Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 14 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 03:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Следующую тур.визу получит она без каких-либо вопросов, если выедет из страны без нарушений.
И въезд в страну при наличии документов ни у кого не вызовет вопроса.
Конечно, на океан, конечно бежать из серого Питера, нынче прогноз на лето там безутешный - дождики и дождики:))
Езжайте смело, все будет хорошо. Никто вас не развернёт с обратным билетом - Вы способны обозначить своё намерение как краткосрочное пребывание в стране.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Как лучше въехать с ребенком
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3309
Откуда: Питер
Natalli1981 писал(а):
Альтея писал(а):
где будете рожать? отец знает что потребуется генетическая экспертиза чтобы он мог дать ребенку гр-во США?

как вам ехать втроем я не знаю. Вам отдельно уж тогда

Самый главный вопросище. А вы не боитесь, что обратно насовсем поедете одна, потому что отец ребенка захочет оставить его в США, и вам просто ручкой помашет (в любом случае прав у вас там никаких не будет) ? Я не поняла, вы ехать по турзиве хотите на ПМЖ или просто в гости? оооооочень скользкая ситуация!!!

Рожать в России ,он летит на роды экспертизу если спросят то пойдет тут , еду в гости родителей хочет познакомить с будущей внучкой , ну страшно да но видела не раз что человек не подлец .
Теоретически я по турвизе в гости с американским малышом ,что тут светит ,разворот 99%?


:bigeyes :bigeyes :bigeyes Не сдержалась. Жалко стало. Вы беременная сейчас, поэтому вся на гормонах и эмоциях и критическое мышление не работает :i_angry_steaming .
У вас большая вероятность уехать без ребёнка из Америки. Проблема будет не как въехать, а как выехать :j_sad . Сами пишете что от него полностью зависимы и идёте на поводу. Каким бабушкам/дедушкам вы ребёнка везёте показывать? Зачем? Хотите в тепло, на Чёрное Море едьте
Приедете вы сюда, он папой записан, отцовство поддтвердит и гражданство сделает дитю. А вы ПО ВИЗЕ!!!! Мужику вожжа под хвост попадёт, не так улыбнётесь или не то скажете, или бабушки-дедушки решат что в Америке дитю лучше... Вас просто выдворят из страны, без ребёнка. У вас не будет никаких прав здесь на дитё и остаться вы здесь не сможете. НИКАК!!!

Конечно, можно идти ва-банк и уповать на порядочность... Гуд лак... :j_sad
Почему бы вам не обезопасить себя и ребёнка и сделать всё ПРАВИЛЬНО, а не рисковать?

Рожайте спокойно в России, пусть мужик приезжает туда и женится и визу жены делает, по невестинской вам тоже выезжать рисковано. Виза жены, получите сразу постоянную гринку по приезду, если повезёт. Папой я бы его тоже записывать не стала, поставила бы прочерк. Будет гринка - тогда отцовство подтвердить можно.
Или папа женат? Поэтому не расписываетесь?

Мне кажется у вас огромный риск быть использованной :j_sad . Выносили старому мужику и бабушкам-дедушкам ребёнка бесплатно, сами привезли и в руки передали, сами уехали. Без обязательств и чайлд супорт, красота! Тысяч 40-50 сэкономит мужик на суррогатной матери и билетах туда-сюда.

Ещё раз, можно сюда приехать не рискуя потерять ребёнка. Если сделать всё правильно. Или рискнуть.... Будете рисковать? :j_sad

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 10:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Natalli1981, прислушайтесь к тому, что joker написала, не летите никуда. Рожайте спокойно у себя в Питере. Пусть папаша денег присылает на ребёнка. Дальше видно будет.
Про то, что новорожденного просто хотят показать бабушке и дедушке - такой бред, извините.
Не делайте то, о чем потом жалеть будите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Tortoise писал(а):
Следующую тур.визу получит она без каких-либо вопросов, если выедет из страны без нарушений.
И въезд в страну при наличии документов ни у кого не вызовет вопроса.
Конечно, на океан, конечно бежать из серого Питера, нынче прогноз на лето там безутешный - дождики и дождики:))
Езжайте смело, все будет хорошо. Никто вас не развернёт с обратным билетом - Вы способны обозначить своё намерение как краткосрочное пребывание в стране.

да что вы говорите?
Вы не слышали про случаи, когда, даже при наличии визы (как правило это туристическая виза) на границе разворачивают и отправляют обратно?
Если у пограничника будут сомнения, что летит на с туристической целью, а, например, к жениху, то могут запроста развернуть.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2017, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Наталья у вас наверное это первый ребёнок... вы как мать должны быть всегда в сильном положении чтобы иметь возможность защитить ребёнка - случись что, не важно что просто на всякий случай... то о чем выпишите намерено ставит вас в уязвимое положение - ради чего? Ради того чтобы бабушка увидела внучку? А как насчёт интересов ребёнка - в первые месяцы и даже годы жизни ребёнку никто не нужен, кроме родителей на самом деле... как бы там у бабушек не чесалось увидеть пусть сами придумывают как и когда увидеть не поставив вас в уязвимое положение - грудному младенцу важна мать и точка... всякие бабушки и путешествия через океан это вторично... не ведитесь на поводу и дайте материнскому инстинкту проснуться - вы когда поймёте что такое ребёнок на самом деле то осознаёте что ни одна мать не согласилась бы на то что вам предлагают - you are being set up :e_sorry

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 01:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Alina76 писал(а):
Не делайте то, о чем потом жалеть будите.

Да что ж за мода такая: пугать и отговаривать...
Сами-то тут, приехали, и ничего. У каждого свой опыт.
Ни о чем ей жалеть не придётся. В России пожить она всегда успеет, а вот в США доведётся ли ещё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 01:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
Alina76 писал(а):
да что вы говорите?
Вы не слышали про случаи, когда, даже при наличии визы (как правило это туристическая виза) на границе разворачивают и отправляют обратно?
Если у пограничника будут сомнения, что летит на с туристической целью, а, например, к жениху, то могут запроста развернуть.

Я сама лично летала с такой визой раза 4 и адрес жениха указывала, а не отель вымышленный, никто не развернул, не повернул... А нелегалов так вообще никто не разворачивает...из практики, если...
Так что, не слышала про случаи, нет не слышала...а вот про случаи с В1/2 замуж выходят - много примеров видела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2017, 01:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:42
Сообщения: 5487
Откуда: Nizhny Novgorod-New Jersey
Tortoise писал(а):


Я сама лично летала с такой визой раза 4 и адрес жениха указывала, а не отель вымышленный, никто не развернул, не повернул... А нелегалов так вообще никто не разворачивает...из практики, если...
Так что, не слышала про случаи, нет не слышала...а вот про случаи с В1/2 замуж выходят - много примеров видела


так она же пишет, что нет жениха, отец ребенка не собирается жениться на ней, дама по туристической едет с младенцем гражданином США в гости к человеку который ее замуж не возьмет. вы ей предлагаете оставить грудничка отцу и искать нового жениха в штатах по туристической? :bigeyes не, я конечно про такие случаи на форуме тут читала, но как мать не стала бы так делать, если мне не безразлична судьба собственного ребенка... пожить в США она успеет, а вот ребенка увидит ли потом и получит ли на него права, когда самой еще не понятно как и через кого легализоваться в стране надо не факт... ради чего ехать????

_________________
I'm happy by default. Please, don't change my settings.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 18:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 06:01
Сообщения: 1095
miss_sunshine писал(а):
... вы ей предлагаете оставить грудничка отцу и искать нового жениха в штатах по туристической? :bigeyes не, я конечно про такие случаи на форуме тут читала, но как мать не стала бы так делать, если мне не безразлична судьба собственного ребенка... пожить в США она успеет, а вот ребенка увидит ли потом и получит ли на него права, когда самой еще не понятно как и через кого легализоваться в стране надо не факт... ради чего ехать????

Вы там словечки жирным шрифтом выделять любите, так где я ей советы про грудничка давала?
Моё мнение было и есть: если документы в порядке, никто никого не развернёт на границе ни с ребёнком, ни с собакой, ни с лыжами...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 18:49 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:01
Сообщения: 220
Откуда: USA
Tortoise писал(а):
Моё мнение было и есть: если документы в порядке, никто никого не развернёт на границе ни с ребёнком, ни с собакой, ни с лыжами...

Какие документы конкретно, виза, что-ли? Короче, всем, кто с лыжами/собаками/дитЯми можно ехать - Tortoise гарантирует :lol:

_________________
If you can't fly, then run. If you can't run, then walk. If you can't walk, then crawl. But whatever you do, keep moving. Dr. Martin Luther King


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2017, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
Natalli1981 писал(а):
Видимо и таможенниику будет непонятна цель ,будет мучать значит. Надо готовиться )))
Да принципе иду на поводу т.к. сейчас 100% завишу от него ,но гадостей от него не жду . Хочет быть с нами рядом в надежде на 4-6 месяцев. У океана поприятнее чем в сером питере даже не смотря на ляльку


Не таможеннику, а пограничнику. Постарайтесь внимательно прочитать сообщение joker http://tutnetam.com/viewtopic.php?p=4085499#p4085499 и хорошо подумайте. Вы можете навредить и себе, и ребёнку. Потом будет очень сложно выправить ситуацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 06:47 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 07:27
Сообщения: 717
Tortoise писал(а):
miss_sunshine писал(а):
... вы ей предлагаете оставить грудничка отцу и искать нового жениха в штатах по туристической? :bigeyes не, я конечно про такие случаи на форуме тут читала, но как мать не стала бы так делать, если мне не безразлична судьба собственного ребенка... пожить в США она успеет, а вот ребенка увидит ли потом и получит ли на него права, когда самой еще не понятно как и через кого легализоваться в стране надо не факт... ради чего ехать????

Вы там словечки жирным шрифтом выделять любите, так где я ей советы про грудничка давала?
Моё мнение было и есть: если документы в порядке, никто никого не развернёт на границе ни с ребёнком, ни с собакой, ни с лыжами...

Если под документами подразумевается гринка или американский паспорт, то да. А если тур. виза, то возможны варианты. В том числе с принудительным возвратом назад.
По поводу того, что надо в первую очередь думать о ребенке, а не о каких-то бабушках/дедушках, которые научили сыночка по койкам прыгать, а ответственности забыли научить, говорить бесполезно. Надеюсь, что родится дите и у женщины проснется материнское чуство. Совсем по-другому взглянет на ситуацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 16:00 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 03:51
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург - Las Vegas NV
Девчули, вопрос не в тему. Помогите, плиз. Я замуж вышла в США по визе B1/В2. ГК временная на руках уже больше года. Хочу папу привезти погостить. Он заграницей ни разе в жизни не был. Ему 67 лет. Читала тему про визу родственникам, но там как я поняла девушки по К1 визе. Вот переживаю как лучше сделать. Что указывать? Покупать заранее билеты или нет? ХЗ короче. Если есть ссылка по такой теме, буду благодарна. А то получается визу не по назначению использовала, зараза Я такая)))) Напишите в личку, чтобы не засорять другой темой. Поделитесь опытом. Благодарю всех заранее и удачи всем!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Kudrayshka23 писал(а):
Девчули, вопрос не в тему. Помогите, плиз. Я замуж вышла в США по визе B1/В2. ГК временная на руках уже больше года. Хочу папу привезти погостить. Он заграницей ни разе в жизни не был. Ему 67 лет. Читала тему про визу родственникам, но там как я поняла девушки по К1 визе. Вот переживаю как лучше сделать. Что указывать? Покупать заранее билеты или нет? ХЗ короче. Если есть ссылка по такой теме, буду благодарна. А то получается визу не по назначению использовала, зараза Я такая)))) Напишите в личку, чтобы не засорять другой темой. Поделитесь опытом. Благодарю всех заранее и удачи всем!!!!!

А что вы можете указать? Так и пишите, что у вас гринкарта.
У вас же муж есть.
Напишите папе приглашение от вас двоих, типа хотим пригласить папу тогда-то и туда-то, все расходы папы в сша берём на себя. В конце подпись ваш муж, такой-то, гражданин сша и вы, такая-то, гринкарта номер такой-то. Это приглашение он в посольстве на собеседовании покажет.
В принципе, ваш папа в таком возрасте, когда визы уже легче дают.
Надо пробовать. А не попробуете, так он вообще никогда не получит визу.
Билет заранее не покупайте.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: B1/B2 виза и брак с гражданином США-2
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 03:51
Сообщения: 18
Откуда: Санкт-Петербург - Las Vegas NV
Alina76. Спасибо. Конечно будем пробовать. :d_thanx


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 18 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: