Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 17:24 
Kailey писал(а):
Moon17 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Прослушка Трампа (из твиттера):
"Terrible! Just found out that Obama had my "wires tapped" in Trump Tower just before the victory. Nothing found. This is McCarthyism! Is it legal for a sitting President to be "wire tapping" a race for president prior to an election? Turned down by court earlier. A NEW LOW! I'd bet a good lawyer could make a great case out of the fact that President Obama was tapping my phones in October, just prior to Election! How low has President Obama gone to tapp my phones during the very sacred election process. This is Nixon/Watergate. Bad (or sick) guy!"

а Доказательство у него есть или опять параноя?


журналисты разбирались сегодня на каком-то канале (у нас гости были, я снова поэтмоу мимоходом), решили, что он это услышал на каком-то радикальном радио канале. Или сайте. Но не брейбарт.

А ведь кстати последний он вообще был популярен до Трампа, так сказать? Муж про него знал, я впервые услышала только в связи с Трампом. А теперь раскрутился вовсю - чуть реже, чем "Трамп" или "рашнз" слышишь.



У Трампа уже совсем не здоровая параноя. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 18:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Pink Panther писал(а):
Я вам озвучу то, как себе представляю СРЕДНЕстатистического республиканца -

реднек с конферерационным флагом, который верит в говорящего змея, Адама и Еву. Лицемер

С такими у меня точно не может быть ничего общего. И среди республиканцев есть много вполне себе приличных/образованных людей, но уж слишком много тех "среднестатистических"
:b_wink


А мне среднестатический демократ не представляется, а знается таким как у меня на работе американка демократка. Как то она пожаловалась, что сын ее temp to hire уже полгода, и никак на постоянную не переведут и наконец он получит страховку от компании. Когда я спросила ее о Обамакере, она пробурчала что-то невнятное. Когда набирали кабинет Трампа, она возбужденно возмущалась об очередном назначении - "боже кого взяли на эту должность!" (не помню кого). Я спросила, а кто же раньше занимал эту должность. Она не помнит :c_laugh но "наверное от был очень приличный". Про global warming она ныла недавно, когда были несколько аномальных теплых дней, причитала что багс разведется немеренно и москитов. Сейчас наверно про глобал колдинг размышляет. :c_laugh

И кто сказал, что большинство демократов образованные? Можно подумать, что поскольку болшинство за Клинтон голосовали в Чикаго или Нью Йорке, то это образованные голосовали. Я с таксистом афганцем в Нью Йорке разговорилась, все говорит таксисты в основном за демократов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Moon17 писал(а):
а наши с форума так прям за реднеков/ваит траш пусть не страдают и не обижаются,как за родных :c_laugh
вы же не реднеки и не среднестатистичские републиканцы американцы
а ети ваши любимие реднеки и вас имигрантов мяхко говоря не любят, что у вас реп взгляды им плевать

Да что ж обижаться на высокомерных обидчиков.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 21:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
https://www.youtube.com/watch?v=fcCLezYgyiA
С 23 минуты 20 сек о Трампе, Обаме, скандале с Сешинсом, о том как американские СМИ освещают события.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 00:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Moon17 писал(а):
Iamthecat писал(а):
мун, вы там в калифорнии профессора прям с рождения, почему же калифорния - банкрот? и иммигрантов куча и демократический штат, а банкроты? :lol:


cat, вы за техас переживайте, за нас не волнуйтесь :c_laugh
я вас огорчу, :c_laugh у нас все ок в целом в КА, не ну проблемы есть но не смертельные уж точно не хуже чем у других штатов
и что вы заели калифорния банкрот да банкрот, ето вам фох передает что ли?
успокойтесь не банкрот а даже на оборот, представьте себе
фохкские страшилки не слушайте.


недавно приводила ссылку. Согласну Википедии, у К. GDP больше, чем у нескольких стран по-моему.. там вообще все хорошо вроде бы.
Они еще отделяться вроде бы хотели недавно под эту тему, что надоело кормить остальных :))

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 02:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Moon17 писал(а):
Kailey писал(а):
Moon17 писал(а):
Iamthecat писал(а):
мун, вы там в калифорнии профессора прям с рождения, почему же калифорния - банкрот? и иммигрантов куча и демократический штат, а банкроты? :lol:


cat, вы за техас переживайте, за нас не волнуйтесь :c_laugh
я вас огорчу, :c_laugh у нас все ок в целом в КА, не ну проблемы есть но не смертельные уж точно не хуже чем у других штатов
и что вы заели калифорния банкрот да банкрот, ето вам фох передает что ли?
успокойтесь не банкрот а даже на оборот, представьте себе
фохкские страшилки не слушайте.


недавно приводила ссылку. Согласну Википедии, у К. GDP больше, чем у нескольких стран по-моему.. там вообще все хорошо вроде бы.
Они еще отделяться вроде бы хотели недавно под эту тему, что надоело кормить остальных :))

да нормально конешно
наверное в техаских или жеоржских новостях страшилки передают про кирдык в калифорнии, что б люди думали что у них лучше живется
а бедная калифорния загибается :c_laugh
а cat прям валяется от смеха или радости, от идеи что калифорния якобы банкрот :dum

да нет, эти басни некоторые наши русскоязычные такие выдумывают...вот Глебз на севере живет, и тоже про это твердит..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 02:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Слушайте, 45 is extra crazy today..такую чушь ТВИТанует :rog ...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 08:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Pink Panther писал(а):
Iamthecat писал(а):
Розовая пантера, а озвучьте , пожалуйста, уровень вашего развития? чтобы не быть голословной. какое у вас и вашего окружения образование? может доктора наук , профессора и адвокаты? чтоб иметь представление ..
я не буду озвучивать, сразу скажу, тк не я про это начала.


Я вам озвучу то, как себе представляю СРЕДНЕстатистического республиканца -

реднек с конферерационным флагом, который верит в говорящего змея, Адама и Еву. Лицемер

Ну, что ж давайте поговорим на уровне вашего интеллектуального развития. :b_wink По аналогии с вашим примером можно описать СРЕДНЕстатистического демократа:
социалист с радужным флагом, который верит, что обезьяна и человек родственники. Высокомерный, надменный... я бы еще добавила, но ограничимся. :b_wink

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
OJKTexas писал(а):
Pink Panther писал(а):
Iamthecat писал(а):
Розовая пантера, а озвучьте , пожалуйста, уровень вашего развития? чтобы не быть голословной. какое у вас и вашего окружения образование? может доктора наук , профессора и адвокаты? чтоб иметь представление ..
я не буду озвучивать, сразу скажу, тк не я про это начала.


Я вам озвучу то, как себе представляю СРЕДНЕстатистического республиканца -

реднек с конферерационным флагом, который верит в говорящего змея, Адама и Еву. Лицемер

Ну, что ж давайте поговорим на уровне вашего интеллектуального развития. :b_wink По аналогии с вашим примером можно описать СРЕДНЕстатистического демократа:
социалист с радужным флагом, который верит, что обезьяна и человек родственники. Высокомерный, надменный... я бы еще добавила, но ограничимся. :b_wink


Я не дем и не респ, но вот родственные связи между обезьянами и людьми никакого сомнения не вызывают. А почему у Вас, уже который раз заметила, этот факт вызывает сомнения?

Связь человека с лягушонком или земляным червяком более очевидна что ли?

А кому человек приходится родственником по Вашему мнению?

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Изображение

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 09:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 фев 2016, 10:00
Сообщения: 1154
Откуда: CO
Moon17 писал(а):
manonina писал(а):
да нет, эти басни некоторые наши русскоязычные такие выдумывают...вот Глебз на севере живет, и тоже про это твердит..

а мы тут в калифорнии сидим
и даже не знаем как нам плохо оказывается :c_laugh


Мун, ну чего смеяться то так, хреново в Кали из-за огромного количества мексов и их нелегальных родственников. Потому и банкрот, что всем этим малоимущим столько помощи, поэтому все и рвутся в ка за социалкой, она лучшая.

А про отсоединения, был разговор сев Кали от южной. Ну и Техас эту песню давно поёт)
Хотя не за горами разделения штатов. Будут чёрные места, будут белые, и юж. Кали - Мексико )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
OJKTexas писал(а):
Pink Panther писал(а):
Iamthecat писал(а):
Розовая пантера, а
Ну, что ж давайте поговорим на уровне вашего интеллектуального развития. :b_wink По аналогии с вашим примером можно описать СРЕДНЕстатистического демократа:
социалист с радужным флагом, который верит, что обезьяна и человек родственники. Высокомерный, надменный... я бы еще добавила, но ограничимся. :b_wink


Да
если говорить лично обо мне, то высокомерная и надменная. Есть такой такой грешок :c_laugh

Человек (его тело) произошло согласно теории Эволюции от обезьяны. Это факт, который изучают в школах
Те, кто верит в говорящего змея, сей факт отрицают. Ну как бы имеют право

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 11:33 
мун, а че нe отделились? заратустра не позволяет?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 11:51 
Moon17 писал(а):
Iamthecat писал(а):
мун, а че нe отделились? заратустра не позволяет?

жалеем вас бедняг, куда вы без нас :c_laugh


ну вот, опять. че не отделились? открыли бы границы, запустили бы донов педров и пошла бы житуха.
а так нет, ваm нада стулья ломать и машины жечь y порядочных людей.
Пoказали как-то по ФОКСУ: стоит такая лахудра на фоне горящей машины, орет: Я- ПРОФЕССОР! :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Трамп новости дня -2
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2017, 12:00 
че и машины не жгли? а сожгли у Ларри Кинга тоже , кажись.
студенты Беркли тоже чета жгли :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 40 [ Сообщений: 592 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 52

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: