Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 19:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37
Сообщения: 2871
А кто знает, нужно ли делать перерыв при приеме противозачаточных? И надо ли тесты какие сдавать?
Мои физишены рецепт продлевают, никто и не спросил, а сколько я их уже принимаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 21:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 02:09
Сообщения: 419
SantaMonica писал(а):
А кто знает, нужно ли делать перерыв при приеме противозачаточных? И надо ли тесты какие сдавать?
Мои физишены рецепт продлевают, никто и не спросил, а сколько я их уже принимаю.


Мне на родине советовали делать перерывы или менять препарат, больше 3 лет на одном не сидеть. Здесь просто сказали, брось принимать, тесты не делали. Я еще с полгода дергалась, не хотелось климакс с беременностью спутать. А с врачами, да, беда-беда. Два месяца ждала аппойнтмент у гинеколога, потом результаты тестов 4 недели, потом писала на MyChart вопросы, еще две недели, чтобы получить ответ, что за консультацией мне надо лично опять на прием идти. Ну и смысл это делать теперь? Умилило, что гинеколог просто переписала результат моего УЗИ с родины, хотя ему уже больше полугода, и миома имеется, которую наблюдать бы неплохо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 09:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:47
Сообщения: 840
user[f] писал(а):
Вам когда-нибудь хотелось отомстить человеку за боль и страдания, которые он вам незаслуженно причинил? Я не говорю о мелких неприятностях, испорченном настроении или хамском отношении, а о более серьезных вещах.

Нет.

user[f] писал(а):
Что бы вы предприняли?

Научитесь прощать и оставлять плохое в прошлом. Так легче жить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
exNipp писал(а):
user[f] писал(а):
Что бы вы предприняли?

Научитесь прощать и оставлять плохое в прошлом. Так легче жить.


Легко сказать. Чаще хочется вот так


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 22:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
SantaMonica писал(а):
А кто знает, нужно ли делать перерыв при приеме противозачаточных? И надо ли тесты какие сдавать?
Мои физишены рецепт продлевают, никто и не спросил, а сколько я их уже принимаю.

никогда не принимала и принимать не собираюсь, прочитай сайдэффекты, там от рака, до потери зрения,
че,маленькие чтоли не можете без таблеток сексом заниматься :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2017, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
ALIEN писал(а):
SantaMonica писал(а):
А кто знает, нужно ли делать перерыв при приеме противозачаточных? И надо ли тесты какие сдавать?
Мои физишены рецепт продлевают, никто и не спросил, а сколько я их уже принимаю.

никогда не принимала и принимать не собираюсь, прочитай сайдэффекты, там от рака, до потери зрения,
че,маленькие чтоли не можете без таблеток сексом заниматься :lol:



Кому за сорок- да нет проблем так и так вероятность никакая почти, а остальным кто детородного возраста если мужчина не предпринимает меры сам то что делать? я часто слышу от знакомых и подруг как муж не любит презервативы, или как порвался и тд
Хотя согласна лучше не принимать эту гадость

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
У знакомых русские мужья? Американцы в этом плане проще - вазектомия и все дела.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 08:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
потому что здесь в медицине, воры, бездари и манимэйкеры, потому что врачи, уровня
белорусских хирургов в моей ситуации берут только кэш, потому что я была два раза
в скорой, ничего, кроме 4000 доллрав счетов не получила, потому что второй год я пишу на них
телеги и отбиваюсь. я привыкла к другого уровня врачам и медицине, здешним тупицам
мне хочется просто ржать в лицо или плюнуть. лучше, не трогайте меня на тему врачей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:36
Сообщения: 6046
Откуда: Ὠρίων (Орион)
потому что приходишь в их шарашкину контору, где ни лаборатории нет,
ни тестов на антибиотикарезистентность, прописывают тебе все наугад, нафик ты мне
нужна такая, наугад мне мама антибиотик может выслать, картины целостной не видят,
вечно спешат, ничего не знают, зато биллы выписывают исправно. парацетамол, это то, чтл
в тайленоле на а, забыла как его, который рак печени вызывает. если бы мне прописали это,
вотч, вот хэппенед. тайленоловая мафия тут еще та, у меня двое знакомых с раком печени
от ацетомфена так его вроде


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Мужика перевязать как альтернатива.

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 14:07 
ALIEN писал(а):
Nicole+ писал(а):
user[f] писал(а):
Вам когда-нибудь хотелось отомстить человеку за боль и страдания, которые он вам незаслуженно причинил? Я не говорю о мелких неприятностях, испорченном настроении или хамском отношении, а о более серьезных вещах.
Что бы вы предприняли?

Что в вашем понятии месть? Принести физическую или душевную боль обидчику? Нет, жады мести у меня не возникало, только разочарование, может вспышка гнева в момент обиды, а потом желание держаться подальше. Но меня особо никто и не обижал в жизни. Я просто прекращала общение, оказывать помощь или все то,что делала хорошего для такого человека. Не испытывала никогда жажду мести и думаю, что зацикливаться на этом негативном чувстве плохо для самого обиженного в первую очередь.

врачам, мстила, мщу и мстить буду, за их фашизм и бездарность,понаписывала телег в департмент оф хелф,
консьюмер протекшен, если выйграю миллион, сразу судить буду, еще на всех гуглах и прочих понаоставляла
мерзких ревью, вышла на форумы, понаклепала на них и меня ничто не остановит, потому что мое дело
правое, улыбаки эти, пошли вон со своими лыбами. к аллергологу пришла, так она вместо того, чтобы лечить,
говорила со мной о белорусских корнях и не остановить, ну ниче, я ей посфактум 15 вопросов задала по телефону,
если хотела за свои бабки развлекаться, а не работать. про мальдивы мне грузила, гадина, я тут выживаю,
чтобы тебе платить, а ей мальдивы. часто дети спрашивают друг у друга, если у тебя будет миллион, что
ты сделаешь... я сразу в суд, всех их засудить

Ну это все равно что биться головой об стенку, проще понять и признать, что медсистема здесь - бизнесс, цель которого - профит и выкачка денег в пациентов. Поэтому к врачам нужно ходить только за направлением на анализы и поменьше вестить за все разводы такой системы. Изучать в инете отзывы по лекарствам и процедурам, которые вам навязывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
M&M's Mom писал(а):
У знакомых русские мужья? Американцы в этом плане проще - вазектомия и все дела.



У одной Русский у другой белорус

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
ALIEN писал(а):
потому что приходишь в их шарашкину контору, где ни лаборатории нет,
ни тестов на антибиотикарезистентность, прописывают тебе все наугад, нафик ты мне
нужна такая, наугад мне мама антибиотик может выслать, картины целостной не видят,
вечно спешат, ничего не знают, зато биллы выписывают исправно. парацетамол, это то, чтл
в тайленоле на а, забыла как его, который рак печени вызывает. если бы мне прописали это,
вотч, вот хэппенед. тайленоловая мафия тут еще та, у меня двое знакомых с раком печени
от ацетомфена так его вроде



Это сколько его надо принимать чтоб печень отравить? Правильно, много

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Вы можете изучать сколько влезет абсолютно все лекарства одно лечат другое калечат. Их принимают чтоб как то существовать с тем что уже с твоим здоровьем случилось и ходить на работу есть пить и спать. Не надо ждать что вы придёте и вас излечат и не стоит думать что there is a pill for every ill. Медицина очень несовершенна но без неё все бы жили намного меньше. Если бы в Белоруси или где то там ещё в Мозамбике существовала идеальная медицина и высококлассный уровень с исцелениями left and right туда бы уже стояла очередь из олигархов :c_laugh а она не стоит и рожать кто побогаче едут за границу :c_laugh

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Personal revenge
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Рожать за границу (в смысле Штаты) едут не потому, что лучше, а за граждансвом для ребенка. Как будто вы не знаете. В России сейчас что в платных, что районных род домах тоже нормально, правда, зависит от акушера и персонала. Я обоих рожала в Корее, без страховки обошлось меньше $2000 (приблизительно 1800) за сами роды и три дня отдельной одноместной палаты с четырехразовым питанием до отвала и осмотрами... Потом страховка возместила. А тут можно родить за две штуки???

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 37 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 184

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: