Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 13:54 
по всем пунктaм просто смех. извините


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 14:14 
Moon17 писал(а):
Iamthecat писал(а):
по всем пунктaм просто смех. извините

явилась не запылилась :c_laugh
а у тебя какие претензии?
про новых мед план что думаешь?



:c_laugh
не знаю еще, толком не разобралась :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
OJKTexas писал(а):
У вас будет 4 года попрактиковаться в своих же рекомендациях.



Вообще-то 2
а через 2 года видно будет и пролетят они очень быстро

как раз хватит сосчитать цыплят и ... поживем, увидим

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Barbara писал(а):
На марше было много всего, но основные темы:
- equal pay - Если ты занимаешься той же работой, что и мужчина, с таким же успехом, то тебе должны платить столько же
- no sexual harassment - я думала, мы уже это проехали, ан нет, новый Президент дал добро..
- reproductive choice - хочешь делать аборт - делай, хочешь оставлять ребенка - оставляй
- better support system for women - affordable child care

Что касается мусульманок, то большинство носит хиджаб, а не бурку, и для них это часть жизни. Так они выражают скромность и целомудрие. Кстати, то же было на Руси еще относительно недавно - замужние женщины должны были покрывать волосы платками или шляпками. Отсюда слово - опростоволоситься. Только в Советской России все это дело отменили.
Я думаю, если они никому не навязывают свои взгляды - это их дело.


- equal pay-no sexual harassment - А что при 44ом был equal pay and no sexual harassment? Почему про это только сейчас вспомнили? Как приход 45го все изменил?
- reproductive choice - Чойс никто не отнимал, говорится об абортах на поздних сроках которые являются чистым убийством.
- better support system for women - affordable child care - Так в программе Трампа этой проблеме отведена большая роль ввиде возврата по налогам.
Про хиджаб/ бурку насмешили, что же лет пять назад они не были так популярны? А сейчас все вдруг разом стали целамудренны? А теперь я понимаю истенное предназночение розовых шапочек, это своего рода показатель скромности и целомудрия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Strawberry писал(а):

- better support system for women - affordable child care - Так в программе Трампа этой проблеме отведена большая роль ввиде возврата по налогам.


Итого
при Обаме был социализм, при Трамп - и вовсе коммунизм :angel :c_laugh

Это даже круче чем те же яйца только профиль:
налоги уменьшат, всем и сразу
стену построят
армию вооружат (чтоб не хуже чем у некоторых ... там)

Я только ЗА :s_thumbup
(шепотом) Деньги только где возьмут ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
И еще о целомудренности, если здесь уже начали эту тему..У меня есть подруга из Ирана Марьям, каждый раз когда она летит домой навестить маму и сестер с братом она берет с собой традиционные брюки, длинную блузу и хиджаб или шарф. Переодевается она во все это прямо в самолете за два часа до приземления, потому что без всего этого, с ее же слов, ее просто побьют тамошние мужчины и еще опозорят ее семью. А вы говорите о скромности. Здесь она и ее подруги никаких платков, шарфов, хиджабов не носят и не собираются, потому что это для них символ не скромности, а покорности и послушания мужчинам. Вот так вот! Те кто это все защищают на самом деле не понимают истенного предназначения этих атрибутов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Pink Panther писал(а):
Strawberry писал(а):

- better support system for women - affordable child care - Так в программе Трампа этой проблеме отведена большая роль ввиде возврата по налогам.


Итого
при Обаме был социализм, при Трамп - и вовсе коммунизм :angel :c_laugh

Это даже круче чем те же яйца только профиль:
налоги уменьшат, всем и сразу
стену построят
армию вооружат (чтоб не хуже чем у некоторых ... там)

Я только ЗА :s_thumbup
(шепотом) Деньги только где возьмут ?


Так рано еще о чем-то судить, еще даже 100 дней со дня его президенства не прошло, цеплят по осени считают :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Strawberry писал(а):
И еще о целомудренности, если здесь уже начали эту тему..У меня есть подруга из Ирана Марьям, каждый раз когда она летит домой навестить маму и сестер с братом она берет с собой традиционные брюки, длинную блузу и хиджаб или шарф. Переодевается она во все это прямо в самолете за два часа до приземления, потому что без всего этого, с ее же слов, ее просто побьют тамошние мужчины и еще опозорят ее семью. А вы говорите о скромности. Здесь она и ее подруги никаких платков, шарфов, хиджабов не носят и не собираются, потому что это для них символ не скромности, а покорности и послушания мужчинам. Вот так вот! Те кто это все защищают на самом деле не понимают истенного предназначения этих атрибутов.


Мда? Вы никогда не пробовали пройтись в истинно российском прикиде - короткая юбка, каблуки, дальше дополните - в каком-нибудь Кентаки? Вас сразу запишут в особы легкого поведения. В США тоже есть код одежды. Они консервативнее Европы. Я думаю, здесь многие скажут, что стали одеваться попроще, чтоб не привлекать внимания.

Во-вторых, здесь женщины имеют право решать, что носить хиджаб или нет. И если они решили, что да, то пускай носят. А то вот я решу, что лифчик ущемляет права женщины во всех смыслах этого слова. Будем лифчики срывать?

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 15:35 
Glebz писал(а):
Вы забываете что есть такая вещь как социальный статус и жена врача не может отовариватся в Гудвиле, а сам врач ездить на побитом Сивике. Потому что потенциальные клиенты посмотрят и решат что он плохой врач раз не смог себе заработать на Мерседес. Точно также и в других областях - в этом мире до сих пор встречают именно по одежке

Какая чушь!Вы никак не отделаетесь от ваших коммуняцких стереотипов, хоть и живете в Америке. У людей другие критерии в Америке и оценивают людей не по внешнему виду, а по содержанию. Я знаю миллионера с мультипел пропертис, кто ездит на допотопной старой машине без кондиционера только потому, что она ему дорога как память. Есть и другие машины, а ездит на этой развалюхе, вид у нее ужасный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 15:43 
Barbara писал(а):
OJKTexas писал(а):
Barbara писал(а):
Как раз эти женщины делом и занимаются. Не забывай, что марширует либеральная элита. ЭЛИТА. То есть с образованием и с деньгами. И с выходными.

Тогда это блаж. Нет у них проблем. Видимо кризис, поорать нужно. Остается мужикам выйти и поорать о правах мужчин. Ну так, чтобы заценили их.

Извиняюсь, а вам какое дело? Вот вы сидите в уголочке и сидите дальше.


Барбара нет смысла спорить с такими людьми... все эти новоявленнные аля-республиканцы, многие из которых или просто недалекие люди или так называемые "новые русские" с отмытыми бабками из России... все они пропитаны насквозь диктатурой, до них никогда не дойдет почему и зачем американцы выходят на улицы с протестами в Америке и что это значит для американцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Barbara писал(а):
Strawberry писал(а):
И еще о целомудренности, если здесь уже начали эту тему..У меня есть подруга из Ирана Марьям, каждый раз когда она летит домой навестить маму и сестер с братом она берет с собой традиционные брюки, длинную блузу и хиджаб или шарф. Переодевается она во все это прямо в самолете за два часа до приземления, потому что без всего этого, с ее же слов, ее просто побьют тамошние мужчины и еще опозорят ее семью. А вы говорите о скромности. Здесь она и ее подруги никаких платков, шарфов, хиджабов не носят и не собираются, потому что это для них символ не скромности, а покорности и послушания мужчинам. Вот так вот! Те кто это все защищают на самом деле не понимают истенного предназначения этих атрибутов.


Мда? Вы никогда не пробовали пройтись в истинно российском прикиде - короткая юбка, каблуки, дальше дополните - в каком-нибудь Кентаки? Вас сразу запишут в особы легкого поведения. В США тоже есть код одежды. Они консервативнее Европы. Я думаю, здесь многие скажут, что стали одеваться попроще, чтоб не привлекать внимания


И что, я все лето хожу в очень коротких шортах и открытых майках, но меня никто не оскорбил и руку на меня не поднял и многие американки так ходят. А вы попробуйте так же пройтись в арабских странах? Посмотрим выживите ли вы вообще. То что мусульманки носят свои покрытия это скорее всего навязано им мужчинами в их семье, а они это приписывают к скромности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 15:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Strawberry писал(а):

Так рано еще о чем-то судить, еще даже 100 дней со дня его президенства не прошло, цеплят по осени считают :b_wink


Конечно рано судить
но помечтать -то можно ? как здорово будет ВСЕМ !

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Strawberry писал(а):

И что, я все лето хожу в очень коротких шортах и открытых майках, но меня никто не оскорбил и руку на меня не поднял и многие американки так ходят. А вы попробуйте так же пройтись в арабских странах? Посмотрим выживите ли вы вообще. То что мусульманки носят свои покрытия это скорее всего навязано им мужчинами в их семье, а они это приписывают к скромности.


Я купила себе джинсовую летнюю рубашку, она на узел завязывается чуть выше пупка

живот у меня такой, что показывать в принципе можно (и нужно). Так что - носить ? в 42 ?
а то и хочется и колется и ... как-то стремно, блин ... в реднековском селе, а в цивилизацию мы не скоро поедем

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Nicole+ писал(а):
Barbara писал(а):
OJKTexas писал(а):
Barbara писал(а):
Как раз эти женщины делом и занимаются. Не забывай, что марширует либеральная элита. ЭЛИТА. То есть с образованием и с деньгами. И с выходными.

Тогда это блаж. Нет у них проблем. Видимо кризис, поорать нужно. Остается мужикам выйти и поорать о правах мужчин. Ну так, чтобы заценили их.

Извиняюсь, а вам какое дело? Вот вы сидите в уголочке и сидите дальше.


Барбара нет смысла спорить с такими людьми... все эти новоявленнные аля-республиканцы, многие из которых или просто недалекие люди или так называемые "новые русские" с отмытыми бабками из России... все они пропитаны насквозь диктатурой, до них никогда не дойдет почему и зачем американцы выходят на улицы с протестами в Америке и что это значит для американцев.


Да уж, извините , только в наше аля-республиканское мировозрение как то не вписывается ношение половых органов на голове в виде розовых шапочек и крики о том что нас дискриминируют :lol: Если эти женщины утверждают что они представляют женщин Америки, сорри мы к этим тетенькам никакого отношения не имеем и не желаем иметь с ними ничего общего !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
OJKTexas писал(а):
Moon17 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Что-то женщины с маршами застряли во времени. Никогда бы не хотела праздновать 8 марта на демонстрациях.
Как бы выглядел день без мужчин? :c_laugh
А если серьезно, все эти марши и инициативы только провоцируют разделение населения и исходят от демократов, либералов, социалистов.

не надо забится в угол и библию читать
ну и фох нюсь еще :c_laugh
небыло б маршов демонстрации сидели б забитыми
вам что они мешают что ли?

Делом бы занимались и не дележом под солнцем. Это полная глупость, маршировать и орать на улицах по половому признаку. Забитые американки! :c_laugh Не те времена уже. Но смотрю, либералы все торчат в своем прошлом.
Остаюсь при своем мнении.

Зато они теперь в костюме пизды могут маршировать. Роза с Кларой именно об этом и мечтали. :lol:

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: