Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 13:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Все, отработался первый семестр, еще три надо добить. Выходные HESI были не самые трудные, сдала на 91 процент оба, и фандаменталс, и фарм, но итоговые в семестре получились оба курса по 89%, так что я теперь уже не А-студент. Все же похвастаюсь, что в Джериатрикс и в Хьюман Девелопмент получились А-ки, плюс в моем колледже все предыдущие курсы перевели с грейдами, так что общая ГПА не пострадала особо, 3.91.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 02 май 2017, 21:55 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 12:33
Сообщения: 64
Откуда: Ukraine-North Dakota
Поздравляю,Ирина! :q_flower01 Я могу представить, какой это труд! :r_s_clap Я на пути трансфер в MLS программу, одна микробиология с лаб. чего стоила.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Я теперь посерединке РН програмы. Есть тут кто еще живой?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2017, 21:20 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:32
Сообщения: 4
Ирина72 писал(а):
Я теперь посерединке РН програмы. Есть тут кто еще живой?


Ирина, а я думала Вы в бухгалтерии и таксах? Вы учитесь на мед. сестру?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
DashaS писал(а):
Ирина72 писал(а):
Я теперь посерединке РН програмы. Есть тут кто еще живой?


Ирина, а я думала Вы в бухгалтерии и таксах? Вы учитесь на мед. сестру?

Да, учусь на медсестру сейчас.
Таксы не прокормили, и там, где я сейчас живу, вообще с работами напряженно, надоело за минимальную оплату доказывать, что не ежик. Может еще буду немножко таксами играться в сезон, посмотрим. Во всяком случае, в семье с таксами все будет в порядке, а вариантов у нас много - от стоков в счет зарплаты у сына, до селф-эмплоймента и постоянных скачков в количестве депендентов у меня и жениха. Все знания в жизни пригождаются, а медсестринство еще и стабильность должно дать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2017, 08:21 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Ирина72 писал(а):
Я теперь посерединке РН програмы. Есть тут кто еще живой?


как идет?

я только начала, сдала ENG (100%) и Math (99,7%) в летний семестр, пожалела, что не взяла еще один класс, можно было бы легко впихнуть PSY или SOC


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2017, 19:24 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
Ирина72 писал(а):
Я теперь посерединке РН програмы. Есть тут кто еще живой?

По сколько кредитов было у вас в первом и втором семестре программы?

_________________
Everything psychological is simultaneously biological.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 11:58 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 апр 2017, 12:32
Сообщения: 4
Ирина72 писал(а):
DashaS писал(а):
Ирина72 писал(а):
Я теперь посерединке РН програмы. Есть тут кто еще живой?


Ирина, а я думала Вы в бухгалтерии и таксах? Вы учитесь на мед. сестру?

Да, учусь на медсестру сейчас.
Таксы не прокормили, и там, где я сейчас живу, вообще с работами напряженно, надоело за минимальную оплату доказывать, что не ежик. Может еще буду немножко таксами играться в сезон, посмотрим. Во всяком случае, в семье с таксами все будет в порядке, а вариантов у нас много - от стоков в счет зарплаты у сына, до селф-эмплоймента и постоянных скачков в количестве депендентов у меня и жениха. Все знания в жизни пригождаются, а медсестринство еще и стабильность должно дать.


Удачи :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 14 авг 2017, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Спасибо, Даша!

biazo1, идет трудно, но идет. Заработала первую С в прошлом семестре, по Ментал хелф. Как ни старалась, финальный экзамен мне картинку испортил, уж не знаю, какие извращенные мозги тот тест составляли :)

Ice cream, это мой третий колледж, хотя и первая нерсинг программа, но я вижу, насколько разные варианты бывают везде. Тут многие пререквизиты можно брать во время самой программы, хотя и с условиями, что к какому-то семестру можно приступить только если какие-то классы уже взяты. Самих нерсинг классов у меня было на 10 кредитов в первом семестре, и на 11 во втором. Сейчас будет опять 11, плюс еще последний из пререквизитов добираю на 3 кредита. В последнем будет 10 или 11, это меняется почему-то тут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2017, 19:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Ирина72 писал(а):
Спасибо, Даша!

biazo1, идет трудно, но идет. Заработала первую С в прошлом семестре, по Ментал хелф. Как ни старалась, финальный экзамен мне картинку испортил, уж не знаю, какие извращенные мозги тот тест составляли :)

Хахахха,мне кажется ментал хэлс Корс только извращённые умы и преподают:)))у нас тоже две извращённых таких было. На тестах просто атас был у них! Хорошо,что хоть одна из них была тётя божий одуванчик,и к ней можно было за просто подойти на тесте и спросить;))Но вот вторую это видимо бесило, и она начинала на всех орать сразу,причем и на свою подругу-преподшу тоже :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2017, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Еще один семестр позади :) Только один остался. Умудрилась лучше всех Матернити экзамен сдать. Фарм-2 похуже, но итоговые В по-любому честно заработала. Музыку на А, хоть так ГПА поддержится :)

Опять из предыдущего потока четыре человека нам добавят; наша группа теряет троих или четверых, кто не проходит дальше, кто набрал меньше 75% хотя бы в одном из классов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 00:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
я закончила второй семестр , GPA 4.0 :pr

а я так боялась идти учиться опять


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2017, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
biazo1 писал(а):
я закончила второй семестр , GPA 4.0 :pr

а я так боялась идти учиться опять

Молодец! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2018, 21:53 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 09:20
Сообщения: 80
Откуда: St.Petersburg ↠ San Diego, CA
Дамы, прочитала всю тему. (как закончу писать сообщение, накинусь на часть 1 и 2). Должна сказать, какие вы все молодцы!! С детьми и борщеварениями и еще отличницы! Гордость у меня огромная за наших женщин.

Муж у меня с тремя образованиями, последнее как раз ассосиет нёрсинг. получал его когда было ему около 30 с хвостиком. Подался туда по той же причине что и Ирина, предыдущие дигри и даже бакалавр не давали должного дохода. Говорит ад адский, растолстел, характер поменялся, просто адские годы и никому не посоветовал бы. В то же время знает кучу нёрсов русских. Говорит умные они видно.
Так вот, у меня с математикой и химией, физикой всю жизнь была беда и память как у рыбки. Но хочу пойти в медицину и иметь хороший доход.. Хочу получить ассосиетс и потом если все получится, уйти в косметологическую область с инъекциями, лазерами и т.д. Я этим прям горю и очень хочется. Мы планируем переехать в соседний городок в шт. Вашингтон и я хочу с осени-зимы пойти в КК там на нёрс. Посоветуйте пожалуйста, на что мне сейчас надавить помимо математики и английского? Я плейсмент теста боюсь. Говорят, его невозможно зафейлить, но не хочется тратить два года потом на изучение английского и алгебры. Может, какие ресурсы, книги дельные, ссылки? ЧТо самое стоящее в вашей копилке оказалось? Спрашивали в вашем плейсмент тесте биологию или химию? К чему быть готовой?
Контактировать с колледжем буду только летом по этому интересуюсь Вашим опытом на данный момент.

_________________
I-751 approved (01/27/2021)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2018, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
AngelinaGembara писал(а):
Дамы, прочитала всю тему. (как закончу писать сообщение, накинусь на часть 1 и 2). Должна сказать, какие вы все молодцы!! С детьми и борщеварениями и еще отличницы! Гордость у меня огромная за наших женщин.

Муж у меня с тремя образованиями, последнее как раз ассосиет нёрсинг. получал его когда было ему около 30 с хвостиком. Подался туда по той же причине что и Ирина, предыдущие дигри и даже бакалавр не давали должного дохода. Говорит ад адский, растолстел, характер поменялся, просто адские годы и никому не посоветовал бы. В то же время знает кучу нёрсов русских. Говорит умные они видно.
Так вот, у меня с математикой и химией, физикой всю жизнь была беда и память как у рыбки. Но хочу пойти в медицину и иметь хороший доход.. Хочу получить ассосиетс и потом если все получится, уйти в косметологическую область с инъекциями, лазерами и т.д. Я этим прям горю и очень хочется. Мы планируем переехать в соседний городок в шт. Вашингтон и я хочу с осени-зимы пойти в КК там на нёрс. Посоветуйте пожалуйста, на что мне сейчас надавить помимо математики и английского? Я плейсмент теста боюсь. Говорят, его невозможно зафейлить, но не хочется тратить два года потом на изучение английского и алгебры. Может, какие ресурсы, книги дельные, ссылки? ЧТо самое стоящее в вашей копилке оказалось? Спрашивали в вашем плейсмент тесте биологию или химию? К чему быть готовой?
Контактировать с колледжем буду только летом по этому интересуюсь Вашим опытом на данный момент.

Я потяжелела за всемя учебы. Худею на практике сейчас :) Это пресепторшип называется - 180 часов надо отработать с назначенным наставником по его расписанию. Еще парочка экзаменов остались, и все - выпуск через 4 недели.

Ангелина, посоветовать трудно, тебе потом в колледже расскажут, что делать именно в твоей ситуаии, после плейсмент теста. Не бойся его. Не страшно немного времени потерять на пару дополнительных классов английского, если что. Хуже, если не будешь понимать, или будешь не успевать все прочитывать, и придется дропать и повторять медсестринские классы. Скорее всего придется тебе встретиться и подружиться с химией и биологией, настраивайся на это. Их не будет в плейсмент тесте для самого колледжа, а тест для поступления в медсестринскую программу отличается по колледжам. Как правило, всем хоть какие-то классы-пререквизиты надо набирать до программы. В зависимости от этих пререквизитов тесты для программы будут тоже разные. У меня только английский и алгебра были в тесте.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: