Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 01:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
manonina писал(а):
Только что посмотрела по msnbc Rachel Maddow show под названием Russian Connection, которая подробно разложила по полочкам связи Трампа и его избир компании, членов его администрации с российским руководством и олигархами...показали там же английского разведчика, у которого есть полное готовое досье на 45, типа современный Джеймс Бонд-находится под защитой британского правительства..как уже говорилось, что враги американские , очень вероятно, не за границей, а внутри страны и некоторые правят страной...скорее бы они начали расследование!


Враги внутри страны :lol: Ну поздравляю с американским 37 годом :lol:

Сталину тоже всё мерещились враги внутри страны и внутри руководства.

А Россия-то какая могучая стала, везде рулит и режимы меняет. США в этом вопросе, похоже, подвинула.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 07:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Carmen22 писал(а):
Strawberry писал(а):
This is an ideal model for new healthcare.

http://video.foxnews.com/v/5351450756001/?#sp=show-clips

Кoгда я приехала в штаты у меня не было страховки, это было 18 лет назад, визит к моему семейному доктору стоил мне $30, со страховкой было free.
Потом страховки стали диктовать свои цены, я за то чтобы был free market и чтобы был выбор как у врачей так и пациентов. Систему что ввели эти два доктора я приветствую руками и ногами. :s_thumbup


вспонили бы еще 40 лет назад цены..


И что, качество услуг настолько изменилось что платить $160-200 за пять минут осмотра это нормально? Тогда был свободный рынок и врачей можно было выбирать. Сейчас с Обамакэре даже за $160-200 за пять минут осмотра не все врачи вас примут.
На видио что я запостила эти два врача ввели систему где пациент платит $10 в месяц за ребенка и $50 за взрослого и все визиты бесплатные, кардиограмма стоит $20 и МРТ с ультразвуком столько же, если поломы или парезы все эти процедуры бесплатные, плюс за лекарства пациент платит 1 цент за таблетку. Значит все возможно, и цены нормальные вернуть и услуги. Если у пациента приэкзистинг у них есть другая программа где цены в 100 раз меньше чем люди бы платили по страховке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Strawberry писал(а):
Carmen22 писал(а):
Strawberry писал(а):
This is an ideal model for new healthcare.

http://video.foxnews.com/v/5351450756001/?#sp=show-clips

Кoгда я приехала в штаты у меня не было страховки, это было 18 лет назад, визит к моему семейному доктору стоил мне $30, со страховкой было free.
Потом страховки стали диктовать свои цены, я за то чтобы был free market и чтобы был выбор как у врачей так и пациентов. Систему что ввели эти два доктора я приветствую руками и ногами. :s_thumbup


вспонили бы еще 40 лет назад цены..


И что, качество услуг настолько изменилось что платить $160-200 за пять минут осмотра это нормально? Тогда был свободный рынок и врачей можно было выбирать. Сейчас с Обамакэре даже за $160-200 за пять минут осмотра не все врачи вас примут.
На видио что я запостила эти два врача ввели систему где пациент платит $10 в месяц за ребенка и $50 за взрослого и все визиты бесплатные, кардиограмма стоит $20 и МРТ с ультразвуком столько же, если поломы или парезы все эти процедуры бесплатные, плюс за лекарства пациент платит 1 цент за таблетку. Значит все возможно, и цены нормальные вернуть и услуги. Если у пациента приэкзистинг у них есть другая программа где цены в 100 раз меньше чем люди бы платили по страховке.

Проблема в такой системе, что врачу, на самом деле, выгоднее потратить как можно меньше сил, времени и средств на пациента.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Что-то женщины с маршами застряли во времени. Никогда бы не хотела праздновать 8 марта на демонстрациях.
Как бы выглядел день без мужчин? :c_laugh
А если серьезно, все эти марши и инициативы только провоцируют разделение населения и исходят от демократов, либералов, социалистов.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Glebz писал(а):
Strawberry писал(а):
Carmen22 писал(а):
Strawberry писал(а):
This is an ideal model for new healthcare.

http://video.foxnews.com/v/5351450756001/?#sp=show-clips

Кoгда я приехала в штаты у меня не было страховки, это было 18 лет назад, визит к моему семейному доктору стоил мне $30, со страховкой было free.
Потом страховки стали диктовать свои цены, я за то чтобы был free market и чтобы был выбор как у врачей так и пациентов. Систему что ввели эти два доктора я приветствую руками и ногами. :s_thumbup


вспонили бы еще 40 лет назад цены..


И что, качество услуг настолько изменилось что платить $160-200 за пять минут осмотра это нормально? Тогда был свободный рынок и врачей можно было выбирать. Сейчас с Обамакэре даже за $160-200 за пять минут осмотра не все врачи вас примут.
На видио что я запостила эти два врача ввели систему где пациент платит $10 в месяц за ребенка и $50 за взрослого и все визиты бесплатные, кардиограмма стоит $20 и МРТ с ультразвуком столько же, если поломы или парезы все эти процедуры бесплатные, плюс за лекарства пациент платит 1 цент за таблетку. Значит все возможно, и цены нормальные вернуть и услуги. Если у пациента приэкзистинг у них есть другая программа где цены в 100 раз меньше чем люди бы платили по страховке.

Проблема в такой системе, что врачу, на самом деле, выгоднее потратить как можно меньше сил, времени и средств на пациента.

Так они при нынешней системе много сил не тратят на пациента, все силы уходят на заполнение пейперворк для страховок. И откуда вы знаете сколько времени эти врачи проводят с пациентом, вы что лично на себе уже испробовали их услуги?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24034
Moon17 писал(а):
я очень надеюсь что етот, новый "гениальный" healthcare plan
откроет наконец то глаза многим "среднестатистическим республиканцем" а их любимую партию и их лидеров

Что, думаете , что Трамповский террифик план может быть еще хуже Обамахеры? :bigeyes неужто такое возможно???Тогды- капец. :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
manonina писал(а):
AMP - 1 day ago - The GOP lawmaker Jason Chaffetz said poor people should stop buying iPhones and invest in their health care instead :bigeyes
Ну, это тот, который еще все считает, сколько кто протестующим на улице платит, все телефоны с интернетом виноваты...теперь ему люди шлют факсы, сколько они тратят на телефоны..как все таки далеки эти гопЫ от народа :c_laugh


Рассказываю: на работе одна (очень состоятельная) дама жаловалась, что бедняки одеваются хорошо. :bigeyes Я сидела - думала: Ты же хвасталась, что у мужа коллекция из 16 машин, почему бы тебе, дорогая, не покупать классные шмотки, если тебе так хочется.
Она сама продолжила без моего вопроса: Дети в престижных школах, огромный дом, до фигищи машин - денег нет. :c_laugh
Так вот, если бедные люди станут одеваться в лохмотья, то денег на огромный дом у них не появится. Покупают то, что доступно. Это как продавщица из России, которая ездит два раза в год в Таиланд, потому что денег на квартиру она накопит по расчетам через 200 лет.

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Barbara писал(а):
Это как продавщица из России, которая ездит два раза в год в Таиланд, потому что денег на квартиру она накопит по расчетам через 200 лет.

:c_laugh
Ну насмешила, продавщица в России кверху попой на огороде все лето, а не по таиландам ездит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:56
Сообщения: 1171
Вот хорошая статья о бедности в Америке:
https://www.washingtonpost.com/postever ... 7b82396b2e

_________________
I've made a long voyage and been to a strange country, and I've seen the dark man very close.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
http://samara.trud.com/salary/871/5152.html
вот зарплата продавца в Самаре
получается в районе 20 тысяч- корми детей, одевайся, и летай в Таиланд два раза в год
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24034
wisa писал(а):
Barbara писал(а):
Это как продавщица из России, которая ездит два раза в год в Таиланд, потому что денег на квартиру она накопит по расчетам через 200 лет.

:c_laugh
Ну насмешила, продавщица в России кверху попой на огороде все лето, а не по таиландам ездит

Дак всякие продавщицы. У меня подруга -продавец в мебельном. 2 раза в год -заграницу,. Вот съездила на Рождество в Германию и Голландию, сейчас зовет меня летом куда. А я еще не знаю, надо подбить финансы. :dum Мортгиджей нет, питается скромно-худенькая , стройненькая, машин нет. Мед.биллов тоже нет. А путешествовать любит.Да, затянет немного поясок-но обязательно в отпуск 2 раза. Мои почти вcе так. На старость практически никто не копит, последнюю копейку нe откладывают- живут одним днем и радуются жизни.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 10:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Strawberry писал(а):
Так они при нынешней системе много сил не тратят на пациента, все силы уходят на заполнение пейперворк для страховок. И откуда вы знаете сколько времени эти врачи проводят с пациентом, вы что лично на себе уже испробовали их услуги?

Так о том и речь что идустрия зарегулирована по всякое нехочу и врачи вместо того чтобы тратить время на пациента тратят его на упражнения в бюрократии.
В NJ одно время (может и сейчас такая програма есть) управление тюрем таким макаром предоставляла услуги дантистов заключенным. Ну т.е. дантисту платят постоянно какую-то сумму, а он какое-то время посвящает лечению инмейтс. Друг- дантист рассказывал. Ну и вообще любая такого система обречена на то, что участвующие в ней напрягатся не будут. Это, по сути, та самая уравниловка которая была в СССР

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24034
Barbara писал(а):
manonina писал(а):
AMP - 1 day ago - The GOP lawmaker Jason Chaffetz said poor people should stop buying iPhones and invest in their health care instead :bigeyes
Ну, это тот, который еще все считает, сколько кто протестующим на улице платит, все телефоны с интернетом виноваты...теперь ему люди шлют факсы, сколько они тратят на телефоны..как все таки далеки эти гопЫ от народа :c_laugh


Рассказываю: на работе одна (очень состоятельная) дама жаловалась, что бедняки одеваются хорошо. :bigeyes Я сидела - думала: Ты же хвасталась, что у мужа коллекция из 16 машин, почему бы тебе, дорогая, не покупать классные шмотки, если тебе так хочется.
Она сама продолжила без моего вопроса: Дети в престижных школах, огромный дом, до фигищи машин - денег нет. :c_laugh
Так вот, если бедные люди станут одеваться в лохмотья, то денег на огромный дом у них не появится. Покупают то, что доступно. Это как продавщица из России, которая ездит два раза в год в Таиланд, потому что денег на квартиру она накопит по расчетам через 200 лет.

Да, согласна, Барбара!!! :m_yes Если я больших денег не зарабатываю, хоть изэкономся, а дом за мульон не куплю.
У меня клиентка -анестезиолог из Майо клиник. Каждый раз, когда я из отпуска приезжаю говорит одно и тоже, что как здорово, что есть такие люди, кто может себе позволит уехать в отпуск на месяц. Как-то она пришла и рассказала, что начался ее отпуск, ну мой первый вопрос-куда лыжи намылила. :a_plain Она округлила глаза и сказала"ну кто же может в наше время позволить себе ездить в отпуска" :j_sad Она будет проводить его дома, с книжечкой. Смех и грех. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Вы забываете что есть такая вещь как социальный статус и жена врача не может отовариватся в Гудвиле, а сам врач ездить на побитом Сивике. Потому что потенциальные клиенты посмотрят и решат что он плохой врач раз не смог себе заработать на Мерседес. Точно также и в других областях - в этом мире до сих пор встречают именно по одежке

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2017, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
Jaxi писал(а):
У меня подруга -продавец в мебельном. 2 раза в год -заграницу,. Вот съездила на Рождество в Германию и Голландию, сейчас зовет меня летом куда. А я еще не знаю, надо подбить финансы. :dum Мортгиджей нет, питается скромно-худенькая , стройненькая, машин нет. Мед.биллов тоже нет. А путешествовать любит.Да, затянет немного поясок-но обязательно в отпуск 2 раза. Мои почти вcе так. На старость практически никто не копит, последнюю копейку нe откладывают- живут одним днем и радуются жизни.

У меня таких знакомых продавщиц нет, на зарплату в 15-20 тысяч не наездишься, денег зватает только на повседневные нужды. Ездят иногда, раз в три года на черное море, типа Геденджик, Крым.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: