Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Sonia2012 писал(а):
Я не одну американку незнаю кто кошеварит на кухне для своих мужей (максимум разогревают замороженную еду ),так едят с delivery или в ресторанах


А кто тогда рецептами обменивается, на кулинарные курсы записывается, на потлаки домашнее приносит, на всякие там Крисмасы и Сенксгивены готовят для всей семьи? Большинство замужних американок готовят, правда не каждый день, особенно молодёжь, и если есть время. Конечно, если совмещать учебу с работой, то и готовить некогда. И все-таки большинству мужей и детей приятно, когда мама и жена приготовит что-то вкусненькое, какое-нибудь традиционное семейное блюдо.

Естественно, я говорю о мужьях, которые так же заботятся о жене и семье, а не об игре в одни ворота.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Alina76 писал(а):
Moon17 писал(а):
Alina76 писал(а):
Сонотик писал(а):
Амалия он мне не говорит как ходить и как дышать - вы не поняли. Он учит меня как быть лучше человеком когда я веду себя не корректно потому что все мы далеки от идеала, он старше меня на 6 лет, опытнее и умнее меня. Я реально стала лучше человеком.

В браке надо расти вместе.

Вау, вот это сильно :c_laugh

мда я тоже в шоке
и как ето он вас делает лутше вы что сами не знаете что делать?
мне кажется он делает/учит что б было лутше для него ....

Значит Сонотик изначально для него не достаточно хороша была? Надо поправить и улучшить :c_laugh


А потом такие уходят, так и не стала достаточно хороша. Видно Сонотик любит а ее нет. :e_sorry

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Я не против иногда приготовить, даже если мужика порадовать, почему нет? Но ИМХО дОлжно знать меру. Приготовила раз-два в неделю что-то под настроение и все, хорошенького понемножку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Сонотик писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Я не одну американку незнаю кто кошеварит на кухне для своих мужей (максимум разогревают замороженную еду ),так едят с delivery или в ресторанах


Так странно ? Я в НЮ да и в Кали - столько знаю которые готовят - и готовят отлично причём. Хожу на dinner parties - там вообще чудеса кулинарии. В прошлый раз мне дали рецепт чудесных фаршированных грибов ! Люди гордятся своими skills - что хорошо готовят. В ресторанах жрать каждый может.

Истерики катать и мозги засирать, что это для пользы дела , тоже любителей вагон и маленькая тележка. :b_wink

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Иногда и самой чего то особенного хочется, а когда ребенок -дети, то готовить надо, не кормить же дитя чем попало. Но при этом никто не истерит, если вдруг не получилось готовить по 4 раза в неделю. Мужу и самому полезно готовить. Мужчины отличные повара, кстати.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Irinchen писал(а):
1308 писал(а):
Иногда и самой чего то особенного хочется, а когда ребенок -дети, то готовить надо, не кормить же дитя чем попало. Но при этом никто не истерит, если вдруг не получилось готовить по 4 раза в неделю. Мужу и самому полезно готовить. Мужчины отличные повара, кстати.

У Сонотика нет детей

Я не про детей, если ты читаешь. Я об истериках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Irinchen писал(а):
1308 писал(а):
Иногда и самой чего то особенного хочется, а когда ребенок -дети, то готовить надо, не кормить же дитя чем попало. Но при этом никто не истерит, если вдруг не получилось готовить по 4 раза в неделю. Мужу и самому полезно готовить. Мужчины отличные повара, кстати.

- Хочется чего-то острого, национального...
- Кынжал в жопу

Тетя Ира кинжала в жопу??? Иды ко мне, я тебе засуну. Будет тибе шашлык.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2017, 17:38
Сообщения: 934
Pamela333 писал(а):
Я не против иногда приготовить, даже если мужика порадовать, почему нет? Но ИМХО дОлжно знать меру. Приготовила раз-два в неделю что-то под настроение и все, хорошенького понемножку.


А почему хорошенького должно быть немножко? Памела, Вы наверное фул-тайм заняты на работе?

Бывает и так, что американские родственники, включая мужа, не в восторге от русской еды или вообще отказываются есть её. Тогда приходится учиться готовить что-то более распространённое здесь или перестать готовить вообще, если это всех устраивает. С другой стороны, из моих наблюдений, американцы не понимают "селёдку под шубой", холодец и многие не любят икру, а так - едят нашу кухню ещё как!

Сын женат на американке. Наши ин-ло, естественно, американцы. Могут себе позволить питаться только в ресторанах, но борщ уплетают все.

_________________
Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Irinchen писал(а):
1308 писал(а):
Irinchen писал(а):
1308 писал(а):
Иногда и самой чего то особенного хочется, а когда ребенок -дети, то готовить надо, не кормить же дитя чем попало. Но при этом никто не истерит, если вдруг не получилось готовить по 4 раза в неделю. Мужу и самому полезно готовить. Мужчины отличные повара, кстати.

У Сонотика нет детей

Я не про детей, если ты читаешь. Я об истериках.

Я не поняла мистера Бастета, там хитро закручено

Классиков читай, помогает говорят)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Сонотик писал(а):
Sonia2012 писал(а):
Я не одну американку незнаю кто кошеварит на кухне для своих мужей (максимум разогревают замороженную еду ),так едят с delivery или в ресторанах


Так странно ? Я в НЮ да и в Кали - столько знаю которые готовят - и готовят отлично причём. Хожу на dinner parties - там вообще чудеса кулинарии. В прошлый раз мне дали рецепт чудесных фаршированных грибов ! Люди гордятся своими skills - что хорошо готовят. В ресторанах жрать каждый может.

Вот уж чего чего, а готовить тоже может каждый. Чуть хуже, чуть лучше. Если совсем не умеет, найчиться не трудно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Irinchen писал(а):
1308 писал(а):
Irinchen писал(а):
1308 писал(а):
Иногда и самой чего то особенного хочется, а когда ребенок -дети, то готовить надо, не кормить же дитя чем попало. Но при этом никто не истерит, если вдруг не получилось готовить по 4 раза в неделю. Мужу и самому полезно готовить. Мужчины отличные повара, кстати.

- Хочется чего-то острого, национального...
- Кынжал в жопу

Тетя Ира кинжала в жопу??? Иды ко мне, я тебе засуну. Будет тибе шашлык.

Вот не думала что ты такая кровожадная злодейка

Мы щаз кинжалами да жопами тему обсыпем, Бетька снова ругаться будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Как бы от очень многих людей можно чему-нибудь научиться и что-то новое подчерпнуть. Я не считаю что это прямо что-то вопиющее. Другое дело что выготавливать по 150 блюд если самой не хочется, то, конечно, не надо. А так-то все возможно, почему нет.


Последний раз редактировалось Pamela333 10 июл 2017, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
сонотик у меня вопрос:
а вы его чему то учите, ну развиваете как то ? или он все, как сам далай лама уже весь такой развитый :u_qu_01


бывают такие умники. по фотке видно что самоуверенный такой, морду задирает. а у нее какие то видно комплексы. хотя очень хорошенькая. вот же я ранее про такие пары и говорила. гады всегда себе жертв находят.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
AmYMay17 писал(а):
Pamela333 писал(а):
Я не против иногда приготовить, даже если мужика порадовать, почему нет? Но ИМХО дОлжно знать меру. Приготовила раз-два в неделю что-то под настроение и все, хорошенького понемножку.


А почему хорошенького должно быть немножко? Памела, Вы наверное фул-тайм заняты на работе?

Бывает и так, что американские родственники, включая мужа, не в восторге от русской еды или вообще отказываются есть её. Тогда приходится учиться готовить что-то более распространённое здесь или перестать готовить вообще, если это всех устраивает. С другой стороны, из моих наблюдений, американцы не понимают "селёдку под шубой", холодец и многие не любят икру, а так - едят нашу кухню ещё как!

Сын женат на американке. Наши ин-ло, естественно, американцы. Могут себе позволить питаться только в ресторанах, но борщ уплетают все.


Потому что когда хорошенького "множко" оно со временем приедается и перестаёт восприниматься как хорошенькое :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные ?
 Сообщение Добавлено: 10 июл 2017, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
olivlady писал(а):
Moon17 писал(а):
сонотик у меня вопрос:
а вы его чему то учите, ну развиваете как то ? или он все, как сам далай лама уже весь такой развитый :u_qu_01


бывают такие умники. по фотке видно что самоуверенный такой, морду задирает. а у нее какие то видно комплексы. хотя очень хорошенькая. вот же я ранее про такие пары и говорила. гады всегда себе жертв находят.

Ну, она влюблена поди до сих пор и по ходу сильно. Вот и все объяснение.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 34 [ Сообщений: 510 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 34   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igorscm и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: