Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
я надеюсь что у Кристины просто начался семестр. И она же сказала что ей не хочется сейчас сидеть у компа, ну что же, имеет право. Может ей хочется гулять в парке, или на океан ездить (вроде не так далеко), а может с дочерью время проводит, каникулы, но вообще ее учеба много времени отнимает если на совесть учиться. Давайте надеяться что скоро появится и напишет нам новости, и что эти новости будут отличные.

Кристинка, тебе ЗДОРОВЬЯ и всего-всего самого хорошего!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 07:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Кристина была на фейсбуке вчера. Говорю просто чтобы не волновались.
Может, она с кем-то общается по телефону? А то когда пропадает, очень неспокойно.

Кристин, не исчезай надолго, пожалуйста!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Кристина, есть такое выражение "если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней". Не позволяй обстоятельствам загонять тебя в формат жертвы. Ты просто не имеешь права перед собой, перед своими близкими, сломаться и втянуть себя в депрессию. От твоего внутреннего настроя зависит очень многое, не для того ты прошла эти круги ада, чтобы не добить болезнь и поддаться на эмоциональные срывы. Эмоции твои понятны, но постарайся окружать себя позитивом, а не накапливать негатив от повседневности. Время всё расставляет по своим местам. Сил и терпения!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Да что ж такое-то! Ну где же девочка???


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Кристина, отзовись. Мы тут все волнуемся.
Не хочешь писать, не надо. Просто смайлик поставь и нам уже будет спокойнее.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Helleni, а на ФБ Кристина как-то проявляет себя ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Альтея писал(а):
Helleni, а на ФБ Кристина как-то проявляет себя ?


Мы не друзья с ней на фб, я просто волновалась за нее и нашла ее профайл по имени, поэтому могу видеть только публичные посты. Она поменяла cover photo неделю назад, а profile picture обновила пару дней назад, и опять обновила сегодня.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 00:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
А у Кристины какая стадия была? Только что увидела эту тему.
Сама прошла через рак груди. 2 стадия с метастазами в лимфатические. Удалила всю грудь. Пришлось за это еще и повоевать с врачами, но если бы не настояла - меня бы уже не было. Врачи были уверены, что рак только в одной кисте, а в других биопсию не делали. МРт. КТ и прочее с контрастами не показывали рак еще где-либо. Все выяснилось только во время операции, когда они удаляли слой за слоем и делали биопсию... Первая химия чуть не отправила меня на тот свет... Потом врачи додумались ставить мне бладбустер, чтобы я не жила у них неделями в реанимации - у меня были дикие боли и от каждого движения начинался болевой шок и я просто отключалась. Эти обмороки-отключки по сути дела и спасали меня от смерти. Врачи говорили, что сердце просто может не выдержать... Уже 8 лет прошло. Жива. С мужем развелась только в 2012. Он мне тоже крови попил и во время лечения только ныл и меня к суициду призывал. Отдала ему весь бизнес, который был на мне, ушла от него с 800 долларами в кармане и личными вещами. Машина еще в лиз на мне была и сын в университете. Работала на 2-3 работах, платила сама за страховку, брала кредиты на обучение сына. Работать приходилось далеко. Только езда занимала от 3 до 5 часов в день. и так почти 6 лет.
Главное, чтобы у девочки была начальная стадия и желание жить. Развод - это фигня. Даже париться не надо по этому поводу. Надо разводиться и жить своей жизнью. Учиться. работать, воспитывать ребенка, продолжать лечиться...

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
LarisaM99 писал(а):
А у Кристины какая стадия была? Только что увидела эту тему.
Сама прошла через рак груди. 2 стадия с метастазами в лимфатические. Удалила всю грудь. Пришлось за это еще и повоевать с врачами, но если бы не настояла - меня бы уже не было. Врачи были уверены, что рак только в одной кисте, а в других биопсию не делали. МРт. КТ и прочее с контрастами не показывали рак еще где-либо. Все выяснилось только во время операции, когда они удаляли слой за слоем и делали биопсию... Первая химия чуть не отправила меня на тот свет... Потом врачи додумались ставить мне бладбустер, чтобы я не жила у них неделями в реанимации - у меня были дикие боли и от каждого движения начинался болевой шок и я просто отключалась. Эти обмороки-отключки по сути дела и спасали меня от смерти. Врачи говорили, что сердце просто может не выдержать... Уже 8 лет прошло. Жива. С мужем развелась только в 2012. Он мне тоже крови попил и во время лечения только ныл и меня к суициду призывал. Отдала ему весь бизнес, который был на мне, ушла от него с 800 долларами в кармане и личными вещами. Машина еще в лиз на мне была и сын в университете. Работала на 2-3 работах, платила сама за страховку, брала кредиты на обучение сына. Работать приходилось далеко. Только езда занимала от 3 до 5 часов в день. и так почти 6 лет.
Главное, чтобы у девочки была начальная стадия и желание жить. Развод - это фигня. Даже париться не надо по этому поводу. Надо разводиться и жить своей жизнью. Учиться. работать, воспитывать ребенка, продолжать лечиться...



Девочки какие вы герои :slezy Дай Бог вам счасть и здоровья от всей души


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Лариса, дай бог вам здоровья на долгие годы!

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:23 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:51
Сообщения: 593
Откуда: Dallas, TX
мда... молодцы вы девченки!!!
помогаете человеку.
а я ни у кого ничего не просила. даже помощи найти работу. сама все искала. ну сын еще подрабатывал и учился хорошо, кредитов побольше набирал, чтобы побольше изучить и поменьше заплатить за обучение... сегодня вот дом ребенок купил :-) завтра начнется перезд. а мне и на своих полуторах работах надо прокрутиться и ему помочь. супруг укатил вопросы с недвижимостью в Москве решать и я пока одна. за полтора года уже привыкла, что не только я о ком-то забочусь, но и обо мне.

_________________
VA 2003-2009
TX 2009-current
Petitioner


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 06:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Просить помощи не стыдно. Кристя и не просила, кто то из девочек прознал и открыл тему. Моральная поддрежка очень нужна и важна. Вы молодец что сами справились , но часто люди стесняются писать что помощь нужна, даже скажу кому реально нужна помощь-стесняются просить. Но знаете когда получаешь помощь-любую моральную материальную, потом сам становишься благодарным и отзывчивым на чужое горе.
Надеюсь Кристя скоро аыйдет на связь, Кристиночка ты нам нужна!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Неужели никто с Кристиной в реале не общается? Может что-то случилось и она не может ответить? Я захожу в эту тему несколько раз в день, что бы узнать что она ответила и у неё все хорошо.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Изабелла писал(а):
Неужели никто с Кристиной в реале не общается? Может что-то случилось и она не может ответить? Я захожу в эту тему несколько раз в день, что бы узнать что она ответила и у неё все хорошо.


:m_yes
Хайкласс, отпишись уже!
Ты эту тему открывала, и ты с ней общаешься по телефону.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 02:50
Сообщения: 9805
Откуда: USA
Лариса, здоровья Вам! А сына поздравляю с покупкой дома! Я вижу у Вас и к гринкарте путь достаточно долгий был. Ничего себе, 2.5 года!

_________________
Единственным истинным признаком успеха является возможность заниматься в жизни тем, что приносит тебе счастье


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 71 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 221

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: