Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Полиция Петербурга подтвердила применение газа в отделении, где содержали задержанных на акции 12 июня

Правоохранители говорят о том, что действовали по закону, а протестующие рассказывают о пытках.

Представитель петербургской полиции рассказал Эху о том, что в 33-ем отделе полиции действительно распылили перцовый газ. Это было сделано с благой целью: спасти одного из задержанных за мелкое хулиганство от самого себя. Правоохранители решили, что он буйный, может покалечить себя и поэтому пустили газ. При этом в полиции уточняют, что задержанных на акции против коррупции сразу же вывели из соседних помещений. Впрочем, эти самые задержанные поведали совсем другую историю. Они стучались в двери, просили вызвать скорую, задыхались рассказала Наталья Драгилева.

:big1 Фашисты уже новый закон выпустили, а мы и не знали. Теперь людей газом можно травить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Цитата:
В Москве прошел несанкционированный митинг голубей.
Они требуют вернуть на Лубянку памятник Дзержинскому



_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 23:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Госкорпорация «Росатом» начала производство разработанного в России ядерного топлива «ТВС-Квадрат» для реакторов АЭС, работающих в США и Швеции, сообщил РИА Новости в понедельник в кулуарах форума «Атомэкспо-2017» вице-президент топливной компании Росатома ТВЭЛ Алексей Григорьев.
«Производство уже началось», — сказал Григорьев. По его словам, производство организовано пока в тех объемах, которые необходимы для обеспечения ранее заключенных контрактов ТВЭЛ с компаниями из Швеции и США.

:s_thumbup :s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 23:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Россия выиграла тендер на поставку для египетских вертолетоносцев типа «Мистраль» корабельных вертолетов Ка-52К, сообщил в понедельник глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Дмитрий Шугаев, передает ТАСС.

:s_thumbup :s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Гендиректор ФГУП «НИИ НПО Луч» (предприятие Росатома) Павел Зайцев презентовал на международном форуме «Атомэкспо-2017» одну из последних разработок предприятия — ядерную батарейку.
Опытный образец компактного и безопасного источника питания на основе изотопа Ni-63 был показан впервые.
— На сегодняшний день, несмотря на скромные вольт-амперные характеристики, это может уже рассматриваться в качестве источника питания для медицинских кардиостимуляторов, — рассказал Зайцев.
Прослужит одна такая батарейка не менее 50 лет.
— Стоимость достаточно высока, если говорить о грамме Ni-63. Это порядка четырёх тысяч долларов, каждый алмазный элемент — его стоимость варьируется от десяти до ста тысяч рублей, — сообщил Зайцев. — О стоимости серийного образца пока говорить рано, это экспериментальный образец.
В этом году в выставке форума приняли участие 90 российских и зарубежных компаний. Среди самых интересных экспонатов Росатома также были левитационный транспортный модуль, сборка корпуса ядерного реактора ВВЭР-1200 и натуральный масштабный макет ПАтЭС (плавучей атомной станции).

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2017, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
"Инвесторы теряют интерес". На московской бирже произошло резкое падение курса рубля

Сьогодні о 15:31•ОСТРОВ
По итогам торгов на Московской бирже 20 июня произошло резкое падение курса рубля - курсы доллара и евро взлетели соответственно на 1,26 руб. и 1,18 руб., обновив многомесячные максимумы. Об этом сообщает "Коммерсант".

В сообщении констатируется, что такого стремительного падения, как по итогам дня вторника, рубль не демонстрировал с декабря прошлого года. При этом отмечается, что интерес к российской валюте теряют последние оптимисты среди иностранных инвесторов, которые на фоне падения цен на нефть и ухудшения отношений между Россией и США не верят в возможность дальнейшего роста курса рубля.

Стремительный подъем курсов иностранных валют начался с первых минут торгов на Московской бирже. Уже в начале дня курс доллара поднялся до отметки 58,99 руб./$, что на 66 коп. выше закрытия основных торгов понедельника. Впрочем, на этом рост курса не закончился, и ближе к закрытию основной торговой сессии он поднялся до максимальной отметки с начала февраля -59,75 руб./$. По итогам он закрылся на отметке 59,58 руб./$, прибавив за день 1,26 руб., - указывается в сообщении.

Отмечается, что семимесячный максимум на торгах во вторник обновил и курс евро, поднимавшийся до 66,56 руб./€. Торги европейской валютой закрылись при курсе 66,28 руб./€, что на 1,18 руб. выше значений закрытия предыдущего дня. Так стремительно рубль не обесценивался с 14 декабря прошлого года, когда за день курсы выросли на 2,45 руб. и 1,36 руб., соответственно.

Масла в огонь добавило и снижение цены на нефть. По данным агентства Reuters, во вторник стоимость августовского контракта на поставку североморской нефти Brent падала на 3,2%, до $45,42 за баррель - минимальное значение с 14 ноября 2016 года. При этом на спот-рынке североморская нефть подешевела значительнее - почти на 4%, до $43,3 за баррель. Стоимость российской Urals снизилась на 4,3%, до $42,96 за баррель.

«Судя по возобновившемуся ослаблению цен, рынок ожидает, что избыток предложения нефти будет сохраняться дольше, чем предполагалось ранее, - отмечает глава исследований сырьевых рынков Julius Baer Норберт Рюкер. - Глобальные запасы нефти снижались гораздо медленнее, чем ожидалось, и остаются на уровнях, сильно превышающих исторические значения».

Осложняют ситуацию на валютном рынке российско-американские отношения, серьезно осложнившиеся после решения Сената США о расширении антироссийских санкций. Проявления менее жесткой позиции нижней палаты Конгресса инвесторы проигнорировали, общий тренд не меняется после того, как коалиция во главе с США сбила в Сирии самолет правительственных сил Су-22, - говорится в сообщении.

«Санкции не будут иметь ключевого значения для валютного рынка, но в моменте добавляют нервозности инвесторам», - процитировало издание главного аналитика Росбанка Евгения Кошелева.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Сегодня в ЕС уже начались работы по "Северному потоку - 2"
Завтра в Анапе стыковка по "Турецкому потоку".

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Вложение:
IMG_4948.PNG





Эльза II писал(а):
Сегодня в ЕС уже начались работы по "Северному потоку - 2"
Завтра в Анапе стыковка по "Турецкому потоку".



http://proekt-gaz.ru/news/evroparlament ... 06-22-5868

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Пектя, они каждый день "выступают против" и накладывают санкции. Однако, работы по проекту проплачены, и процесс пошёл.

И Германия строит новые химзаводы и автозаводы в России, несмотря на "полную изоляцию"

Такова селяви :c_cool

Вообще, у вас безвизг есть. Какая вам разница, что там в отсталой России происходит.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Эльза II писал(а):
Пектя, они каждый день "выступают против" и накладывают санкции. Однако, работы по проекту проплачены, и процесс пошёл.

И Германия строит новые химзаводы и автозаводы в России, несмотря на "полную изоляцию"

Такова селяви :c_cool

Вообще, у вас безвизг есть. Какая вам разница, что там в отсталой России происходит.


Думая ей такая же разница, по причине которой Евросоюз продлил санкции.

Лидеры ЕС договорились о продлении санкций против России

Председатель Евросовета Дональд Туск сообщил, что лидеры ЕС договорились о продлении экономических санкций против России еще на полгода. Данную информацию 22 июня он опубликовал в своем микроблоге в Twitter.
"Согласовано. ЕС продлит экономические санкции против России за недостаточное выполнение минских соглашений",— написал Туск. Срок действия экономических санкции в отношении России, введенных из-за "вмешательства в дела Украины", истекает 31 июля.
Ранее на этой неделе ЕС продлил на год санкции в отношении Крыма. В марте в очередной раз на полгода были продлены персональные ограничительные меры в отношении российских и украинских физических и юридических лиц, которых Брюссель признал ответственными за "подрыв территориальной целостности" Украины. В черный список был включен 21 человек.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2017, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
ЕС надо серьёзно заняться проблемами своей выживаемости в свете мусульманской оккупации Европы.
А не 21го человека в какие-то списки вносить. Скоро это им покажется вселенской глупостью собственной на фоне истинных угроз, нависших над Европой. Не зря Великобритания вовремя соскочила и такую жесточайшую полиику повела.
Их пидорские ценности будут скоро вероломно растоптаны мусульманами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 00:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
AnnaM писал(а):
Эльза II писал(а):
Пектя, они каждый день "выступают против" и накладывают санкции. Однако, работы по проекту проплачены, и процесс пошёл.

И Германия строит новые химзаводы и автозаводы в России, несмотря на "полную изоляцию"

Такова селяви :c_cool

Вообще, у вас безвизг есть. Какая вам разница, что там в отсталой России происходит.


Думая ей такая же разница, по причине которой Евросоюз продлил санкции.

Лидеры ЕС договорились о продлении санкций против России

Председатель Евросовета Дональд Туск сообщил, что лидеры ЕС договорились о продлении экономических санкций против России еще на полгода. Данную информацию 22 июня он опубликовал в своем микроблоге в Twitter.
"Согласовано. ЕС продлит экономические санкции против России за недостаточное выполнение минских соглашений",— написал Туск. Срок действия экономических санкции в отношении России, введенных из-за "вмешательства в дела Украины", истекает 31 июля.
Ранее на этой неделе ЕС продлил на год санкции в отношении Крыма. В марте в очередной раз на полгода были продлены персональные ограничительные меры в отношении российских и украинских физических и юридических лиц, которых Брюссель признал ответственными за "подрыв территориальной целостности" Украины. В черный список был включен 21 человек.

Против Украины тоже санкции ввели? Она выполняет минские соглашения? И против Германии и Франции?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6198
Минобороны РФ обвинило американский самолет в провокации в отношении Су-27

20 червня о 14:13•Цензор.Нет


Об этом заявили во вторник в министерстве обороны России, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

"В ходе сопровождения экипаж RC-135 предпринял попытку сближения с российским истребителем, выполнив провокационный разворот в сторону Су-27", - сказали в военном ведомстве.

"Российский пилот отреагировал на маневр RC-135, после чего продолжал сопровождение самолета-разведчика США до изменения им направления полета от границы РФ", - заявили в Минобороны РФ.

"Что касается якобы провокационности полета, то хотели бы подчеркнуть, что буквально через 10 минут в эту зону вошел еще один RC-135, который также был перехвачен российским Су-27", - сказали российские военные.

В военном ведомстве сообщили, что 19 июня российскими средствами контроля воздушного пространства над нейтральными водами Балтийского моря была обнаружена воздушная цель, выполнявшая полет в направлении государственной границы РФ.

"Для перехвата цели в воздух был поднят истребитель Су-27 из состава дежурных сил противовоздушной обороны Балтийского флота, который после сближения идентифицировал ее как американский самолет-разведчик RC-135", - сообщили в военном ведомстве.

Ранее во вторник Пентагон расценил как небезопасный перехват американского стратегического разведывательного самолета RC-135 российским истребителем над Балтикой.

"Из-за высокой скорости сближения и недостаточного контроля самолетом во время перехвата мы расценили это взаимодействие как небезопасное", - сказал "Интерфаксу" представитель европейского командования США.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10238
Официально дан старт новому этапу «Турецкого потока», который идет в обход территории Украины.
23 июня состоялся процесс стыковки мелководной и глубоководной частей газопровода «Турецкий поток».
Данные работы фактически символизируют завершение строительства мелководной части проекта и начало работ на глубине Черного моря.
Работы ведутся в 6,5 км от Анапы.

:s_thumbup :s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Я хочу чтоб процветали США, но не хочу чтоб гнобили Росс
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
В недавно открытом Путиным перинатальном центре в Брянске погибли 11 младенцев

В Брянске Следственный комитет возбудил уголовное дело о халатности из-за смерти 11 новорожденных детей в перинатальном центре Брянской городской больницы №?1, сообщается на сайте местного СК.
Как сообщает СК, с 8 марта по 1 июня 2017 года в перинатальном центре "Брянская городская больница №1" скончались одиннадцать новорожденных детей. "В рамках уголовного дела с привлечением соответствующих специалистов будут выяснены вопросы качества оказанных учреждением медицинских услуг", - говорится в сообщении следователей.

Как пишет портал "Брянская улица",
перинатальный центр был торжественно открыт президентом Владимиром Путиным 8 марта 2017 года.
По данным издания, сейчас центр временно приостановил работу. Минимум четыре источника подтвердили изданию временное закрытие перинатального центра: в медучреждении зафиксированы случаи внезапной гибели недоношенных детей. Одна из собеседниц сказала, что, похоже, дети цепляют внутрибольничную инфекцию.
Как сообщает "Комсомольская правда" в Брянске, поводом для проверки стали обращения женщин, у которых в роддоме умерли дети.
Отметим, ранее президент России Владимир Путин на прямой линии, отвечая на вопрос больной раком девушки в Апатитах Мурманской области о нехватке узких специалистов, рассказал ей о "тех же самых" проблемах в медицине в США и Европе


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 41 [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: