите с ними пересечься и отдохнуть летите лучше в Доминиканскую республику. Там и встретитесь. Им виза туда не нужна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 02 сен 2017, 01:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Alina76 писал(а):
Если хотите с ними пересечься и отдохнуть летите лучше в Доминиканскую республику. Там и встретитесь. Им виза туда не нужна.

:m_yes Вот, и я о том же, оттуда и в круиз по Карибам можно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 18:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:01
Сообщения: 1374
Откуда: На форуме с 2006г.
Едем в круиз в первый раз 29 марта Royal Caribbean Independence of the seas.
Кто то ездил на этом лайнере?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2017, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
lalluna писал(а):
Едем в круиз в первый раз 29 марта Royal Caribbean Independence of the seas.
Кто то ездил на этом лайнере?

Можно посмотреть отзывы на круизкритик
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=884 ... 5#p2461718


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Круизы - вопросы
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2017, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
lalluna писал(а):
Едем в круиз в первый раз 29 марта Royal Caribbean Independence of the seas.
Кто то ездил на этом лайнере?

lalluna, попробуйте на Фейсбуке поискать круизные группы по данному кораблю или на дату своего круиза. В этих группах люди ответят на любые ваши вопросы по кораблю, по портам и экскурсиям.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: