Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 04:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
MagicalZebra писал(а):
А мужик-то попался стреляный, не зацепила его канадка. да пусть он хоть еще 30 лет будет искать, это его выбор. :c_cool

это она еще не поняла, что это именно она провалила свои собственные смотрины.

каждый новый мужик - это шанс, возможность улучшить свои скилсы по обалтыванию. практис-практис-практис.

Думаю, что ключевое слово - не зацепила. Ему пофиг. Зацепила бы - пошел бы куда предложила без анализа.
Мужчина ничего никому не должен - это его выбор - жить 20,30,40,50 лет одному без рассматривания под микроскопом, наслаждаясь одиночеством или приходящими подругами. Взваливают на себя ответственность, тратят время, деньги, эмоции те, кто этого хочет по каким-то причинам.
Вот они - целевая аудитория для желающих семью женщин. Плюс должен влюбиться, конечно, тогда горы свернет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 04:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
MagicalZebra писал(а):
не охотница канадка, не охотница.

за мужиком надо ходить, как на охоту. тихую охоту. подкрадываться, а не бросаться на него, как на амбразуру.

выбрала и целься, да не в мужика, в соперниц. :lol:

как правило за мужика можно и подраться, если он того стоит.

у него таких канадок может быть пол-канады. :kuhn


пошла работать.

Та нафиг он нужен, принц нашелся. Если по каждому мужику так убиваться и страдать, что таких как ты - половина Канады, то вообще...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 05:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Smiley1 писал(а):
Другими словами, как говорила подруга моей подруги, надо учиться на лохах.

Так на них неинтересно учиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 05:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Bielita писал(а):
Тюльпан писал(а):
Bielita писал(а):
Тюльпан писал(а):
Аделя (это название влюблённой зависимости). Фильм снят. Не видела но выставила поделиться.
А Биелита (ака Хуелита) меня поддостала..заноза старая..

Я тебя достала? :bigeyes Деточка молодая, у которой поезд туту, ты склерозом не страдаешь часом? :dum

С чего ты решила что поезд ушел? Так с барабана придумала.? .плюс ты сказала твоё время ценно на меня тратить а продолжаешь булить. Не думаю что у тебя все в порядке в жизни, слишком много злого сарказма. Удачи, дорогая Тетя Биелита! На этом и распрощаемся. :g_chewingum

Тетя Тюльпаша. :a_hello
ПОкажи мне где я тебя что сказала, что свое драгоценное время тратить не буду? :f_eyebrows Хотя да, на бОльнентких не трачу, это точно. ПОкажи гле я тебя булю. Я чаек заварила я уж уделю внимание послушаю тебя. :d_smily_tooth
Поэтому мне и сдается что что-то с головкой твоей не то.
Себе лучше чего пожелай.
Нет уж дорогая, булешь теперь у меня под личным наблюдением.
А вот посмотришь с какого барабана у тебя все пойдет.

Иди в куда подальше..хабалка Биелита...
Все никак а покое меня не отставишь..
В своём глазу бревно поищи потом другим указывай.
Наблюдать меня будешь? Что за интерес к моей персоне? Заняться нечем?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Smiley1 писал(а):
Не знаю что в нем немужичного хммм

Зебра, ну да, работу найдешь про него. Но он то мне пока никто.

Лучше скажите что делать с анестезиологом когда обьявится?

Звезда, он бездеьный, но говорит что хочет двоих детей уде чуть-ли не сейчас.

Что самой хочется - то и делать. На Ваших условиях, конечно. Для брака он не кандидат, имхо. Приятно проводить время - самое то, если пока не хочется замуж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 05:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Pamela333 писал(а):
Irinchen писал(а):
Smiley1 писал(а):
Не знаю что в нем немужичного хммм

Зебра, ну да, работу найдешь про него. Но он то мне пока никто.

Лучше скажите что делать с анестезиологом когда обьявится?

Звезда, он бездеьный, но говорит что хочет двоих детей уде чуть-ли не сейчас.

Полтора раза тебя видел и уже про детей. Он нашел в тебе слабое место и бьет туда, трахнет и свалит. Анестезиолог уже не появится, забудь


Нет, он сто процентно появится. Этот типаж и возраст мужиков всегда появляются после чисто что б посмотреть как она прореагирует на его появление.

... скорее всего, просто так и чтобы хорошо провести время. Обычно мужчинам пофиг реакция, у них свои цели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 05:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Irinchen писал(а):
Девочки не ругайтесь. Мама Биелита пожурила чуток. Це не страшно

Дык я в ответ пожурила ее..вот и рассчитались... пусть мужа или детей своих журит таким образом..нет надо незнакомого человека обкакать... не дай бог в жизни таких Биелит встретить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 05:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Irinchen писал(а):
Я без понятия про Риц но с праздношатающимися культурно отдыхала в хороших местах которые сама выбирала вот туда их значит. А с мужем так он сам меня впечатлял каждый раз, обэдать летали в какой нить штат то в казину в нью джерси то на мади гру и мне было вообше все равно сколько он тратил но вот так и втерся в доверие. А в кафе никогда на свиданки не бегала, уже и по возрасту вроде было не солидно опосля 30 в кафу бежать. Иринхен старый аристократ

Удивляет, когда мужчин жалеют (или когда мужчины сами себя жалею) - что же теперь, всем девушкам за кофе(!!) платить? Как буд-то его кто-то тянет насильно на дейт с девушкой. Можно ведь не ходить на дейты и экономить. Когда для мужчины проблема пригласить девушку в ресто, о чем вообще дальше может быть речь..
По наблюдениям, нормальным мужчина пофиг все подчеты сколько он потратил на дейт. Они сами едят в ресторанах, плюс-минус к счету их не разорит и не унизит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 06:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Mashенция писал(а):
Жалкое зрелище эти папаши за 50 с тодлерами. :c_laugh волосёнки у многих редкие, пуза отросшие, особенно когда на детском день рождении приходят пары с молодыми папашами :c_laugh контраст прям явный :c_laugh

Внешне всякие папы в 50. Я -позднее дитя, папе 51 было, когда родилась, он хорошо выглядел, даже после всех лет в сталинских лагерях. Много хорошо выглядящих внешне в 50. А вот энергия совсем не та. :n_noДа и, не секрет, мужики умирает намного раньше женщин. :j_sad Как поздний ребенок скажу-если есть возможность- надо все делать вовремя, как природой заложено. А особенно сейчас. И женщинам особенно, и мужчинам.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 30 мар 2017, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
SantaMonica писал(а):
Ну и побегает за великом чуток. Деды же бегают за внуками на великах.

Бегают. Но не 24/7. Иногда.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 06:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 08:11
Сообщения: 1035
Откуда: Wonderland, North Pole
Я по роду деятельности работаю с людьми. Так вот, за все 10 лет мне попался один классный мужик, но с абсолютно истеричной девкой. Русские мужики на фоне американцев не выглядят таким уж неликвидом. У меня такое ощущение, что я живу на англоязычной родине. Nothing has changed.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 07:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2004, 11:21
Сообщения: 1243
Откуда: USA, VA
Мне 42, многие мои подружки и русские и не русские такого же возраcта имеют маленьких детеи. Я не знаю, откуда у нiх енергии столько. Не у меня тоже енергия есть. В джим там cходить, на балет. А вот 24 7 гоняться за тоддлерами, кормить из ложечки, вытирать попу. Нет спасибо. Моеи баби 18 исполнилось. Я на пенсию собираюсь. :b_wink

_________________
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!!)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
А вообще, веселая штука дэйтинг. У анестезиолога и собачника одинаковые имена. Пару недель назад я думала что переписывалась с анестезиологом, а оказалось это был собачник. Я даже на дэйт согласилась с ним идти. Надо завязывать с одинаково-именными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Pionia@ писал(а):
Smiley1 писал(а):
Не знаю что в нем немужичного хммм

Зебра, ну да, работу найдешь про него. Но он то мне пока никто.

Лучше скажите что делать с анестезиологом когда обьявится?

Звезда, он бездеьный, но говорит что хочет двоих детей уде чуть-ли не сейчас.

Что самой хочется - то и делать. На Ваших условиях, конечно. Для брака он не кандидат, имхо. Приятно проводить время - самое то, если пока не хочется замуж.

Я понимаю, что не кандидат. Я просто думаю о вариантах: 1) игнорировать совсем когда объявится; 2) сходить на дэйт и уйти по-английски, без ручек, поцелуев и прочего; или 3) озвучить ему свои мысли в стиле - о, ты такой прекрасный, но у меня другой появился пока тебя не было. В любом случае он мне больше не нужен. Просто обидно немного.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Dейтящиеся -21
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2017, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Smiley1 писал(а):
Pionia@ писал(а):
Smiley1 писал(а):
Не знаю что в нем немужичного хммм

Зебра, ну да, работу найдешь про него. Но он то мне пока никто.

Лучше скажите что делать с анестезиологом когда обьявится?

Звезда, он бездеьный, но говорит что хочет двоих детей уде чуть-ли не сейчас.

Что самой хочется - то и делать. На Ваших условиях, конечно. Для брака он не кандидат, имхо. Приятно проводить время - самое то, если пока не хочется замуж.

Я понимаю, что не кандидат. Я просто думаю о вариантах: 1) игнорировать совсем когда объявится; 2) сходить на дэйт и уйти по-английски, без ручек, поцелуев и прочего; или 3) озвучить ему свои мысли в стиле - о, ты такой прекрасный, но у меня другой появился пока тебя не было. В любом случае он мне больше не нужен. Просто обидно немного.


Вариант 2 мне не нравится - слишком много чести и внимания. Пришла что б потом уйти? Смысл напрягаться и тратить время? Плюс по вам будет видно что вы обижены и вам не приятно.Не вариант в данном случае.
Вариант 3 однозначное НЕТ.
Я уже писала мое мнение: вариант 1, но не совсем игнор, а какой-нибудь левый ответ или пара левых ответов через пару-тройку дней, а потом уже игнор. Если будет очень возмущаться почему нет ответа можно очень вежливо написать что сейчас busy, но обязательно ему напишешь и назначишь date sometime soon :c_laugh , и потом уже пропасть.
Ну, или просто отморозиться и все на любое сообшение.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 39 [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 248

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: