Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 15 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 23:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Билет не купить пока документы не готовы, ибо их, документы, запрашивают, когда вы заполняете форму на приобретение билетов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 11:23 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2016, 00:49
Сообщения: 98
Откуда: Belarus
Tortoise писал(а):
Билет не купить пока документы не готовы, ибо их, документы, запрашивают, когда вы заполняете форму на приобретение билетов.


Билеты купить можно, для этого не нужна виза, а вот зарегистрироваться на рейс без визы невозможно.

_________________
K1: sep-nov 2016(67 days, CA)
GC(без интервью): 03.03.2017-17.01.2018(10 мес, 14 дней; PA-Philadelphia )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 13:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 13:06
Сообщения: 4
Всем доброго времени! Нужен совет бывалых.

Познакомилась с МЧ в штатах в феврале (во время своего отпуска), познакомили нас друзья. Провели вместе 1,5 месяца. Я улетела назад в Россию в марте. Так как виза у меня открыта на 3 года планировали, что в начале мая я прилечу еще на несколько недель к нему (у сына был выпускной в школе, важное событие). Купили билеты. В середине апреля он прилетел в Россию знакомиться с родителями и неожиданно сделал мне предложение. То есть, летела я с ним в штаты в мае с кольцом на пальце уже. По прилету в аэропорте СФ у меня были небольшие проблемы. Офицер спросив стандартные вопросы повела на доп.допрос. Я перепугалась жутко и естественно соврала, что никаких отношений меня тут нет, он мне друг, были в России вместе у общих друзей. Сейчас не знаю, как бы поступила. Мне кажется также, так как офицер был злобный кореец и прям чувствовала что развернет. Особенно убили его вопросы: а почему у вас так много виз в паспорте? (у меня три Японии, одна из которых годовая мульти, несколько шенгенов). То есть, я так понимаю, заподозрил проституцию. Спрашивал еще есть ли у меня кэш. На что я ответила, мол а кто с кэшем то летает? у меня все деньги на картах, дебетовой и кредитке. Короче, отпустил и поставил мне стандартное пребывание 6 мес., до ноября этого года.
Я после этой суеты распсиховалась и захотела домой. Плюс, мы поняли, что если я улечу в Россию, то в третий раз меня скорее всего пустят, только если лететь минимум через месяца 4-6. Срок для нас слишком долгий. А, важное дополнение. Несмотря на то, что мне МЧ сделал предложение, планов свадьбы у нас не было, то есть настолько все было неожиданно.
Сейчас я в США, прошло 2 месяца. Зашел разговор, что надо тут расписываться и подавать на смену статуса. Я переживаю, что тогда в мае наврала. Это первое.
Пошли к иммиграционному адвокату, так как она прямо сказала, мол ну да, нарушение. Типа, если бы мы заехали сюда и он мне тут сделал предложение тогда ноу проблем, а так я заведомо заехала в США по турвизе в статусе невесты. Но, простите, где сказано, что запрещено заезжать в штаты по тур.визе будучи невестой? Вообщем, сказала нам что мы конечно же можем жениться тут и подаваться на смену статуса, но мол, если они заподозрят обман, то могут быть проблемы. Но мы же на самом деле не планировали жениться тут, цели не было этой. Билеты были куплены ДО того, как он мне сделал это предложение.

Не знаем, что делать. Вариант с визой невесты не нравится обоим, быть в разлуке 4-6 мес не хочется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 12 июл 2017, 17:38 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2005, 19:11
Сообщения: 411
Откуда: Arizona
У нас ситуация была похожая на вашу, только в штаты въезжал "женихом" мой будущий тогда муж (не по тур,визе, а по ESTA = visa waiver, если слышали, что в принципе одно и то же).
Мы расписались в Калифорнии (хотя планировали позже, в стране проживания мужа). Просто не хотелось расставаться надолго, и заморачиваться с супружеской визой, интервью в Посольстве, и т.д
Тоже боялись, что как бы "обманули" погранцов США при прохождении пасп.контроля. Потому что после заключения брака подали пакет документов на AOS, не выезжая из страны.
Но никто в иммиграционке этим не заморачивался, и вопросы на интервью на гринкарту не задавали.
Если вас спросят, вы скажете: При въезде в США планов пожениться не было. Они появились позже, когда я уже находилась в США.
И желательно, на 30+ дней позже после въезда расписаться, а лучше 60+ дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 13 июл 2017, 18:46 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 11:27
Сообщения: 178
Откуда: Россия (СПб)/ Cleveland, OH
mariansi писал(а):
Всем доброго времени! Нужен совет бывалых.

Познакомилась с МЧ в штатах в феврале (во время своего отпуска), познакомили нас друзья. Провели вместе 1,5 месяца. Я улетела назад в Россию в марте. Так как виза у меня открыта на 3 года планировали, что в начале мая я прилечу еще на несколько недель к нему (у сына был выпускной в школе, важное событие). Купили билеты. В середине апреля он прилетел в Россию знакомиться с родителями и неожиданно сделал мне предложение. То есть, летела я с ним в штаты в мае с кольцом на пальце уже. По прилету в аэропорте СФ у меня были небольшие проблемы. Офицер спросив стандартные вопросы повела на доп.допрос. Я перепугалась жутко и естественно соврала, что никаких отношений меня тут нет, он мне друг, были в России вместе у общих друзей. Сейчас не знаю, как бы поступила. Мне кажется также, так как офицер был злобный кореец и прям чувствовала что развернет. Особенно убили его вопросы: а почему у вас так много виз в паспорте? (у меня три Японии, одна из которых годовая мульти, несколько шенгенов). То есть, я так понимаю, заподозрил проституцию. Спрашивал еще есть ли у меня кэш. На что я ответила, мол а кто с кэшем то летает? у меня все деньги на картах, дебетовой и кредитке. Короче, отпустил и поставил мне стандартное пребывание 6 мес., до ноября этого года.
Я после этой суеты распсиховалась и захотела домой. Плюс, мы поняли, что если я улечу в Россию, то в третий раз меня скорее всего пустят, только если лететь минимум через месяца 4-6. Срок для нас слишком долгий. А, важное дополнение. Несмотря на то, что мне МЧ сделал предложение, планов свадьбы у нас не было, то есть настолько все было неожиданно.
Сейчас я в США, прошло 2 месяца. Зашел разговор, что надо тут расписываться и подавать на смену статуса. Я переживаю, что тогда в мае наврала. Это первое.
Пошли к иммиграционному адвокату, так как она прямо сказала, мол ну да, нарушение. Типа, если бы мы заехали сюда и он мне тут сделал предложение тогда ноу проблем, а так я заведомо заехала в США по турвизе в статусе невесты. Но, простите, где сказано, что запрещено заезжать в штаты по тур.визе будучи невестой? Вообщем, сказала нам что мы конечно же можем жениться тут и подаваться на смену статуса, но мол, если они заподозрят обман, то могут быть проблемы. Но мы же на самом деле не планировали жениться тут, цели не было этой. Билеты были куплены ДО того, как он мне сделал это предложение.

Не знаем, что делать. Вариант с визой невесты не нравится обоим, быть в разлуке 4-6 мес не хочется.


Ну, Вы же пограничнику не сказали, что помолвлены. Поэтому как Вас можно заподозрить в обмане?! Если на интервью в USCIS спросят, то скажите, что предложение молодой человек сделал уже после прилета сюда. Я выходила замуж по тур визе через 4,5 месяца после прилета. Заморочки тоже были (особенно из-за моих загонов и переживаний). Но интервью прошло гладко. У Вас очень даже хорошая история: женитесь не в первый прилет, плюс молодой человек уже бывал у Вас на родине :s_thumbup

_________________
Happy wife happy life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 15:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 13:06
Сообщения: 4
babochka писал(а):
У нас ситуация была похожая на вашу, только в штаты въезжал "женихом" мой будущий тогда муж (не по тур,визе, а по ESTA = visa waiver, если слышали, что в принципе одно и то же).
Мы расписались в Калифорнии (хотя планировали позже, в стране проживания мужа). Просто не хотелось расставаться надолго, и заморачиваться с супружеской визой, интервью в Посольстве, и т.д
Тоже боялись, что как бы "обманули" погранцов США при прохождении пасп.контроля. Потому что после заключения брака подали пакет документов на AOS, не выезжая из страны.
Но никто в иммиграционке этим не заморачивался, и вопросы на интервью на гринкарту не задавали.
Если вас спросят, вы скажете: При въезде в США планов пожениться не было. Они появились позже, когда я уже находилась в США.
И желательно, на 30+ дней позже после въезда расписаться, а лучше 60+ дней.


Спасибо, нам вот тоже не очень хочется расставаться надолго. Мне тут сказали, что мол то, что я сказа погранцам осталось записанным. Не знаю, насколько правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 15:09 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 13:06
Сообщения: 4
VictoriaTory писал(а):
mariansi писал(а):
Всем доброго времени! Нужен совет бывалых.

Познакомилась с МЧ в штатах в феврале (во время своего отпуска), познакомили нас друзья. Провели вместе 1,5 месяца. Я улетела назад в Россию в марте. Так как виза у меня открыта на 3 года планировали, что в начале мая я прилечу еще на несколько недель к нему (у сына был выпускной в школе, важное событие). Купили билеты. В середине апреля он прилетел в Россию знакомиться с родителями и неожиданно сделал мне предложение. То есть, летела я с ним в штаты в мае с кольцом на пальце уже. По прилету в аэропорте СФ у меня были небольшие проблемы. Офицер спросив стандартные вопросы повела на доп.допрос. Я перепугалась жутко и естественно соврала, что никаких отношений меня тут нет, он мне друг, были в России вместе у общих друзей. Сейчас не знаю, как бы поступила. Мне кажется также, так как офицер был злобный кореец и прям чувствовала что развернет. Особенно убили его вопросы: а почему у вас так много виз в паспорте? (у меня три Японии, одна из которых годовая мульти, несколько шенгенов). То есть, я так понимаю, заподозрил проституцию. Спрашивал еще есть ли у меня кэш. На что я ответила, мол а кто с кэшем то летает? у меня все деньги на картах, дебетовой и кредитке. Короче, отпустил и поставил мне стандартное пребывание 6 мес., до ноября этого года.
Я после этой суеты распсиховалась и захотела домой. Плюс, мы поняли, что если я улечу в Россию, то в третий раз меня скорее всего пустят, только если лететь минимум через месяца 4-6. Срок для нас слишком долгий. А, важное дополнение. Несмотря на то, что мне МЧ сделал предложение, планов свадьбы у нас не было, то есть настолько все было неожиданно.
Сейчас я в США, прошло 2 месяца. Зашел разговор, что надо тут расписываться и подавать на смену статуса. Я переживаю, что тогда в мае наврала. Это первое.
Пошли к иммиграционному адвокату, так как она прямо сказала, мол ну да, нарушение. Типа, если бы мы заехали сюда и он мне тут сделал предложение тогда ноу проблем, а так я заведомо заехала в США по турвизе в статусе невесты. Но, простите, где сказано, что запрещено заезжать в штаты по тур.визе будучи невестой? Вообщем, сказала нам что мы конечно же можем жениться тут и подаваться на смену статуса, но мол, если они заподозрят обман, то могут быть проблемы. Но мы же на самом деле не планировали жениться тут, цели не было этой. Билеты были куплены ДО того, как он мне сделал это предложение.

Не знаем, что делать. Вариант с визой невесты не нравится обоим, быть в разлуке 4-6 мес не хочется.


Ну, Вы же пограничнику не сказали, что помолвлены. Поэтому как Вас можно заподозрить в обмане?! Если на интервью в USCIS спросят, то скажите, что предложение молодой человек сделал уже после прилета сюда. Я выходила замуж по тур визе через 4,5 месяца после прилета. Заморочки тоже были (особенно из-за моих загонов и переживаний). Но интервью прошло гладко. У Вас очень даже хорошая история: женитесь не в первый прилет, плюс молодой человек уже бывал у Вас на родине :s_thumbup


Спасибо! История у нас и правда хорошая, но сейчас не знаем что делать, говорить или нет что предложение он мне сделал в России? Или лучше умолчать этот факт? Если будем регистрироваться тут в сентябре, то у меня будет как раз тоже 4,5 месяца после прилета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2017, 19:10 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 13:06
Сообщения: 4
Девочки, еще такой вопрос.

Нас тут на свадьбу пригласили, в Гватемалу ( :oh ) Друзья женятся. Но учитывая, что у меня тур.виза США (в Гватемалу гражданам РФ виза не нужна) мы скорее всего не полетим.
Пребывание в штатах стоит до ноября, я просто боюсь, что на обратном заезде из Гватемалы в штаты меня развернут, так как считай была с мая по сентябрь в штатах и опять заезжаю. Я же правильно да переживаю и лучше не рисковать? :)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2017, 08:12 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 11:27
Сообщения: 178
Откуда: Россия (СПб)/ Cleveland, OH
mariansi писал(а):
Девочки, еще такой вопрос.

Нас тут на свадьбу пригласили, в Гватемалу ( :oh ) Друзья женятся. Но учитывая, что у меня тур.виза США (в Гватемалу гражданам РФ виза не нужна) мы скорее всего не полетим.
Пребывание в штатах стоит до ноября, я просто боюсь, что на обратном заезде из Гватемалы в штаты меня развернут, так как считай была с мая по сентябрь в штатах и опять заезжаю. Я же правильно да переживаю и лучше не рисковать? :)))


Я бы не стала так рисковать и летать куда-то сейчас :n_no Моя подруга так пробыла тут почти 6 месяцев, а потом в Питер на 1 месяц полетела. Вернулась через месяц и на границе ей устроили допрос с пристрастием (4 часа допрашивали), но все таки впустили. А могло бы так и не повезти!

_________________
Happy wife happy life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 20 июл 2017, 10:31 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 11:56
Сообщения: 7
mariansi писал(а):
Спасибо! История у нас и правда хорошая, но сейчас не знаем что делать, говорить или нет что предложение он мне сделал в России? Или лучше умолчать этот факт? Если будем регистрироваться тут в сентябре, то у меня будет как раз тоже 4,5 месяца после прилета.


Мне кажется, что дата, когда вам сделали предложение - это такая мелочь, что можно и передвинуть дату в своем рассказе. У вас действительно вполне приличная история и настоящие отношения, так что какие-то неприглядно выглядящие детали (незначительные) можно и переделать в своей истории, которую вы будете рассказывать на имиграционном интервью.
Вспоминаю себя год назад, как сама переживала, что делать, читала форумы, все запугивают фродом, а на самом деле ничего ужасного и нет, самое главное две вещи - 1. у вас реальные отношения 2. вы въезжали в США НЕ с целью выйти замуж.
Это факты, и это важно, остальное - мелочи.

Вкратце поделюсь своей историей - въезжала в США по турвизе в апреле 2016, ехала чтобы провести время со своим молодым человеком (тоже умолчала о том, что у меня тут кто-то есть, но меня особо и не спрашивали, штампов тоже много, но это же положительный, а не отрицательный момент, зря вы разволновались по этому поводу), планировала на 2 недели. Через 2 недели поняли, что не можем расстаться, и я осталась в легальном статусе туристки еще на несколько месяцев. Когда 6-месячный отрезок замаячил на горизонте слишком явно, поняли, что надо что-то делать. А что делать? Либо выезжать из США и подавать на K1, либо расписываться и сразу подавать на гринку. Первый вариант якобы более "законный", но по факту это только потерянные деньги и время, потому что K1 - это просто виза, она обеспечивает въезд в страну, а не гарантирует грин карту.
В итоге выяснилось, что сайта лучше, чем uscis.com не придумали. Там есть специальная строчка о том, что immediate relatives of the US citizens, в данный момент находящиеся НА территории США, могут подавать на adjustment of status. Так что мы без всяких истерик расписались в конце сентября 2016, 7 октября подали на визу (а штамп мой истекал 15 октября), NOA-1 пришел 11 октбяря, и таким образом я ни дня на территории США не провела в нелегальном статусе.
Получила свою гринкарту вчера в почтовом ящике, итоге прошло 9,5 месяцев с момента подачи.

Вам большой удачи, и не волнуйтесь. Вы не нарушали закон, и не планируете его нарушать. Все будет хорошо. Если будут вопросы - пишите!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2017, 17:03 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 окт 2017, 16:35
Сообщения: 17
Здравствуйте! Девушки подскажите, реально ли самим заполнить документы на грин кард? В кратце история: приехала в отпуск, через некоторое время познакомилась с парнем, вскоре отношения, осталась...и примерно через год свадьба. Естественно сроки пребывания просрочены. При таком раскладе стоит через адвоката подавать документы или самим? Спасибо!))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 06:56 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 06:07
Сообщения: 58
Kathy77 писал(а):
Здравствуйте! Девушки подскажите, реально ли самим заполнить документы на грин кард? В кратце история: приехала в отпуск, через некоторое время познакомилась с парнем, вскоре отношения, осталась...и примерно через год свадьба. Естественно сроки пребывания просрочены. При таком раскладе стоит через адвоката подавать документы или самим? Спасибо!))

Заполнить то реально. Но при таком over stay наверно лучше адвоката. Сейчас ситуация такая неоднозначная с получением документов, что лучше не рисковать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 01 ноя 2017, 16:39 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2014, 11:27
Сообщения: 178
Откуда: Россия (СПб)/ Cleveland, OH
TataMitch1 писал(а):
Kathy77 писал(а):
Здравствуйте! Девушки подскажите, реально ли самим заполнить документы на грин кард? В кратце история: приехала в отпуск, через некоторое время познакомилась с парнем, вскоре отношения, осталась...и примерно через год свадьба. Естественно сроки пребывания просрочены. При таком раскладе стоит через адвоката подавать документы или самим? Спасибо!))

Заполнить то реально. Но при таком over stay наверно лучше адвоката. Сейчас ситуация такая неоднозначная с получением документов, что лучше не рисковать


Нуууу, я бы не назвала данную ситуацию неоднозначной. Скорее бумажный процесс сейчас просто очень растянут. Тут все будет основываться на реальности брака, а адвокат тут только если бумажки поможет заполнить. Никаких дополнительных доказательств реальности брака и чувств он им не нарисует. Так что я бы заполняла все сама (как в общем то и делала) и отправляла бы доки в USCIS. А там уж если RFE какое непонятное или еще что, то можно и адвоката подключить. Ну или сходить на консультацию перед собеседованием, чтобы историю свою "в порядок привести" :a_plain

_________________
Happy wife happy life


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 07:00 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 06:07
Сообщения: 58
VictoriaTory писал(а):
TataMitch1 писал(а):
Kathy77 писал(а):
Здравствуйте! Девушки подскажите, реально ли самим заполнить документы на грин кард? В кратце история: приехала в отпуск, через некоторое время познакомилась с парнем, вскоре отношения, осталась...и примерно через год свадьба. Естественно сроки пребывания просрочены. При таком раскладе стоит через адвоката подавать документы или самим? Спасибо!))

Заполнить то реально. Но при таком over stay наверно лучше адвоката. Сейчас ситуация такая неоднозначная с получением документов, что лучше не рисковать


Нуууу, я бы не назвала данную ситуацию неоднозначной. Скорее бумажный процесс сейчас просто очень растянут. Тут все будет основываться на реальности брака, а адвокат тут только если бумажки поможет заполнить. Никаких дополнительных доказательств реальности брака и чувств он им не нарисует. Так что я бы заполняла все сама (как в общем то и делала) и отправляла бы доки в USCIS. А там уж если RFE какое непонятное или еще что, то можно и адвоката подключить. Ну или сходить на консультацию перед собеседованием, чтобы историю свою "в порядок привести" :a_plain
Я не назвала Их ситуацию неоднозначной. Я написала что сейчас в принципе неоднозначная ситуация в целом. Отклоняют, задерживают, не дают ответа на Интервью и прочее. И да я согласна что можно начать процесс самим. Если возникнут сложности можно в любой момент подключить адвоката


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Все о подготовке документов для подачи петиции - 7
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2017, 17:48 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 окт 2017, 16:35
Сообщения: 17
:a_hello
Девушки! Подскажите пожалуйста по поводу списка документов на грин кард после замужества (муж американец, не К-1, смена статуса в США). Правильно ли составила список?
А именно: МНЕ
1. Форма I-485, медицинская форма I-693, для работы форма I-765 и форма I-94 распечатанная с сайта
2. Форма G-325A. Точно не нужна?? на сайте USCIS вижу эту форму, но не найду информацию об отмене
3. Копии моих загран. паспортов (с фото, визами), русский тоже надо??
4. Копия св-ва о рожд. + перевод (как поняла можно самим переводить) + 2 фото паспортного стиля

ЕМУ:
1. Форма I-130, форма I-864, форма G-1145 (чтобы информация приходила) и опять же G-325A ??
2. Прикладывается marriage certificat, копия св-ва о натурализации (или паспорт) + 2 фото тоже
3. К форме-864 таксы за 2-3 года прикладываются? И что за форма 1094-R - что это и она нужна??

Фото, письма, счета и т.д. это уже на интервью же приносить?? не надо это отправлять с документами..

ЖДу ответа)) :d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: