Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2017, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
В Откровении Иоанна есть 12-я глава, в которой повествуется о Жене, облаченной в Солнце. Вот ее содержание (http://astrokras.narod.ru/pub/sun-virgo-2017.htm

С картинками неба и подробностями.....

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2017, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Предупреждение NASA: в ноябре Солнце станет синим

Вчора 23 червня о 09:44•Новости для гиков


Сoтрудники кoсмичeскoгo aгeнтствa NASA (США) сдeлaли прoгнoз нa пeриoд с пятнaдцaтoгo пo двaдцaть дeвятoe нoября 2017 гoдa. Кaк oтмeчaют учeныe, нaшa плaнeтa пoгрузиться в пoлную тeмнoту в укaзaнный пeриoд. Причинoй тeмнoты нa плaнeтe Зeмля стaнут Юпитeр и Вeнeрa, — гoвoрят учeныe.

Сooтвeтствующий дoкумeнт сoтрудники NASA нaпрaвили в Бeлый дoм. В дoкумeнтe гoвoриться o тoм, чтo двe вышeукaзaнныe плaнeты стoлкнуться с пaрaллeлизмoм, чтo и в пoслeдствии привeдeт к глoбaльнoму зaтмeнию. В брoшюрe тaкжe oписaны oснoвныe причины этoгo нeoбычнoгo и, быть мoжeт, oпaснoгo для живых сущeств и прирoды явлeния.

Нa пoвeрхнoсти Юпитeрa в этo врeмя прoйдут тысячи рaзных химичeских рeaкций, в хoдe кoтoрых в oткрытый кoсмoс будeт выдeляться вoдoрoд. Дoйдя дo Сoлнцa, вeщeствo привeдeт к нeскoльким взрывaм. Из-зa этoгo увeличится тeмпeрaтурa.

Примeрнo пятнaдцaть зeмных сутoк пoнaдoбиться Сoлнцу, чтoбы вoсстaнoвиться и вeрнуть свoй привычный цвeт. Нeкoтoрoe врeмя oнo будeт нeoбычнo синим. …

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 17:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Никто не не знает, когда. Мы тут уже обсуждали , что точно даты никто не скажет. Иисус не говорит, что говорить уже о смертных людях, хоть даже они и ученые или предсказатели?
Кроме того, в Библии говорится, что день тот придет как вор ночью. Вы когда спите ночью , ожидаете что кто то придет? Нет, вы скорее всего спите. Так и день тот придет неожиданно.
Слова Иисуса из Луки 21:8-11
"Он сказал: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение+, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Это я“ и „Время приблизилось“. Не ходите за ними. И когда услышите о войнах и беспорядках, не ужасайтесь. Всё это должно произойти вначале, но конец придёт не сразу».
Затем он сказал им: «Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии и голод, будут страшные явления, а также великие знамения с неба." - "великие знамения с неба'' - это часть признака "последних дней века сего" но это еще не конец

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Сторожевая Башня только и делает что предсказаниями занимается всю историю своего существования. Так что слова Иисуса и к вашей организации относятся,
Цитата:
"Он сказал: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение+, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Это я“ и „Время приблизилось“. Не ходите за ними.

Натавита, вы так и ушли от ответа в другой теме. Но вот здесь как раз тема подходяшая.
И главное ответы- то не мне нужны, они вам самой нужны, чтобы задуматься и начать мыслить!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
pektoral писал(а):
Предупреждение NASA: в ноябре Солнце станет синим
Вчора 23 червня о 09:44•Новости для гиков
Сoтрудники кoсмичeскoгo aгeнтствa NASA (США) сдeлaли прoгнoз нa пeриoд с пятнaдцaтoгo пo двaдцaть дeвятoe нoября 2017 гoдa. Кaк oтмeчaют учeныe, нaшa плaнeтa пoгрузиться в пoлную тeмнoту в укaзaнный пeриoд. Причинoй тeмнoты нa плaнeтe Зeмля стaнут Юпитeр и Вeнeрa, — гoвoрят учeныe.
Сooтвeтствующий дoкумeнт сoтрудники NASA нaпрaвили в Бeлый дoм. В дoкумeнтe гoвoриться o тoм, чтo двe вышeукaзaнныe плaнeты стoлкнуться с пaрaллeлизмoм, чтo и в пoслeдствии привeдeт к глoбaльнoму зaтмeнию. В брoшюрe тaкжe oписaны oснoвныe причины этoгo нeoбычнoгo и, быть мoжeт, oпaснoгo для живых сущeств и прирoды явлeния.
Нa пoвeрхнoсти Юпитeрa в этo врeмя прoйдут тысячи рaзных химичeских рeaкций, в хoдe кoтoрых в oткрытый кoсмoс будeт выдeляться вoдoрoд. Дoйдя дo Сoлнцa, вeщeствo привeдeт к нeскoльким взрывaм. Из-зa этoгo увeличится тeмпeрaтурa.
Примeрнo пятнaдцaть зeмных сутoк пoнaдoбиться Сoлнцу, чтoбы вoсстaнoвиться и вeрнуть свoй привычный цвeт. Нeкoтoрoe врeмя oнo будeт нeoбычнo синим. …

Пектораль , вы уж так не пугайте . Я поискала инфо . Это товарищ уже и пришествие инопланетян предсказывал . Сейчас он в госпитале . ))) Всех вылечат . :c_laugh Надеюсь . http://argumentiru.com/unknown/2017/06/466510 Конечно , не дай бог нам всем новых катаклизмов . Хватает и того что есть .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
Кроме астрологических предпосылок на " возгорание юпитера" или образование двух " солнц" , астрономы подтверждают вероятность изменений в солнечной системе.

Кто не поленился и прочел хоть по диагонали - в сообщениях никто вас не пугал, там описываются астрономические факты.

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
nata_se писал(а):
вы уж так не пугайте . Я поискала инфо . Это товарищ уже и пришествие инопланетян предсказывал . Сейчас он в госпитале . ))) Всех вылечат . :c_laugh Надеюсь . http://argumentiru.com/unknown/2017/06/466510 Конечно , не дай бог нам всем новых катаклизмов . Хватает и того что есть .


Концы света - известный скам производителей консервов :c_laugh Этот мусью у них на проценте сидит, видимо.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
pektoral писал(а):
Кроме астрологических предпосылок на " возгорание юпитера" или образование двух " солнц" , астрономы подтверждают вероятность изменений в солнечной системе.
Кто не поленился и прочел хоть по диагонали - в сообщениях никто вас не пугал, там описываются астрономические факты.

Пектораль , я читала достаточно внимательно . Но , похоже , кто-то старую утку раскопал . На сайте НАСА ничего , кроме затмения в августе , нет : https://www.gazeta.ru/science/2015/10/2 ... 6959.shtml Вот когда конкретно на сайте будет , тогда и будем искать куды бечь . Мужу сказала - только поулыбался . Уже спрашивает , на форуме кто-то написал . :c_laugh Только не надо всем лепить клеймо реднеков . Человек два универа закончил .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2017, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
wisa писал(а):
Сторожевая Башня только и делает что предсказаниями занимается всю историю своего существования. Так что слова Иисуса и к вашей организации относятся,
Цитата:
"Он сказал: «Смотрите, чтобы вас не ввели в заблуждение+, потому что многие придут под моим именем, говоря: „Это я“ и „Время приблизилось“. Не ходите за ними.

Натавита, вы так и ушли от ответа в другой теме. Но вот здесь как раз тема подходяшая.
И главное ответы- то не мне нужны, они вам самой нужны, чтобы задуматься и начать мыслить!



Там тема ушла в другое русло, я вам предложила другую открыть.
Я мыслю как раз, и согласна с таким объяснением Библии. Я бы не осталась там, если б не верила. Библия написана пророками которые писали пророчества, которые указывают на будущее. В том числе о будущем устройстве Бога. А будущее там прекрасно. А не только законы и заповеди, если вы не знали. , как видим, не только моя религия говорит о конце , см название темы )

А как ваша религия истолковывает эти слова Иисуса? Какие у вас будут ответы?

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 05:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
С Библией то никто не спорит, разве можно спорить со словом Бога :b_wink
А вот пророчества Свидетелей Иеговы не согласуются с Библией, поэтому- то они их постоянно изменяют, когда видят что заходят в тупик.
Вы бы почитали что Свидетели Иеговы писали и чему учили, например, 100 лет назад, или 50 лет назад- вы бы очень удивились, что там было все по другому, чем вы сейчас верите :c_laugh
Я остаюсь христианкой, хотя честно трудно, но нигде, ни в какой христианской церкви не зацикливаются на датах и предсказаниях. Это только у вас все богословие построено на конце света.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
nata_se писал(а):
pektoral писал(а):
Кроме астрологических предпосылок на " возгорание юпитера" или образование двух " солнц" , астрономы подтверждают вероятность изменений в солнечной системе.
Кто не поленился и прочел хоть по диагонали - в сообщениях никто вас не пугал, там описываются астрономические факты.

Пектораль , я читала достаточно внимательно . Но , похоже , кто-то старую утку раскопал . На сайте НАСА ничего , кроме затмения в августе , нет : http://www.astronomy.com/tags/solar-system

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Я думаю, что современная церковная позиция отражает тенденцию трезвения. А вот первая, хоть со временем и стала носить маргинальный характер, по-видимому, будет существовать до скончания века. Господь Иисус Христос в числе признаков наступающего конца говорит о появлении лжепророков, лже-христов, так же как и о появлении экзальтированных людей, которые будут говорить: здесь Христос, там Христос (см. Мк. 13: 21). Так что ничего нового в этом нет.

Показательно, что настроения «экзальтации» и кликушества, как правило, существуют в среде, богословски не образованной, среди людей, не знающих ни Священного Писания, ни толкований… Достаточно сказать, что представления о конце света у них провинциально-локальные. Ну, скажем, случится что-то в данной стране, городе или даже деревне: голод, землетрясение, — и это уже воспринимается как конец света, хотя Священное Писание говорит нам о принципиальном конце, о конце, имеющем космический характер.

http://www.pravmir.ru/konets-sveta/

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 12:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
pektoral писал(а):
nata_se писал(а):
pektoral писал(а):
Кроме астрологических предпосылок на " возгорание юпитера" или образование двух " солнц" , астрономы подтверждают вероятность изменений в солнечной системе.
Кто не поленился и прочел хоть по диагонали - в сообщениях никто вас не пугал, там описываются астрономические факты.

Пектораль , я читала достаточно внимательно . Но , похоже , кто-то старую утку раскопал . На сайте НАСА ничего , кроме затмения в августе , нет : http://www.astronomy.com/tags/solar-system

Он просто умный человек . А вы не уважаете оппонентов , с переходом на личности . Я о вашем ведь ничего не говорю . Про реднеков вы писали в политическом , назвав так всех кто голосовал не так как вы хотели бы . А среди голосовавших много очень достойных и образованных людей . Это их страна и их выбор . Мы вообще за неделю голосовали и видели на участке много людей . У меня знакомых и друзей много по всей стране . Так что ярлыки вешаю не я . И пренебрежение к людям показываю не я , увы . Даже в этом разделе .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
nata_se писал(а):
Он просто умный человек . А вы не уважаете оппонентов , с переходом на личности . Я о вашем ведь ничего не говорю . Про реднеков вы писали в политическом , назвав так всех кто голосовал не так как вы хотели бы . А среди голосовавших много очень достойных и образованных людей . Это их страна и их выбор . Мы вообще за неделю голосовали и видели на участке много людей . У меня знакомых и друзей много по всей стране . Так что ярлыки вешаю не я . И пренебрежение к людям показываю не я , увы . Даже в этом разделе .

У тебя сентябрь досрочно? :c_laugh Кому какое дело кто что где писал, это к теме не относится. Затаённые обиды от политических диспутов логичнее выяснять в политразделе. У тебя вот сумка страшная с сердечками дурацкими, что ж теперь тебе нельзя про астрономию порассуждать? Take it easy!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец света в сентябре
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
nata_se писал(а):
Он просто умный человек . А вы не уважаете оппонентов , с переходом на личности . Я о вашем ведь ничего не говорю . Про реднеков вы писали в политическом , назвав так всех кто голосовал не так как вы хотели бы . А среди голосовавших много очень достойных и образованных людей . Это их страна и их выбор . Мы вообще за неделю голосовали и видели на участке много людей . У меня знакомых и друзей много по всей стране . Так что ярлыки вешаю не я . И пренебрежение к людям показываю не я , увы . Даже в этом разделе .


+ 100 :m_yes

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: