Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2017, 22:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Ой какая классная шкатулочка! а уж какой отдых эмоционально чем-то таким позаниматься! ты молодчинка!

реснички отрастут, не переживай! мне что-то вспомнилась дочкина подружка, которая на Хэловин приклеила себе накладные а потом не могла отодрать . даю идею (шучу! :)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2017, 04:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Альтея писал(а):
Ой какая классная шкатулочка! а уж какой отдых эмоционально чем-то таким позаниматься! ты молодчинка!

реснички отрастут, не переживай! мне что-то вспомнилась дочкина подружка, которая на Хэловин приклеила себе накладные а потом не могла отодрать . даю идею (шучу! :)


Я то же самое подумала - самое время с накладными поэкспериментировать. :b_wink

Кристина, спасибо за ссылку, ты умничка - это же столько времени и труда заняло!
Не бросай учебу!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 11:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
А учиться я не брошу - потомучто Он(а) хороший)))
Получила я награду на летний семестр 1.000 и сразу отхватила два класса, как раз хватило.

Переезд из Мариленда планируется только в январе, опять подвинули даты. Я не могу начать RN программу здесь и прервать через полгода (( И остаться тоже не могу, жить негде будет и прочее, поэтому пока придется следовать за страховкой и прочим.
Поэтому я решила, брать (пока дают) классы в счет бакалаврата, я так уже закончила Nutrition,органическую химию и еще пару классов. Вот летом добавлю в копилку мед. терминологию и спич.


Последний раз редактировалось Christena 03 май 2017, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 03 май 2017, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Сегодня получила очередной Герцептин и укол Люпрона. И завтра я еду за рукавом!!!!
А пока вот моя футболочка и капельница ))


Вложения:
18278231_10209298344717209_1966265224210544416_o.jpg
18278231_10209298344717209_1966265224210544416_o.jpg [ 129.24 КБ | Просмотров: 1972 ]
18194849_10209298331636882_4461512553501520896_n.jpg
18194849_10209298331636882_4461512553501520896_n.jpg [ 50.86 КБ | Просмотров: 1972 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Christena писал(а):
А учиться я не брошу - потомучто Он(а) хороший)))
Получила я награду на летний семестр 1.000 и сразу отхватила два класса, как раз хватило.

Переезд из Мариленда планируется только в январе, опять подвинули даты. Я не могу начать RN программу здесь и прервать через полгода (( И остаться тоже не могу, жить негде будет и прочее, поэтому пока придется следовать за страховкой и прочим.
Поэтому я решила, брать (пока дают) классы в счет бакалаврата, я так уже закончила Nutrition,органическую химию и еще пару классов. Вот летом добавлю в копилку мед. терминологию и спич.
Кристин, я что-то пропустила все про переезд. Куда переезжаете? Это мужа переводят? (хотела спросить как отношения сейчас, но не уверена что вопрос хороший)

Ты молодец, что учишься, не бросаешь, и силы находишь! Пусть самочувствие не подводит тебя в достижении целей!

Футболочка класс! ты получила импланты (сорри я опять пропустила этот момент) ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Альтея писал(а):
Кристин, я что-то пропустила все про переезд. Куда переезжаете? Это мужа переводят? (хотела спросить как отношения сейчас, но не уверена что вопрос хороший)

Ты молодец, что учишься, не бросаешь, и силы находишь! Пусть самочувствие не подводит тебя в достижении целей!

Футболочка класс! ты получила импланты (сорри я опять пропустила этот момент) ?

Должны были перевести во Флориду, но не получилось, тепрь переводят в Колорадо, в январе.
Да мужа переводят на другое место службы.
А отношения, ну вот сегодня буквально минут 40 назад, сказал что он со мной только из-за болезни и уже давно разлюбил.
Был период когда все спокойно было, он как то притих, расслабился, а сейчас вот опять, его все раздражает.
То он рассеян и в облаках, когда ему приходится общаться со мной то сразу злость и агрессия.
Проплакалась вот сейчас, одиноко так, но себя жалеть нельзя. Я уже привыкла что все вот так и насильно мил не будешь, но слышать такое все равно больно.

Не имплант еще не поставили, кожа еще подживает после радиации, жду вот когда дадут добро на операцию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 04 май 2017, 20:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
А куда в Колорадо? около Колорадо Спрингс?
Дочке в новую школу получается идти? как она вообще?
В Колорадо солнечная радиация вроде сильнее (как будто тебе мало радиации, да? )

Сил вам ребят, и терпения, всем!

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Альтея писал(а):
А куда в Колорадо? около Колорадо Спрингс?
Дочке в новую школу получается идти? как она вообще?
В Колорадо солнечная радиация вроде сильнее (как будто тебе мало радиации, да? )

Сил вам ребят, и терпения, всем!

Я точно незнаю куда в Колорадо, может все еще поменяется 100 раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 05 май 2017, 14:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:16
Сообщения: 901
Откуда: Aberdeen PG, MD
Девочки спасибо за рукав! Огромное!
Сегодня проснулась как человек, а не как животное попавшее в капкан и отгрызшее себе лапу.
Мне нужно его сфотографировать, с силами чуть соберусь и сделаю фото рукава и эффекта на руке.
Спасибо!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2007, 19:46
Сообщения: 8086
Откуда: Вот за что я люблю себя, так это - за все!
Кристин, ты такая молодец, что держишься! :s_thumbup

У меня не было такого опыта, но много всего другого было, и я тебе одно могу сказать: оно проходит. ВСЕ проходит, а ты остаешься, и даже умудряешься забывать.

Пройдет время, уйдет боль и физическая, и душевная, будут другие люди (и мужчины!) в твоей жизни, будут очень хорошие и счастливые времена у тебя и в личной жизни, и с дочкой, и с учебой, а потом на работе, и с друзьями. Много хорошего впереди. :m_yes
И что хорошо, ты сможешь их ценить и наслаждаться вовсю, потому что у тебя будет с чем сравнить.

Просто подожди и потерпи.
Ну, тебе не привыкать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Christena писал(а):
Девочки спасибо за рукав! Огромное!
Сегодня проснулась как человек, а не как животное попавшее в капкан и отгрызшее себе лапу.
Мне нужно его сфотографировать, с силами чуть соберусь и сделаю фото рукава и эффекта на руке.
Спасибо!
отличные новости ! :ruk

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 11:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Christena писал(а):
Альтея писал(а):
Кристин, я что-то пропустила все про переезд. Куда переезжаете? Это мужа переводят? (хотела спросить как отношения сейчас, но не уверена что вопрос хороший)

Ты молодец, что учишься, не бросаешь, и силы находишь! Пусть самочувствие не подводит тебя в достижении целей!

Футболочка класс! ты получила импланты (сорри я опять пропустила этот момент) ?

Должны были перевести во Флориду, но не получилось, тепрь переводят в Колорадо, в январе.
Да мужа переводят на другое место службы.
А отношения, ну вот сегодня буквально минут 40 назад, сказал что он со мной только из-за болезни и уже давно разлюбил.
Был период когда все спокойно было, он как то притих, расслабился, а сейчас вот опять, его все раздражает.
То он рассеян и в облаках, когда ему приходится общаться со мной то сразу злость и агрессия.
Проплакалась вот сейчас, одиноко так, но себя жалеть нельзя. Я уже привыкла что все вот так и насильно мил не будешь, но слышать такое все равно больно.

Не имплант еще не поставили, кожа еще подживает после радиации, жду вот когда дадут добро на операцию.


Да наплюй Кристин, это на его совести останется, думай о себе, ты не одинока, мы с тобой.Все еще впереди :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 14:10
Сообщения: 8489
Кристин,
да у мужиков , как и у баб, бывают ПМС и критические дни. Понимаю, что легко сказать " Не бери близко к сердцу", но хоть как-то абстрагируйся. Это когда у него моча ( зачеркнуть) сперма к мозгу подливает, то он бесится. А когда здравый смысл и рассудок говорит ему что он сцука и падла, то он успокаивается. И хрен с ним. А ты ему говори , что ты с ним тоже только из-за болезни. И как только поправишься - слезешь с его шеи и выйдешь замуж за милионера! Тьфу блин, Г такое...
За Мата Харю я вот тоже переживаю, считай такой же падла попался! Блин, ну что за мужики в наше время, одни деньги и бенефиты у них на уме. Сцуки !

Фух. Ниче что я ...того... злая на них я.

_________________
и дольше века длится день....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2017, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
Сообщения: 4139
Helenni писал(а):
Кристин, ты такая молодец, что держишься! :s_thumbup

У меня не было такого опыта, но много всего другого было, и я тебе одно могу сказать: оно проходит. ВСЕ проходит, а ты остаешься, и даже умудряешься забывать.

Пройдет время, уйдет боль и физическая, и душевная, будут другие люди (и мужчины!) в твоей жизни, будут очень хорошие и счастливые времена у тебя и в личной жизни, и с дочкой, и с учебой, а потом на работе, и с друзьями. Много хорошего впереди. :m_yes
И что хорошо, ты сможешь их ценить и наслаждаться вовсю, потому что у тебя будет с чем сравнить.

Просто подожди и потерпи.
Ну, тебе не привыкать.

Это самый СИЛЬНЫЙ комментарий, который был за весь топик. Как кипятком ошпарили слова. Господи, как правильно сказано.

_________________
Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 10 май 2017, 08:59 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Кристиночка, сорри, давно не заходила. Очень рада, что с рукавом тебе спится лучше! :a_plain

Все перемелется, все пройдет, черные вещи останутся далеко позади. Не расстраивайся из за своего недомужа, он твоего мизинца не стоит, настройся на типа буддистский лад и счастливое будущее, твоя внутренняя сила в тебе и ничто не может ее уничтожить.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 65 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 194

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: