Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Девочки, подарки и открытки получила))) и мома, держала за руку))) помогало, спасибо))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 07:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Mrs Hudson писал(а):
Сейчас перечитала первые страницы темы, где совместные фото, где муж ее на руках носил, когда она после химии ходить не могла, где он обнимал ее ноги, когда она спала...
Какой же он слабак и тварь, прости Господи. И это военный...
Как же быстро человек может измениться, когда что-то пошло "не так, как надо" для него.
Держись дорогая Кристиночка, и выздоравливай. Все будет хорошо.


А потом пришла она, здоровая женщина с волосами и всеми частями тела - целыми)))
Они кстати помоему посорились)) переживаю, вдруг он ко мне возвращатся начнет)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Ну и апдейт еще один. Вернулся, притих, наверное посорились они.
Пытается быть хорошим со мной. Снова планов громадье на семью. Переводят нас в Колорадо и едем вместе.
Считайте меня подлой, но как только я закончу програму, я уйду. А пока, общаюсь как с соседом, благодарна за кров и еду и страховку.

Простить и принять - не смогу, больше я в такой ситуации не окажусь. Не хочу вновь испытать эту боль душевную.
Каждый день у меня улыбка все шире и шире.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 07:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Helenni писал(а):
Альтея писал(а):
Helleni, а на ФБ Кристина как-то проявляет себя ?


Мы не друзья с ней на фб, я просто волновалась за нее и нашла ее профайл по имени, поэтому могу видеть только публичные посты. Она поменяла cover photo неделю назад, а profile picture обновила пару дней назад, и опять обновила сегодня.

Так добавьтесь же))) Дочка меняла фото)) Она меня поддерживала сильно, ставила позитивные фотографии. Пусть, говорит, смотрят и не думают что ты тут плачешь)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
ура! ты вернулась! это замечательная новость в начале дня! не извиняйся и не оправдывайся ,а живи!!! просто живи и восстанавливай душевные и физические силы- они тебе очень нужны! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 07:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23919
Кристина, ты потрясающая девушка!!!!Невероятная! :p_heartbeat07

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 14:47
Сообщения: 6399
Откуда: USA
Ох, ну Слава Богу - вернулась! :angel

_________________
И невзгоды, и злые ненастья -
Все куда-то вмиг испаряются,
Когда рядом комочек счастья,
Засыпая, тебе улыбается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Christena писал(а):
Ну и апдейт еще один. Вернулся, притих, наверное посорились они.
Пытается быть хорошим со мной. Снова планов громадье на семью. Переводят нас в Колорадо и едем вместе.
Считайте меня подлой, но как только я закончу програму, я уйду. А пока, общаюсь как с соседом, благодарна за кров и еду и страховку.

Простить и принять - не смогу, больше я в такой ситуации не окажусь. Не хочу вновь испытать эту боль душевную.
Каждый день у меня улыбка все шире и шире.


Зай, не думай пока уходить от него. Он вернулся и да, это тебе сейчас и поддержка опять, и кров, и страховка. Это все будет тебе в помощь. Думай о себе. Принимай от него все, что он предлагает, благодари (мысленно), но просто не забывай, что было и не влюбляйся в него опять. Если ты не будешь больше любить, тебе будет легче с ним. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". И наоборот. Люби свою дочь и себя. А ему позволь любить тебя если ему хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 12:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кристин, здорово что ты появилась!
А на каком этапе своей программы ты сейчас? ты на медсестринской программе, или пока на пререквизитах? и как переводиться, если уже на программе, при переезде?
Как скоро переезжаете и куда точно? дочке ведь в новую школу, получается?
Поздравляю с наградой за учебу, молодчина какая!
Здоровья и еще раз здоровья!!!

ПС так может мужнина дама ему поставила условие с тобой совсем развязаться (разойтись, разъехаться), а он не согласился?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Christena писал(а):
Mrs Hudson писал(а):
Сейчас перечитала первые страницы темы, где совместные фото, где муж ее на руках носил, когда она после химии ходить не могла, где он обнимал ее ноги, когда она спала...
Какой же он слабак и тварь, прости Господи. И это военный...
Как же быстро человек может измениться, когда что-то пошло "не так, как надо" для него.
Держись дорогая Кристиночка, и выздоравливай. Все будет хорошо.


А потом пришла она, здоровая женщина с волосами и всеми частями тела - целыми)))
Они кстати помоему посорились)) переживаю, вдруг он ко мне возвращатся начнет)))


ИМХО пусть возвращается. Все в жизни совершают ошибки и потом раскаиваются в них. Прими и прости. Вы любили друг друга, а теперь если он хочет назад к тебе, то пусть он тебя любит. Держись, зай, я думаю это не так плохо, что его опять потянуло к тебе. Главное, не люби его больше, чем он тебя любит. Так тебе будет спокойнее.
Может, он просто ошибся и не выдержал стресса? Это со всеми может случиться...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 12:41 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 08:43
Сообщения: 338
Дорогая Кристина!
Я очень редко пишу здесь, но мимо Вашей истории пройти просто не могла. Постоянно Читаю эту тему... вы такая красивая и сильная девушка! умница, учитесь только на А,я думаю все тут Вами восхищаются :s_thumbup Просто хочется пожелать здоровья и счастья Вам и Вашей дочери.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Christena писал(а):
Ну и апдейт еще один. Вернулся, притих, наверное посорились они.
Пытается быть хорошим со мной. Снова планов громадье на семью. Переводят нас в Колорадо и едем вместе.
Считайте меня подлой, но как только я закончу програму, я уйду. А пока, общаюсь как с соседом, благодарна за кров и еду и страховку.

Простить и принять - не смогу, больше я в такой ситуации не окажусь. Не хочу вновь испытать эту боль душевную.
Каждый день у меня улыбка все шире и шире.

УРА!!! Начал работать прогматизм! Кристина, теперь не пропадешь, это уже понятно. Ни у кого и мысли не родится назвать тебя подлой потому, что человек чего добивался, то и получил. Пользуйся всеми благами, пока есть нужда, а дальше - будет дальше )))
Теперь у тебя на ФБ друзей поприбавится....! Не забудь написать про результаты анализов на маркеры. Переживаем.

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 22:02
Сообщения: 4376
Откуда: США
Mrs Hudson писал(а):
Christena писал(а):
А потом пришла она, здоровая женщина с волосами и всеми частями тела - целыми)))
Они кстати помоему посорились)) переживаю, вдруг он ко мне возвращатся начнет)))


ИМХО пусть возвращается. Все в жизни совершают ошибки и потом раскаиваются в них. Прими и прости. Вы любили друг друга, а теперь если он хочет назад к тебе, то пусть он тебя любит. Держись, зай, я думаю это не так плохо, что его опять потянуло к тебе. Главное, не люби его больше, чем он тебя любит. Так тебе будет спокойнее.
Может, он просто ошибся и не выдержал стресса? Это со всеми может случиться...

А зачем? Мало ли что было? Он давно все растоптал, и сделав раз, может сделать то же самое снова. Натуру ее не передалть. Ладно бы просто изменил, не выдержал, а потом пришел и покаялся, так нет же, повел себя так вот гадко, в открытую и не церемонясь звонил и ездил к своей милашке, смеялся жене в лицо, солью на свежую рану... Зачем снова на грабли наступать? И можно ли такой цинизм простить?

_________________
Вот она какая, бабская натура:
Рассуждаешь мудро,
а живешь, как...

Когда мне говорят:" А что подумают люди ?"
Я отвечаю:" Если есть чем, пусть хотя бы подумают"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
Счас вспомнила был такой ник на форуме - Квеста. Ее муж бросил одну с тремя детьми и свалил к другой дженчине. А потом вдруг приперся обратно. Почему мужики так поступают? Валят куда-то, а потом вдруг решают возвращаться назад?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2015, 14:32
Сообщения: 1629
Откуда: Great Britain
lightlife писал(а):
А зачем? Мало ли что было? Он давно все растоптал, и сделав раз, может сделать то же самое снова. Натуру ее не передалть. Ладно бы просто изменил, не выдержал, а потом пришел и покаялся, так нет же, повел себя так вот гадко, в открытую и не церемонясь звонил и ездил к своей милашке, смеялся жене в лицо, солью на свежую рану... Зачем снова на грабли наступать? И можно ли такой цинизм простить?


Ей нужна сейчас поддержка и помощь и если он приперся назад и все это ей предлагает, то имхо нужно принять. Главное для нее теперь not to develop attachment to him as it was before. Думаю, у нее с этим как раз сейчас все в порядке. Если он вернулся к ней и готов снова ее любить, то пусть любит, тем лучше для нее имхо. Ей просто нужно позволить ему ее любить и заботиться о ней.
Ну а со временем видно будет что и как между ними. Может гад, а может просто слабак был, не выдержал стресса, время покажет.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 73 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: