Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.   1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 18:35 
Эльза II писал(а):
nata_se писал(а):
вы уж так не пугайте . Я поискала инфо . Это товарищ уже и пришествие инопланетян предсказывал . Сейчас он в госпитале . ))) Всех вылечат . :c_laugh Надеюсь . http://argumentiru.com/unknown/2017/06/466510 Конечно , не дай бог нам всем новых катаклизмов . Хватает и того что есть .


Концы света - известный скам производителей консервов :c_laugh Этот мусью у них на проценте сидит, видимо.


А откуда Пекторал всю эту муть собирает. Это никак третья тема, и все с какими то странными суждениями


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Предвкушать конец света - самое древнее развлечение человечества (с, Cloud Atlas)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
nata_se писал(а):
pektoral писал(а):
nata_se писал(а):
pektoral писал(а):
Кроме астрологических предпосылок на " возгорание юпитера" или образование двух " солнц" , астрономы подтверждают вероятность изменений в солнечной системе.
Кто не поленился и прочел хоть по диагонали - в сообщениях никто вас не пугал, там описываются астрономические факты.

Пектораль , я читала достаточно внимательно . Но , похоже , кто-то старую утку раскопал . На сайте НАСА ничего , кроме затмения в августе , нет : http://www.astronomy.com/tags/solar-system

Он просто умный человек . А вы не уважаете оппонентов , с переходом на личности . Я о вашем ведь ничего не говорю . Про реднеков вы писали в политическом , назвав так всех кто голосовал не так как вы хотели бы . А среди голосовавших много очень достойных и образованных людей . Это их страна и их выбор . Мы вообще за неделю голосовали и видели на участке много людей . У меня знакомых и друзей много по всей стране . Так что ярлыки вешаю не я . И пренебрежение к людям показываю не я , увы . Даже в этом разделе .


Прочисть свою память, натасЯ. Слово " реднек" я никогда не употребляла ни на этом форуме , НИ В жизни.
Первый раз повторила за твоей похвальбой твоим муШем

Любой муШ- это дело проходящее по Соломону акі всЬО вокруг!
Чем ты так возгордилась? Первый раз замужем после 50 и ЧТО?

Куда ты еще потянешь муШа своего вместо своего аргумента?

Брехух, косящих под простушек не уважаю.
Стыдоба ты- натасЯ.
Еще и сраться с оппонентами любишь...

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
pektoral писал(а):
nata_se писал(а):
pektoral писал(а):
МуШ ваш ШтолЕ - эксперД во всех науках?
У меня тоже два высших, политехнический университет .
А является ли ваш муШ реднеком или нет- то это ваши комплексы и "клеймо" : кто из огайо реднек , а кто - не реднек.
http://www.astronomy.com/tags/solar-system

Он просто умный человек . А вы не уважаете оппонентов , с переходом на личности . Я о вашем ведь ничего не говорю . Про реднеков вы писали в политическом , назвав так всех кто голосовал не так как вы хотели бы . А среди голосовавших много очень достойных и образованных людей . Это их страна и их выбор . Мы вообще за неделю голосовали и видели на участке много людей . У меня знакомых и друзей много по всей стране . Так что ярлыки вешаю не я . И пренебрежение к людям показываю не я , увы . Даже в этом разделе .

Прочисть свою память, натасЯ. Слово " реднек" я никогда не употребляла ни на этом форуме , НИ В жизни.
Первый раз повторила за твоей похвальбой твоим муШем
Любой муШ- это дело проходящее по Соломону акі всЬО вокруг!
Чем ты так возгордилась? Первый раз замужем после 50 и ЧТО?
Куда ты еще потянешь муШа своего вместо своего аргумента?
Брехух, косящих под простушек не уважаю.
Стыдоба ты- натасЯ.
Еще и сраться с оппонентами любишь...

:c_laugh На одно слово - ващих десять . Так что кто с-я - то это не я .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Он просто умный человек . А вы не уважаете оппонентов , с переходом на личности . Я о вашем ведь ничего не говорю . Про реднеков вы писали в политическом , назвав так всех кто голосовал не так как вы хотели бы . А среди голосовавших много очень достойных и образованных людей . Это их страна и их выбор . Мы вообще за неделю голосовали и видели на участке много людей . У меня знакомых и друзей много по всей стране . Так что ярлыки вешаю не я . И пренебрежение к людям показываю не я , увы . Даже в этом разделе .

У тебя сентябрь досрочно? :c_laugh Кому какое дело кто что где писал, это к теме не относится. Затаённые обиды от политических диспутов логичнее выяснять в политразделе. У тебя вот сумка страшная с сердечками дурацкими, что ж теперь тебе нельзя про астрономию порассуждать? Take it easy!

Сентябрь не у меня . Пектораль запостила инфо . Я ничего подтверждающего не нашла . Ва всяком случае конкретно относящегося этого синего солнца . Нашла другую ссылку , полностью похожего содержания , за 2015-й год . Да , упомянула мужа про его реакцию . Почему бы и нет . Но какой у меня тон поста и какой у Пектораль . По-моему очень даже заметно . Я в этот топик зашла , думала правда что серьезное грядет . А тут страшилки . Уже сколько раз предсказывали страсти-мордасти . Лучше не думать об этом и жить спокойно .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Я в этот топик зашла , думала правда что серьезное грядет

:lol: Серьёзное? В теме про конец света? Без комментариев))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 20:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Я в этот топик зашла , думала правда что серьезное грядет

:lol: Серьёзное? В теме про конец света? Без комментариев))

А то . Подготовиться надо . Сухариков насушить . Может и пронесет . :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Натасе, только на Аляске можно будет схаваться. Никаких сухариков не надь! Рыба, олени, медведи - все здесь в котел идет. Вот с освещением проблемы будут, но аляскинцы что-нибудь да придумают!

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
А то . Подготовиться надо . Сухариков насушить . Может и пронесет . :c_laugh

Если пронесёт, то сухариками не спасёшься. Придётся жрать уголь со всепланетного пепелища))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
А то . Подготовиться надо . Сухариков насушить . Может и пронесет . :c_laugh

Если пронесёт, то сухариками не спасёшься. Придётся жрать уголь со всепланетного пепелища))

Лучше просто раньше времени не паниковать .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 22:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Лучше просто раньше времени не паниковать .

А разве кому-то доподлино известно когда "раньше времени", а когда вовремя? :titanic
За точность цифр не ручаюсь, но что-то очень рядом, пока получается ничья))

Заострийцы - 2000 год - мимо
Календарь Майя - 12.12.12 - мимо
Матрона - 2017, февраль (?) - мимо

Исаак Ньютон - 2060 - ?
Ванга - 2378 - ?
Ностадамус - 2250/3797 - ?

А тут из-за "синего солнца" всполошились, ну никакого энтузиазма "юного любителя природоведения" :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Метеорит, упавший на сарай в Нидерландах, оказался ровесником Солнечной системы

Сьогодні о 15:15•Styler


В Нидерландах полгода назад на сарай упал камень. Спустя некоторое время ученые выяснили, что осколок оказался частью метеорита возрастом 4,5 миллиарда лет. Об этом сообщает портал Dutch News.

Полукилограммовый осколок 11 января 2017 года пробил крышу сарая в деревне Брук (провинция Северная Голландия). Владельцы обнаружили его на следующее утро и передали специалистам из Музея естествознания в Лейдене.

Проведя ряд исследований, эксперты объявили, что упавший в деревне хондритовый метеорит является ровесником Солнечной системы, возникшей около 4,5 миллиарда лет назад.

"Он прилетел из района между Марсом и Юпитером, это пространство полно космического мусора и микропланет", - сообщил геолог Лео Кригсман.

Музей хочет выкупить метеорит у владельцев. Рыночная стоимость осколка оценивается в одну тысячу евро.

Стоит отметить, что это уже шестой метеорит, зарегистрированный как упавший в Нидерландах. При этом ученые полагают, что объекты космического происхождения падают на территорию страны в среднем каждые два-три года, однако зачастую остаются не обнаруженными.

Кстати, ученые опасаются скорого столкновения Земли с астероидами.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2017, 21:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
nata_se писал(а):
IzaStar писал(а):
nata_se писал(а):
Он просто умный человек . А вы не уважаете оппонентов , с переходом на личности . Я о вашем ведь ничего не говорю . Про реднеков вы писали в политическом , назвав так всех кто голосовал не так как вы хотели бы . А среди голосовавших много очень достойных и образованных людей . Это их страна и их выбор . Мы вообще за неделю голосовали и видели на участке много людей . У меня знакомых и друзей много по всей стране . Так что ярлыки вешаю не я . И пренебрежение к людям показываю не я , увы . Даже в этом разделе .

У тебя сентябрь досрочно? :c_laugh Кому какое дело кто что где писал, это к теме не относится. Затаённые обиды от политических диспутов логичнее выяснять в политразделе. У тебя вот сумка страшная с сердечками дурацкими, что ж теперь тебе нельзя про астрономию порассуждать? Take it easy!

Сентябрь не у меня . Пектораль запостила инфо . Я ничего подтверждающего не нашла . Ва всяком случае конкретно относящегося этого синего солнца . Нашла другую ссылку , полностью похожего содержания , за 2015-й год . Да , упомянула мужа про его реакцию . Почему бы и нет . Но какой у меня тон поста и какой у Пектораль . По-моему очень даже заметно . Я в этот топик зашла , думала правда что серьезное грядет . А тут страшилки . Уже сколько раз предсказывали страсти-мордасти . Лучше не думать об этом и жить спокойно .

У натасі как (у крымнашевки упоротой) - украинофобия .
Она не только свои комплексы по своему ах ах ах мужу, :be наконец-to сосватаному ей с помощью другой форумчанкой оlga-olga -на меня сбросила, но еще и модератору настучала на меня как сильно оскорбленная белопушистая особа....

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
pektoral писал(а):
У натасі как (у крымнашевки упоротой) - украинофобия .
Она не только свои комплексы по своему ах ах ах мужу, :be наконец-to сосватаному ей с помощью другой форумчанкой оlga-olga -на меня сбросила, но еще и модератору настучала на меня как сильно оскорбленная белопушистая особа....

В сентябре ответит за свои инсинуации :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.   1, 2




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: