Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 18 из 28 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 11:05 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2017, 12:27
Сообщения: 177
Откуда: former goroshek
Автор, какие сладости? Очень многие мужчины здесь не едят сладкого.

Если все же хотите сделать романтический жест, поместите ваше совместное фото в красивую рамку и отошлите. Ему на рабочий стол.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 11:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Я делала своему жениху (тогда ещё) коллаж из наши совсместных фотографий нашей первой встречи.
Отправила ему по электронке, он у себя распечатал и в рамочки заправил.
Ему очень понравилось.
Они у нас везде - на работе, дома, в его кабинете :c_laugh
До сих пор очень любит всем показывать)))

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2308
Откуда: USA
ZooZoo писал(а):
Я делала своему жениху (тогда ещё) коллаж из наши совсместных фотографий нашей первой встречи.
Отправила ему по электронке, он у себя распечатал и в рамочки заправил.
Ему очень понравилось.
Они у нас везде - на работе, дома, в его кабинете :c_laugh
До сих пор очень любит всем показывать)))

Ой, это вообще замечательная идея . :s_thumbup Я периодически делаю коллаж из наших фоток к праздникам.
Есть специальные программы для этого, там можно оформить и романтические, и смешные коллажи.
Как то делала с, фоткой в долларе, и " Wanted' в стиле прошлого века, и еще много чего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 12:11 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
goroshek5 писал(а):
Автор, какие сладости? Очень многие мужчины здесь не едят сладкого.

Если все же хотите сделать романтический жест, поместите ваше совместное фото в красивую рамку и отошлите. Ему на рабочий стол.


Он тоже не особо, сникерсы я опускаю, конечно.
Но ему очень понравились конфеты, халва в тёмном шоколаде. Их и взяла.
И ему почему то очень нравится, что я с Казахстана, хотя он там даже не был. Вот я ему и взяла. Вообще по сути шоколад взяла, что бы украсить, что бы в коробке ярче все смотрелось, а там пусть родителям отдаст, друзьям, если сам не захочет. Даренному коню....

Ну ежик, это прям так, чтобы улыбнулся. Он же сам Еж.
Цветаева на русском, он читает, учит русский. Пусть читает, что я люблю.

Идеи с фотографиями очень понравились, завтра пойду делать что нибудь.

Большое всем спасибо. :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:48
Сообщения: 1122
АВТОР, простите за любопытство. а что жених ВАМ подарил? А вашей семье? Сколько стоит ваше кольцо? Кто он по профессии? Какой возраст? Ежик порадует студента(наверное), контракрор будет рад бейсболке/футболке, а солидному мужчине нужен подарок по-серьезнее. но тут я 100% согласна с постом про то, что все подарки после проверки на вшивость тут в США.. И то -зачем? Не женское это дело, мужикам подарки дарить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 12:32 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
Alisa______ писал(а):
АВТОР, простите за любопытство. а что жених ВАМ подарил? А вашей семье? Сколько стоит ваше кольцо? Кто он по профессии? Какой возраст? Ежик порадует студента(наверное), контракрор будет рад бейсболке/футболке, а солидному мужчине нужен подарок по-серьезнее. но тут я 100% согласна с постом про то, что все подарки после проверки на вшивость тут в США.. И то -зачем? Не женское это дело, мужикам подарки дарить

Не женское дело? Что за взгляды, мне не понять. Знаки внимания никто не отменял, это обычное проявление любви. Я не могу подойти, обнять или поцеловать своего мужчину. Я не отправляю ему новый фотоаппарат, хотя если бы была возможность, то отправила, мне не жаль. Ему не жаль.

Кольцо сколько стоит, не знаю, не спросила. Но я очень довольна, все как я люблю, и вообще как предложение сделал, до слез.

Подарки дарит, разные. Я в Юго Восточной жила и работала 5 лет. Слонов люблю безумно. Он мне их дарит, и деревянных, и свечи огроменных размеров. И в Тайланд на день рождение повёз в любимую сеть отелей, и со слонами весь день провели и байк мне снял, так как я любитель. И вообще сколько здесь жили, все для меня. Он как человек заслужил, как мужчина заслужил от меня хотя бы малый сюрприз, раз я не могу ему приготовить вкусный ужин.

Не знаю, может менталитет у нас с Вами разный или что. Вообще не хотелось отвечать на такое, но обидно за него стало и за других мужчин, которых так сильно любят, что считают сюрприз сделать это плохо, Типо мол я все ради него тут бросила...уверена что большая часть шла осознанно на это, и с большим желанием.

Никто не говорит именно о подарке, говорим про романтику, сюрприз. Моему 29, и с ёжиком, я описывала ранее - почему. Его улыбнёт.

В общем я даже не знаю что ответить Вам, на Ваши взгляды, это Ваше дело.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24071
Алмата, да делайте как вам велит сердце. вы еще молоденькая, конечно, чувства. :m_yes :s_thumbup Мне кажется, вашему жениху будет очень приятно!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 29 авг 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
AmYMay17 писал(а):
Алмата писал(а):
Вот я бы лично может и подарила...но мой военный, так еще и тут год на службе был....боязно мне Путина то дарить)))


На счет Путина... :c_laugh

Неужели и правда есть такие, кто ассоциирует свои романтические отношения с Путиным. Или Путин и есть Россия? Ну нафик нужен тот Путин в романтической посылке американцу?

Сделайте что-нибудь своими руками - это будет ценнее. Сделайте фотоальбом, подпишите каждую фотографию, что-нибудь приятное, о Ваших чувствах, о том, что запомнилось и т.д.

Алмата, в Америке есть все! А вот чего-то такого, что касается только вас двоих - нет. Забудьте про этого Путина.


:lol: Боже, сколько же неадеквата... Футболка с Путиным "и хочется, и страшно". Пипец какой-то.
Автор, забудьте Вы про этого Путина, не позорьтесь и не создавайте о себе мнение как о ненормальной)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 13:21 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2017, 09:20
Сообщения: 105
IzaStar писал(а):
AmYMay17 писал(а):
Алмата писал(а):
Вот я бы лично может и подарила...но мой военный, так еще и тут год на службе был....боязно мне Путина то дарить)))


На счет Путина... :c_laugh

Неужели и правда есть такие, кто ассоциирует свои романтические отношения с Путиным. Или Путин и есть Россия? Ну нафик нужен тот Путин в романтической посылке американцу?

Сделайте что-нибудь своими руками - это будет ценнее. Сделайте фотоальбом, подпишите каждую фотографию, что-нибудь приятное, о Ваших чувствах, о том, что запомнилось и т.д.

Алмата, в Америке есть все! А вот чего-то такого, что касается только вас двоих - нет. Забудьте про этого Путина.


:lol: Боже, сколько же неадеквата... Футболка с Путиным "и хочется, и страшно". Пипец какой-то.
Автор, забудьте Вы про этого Путина, не позорьтесь и не создавайте о себе мнение как о ненормальной)


Думала как о приколе. Мой посмеяться любит. В чем позор то, я же не для общего обозрения, сама не позволю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Алмата писал(а):
Думала как о приколе. Мой посмеяться любит. В чем позор то, я же не для общего обозрения, сама не позволю.

Лучше поромантичнее вариант для подарка найти, имхо. В одном Вы правы - мужчин тоже надо баловать иногда сюрпризами :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 17:48
Сообщения: 1122
Звиняй автор.
Не хотела тебя обижать вовсе.
У тебя период романтики. Ты все равно не услышишь ..Наверное, так надо... ежики,слоники. без разницы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Moon17 писал(а):
Alisa______ писал(а):
Звиняй автор.
Не хотела тебя обижать вовсе.
У тебя период романтики. Ты все равно не услышишь ..Наверное, так надо... ежики,слоники. без разницы

...и путин :c_laugh
jk

:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Автор, спросите в невестенском разделе, там все розовоочковые и вас поймут.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Сонотик писал(а):
Moon17 писал(а):
хосподи у американцев путин уже в печенках
еще сюрпрайз с его мордой подарить :lol:


Наоборот все носят и все просят - у меня муж на работу носит - у меня человек 20 спрашивали где он купил. Все его друзья себе заказывали. Это только здесь на форуме все переиначить могут - а жизнь сама расставляет все на место.

Может от окружения зависит -60 летние дяди носить конечно не будут - 30-40 летние мужики с адекватным чувством юмора посмеются и заценят.


:rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Подарки
 Сообщение Добавлено: 29 авг 2017, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 19:13
Сообщения: 1866
Irinchen писал(а):
Алмата писал(а):
Доброго времени суток, всем!
Может тема была, но все же.
Загорелась отправить посылку своему, из Москвы. Тема оказалась сложной для меня, реально не знаю, что отправить.
Пока в коробку попал Сборник Цветаевой(любит читать на русском, учится...Цветаева, так как я люблю очень, до этого в Москве покупали ему Войну и мир и Каренину). И шоколад, из Казахстана(так как я оттуда) и Российский.
А что еще ума не приложу, может кто отправлял когда либо своим будущим Мужьям посылочки, или кто уже там, и хорошо разбирается, в том какие подарки вообще не сдались, а какие приветствуются.
Все эти пылесборники, в виде шапок ушанок и матрешки - нет...мне самой потом с этим жить.
Носки из шерсти, платки паутинки - нет....не актуально, Аризона.
Водка, пепельницы - нет, не пьет, не курит
Подумала о кедровых орехах, пока писала. Поделитесь опытом и советом :q_flower01

Давай тогда Есенина, пусть хоть матюки изучит, нахера ему Цветаевские сопли

Грубо, но справедливо.
Как-то странно представить мужчину декламирующего Цветаеву...

_________________
Спорить с дураком — как играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 28 [ Сообщений: 406 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: