Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 14 май 2017, 21:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Happy Mothers day Кристиночка!!! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 17 май 2017, 09:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Кристина, как дела?
Не пропадай, плиз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2017, 20:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Девочки, кто-нибудь в курсе как дела у Кристины? Молчит она чего-то.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 11:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Привет, девочки извините, я не пропала, я просто стараюсь не подходить к компьютеру. Закрыла фейсбук и другие странички.
Я в депрессии глубокой , но надеюсь что полегчает с началом летнего семестра. Со здоровьем пока все также.
Муж собирается к своей любимой в гости..ну как-то так.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 28 май 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Кристиночка мы рады что ты появилась, не пропадай, мы волнуемся за тебя. Поправляйся и думай об учебе. Ты знаешь кто она? Дай нам телефон мы ей вправим мозги на место. Слов нет просто :slezy держись казак, атаманом будешь!
Ты знаешь а я вот думала, бывает так что от глубоко шока болезни излечиваются. Я не в коей мере не желанию ни тебе, никому такого. Но я верю в Бога и в его силу и в то что все не так просто, и он видит и знает все. Проси Его помочь дорогая, он богат милостью и любовью. Открыл глаза на этого человека что с тобой, вот так проверяется любовь:( но дай Бог тебе здоровья и сил, не падай духом милая, проси сил у Бога и верь! Вот просто найди сил порадоваться , даже в такой тяжелой ситуации. Выходи на улицу почаще, не замыкайся, с соседями поговори, с людьми вокруг, я б конечно в церковь пошла, там есть группы поддержки и для разведенных, для тех кто в депресии и тд, но не хочу грузить сильно..смотри сама...по обстоятельствам. Просто знай мы о тебе думаем и переживаем. Держись :pr


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 14:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Christena писал(а):
Привет, девочки извините, я не пропала, я просто стараюсь не подходить к компьютеру. Закрыла фейсбук и другие странички.
Я в депрессии глубокой , но надеюсь что полегчает с началом летнего семестра. Со здоровьем пока все также.
Муж собирается к своей любимой в гости..ну как-то так.

Кристина, не изолируйте себя от мира! Наоборот НАДО на Инстаграме читать, писать друг друга поддерживать девочек, кто в подобной ситуации. С друзьями общаться реально виртуально.
Стресс и депрессия-друзья рака! У вас подруги в реале есть? жалко, что вы так далеко от меня, я б приехала и вам "мозги вправила" по-доброму! -)
Муж слабак, крен с ним. Здоровье важнее и жизнь впереди! Да и дочка у вас! Как будешь здоровая и с работой, разведешься. Всегда противно предателей иметь, но данное нас учит жизни, вся надежда на себя и самое главное делает НАС СИЛьНЕЕ!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Кристинка, ты чего раскисла? Половину пути прошла уже, не сдавайся!
Не смей руки опускать, у тебя должны быть рядом группы поддержки, любые. Поищи. Врача лечащего спроси, они должны знать. У тебя побочка от медикаментов идёт и муж-мудак. Но это несмертельно и корректируется хорошо. Тебе НУЖНО выговариваться, очень помогает, найди группы поддержки, пожалуйста. Ты не одна, люди справляются и проходят через подобное с минимальными потерями. Только держись, не раскисай и проси помощи. Ты как в болоте сейчас, тяни руки, цепляйся за всё. На базе есть ментал хелп клиник? Посмотри Доместик Вайоленс организации вокруг, у них хорошие бесплатные группы поддержки. Когда совсем худо, обнимай дочь. У тебя подруги есть рядом?

У тебя нет другого выхода как продолжать жить. Маленькими шажочками, не геройствуй. Тебе есть что терять даже если кажется что всё, жопа. Муж давно ушёл морально и ты его уже отпустила. Он не имеет на тебя теперь никакого влияния, понимаешь?
Ты молодая, красивая, сильная, счастливая. У тебя всё есть и всё будет. Ты просто сейчас этого не видишь и не понимаешь. Просто держись на плаву, пожалуйста. Будет лучше.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795



шлю тебе виртуальный мессадж....плизззззз послушай нас, ты молодая, умна и красивая...Ты сильная!!!! :q_flower01 :o_kiss04 :o_kiss04 :o_kiss04 :o_kiss04


Последний раз редактировалось Ami 29 май 2017, 15:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 29 май 2017, 15:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
joker писал(а):
Кристинка, ты чего раскисла? Половину пути прошла уже, не сдавайся!
Не смей руки опускать, у тебя должны быть рядом группы поддержки, любые. Поищи. Врача лечащего спроси, они должны знать. У тебя побочка от медикаментов идёт и муж-мудак. Но это несмертельно и корректируется хорошо. Тебе НУЖНО выговариваться, очень помогает, найди группы поддержки, пожалуйста. Ты не одна, люди справляются и проходят через подобное с минимальными потерями. Только держись, не раскисай и проси помощи. Ты как в болоте сейчас, тяни руки, цепляйся за всё. На базе есть ментал хелп клиник? Посмотри Доместик Вайоленс организации вокруг, у них хорошие бесплатные группы поддержки. Когда совсем худо, обнимай дочь. У тебя подруги есть рядом?

У тебя нет другого выхода как продолжать жить. Маленькими шажочками, не геройствуй. Тебе есть что терять даже если кажется что всё, жопа. Муж давно ушёл морально и ты его уже отпустила. Он не имеет на тебя теперь никакого влияния, понимаешь?
Ты молодая, красивая, сильная, счастливая. У тебя всё есть и всё будет. Ты просто сейчас этого не видишь и не понимаешь. Просто держись на плаву, пожалуйста. Будет лучше.

:s_thumbup :m_yes +100000000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 30 май 2017, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кристин, хочу просто поддержать и пожелать чтобы эта депрессия поскорей прошла! когда начало семестра? наверное в начале июня?
чем дочка будет летом заниматься?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 16:16 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Ужас какой, ну вот какое г... полезло из человека... :bigeyes
Hо не волнуйся, мы тебя тут всем форумом вылечим, будем положительную энергию посылать и молиться - кто как может, так и поможет!

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 31 май 2017, 22:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
некоторые знают историю питерских тройняшек с ДЦП. Я еще все восхищалась, какие мама с папой здоровские ребята, любовью друг к другу так и светятся, несмотря на тяготы жизни. Очень хорошее впечатление производили как пара. И вот... когда детям было уже лет 7-8, то есть большие такие дети, все понимают... папа решает что он больше не может... трудно ему. Нашел на работе какую-то бабу, а точнее сказать наверное она его нашла, в трудной ситуации, и смогла видно предложить что-то, до чего у измученной жизнью жены руки не доходили (дети там неходячие). не буду говорить какой удар это был для жены, главное что дети винили свое нездоровье в том, что папа ушел... :k_crying Как жена все это выстояла я не знаю. Уже несколько лет назад он ушел. К сожалению, на форуме где про них писали, последним "новостям" уже больше года.
Это я конечно совсем не к тому, что "кому-то хуже". Ситуация у всех своя и мера "могу вынести/не могу" видимо тоже своя...

Кристиночка тебе сил душевных и здоровья!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Спасибо девочки, вы мне пишите, ладно..я читать буду.
Он совершенно другой человек стал, как инопланетяне подменили.
Запретил мне с ним разговаривать..с одной стороны хорошо, он тоже меня не трогает и я отдыхаю сегодня.
Но вчера он заявил, что я сама виновата в своей болезни и если будут ухудшения это тоже моя вина.
Еще говорит что рак- это чушь (буллшит).
Я никогда не сталкивалась с такими кошмарными людьми.
Тяжело все это слышать.
Боженька дай сил продержаться до конца лечения и программы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 18:26 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
У него наверно крыша поехала, кризис среднего возраста. Больной, одним словом. :bigeyes

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 01 июн 2017, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Кристиночка дорогая постарайся абстрагироваться от него. Как будто это не твоя жизнь, а как будто это театр, пьеса-а это всего лишь твоя роль и ты ее играешь. А настоящая твоя жизнь не та, твоя настоящая жизнь будет после того как эта пьеса закончится. Твоя жизнь счастливая а это просто чужой человек , он актер понимаешь, он играет твоего мужа . Ты знаешь можно обмануть чувства. Постараться. Тебе обидно потому что ты понимаешьзначение этих слов. А вот нсли б он это на каком нибудь китайском говорил, тебе б по фиг было. . Представь его как у него какашки со рта сыпятся когда он такое говорит. Он тебя не сможет обидеть, если ты сама не обидишься. Обида и злость эта реакция. Лиши его этой реакции, пусть своим гавном подавится. Представляй как они назад ему эти какашки запрыгивают в рот еще и засмеешься в лицо а он не поймет и правда подавится.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 66 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrv71 и гости: 239

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: