Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 19:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Кристин, держись, дорогая и постарайся смотреть на вещи с другого угла. Тебе надо выздороветь. Это САМОЕ главное и основное. Для тебя, для дочери. Все остально не должно касаться тебя никак и волновать. Едет в любовнице - ок,едь аккуратно, дорогой, увидимся через пару дней. Никаких обвинений, слез, упреков. На кону вся будущая жизнь. Поэтому все что он хочет, дорогой. Только бы не разводился пока. Играй дорогая. Я как то писала уже. Если женщина плохая актриса, она проиграет. Тебе есть ради чего играть. Тяжело , очень тяжело, но выхода другого нет и ты должна это себе и своему ребенку.

Пиши здесь, всякий раз,как почувствуешь себя плохо,ок?

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кристин, а к психологу для родственников раковых больных он ходил? может в группу какую-то на эту тему? с такими заявлениями, мне кажется это совершенно необходимо, хотя я понимаю что не заставить никак если человек не считает нужным... у него сейчас злость , на то, что его счастливая когда-то жизнь изменилась. Но твоей вины конечно в этом нет никакой, даже не думай себя винить .

А родители твои где живут?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 00:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Кристина, мой гинеколог в моей депрессии говорила: это не в тебе дело, дело в муже, твоей вины нет. Это были как слова от Бога ко мне. Я в тот момент перестала корить себя.
Так вот, дорогая Кристина. Есть такая вещь-карма. Я в нее верю очень очень. Позволь карме рассчитаться за тебя с его действиями от отношением к тебе. Keep calm and let karma finish it.
Поверь, больше ничего не нужно.
Ты НУЖНА нам. Без тебя этот мир будет не тот. Пожалуйста, пусть перед тобой стоит месседж что ТЫ НУЖНА нам.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 00:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7680
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Вот мудак (простите мой френч, но другого слова подобрать не могу).
Кристина держись.
Вот gruber очень хороший совет дала. Попробуй, должно помочь. Сама таким способом не раз пользовалась.

Кристина, ты в церковь ходишь? В любую, какая ближе. Тебе надо в люди выходить. А там потдержут, поговорят с тобой, совет дадут. Знакомства лишними не бывают.

У меня знакомая была, тоже с раком груди, так она такую бурную деятельность развела когда заболела. Ее все потдерживали и помогали.

Кстати, вспомнила о знакомой. Она когда заболела, то первым делом уволилась с работы. Ее муж тоже перед этим потерял работу. Уволилась чтоб получить страховку, на работе не было. Плюс онаи получили кучу помощи. Им оплачивали комунальные счета и телефон. Дом у них свой, но она говорила что и рент оплачивают.Плюс давали еще деньги на жизнь_ Получали продукты. Она заболела во время беременности. Когда родился ребенок они ничего не покупали. Им кучу всего надарили.
Продукты вообще вопрос самый простой. Их во многих церквях выдают регулярно. Там никаких документов не спрашивают. Все жедающие могут получить.

Все это через общественые организации по борьбе с раком груди, всякие женские клубы. Говорят что именно этот рак хорошо финансируется. Сколько они проводят всяких мероприятий, собирают хорошие деньги.

Может тебе тоже попробывать найти эти организации. Съехать от мужа и начать спокойную жизнь. Они помогут тебе. В конце концов за спрос денег не берут.

Может можно пока не разводиться и оставаться на страховке мужа, но не жить вместе.

Моя знакомая так больше года жили. Муж за ребенком смотрел и ее возил. Как только она оклемалась он вышел на работу.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
мамик, от штата сильно зависит. Есть штаты где ничего нахаляву нет (я не про продукты, а про страховки и тд)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Кристина, ты дошла до психолога? А про группу поддержки у лечащего врача узнала? Нет? Тебе пендаль волшебный дать через экран? :i_angry_steaming

Послушай, если хочешь, чтобы отлегло, полегчало эмоционально и жизнь наладилась, тебе НАДО ТОЛЬКО ДВА ШАГА СДЕЛАТЬ, только два!!!!!

1. ВЫГОВОРИТЬСЯ!!! - группы поддержки, церковь, друзья, родные, психолог, кто под руку попадётся. Два-три раза в неделю тебе надо проговариваться и проплакиваться, снимать эмоциональное напряжение.

2. ПОСЛУШАТЬ И УСЛЫШАТЬ ХОРОШЕГО ПСИХОТЕРАПЕВТА - тебя научат как проживать и проходить через негативные эмоции ин а хелфи вей.
Ничего нового люди не придумали, всё просто и работает. Не ты первая, не ты - последняя, кто через тяжёлую болезнь и депрессию прошёл. Дорожка к самопомощи протоптана, сделай шаг.

Ты очень и очень счастливая и удачливая. Подумай скольким проглядели рак... Сколько бездетных... Сколько больных каждый день, блюя, на таблетках, на работу тащатся, чтобы билы платить и стаховку сохранить. Сколько одиноких старых никомуненужных.... У тебя ничего этого нет!!!! Поймали вовремя, лечат, ребёнок есть и радует, на работу не гонят, голова не билах не болит... пока. Живи, лечись и радуйся!

От мужа постарайся абстрагироваться. Представь его, скажем (должно быть что-то очень глупое и абсурдное)... как качан капусты с глазками, большой такой, зелёный, хрустящий, листья внизу подгнившие, мухи кружат, слизень по листу ползёт... Хорошо в деталях прорисуй, это важно. Всякий раз когда он рядом и рот открывает, воспроизводи этот образ мысленно. Тебе это поможет не слышать его инсолтс, ты будешь видеть только говорящую капусту. Попрактикуйся, гарантирую - через месяц у тебя только одна реакция на него останется - смех. И дойди до помощи, пожалуйста...

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Кристина, joker и другие девочки дело говорят! Не сиди глазами в стенку, тебе сейчас нельзя себя жалеть, нельзя и все. Делай что угодно, но делай, через немогу.

Вот здесь митап группы на любой вкус в вашем городе:
https://www.medstarfranklinsquare.org/o ... upport/#q={}

Успеешь еще свою жизнь коту под хвост выкинуть, мужик - не та причина для этого!
Знаешь анекдот как девочка приходит к маме и говорит: почему у соседского мальчика есть пиписька, а у меня нет?
А мать отвечает: да не переживай, подрастешь - у тебя сто таких будет...
Грубо, но для твоей ситуации подходит, все еще у тебя будет. :c_laugh
Душевная близость и прочие сентименты должны быть с дочерью, если повезет - с подругами, а на мужиков лучше не рассчитывать ни в чем, как это ни печально, ну вот такой суровый урок тебе выпал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
девочки, не давите вы так. С предыдущим раундом она прекрасно справилась, депрессия там видно накатывает кругами. Подошел новый круг, справится и с ним, только надо время. И вполне она имеет право чувствовать себя ниже плинтуса также как имеет право не хотеть подходить к компьютеру, она все ж таки не машина счастья. Другое дело, что она такой человек (сильный, я думаю) что не даст этому чувству себя задавить (в это я верю). Хотя конечно помощь это всегда хорошо. Молодцы, что ссылки находите.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
joker писал(а):
Кристина, ты дошла до психолога? А про группу поддержки у лечащего врача узнала? Нет? Тебе пендаль волшебный дать через экран? :i_angry_steaming

Послушай, если хочешь, чтобы отлегло, полегчало эмоционально и жизнь наладилась, тебе НАДО ТОЛЬКО ДВА ШАГА СДЕЛАТЬ, только два!!!!!

1. ВЫГОВОРИТЬСЯ!!! - группы поддержки, церковь, друзья, родные, психолог, кто под руку попадётся. Два-три раза в неделю тебе надо проговариваться и проплакиваться, снимать эмоциональное напряжение.

2. ПОСЛУШАТЬ И УСЛЫШАТЬ ХОРОШЕГО ПСИХОТЕРАПЕВТА - тебя научат как проживать и проходить через негативные эмоции ин а хелфи вей.
Ничего нового люди не придумали, всё просто и работает. Не ты первая, не ты - последняя, кто через тяжёлую болезнь и депрессию прошёл. Дорожка к самопомощи протоптана, сделай шаг.

Ты очень и очень счастливая и удачливая. Подумай скольким проглядели рак... Сколько бездетных... Сколько больных каждый день, блюя, на таблетках, на работу тащатся, чтобы билы платить и стаховку сохранить. Сколько одиноких старых никомуненужных.... У тебя ничего этого нет!!!! Поймали вовремя, лечат, ребёнок есть и радует, на работу не гонят, голова не билах не болит... пока. Живи, лечись и радуйся!

От мужа постарайся абстрагироваться. Представь его, скажем (должно быть что-то очень глупое и абсурдное)... как качан капусты с глазками, большой такой, зелёный, хрустящий, листья внизу подгнившие, мухи кружат, слизень по листу ползёт... Хорошо в деталях прорисуй, это важно. Всякий раз когда он рядом и рот открывает, воспроизводи этот образ мысленно. Тебе это поможет не слышать его инсолтс, ты будешь видеть только говорящую капусту. Попрактикуйся, гарантирую - через месяц у тебя только одна реакция на него останется - смех. И дойди до помощи, пожалуйста...

:c_laugh Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Tea писал(а):
Кристина, эта козлина продукты хоть в дом покупает?

Да, с этим проблем нет...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Альтея писал(а):
Кристин, а к психологу для родственников раковых больных он ходил? может в группу какую-то на эту тему? с такими заявлениями, мне кажется это совершенно необходимо, хотя я понимаю что не заставить никак если человек не считает нужным... у него сейчас злость , на то, что его счастливая когда-то жизнь изменилась. Но твоей вины конечно в этом нет никакой, даже не думай себя винить .

А родители твои где живут?

Не ходил, ему книжку дали и он ее даже не открывал.
Ему было интересно строить из себя героя. когда у него никого не было. Он меня на руках носил, да вы читали , я писала это все.
А в феврале, ровно в один день он стал другим.Раз и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Helenni писал(а):
Кристина, joker и другие девочки дело говорят! Не сиди глазами в стенку, тебе сейчас нельзя себя жалеть, нельзя и все. Делай что угодно, но делай, через немогу.

Вот здесь митап группы на любой вкус в вашем городе:
https://www.medstarfranklinsquare.org/o ... upport/#q={}

Успеешь еще свою жизнь коту под хвост выкинуть, мужик - не та причина для этого!
Знаешь анекдот как девочка приходит к маме и говорит: почему у соседского мальчика есть пиписька, а у меня нет?
А мать отвечает: да не переживай, подрастешь - у тебя сто таких будет...
Грубо, но для твоей ситуации подходит, все еще у тебя будет. :c_laugh
Душевная близость и прочие сентименты должны быть с дочерью, если повезет - с подругами, а на мужиков лучше не рассчитывать ни в чем, как это ни печально, ну вот такой суровый урок тебе выпал.

Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Я думаю что такая реакция усугубляется искуственной менопаузой и гормонами.
Меня кидает из крайности в крайность и настроение меняется 100 раз на день.

Ну а его поведение мне понятно, насквозь вижу. Он доказывает себе и окружающим что он хороший, а плохая это я.
Ему нужно себя уговорить и убедить что он весь в белом, что он не подлец.
Готовит пути к разводу он, поэтому и доводит меня. Ему нужно чтобы я не выдержала и пошла сама развелась, а он в это время всем вокруг обьяснит и докажет что он старался...а я вот тварь такая.
Он уже позвонил родителям своим и такое устроил, театр одного актера.
Потом расскажу может, а то вспоминаю и слезы опять.
Я люблю свекров очень, а он так подло и их у меня отобрал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Christena писал(а):
Я думаю что такая реакция усугубляется искуственной менопаузой и гормонами.
Меня кидает из крайности в крайность и настроение меняется 100 раз на день.

Ну а его поведение мне понятно, насквозь вижу. Он доказывает себе и окружающим что он хороший, а плохая это я.
Ему нужно себя уговорить и убедить что он весь в белом, что он не подлец.
Готовит пути к разводу он, поэтому и доводит меня. Ему нужно чтобы я не выдержала и пошла сама развелась, а он в это время всем вокруг обьяснит и докажет что он старался...а я вот тварь такая.
Он уже позвонил родителям своим и такое устроил, театр одного актера.
Потом расскажу может, а то вспоминаю и слезы опять.
Я люблю свекров очень, а он так подло и их у меня отобрал.

Нет слов, просто мерзавец!
Если я раньше искала ему оправдания, то теперь он только презрение вызывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Tea писал(а):
joker писал(а):
От мужа постарайся абстрагироваться. Представь его, скажем (должно быть что-то очень глупое и абсурдное)... как качан капусты с глазками, большой такой, зелёный, хрустящий, листья внизу подгнившие, мухи кружат, слизень по листу ползёт... Хорошо в деталях прорисуй, это важно. Всякий раз когда он рядом и рот открывает, воспроизводи этот образ мысленно. Тебе это поможет не слышать его инсолтс, ты будешь видеть только говорящую капусту. Попрактикуйся, гарантирую - через месяц у тебя только одна реакция на него останется - смех. И дойди до помощи, пожалуйста...

:):) Очень понравилось!
Я и до сего дня замечала, что у Джокер очень много здравого смысла
и житейской мудрости.

Я уже час смеюсь...зайду, прочту и снова смеюсь.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 67 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Keithnax и гости: 252

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: