Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
sweetalla писал(а):
не могу дождаться когда он отправит домой Юлю и Стеллу. У меня полное их отторжение.

А что у Стеллы с волосами, смотрится как-будто почти нет волос.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2017, 23:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
sweetalla писал(а):
не могу дождаться когда он отправит домой Юлю и Стеллу. У меня полное их отторжение.

Да ужас какой тетки : бычиха и гопница.

Я все выходные смотрю эти семь серий))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
1308 писал(а):
sweetalla писал(а):
не могу дождаться когда он отправит домой Юлю и Стеллу. У меня полное их отторжение.

Да ужас какой тетки : бычиха и гопница.

Я все выходные смотрю эти семь серий))

Я тоже что-то увлеклась. Прикольное шоу. На меня многие девы удручающее впечатление производят - это я такая вредная? На внешность есть миленькие, но немного. Девушка с игрой своей (та, что коробочками пришла), напоминает немножко Алферову (та, конечно, тоньше во всех отношениях), забавная. Менталитет разный чувствуется. Как начали каждая рассказывать свою душещипательную историю, ой-ой.
Холостяк так быстро в роль вошел эдакого царька-отца: на церемонии роз этих вызывает на ковер каждую и журит или милует. Прямо петушок в курятнике. Сценарий кто-то написал после просмотра "Великолепный век", не иначе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2017, 21:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Chloe_2010 писал(а):
Я тоже что-то увлеклась. Прикольное шоу. На меня многие девы удручающее впечатление производят - это я такая вредная? На внешность есть миленькие, но немного. Девушка с игрой своей (та, что коробочками пришла), напоминает немножко Алферову (та, конечно, тоньше во всех отношениях), забавная. Менталитет разный чувствуется. Как начали каждая рассказывать свою душещипательную историю, ой-ой.
Холостяк так быстро в роль вошел эдакого царька-отца: на церемонии роз этих вызывает на ковер каждую и журит или милует. Прямо петушок в курятнике. Сценарий кто-то написал после просмотра "Великолепный век", не иначе.

Посмотрите Российского тоже, они идут параллельно. Мне показалось, что российский жених искренней украинского. Меньше позерства.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2015, 08:29
Сообщения: 3739
Откуда: Питер - WI
Криса Соулса посадили, который был "принц фарминг"

Цитата:
Iowa farmer Chris Soules, a former star on ABC’s “The Bachelor” who charmed reality TV viewers with his small-town life, was arrested this week after police said he fled a crash that killed a fellow farmer.

Soules, 35, was charged with leaving the scene of a fatal crash, a class D felony, and could face up to five years in prison if he is convicted.


https://www.washingtonpost.com/news/morning-mix/wp/2017/04/27/bachelor-chris-soules-arrested-after-deadly-crash-that-killed-iowa-farmer/?utm_term=.06f01beaace4

_________________
K1 - GC
* 20.01.16 - in the USA
* 21.04.16 - sent
* 31.05.17 - interview


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2017, 17:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
1308 писал(а):
Посмотрите Российского тоже, они идут параллельно. Мне показалось, что российский жених искренней украинского. Меньше позерства.


Посмотрела с прокруткой. Да, шоу Must go. На украинском шоу, мне кажется, девушки не такие интересные, даже внешне - или фильтры на российском ТВ лучше? Съемки явно выглядят лучше, только плз не надо политику приплетать. В украинском шоу меня очень многие девы просто раздражали с самого начала своей... даже не знаю как назвать... в общем, неинтересные какие-то. И все при них вроде, а изюминки нет. Хотя подобрали как специально: несколько моделей, кто-то там визажист-стилист, кучка безработных. Кому будет интересно смотреть? Диверсити надо соблюдать, тогда и публике интереснее было бы. Истории у дев одна за другой, как в индийском кино, даже не отличаются разнообразием, и каждая просто обязана вызвать слезы у публики. Кто ж там режиссер? А жених-пловец тоже линию гнет скучную (надеюсь, это ему режиссеры жесткое указание дали): начинает там что-то выпытывать с иезуитским взглядом. Уже и кубики не такими приятными кажутся, при таком взгляде.
А эта манера (тоже кто-то ведь придумал): возьмет розу, позовет деву, и пошло: "Но эта роза не для тебя". Писец просто. Не нашлось на него братьев-джигитов. Я б после такого вообще ему розу засунула обратным концом кое-куда. В общем, пока что мне гораздо больше нравится, как ведет себя холостяк из российского шоу (сезон 5). Видно, что парень очень непростой и как он с девушками общается, понравилось.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2017, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
Chloe_2010 писал(а):
1308 писал(а):
Посмотрите Российского тоже, они идут параллельно. Мне показалось, что российский жених искренней украинского. Меньше позерства.


Посмотрела с прокруткой. Да, шоу Must go. На украинском шоу, мне кажется, девушки не такие интересные, даже внешне - или фильтры на российском ТВ лучше? Съемки явно выглядят лучше, только плз не надо политику приплетать. В украинском шоу меня очень многие девы просто раздражали с самого начала своей... даже не знаю как назвать... в общем, неинтересные какие-то. И все при них вроде, а изюминки нет. Хотя подобрали как специально: несколько моделей, кто-то там визажист-стилист, кучка безработных. Кому будет интересно смотреть? Диверсити надо соблюдать, тогда и публике интереснее было бы. Истории у дев одна за другой, как в индийском кино, даже не отличаются разнообразием, и каждая просто обязана вызвать слезы у публики. Кто ж там режиссер? А жених-пловец тоже линию гнет скучную (надеюсь, это ему режиссеры жесткое указание дали): начинает там что-то выпытывать с иезуитским взглядом. Уже и кубики не такими приятными кажутся, при таком взгляде.
А эта манера (тоже кто-то ведь придумал): возьмет розу, позовет деву, и пошло: "Но эта роза не для тебя". Писец просто. Не нашлось на него братьев-джигитов. Я б после такого вообще ему розу засунула обратным концом кое-куда. В общем, пока что мне гораздо больше нравится, как ведет себя холостяк из российского шоу (сезон 5). Видно, что парень очень непростой и как он с девушками общается, понравилось.

Во всем согласна 100%.
Мне обычно украинские больше нравятся, но в этот раз и девушки и жених ( не внешне, внешне украинский, конечно, привлекательней) гораздо интересней в российском.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 01:02 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 16 апр 2007, 10:25
Сообщения: 103
Откуда: East Coast
Холостяк Илья какой-то выпивоха по виду, похож на алкоголика. И скууучный, правильно от него уже три девушки сами сбежали.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 27 май 2017, 13:25 
Досмотрела вчера Украинского . Очень даже довольно что такой выбор в итого. Не буду рассказывать если кто не смотрел. Села досматривать русскую версию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 00:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Русского холостяка Илью Глинникова избила его невеста, что он нашел на шоу, лежит с сотрясением в Склифе. Они свадьбу планировали, он ее в грузию возил, с родственниками знакомил и такой финал. Она пришла под утро откуда-то, он ее ждал всю ночь и когда она заявилась сказал ей чтоб она уходила из квартиры. Они подрались, что с ней не знаю, а он в Склифе. Я просто думаю чем его худенькая девушка лупила :dum , что он с побоями и сотрясением в больнице.

https://dni.ru/showbiz/2017/9/18/380446.html

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2017, 04:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
А фотки его побитого есть в интернете? Скорее всего пиар

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
sweetalla писал(а):
А фотки его побитого есть в интернете? Скорее всего пиар

Может они контракт какой за деньги подписали что будут любовь изображать какое-то время. А тут врмя как раз пришло от невесты избавляться, вот они и решили заодно попиариться. А может и правда подрались. Зачем-то же он ее с вещами к себе перевез. Дева на внешность неприятная, надо было ему Мадину выбирать.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проект Холостяк 5-обсудим
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2017, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Anais писал(а):
sweetalla писал(а):
А фотки его побитого есть в интернете? Скорее всего пиар

Может они контракт какой за деньги подписали что будут любовь изображать какое-то время. А тут врмя как раз пришло от невесты избавляться, вот они и решили заодно попиариться. А может и правда подрались. Зачем-то же он ее с вещами к себе перевез. Дева на внешность неприятная, надо было ему Мадину выбирать.



да все это шоу. российсское или украинское шоу. никогда там никаких пар не складывается. вот на американском шоу действительно пары получаются.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Svetlsud и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: