Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2016, 16:34 
Не в сети
душечка
душечка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:02
Сообщения: 27
Irishok писал(а):
Ice cream, писать в лом...долго... Сейчас в личку скину номер телефона-пиши в WhatsApp, а я тебе голосовые сообщения буду отправлять;)

Irishok, spasibo. napishy :c_cool

_________________
Everything psychological is simultaneously biological.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Две недели в программе, три четверти загрузки нерсинг класы (10 кредитов), плюс онлайн класс хьюман девелопмент (3). Со следующей недели - клиникалс, и 1-2-3 экзамена в неделю. Уже еле жива. Кто все еще думает, брать ли Анатомию одновременно с Микробиологией и т.п., лучше пробуйте брать вместе. Иначе в самой программе не выживете.
Fundamentals класс - лекции на 4-5 чаптеров ****, которые надо прочитать до лекции, скил лаб, тест онлайн, скил-чек-офф, промежуточные тесты по лекции, тренировочные тесты онлайн (не на оценку, но на количество - 550 вопросов минимум за семестр сделать), день клиникалс, экзамен каждые 2 недели.
Гериатрик класс - у нас концентрированно, день в начале семестра, клиникал день на следующей неделе, день и экзамен в конце семестра.
Фармаси хотя бы на просто класс похож: лекции, домашние задания, экзамены каждые две недели.
Форма - только два стиля скрабсов, мужской и женский, никаких отступлений, лишний шов или неправильный вырез - расстрел (то есть шагайте покупайте нужный стиль). Лейбл на рукаве именно в таком-то месте. Кроссовки, слава тебе господи, можно покупать любые, лишь бы чисто белые и не тряпичные.
Белая форма для клиникалс: надо купить белье телесного цвета, и сказали, что будут на самом деле проверять - у нас есть люди, которые по второму-третьему заходу начинают.
Пока вместо клиникалс были ориентейшн в двух госпиталях, потом поделили нас на группы, и я буду ездить в тот, что дальше и в другом штате, но там интересней, госпиталь побольше. Я во Флориде, клиникалс в Алабаме.
Все, пошла читать эти несчастные чаптерс. Шрифт мелкий, бумага глянцевая, очень неудобно. Сижу бурчу, как старая вешалка. Мне надо в колледже быть три дня в неделю, плюс клиникалс. И еще работаю два дня в неделю. Только один день дома.
Всем удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2017, 21:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Ирина72 писал(а):
Две недели в программе, три четверти загрузки нерсинг класы (10 кредитов), плюс онлайн класс хьюман девелопмент (3). Со следующей недели - клиникалс, и 1-2-3 экзамена в неделю. Уже еле жива. Кто все еще думает, брать ли Анатомию одновременно с Микробиологией и т.п., лучше пробуйте брать вместе. Иначе в самой программе не выживете.
Fundamentals класс - лекции на 4-5 чаптеров ****, которые надо прочитать до лекции, скил лаб, тест онлайн, скил-чек-офф, промежуточные тесты по лекции, тренировочные тесты онлайн (не на оценку, но на количество - 550 вопросов минимум за семестр сделать), день клиникалс, экзамен каждые 2 недели.
Гериатрик класс - у нас концентрированно, день в начале семестра, клиникал день на следующей неделе, день и экзамен в конце семестра.
Фармаси хотя бы на просто класс похож: лекции, домашние задания, экзамены каждые две недели.
Форма - только два стиля скрабсов, мужской и женский, никаких отступлений, лишний шов или неправильный вырез - расстрел (то есть шагайте покупайте нужный стиль). Лейбл на рукаве именно в таком-то месте. Кроссовки, слава тебе господи, можно покупать любые, лишь бы чисто белые и не тряпичные.
Белая форма для клиникалс: надо купить белье телесного цвета, и сказали, что будут на самом деле проверять - у нас есть люди, которые по второму-третьему заходу начинают.
Пока вместо клиникалс были ориентейшн в двух госпиталях, потом поделили нас на группы, и я буду ездить в тот, что дальше и в другом штате, но там интересней, госпиталь побольше. Я во Флориде, клиникалс в Алабаме.
Все, пошла читать эти несчастные чаптерс. Шрифт мелкий, бумага глянцевая, очень неудобно. Сижу бурчу, как старая вешалка. Мне надо в колледже быть три дня в неделю, плюс клиникалс. И еще работаю два дня в неделю. Только один день дома.
Всем удачи!

Гуд лак! Все получится!Я слава богу через это г* прошла,сейчас на онлайн ар эн ту биэсэн....Там тоже своего геморроя полно,но получше,чем в первой школе


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 14:26 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Ребят,нужна помощь с выбором темы по community health teaching. Сижу уже битый час и не знаю,что выбрать и что вообще написать в работе,ТК инструкции очень плохие написана в силабусе по поводу работы( имейл написала преподам,но сами знаете,выходные,они поди Маргариту потягивают где-то;)). Согласно работе,мне надо было выбрать человека и дать ему заполнить анкету с рядом вопросов по поводу его здоровья,типа какие болезни были,что приимаете,рожали или нет и тд. Само собой разумеется мою анкету заполняла подруга,которая здорова как бык, без детей и госпитализаций.......Теперь,мне надо выбрать Heath teaching topic based on this person I have interviewed и написать работу,чему я могу научить этого человека....Вот я сейчас сижу и думаю,как написать работу на 10-12 стр основываясь на здоровом индивидууме.....Может кто-то подскажет какие идеи....А то я уже в панике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 15:28 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 08 фев 2006, 10:37
Сообщения: 101
Откуда: Syktyvkar,Russia-->Balto, MD
Вам надо конечно приписать болезнь в анкете . Что нибудь типа CHF/diabetes/asthma. Мне кажется CHF легче всего. Потом написать поо pathophysiology, treatment/meds, lifestyle changes(diet), warning signs, etc.
В общем это несложно, просто выбрать топик что вам больше нравится про болезни. Включить учебные моменты.
Можно типа если астма то про триггерс и как пользоваться инхэйлером, если диабет то про инсулин/другие лекарства и диету/тесты на сахар
Диабет может даже легче там столько информации, на 10 страниц можно запросто накатать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2017, 17:31 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Проблема в том,что я не могу принимать уже никакие полезет,ТК тот опросник уже отправлен препода,где нет никаких болезней....Если бы я знала,что пейпер будет основана на товарище,что заполняет анкету,то выбрала бы кого то с болезнями....А теперь вот мучаюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 07:37 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2013, 09:19
Сообщения: 254
Откуда: East of Eden
Напишите в общем про здоровый образ жизни, т.е. как жить, чтобы и дальше всё так же замечательно без болезней. Такой профилактический вариант. Понемногу обо всём: как питаться, роль спорта, приём витаминов, ну и т.д. Вспомните (для работы этой), что хоть у заполнившего опросник сейчас всё хорошо, но вот есть/были у родственников такие-то заболевания, что можно предпринять, чтобы снизить их появление, ну, например, BRCA тестирование сделать, и распишите подробно, как себя вести при том или ином результате.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2017, 14:41 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 18 июн 2013, 17:54
Сообщения: 147
Благодарю :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 18:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
krendelek писал(а):
Ребят,нужна помощь с выбором темы по community health teaching. Сижу уже битый час и не знаю,что выбрать и что вообще написать в работе,ТК инструкции очень плохие написана в силабусе по поводу работы( имейл написала преподам,но сами знаете,выходные,они поди Маргариту потягивают где-то;)). Согласно работе,мне надо было выбрать человека и дать ему заполнить анкету с рядом вопросов по поводу его здоровья,типа какие болезни были,что приимаете,рожали или нет и тд. Само собой разумеется мою анкету заполняла подруга,которая здорова как бык, без детей и госпитализаций.......Теперь,мне надо выбрать Heath teaching topic based on this person I have interviewed и написать работу,чему я могу научить этого человека....Вот я сейчас сижу и думаю,как написать работу на 10-12 стр основываясь на здоровом индивидууме.....Может кто-то подскажет какие идеи....А то я уже в панике.


Кренделек, ви наверно уже написали свою бумагу, но может другим пригодиться. Даже здорового человека, ест' чему научить. Можно написать о Colon Cancer prevention или Self Breat Exam. Сделаите акцент на то что рак кишки -самии preventable рак и надо делать делать скрининг (Caucasians с 50 лет, Афро Американс с 45 лет). Если есть в родне рак кишки, то скрининг надо начинать 10 лет раньше возраста в котором диагностировали рак. Например, если у папи нашли рак кишки в 45, то детям надо делать колоноскопи в 35 лет.

Еше, очень хорошие презентации по предотврашению наидете на сдс. орг. Не копируите, но посмотрите как написано. Если вас посилают, в коммюнити/ церковь сделать презентацию и вам нужни буклети и постери, звоните в сдс, вам вишлют их бесплатно!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2017, 17:20 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Девушки, Toefl нужно сдавать после / во время пререквизитов или до того как вообще доки подашь?

как сдать этот чертов speaking на 26 :bigeyes . остальное вроде все ок, но это....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 09:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
и еще что легче toefl или Pearson ? (легче в плане speaking)

на toefl надо набрать 84 из них 26 (speaking)
а на Pearson 55 (no individual section below 50)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
biazo1 писал(а):
Девушки, Toefl нужно сдавать после / во время пререквизитов или до того как вообще доки подашь?

как сдать этот чертов speaking на 26 :bigeyes . остальное вроде все ок, но это....

Зависит от учебного заведения, наверно. Я другой дорогой шла, через девелопмент классы английского, у меня плохо с ним совсем было. Но если бы был какой-то английский, то все равно без Тоефла обошлось бы - три колледжа посещала, у всех можно было просто через Компасс тест пройти (и добрать классы, если не тянешь на уровень местного колледжского английского, и сдавать тест опять).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 24 мар 2017, 18:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Ирина72 писал(а):
Зависит от учебного заведения, наверно. Я другой дорогой шла, через девелопмент классы английского, у меня плохо с ним совсем было. Но если бы был какой-то английский, то все равно без Тоефла обошлось бы - три колледжа посещала, у всех можно было просто через Компасс тест пройти (и добрать классы, если не тянешь на уровень местного колледжского английского, и сдавать тест опять).


может от штата зависит
надо будет в колледж сходить уточнить


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 13:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Есть тут кто-нибудь еще, кто первый семестр почти выжил? Мне осталось 8 дней, из мероприятий - 1 сим день, 2 экзамена в нерсинге и 1 экзамен из пререквизитов (у нас часть пререквизитов можно добирать уже будучи в програаме).
Потом неделя каникул, на которые уже задали читать 7 чаптеров :(
Из 32 начавших программу осталось 23, еще человек 5 дропнули 1-2 класса, и пытаются вытянуть хотя бы один-два оставшихся, чтобы потом опять начинать сначала уже в облегченном варианте.
Из первоначальных 32 человек десять начинали программу по второму-третьему кругу. Вообще интересная картинка получается, но хорошо, что у нас дают возможность стартовать заново с какими-то уже зачтенными классами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Nursing Students -3
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2007, 00:18
Сообщения: 679
Откуда: Vegas
Ирина72 писал(а):
Зависит от учебного заведения, наверно. Я другой дорогой шла, через девелопмент классы английского, у меня плохо с ним совсем было. Но если бы был какой-то английский, то все равно без Тоефла обошлось бы - три колледжа посещала, у всех можно было просто через Компасс тест пройти (и добрать классы, если не тянешь на уровень местного колледжского английского, и сдавать тест опять).


вы правы не надо было TOEFL , сдала просто placement test


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 11 [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: