Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я откуда знаю чего он хочет. Мне все мужики в принципе сразу об'яснялись на счёт таких планов, а этот как то по тихому себя ведёт. Я даже когда задаю прямой вопрос, он вокруг да около.. обходит углы так сказать.. поэтому если я даже спрошу у него про женитьбу-детей, поверьте мне он будет "образно в общем все говорить."


Хитров....ый. Думает дуру нашел, бесплатную давалку. Уж прости за прямоту. Кем он работает этот занятый? Если такой занятый значит должен большие деньги делать, пусть расплачивается тогда за недостаток времени. А как он хотел вон если жены олигархов терпят неверность и невнимание но это с лихвой оплачивается. А не хочет, пусть и дрочит. Американки тоже не разбежались давалками быть, это со стороны так кажется, у всякой своя выгода. Но дуры это интернационально.

Американки еще какие давалки, сразу не дожидаясь третьего дейта. Он не олигарх, он не может оплачивать свои проколы.
Американки трахаются еще как. Мужикам в рот смотрят аж до гланд. Перед браком такие свит аж танцуют перед ними, после брака все меняется наоборот.

Мы все равно лучше! Мы прям на дом выезжаем! :g_chewingum

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 14:59 
Bastet писал(а):
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я откуда знаю чего он хочет. Мне все мужики в принципе сразу об'яснялись на счёт таких планов, а этот как то по тихому себя ведёт. Я даже когда задаю прямой вопрос, он вокруг да около.. обходит углы так сказать.. поэтому если я даже спрошу у него про женитьбу-детей, поверьте мне он будет "образно в общем все говорить."


Хитров....ый. Думает дуру нашел, бесплатную давалку. Уж прости за прямоту. Кем он работает этот занятый? Если такой занятый значит должен большие деньги делать, пусть расплачивается тогда за недостаток времени. А как он хотел вон если жены олигархов терпят неверность и невнимание но это с лихвой оплачивается. А не хочет, пусть и дрочит. Американки тоже не разбежались давалками быть, это со стороны так кажется, у всякой своя выгода. Но дуры это интернационально.

Американки еще какие давалки, сразу не дожидаясь третьего дейта. Он не олигарх, он не может оплачивать свои проколы.
Американки трахаются еще как. Мужикам в рот смотрят аж до гланд. Перед браком такие свит аж танцуют перед ними, после брака все меняется наоборот.

Мы все равно лучше! Мы прям на дом выезжаем! :g_chewingum

Потому что из дома муж выгнал, а другой крышу дал. Вот и вьехала пока секс еще не остыл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Betty123 писал(а):
olivlady писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я откуда знаю чего он хочет. Мне все мужики в принципе сразу об'яснялись на счёт таких планов, а этот как то по тихому себя ведёт. Я даже когда задаю прямой вопрос, он вокруг да около.. обходит углы так сказать.. поэтому если я даже спрошу у него про женитьбу-детей, поверьте мне он будет "образно в общем все говорить."


Хитров....ый. Думает дуру нашел, бесплатную давалку. Уж прости за прямоту. Кем он работает этот занятый? Если такой занятый значит должен большие деньги делать, пусть расплачивается тогда за недостаток времени. А как он хотел вон если жены олигархов терпят неверность и невнимание но это с лихвой оплачивается. А не хочет, пусть и дрочит. Американки тоже не разбежались давалками быть, это со стороны так кажется, у всякой своя выгода. Но дуры это интернационально.

Американки еще какие давалки, сразу не дожидаясь третьего дейта. Он не олигарх, он не может оплачивать свои проколы.
Американки трахаются еще как. Мужикам в рот смотрят аж до гланд. Перед браком такие свит аж танцуют перед ними, после брака все меняется наоборот.


По логике зачем же они до брака свит а потом нет? Значит есть выгода. Страховка, алименты на детей и тд и тп. С голожопым тут свитится и сексоватся никто не будет. Обработают дурака по полной. Этого молчаливого наверное не смогли, бросили а русская подобрала. Иногда лучше уж с детьми чем вот такого хмырька. Дети хоть вырастают.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Irinchen писал(а):
Не все американки такие. Бывшая никогда не тревожит, никаких алиментов на себя не требовала, был подписан агримент на сумму детских денег и все. Не могу ничего плохого сказать про нее, если у ребенка нужно оплатить медикал билл я совсем не против, но сама она ничего не просит. Совсем


Да конечно все разные. Но колько я тут знаю многие обманывали, сначала агримент словесный платить на ребенка лет так до 12-13 ждут а потом в суд идут что он им не платил. И присуждают платить. Целый бизнес. Наши может также делали б в Раше но где ж такую халяву взять.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Сонотик писал(а):
Я не думаю что Тюльпан аппрешиэтает над ней насмешки, после некоторых постов выше вообще не будет ничего писать.

Тюльпан, я понимаю что вы в отношениях с этим человеком, он к вам относится хорошо и ласков, доброжелателен и приятен в общении и вам тяжело просто так взять и свалить когда вроде все хорошо и повода особого нету.


Но на самом деле ничего особого невероятное по вашим словам как вы описываете, вам эти отношения не дают. Вам прямо надо взять и жестко решить - вас такое фиговое отношение устраивает ? Вы хотите лучшего для себя или это и есть то самое лучшее что вы считаете вы заслужите ваш потолок в смысле?


Я тоже только что хотела это же самое написать, но Сонотик уже опередила :m_yes
Девы, наша общая мысль ясна, совсем не обязательно так откровенно подтрунивать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
знакомая тут лет 7 уже, приехала по визе невесты. Есть старший ребенок 14 лет. Я спросила, а с мужем они не планируют совместного ребенка? отвечает, вот только что созрел муженек. Ей 37, а мужу не говорит сколько, но говорит что "большой мальчик". Это по поводу нерешительности и тд. Бывает.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Pionia@ писал(а):
Pamela333 писал(а):
Irinchen писал(а):
Тюльпан писал(а):
Я откуда знаю чего он хочет. Мне все мужики в принципе сразу об'яснялись на счёт таких планов, а этот как то по тихому себя ведёт. Я даже когда задаю прямой вопрос, он вокруг да около.. обходит углы так сказать.. поэтому если я даже спрошу у него про женитьбу-детей, поверьте мне он будет "образно в общем все говорить."

У него предки были философы, у него фамиль Спиноза?


Означает это - таких планов нет. Что здесь неясного.

Да. Или вообще нет планов иметь семью и детей или конкретно с Тюльпаном.
Бывает, годы встречаются или даже живут вместе, но не женятся. Потом быстро женятся на другой.

вот как раз именно так чаще и бывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Не буду обзываться хотя очень хочется...я уже написала. Советы приемлю, а хамства нет. Бог с вами. Вот и вываливай вам тут информацию. Потешились, и хватит. Спасибо тем кто критику корректно проявил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
mrv71 писал(а):
Он ей просто лапшу на уши вешает, а она верит. Правильно мама говорит, мужиков надо судить по делам, т.е. что они для тебя сделали. Прямо так составить список и перечислить все - подарки, ужины и проч. И что ты для него сделала - и увидишь, что дебет с кредитом никак не сходится. :c_laugh А это непорядок, должно быть наоборот, он должен вокруг тебя плясать и ублажать. А этот пизд..л-задушевник какой-то, только разговоры одни, а толку мало. Нормальный мужик, если он такой занятой, не только бы с мамой давно познакомил бы, но и предложил бы съехаться вместе, чтобы почаще друг друга видеть.

ужин вообще к подаркам от мужчин не относится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Pionia@ писал(а):
Тюльпан писал(а):
Ну хорошо а как иначе понять что мужик к тебе серьёзно настроен? Кроме как спрашивать в лоб?

Он будет строить совместные планы и скажет сам, что настроен серьезно. Вообще с теми, кто хочет семью и детей все просто, они сами добиваются и делают все, чтобы дама вышла за него замуж.

100 процентов.
Вообще поражает, как будто у людей никогда гармоничных отношений не было, что они такой сурогат и юзание себя за отношения принимают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Куда ни кинь каждую деньгами завалили сначала, а потом она дала... ну это понятно как называется... :f_eyebrows А я получаю удовольствие от этого, и не думаю заплатят мне за это или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Тюльпан писал(а):
Куда ни кинь каждую деньгами завалили сначала, а потом она дала... ну это понятно как называется... :f_eyebrows А я получаю удовольствие от этого, и не думаю заплатят мне за это или нет.


Какое же это удовольствие? Все это удовольствие показное, утешить себя. Смотри сколько тебе людей одно и тоже говорят, со стороны то виднее. Лучше бы на мужика обратить внимание а не на людей (которым вообщем то все равно) покуда позно не было. Когда тебя используют, такие отношения приводят к опустошению.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Alina76 писал(а):
mrv71 писал(а):
Он ей просто лапшу на уши вешает, а она верит. Правильно мама говорит, мужиков надо судить по делам, т.е. что они для тебя сделали. Прямо так составить список и перечислить все - подарки, ужины и проч. И что ты для него сделала - и увидишь, что дебет с кредитом никак не сходится. :c_laugh А это непорядок, должно быть наоборот, он должен вокруг тебя плясать и ублажать. А этот пизд..л-задушевник какой-то, только разговоры одни, а толку мало. Нормальный мужик, если он такой занятой, не только бы с мамой давно познакомил бы, но и предложил бы съехаться вместе, чтобы почаще друг друга видеть.

ужин вообще к подаркам от мужчин не относится.

МРВ, я же рубаху не рву на себе женись на мне. Я уже сказала что посмотрю как лето пойдёт и там решу...пять месяцев отношений не каждый с мамой знакомит и про женитьбу мечтает, не пиздите, девы.. Панику подняли про какое то юзанье...рестораны это чаще всего, за остальное он тоже платит, ну...подарками не заваливает конечно.. Я просто выложила инфу а тут поняли как я будто я вцепилась в мужика..и это моя последняя инстанция... меня последние отношения только через год предложили к маме с'ездить, но так и не доехали, разошлись ..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Irinchen писал(а):
Короче, Тюльпан, хоть сколь ты жопу рви твой кандидат не кандидат, хошь теряй с ним время и трать нервишки это личное дело каждого но я на таких не тратила время, вижу тянет резину - просила бабла или посылала к чертям. Мое время дорого - плати - буду встречаться, нет - иди к черту, в любом случае мне толку не будет, мне мое время дорого. А ты сама как хочешь

Сколько можно талдычить... услышала я. за советом пришла только через 5 мес отношений когда сама задумалась что что то не то...Ещё раз говорю , ищу паралель...не против если встречу кого посговорчивее.... что прям сразу так..пшел вон чоли? Не моё значит пойду дальше... я же не насилую себя в этих отношениях....и никого не ублажаю поверьте мне...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#19
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2017, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Тюльпан писал(а):
Не буду обзываться хотя очень хочется...я уже написала. Советы приемлю, а хамства нет. Бог с вами. Вот и вываливай вам тут информацию. Потешились, и хватит. Спасибо тем кто критику корректно проявил.

Хамство-это когда под зад коленом после того как услуги оказала вышибают.Вот это- хамство.А не тогда, когда двадцать пять раз на пальцах обьясняют и..снова-здорова, что в лоб, что по лбу.К 60 странице терпелка у народа закончилась и все назвали своими именами.На бойфренда ножками топайте и верещите, чего вы там терпеть не будете.

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 40 [ Сообщений: 590 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Andreasrxc, Google [Bot], Keithnax, Trevorlaf и гости: 126

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: