Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 35 из 42 [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 06:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сонотик писал(а):
1308 писал(а):
Irinchen писал(а):
Jaxi писал(а):
Что-то Канадки не видно, надеюсь, не обиделась на бестактный коммент. :dum Почему-то она мне очень по душе пришлась. :m_yes

А че такое было?

Я не покнула из принцессы столько какашек выделилось. Интернет не для чувствительных нестабильных людей. Эта тварь по моему ребенку прошлась мотивируя тем что она чья то дочь. Я чья то мама и что это дает мне право говорит о ее матери? Быдляцкие аргументы.
Это интернет, если ты трепетная роза,то молчи.
Бестактный коммент,то что я сказала что она не красавица писанная. Гы.


на ни по кому не прошлась, просто сказала что неужели бы приятно вам были если бы вашу дочь так заценили, уже после того как вы ее заценили "на слабую четверку". Мне бы неприятно если бы о моей сестре кто то так отозвался. И почему стазу аргумент быдляческий ? Вроде полная логика.


Вообще за внешность неужели адекватно не стыдно кого то оценивать и главное озвучивать эти мысли в слух.


Оценивают люди всегда, но не всегда надо, наверное, высказывать мысли, если нет комплиментов. С другой стороны - люди выставляют фото и должны быть готовы к оценке, даже если не спрашивали. Канадка начала о маленькой дочке, вот это мне лично не понравилось. Дети - это святое, зачем затрагивать детей в каких-то разборках? Мне стало обидно за малышку до слез. Как у меня появилась дочь - остро реагирую, когда маленьких детей полоскают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 06:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
goroshek1 писал(а):
Я за темой не всегда слежу, но Канадка одна из самых привлекательных дам форума, и писала очень нормально и humble...удивлена, что она кого то могла так серьезно задеть...

Я тоже была удивлена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Сонотик писал(а):

Многие и так реально оценивают свою внешность, и прекрасно понимают "где они стоят" и абсолютно не напрашиваются на комплименты.


.

Не всегда. Иногда пишут - я такая красивая и т.д. и т.п. Потом постят фото - обычная дева. Но у каждого свое видение, конечно. Кому-то красотка, кому-то не очень.
Я за то, чтобы не высказывать о внешности ничего кроме комплиментов, но у каждого свое мнение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 06:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
joker писал(а):
Канадка очень интересная, стильная, ухоженная, умная, весёлая девушка. Держу за неё кулачки. Всё у нее получится. Быдлячество оценивать внешность человека по шкале как мясо на привозе. Зависть или недалёкость?

После коментов особо «счастливых» замужних последние самостоятельные из темы сбежали. Жаль, были вполне адекватные и очень интересные ники. Пусть им всем повезёт.

Который раз поражаюсь (а меня тяжело удивить) многим форумчанкам, у которых муж, дети по лавкам, работа, живи и радуйся. Так нет, для полного счастья надо чтоб у соседа корова сдохла

Ну это Ваша интерпретация. Уверена, что людям безразличны коровы форумчанок. Так, между делом "языком потрепать" с русскоязычными, что-то новенькое узнать. Не все придают форуму такое большое значение.


Последний раз редактировалось Pionia@ 06 мар 2017, 06:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 06:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Smiley1 писал(а):
Ka-mila, а что в нем такого для вас нетипажного? Я ничего о нем не знаю, но двери и креветки показывают желание заботиться о девушке. Это мне показалось милым.

Ну двери ок, а креветки - ну заказал бы порцию девушке. Хотя к мороженому не подходят. И что значит настаивал забрать домой? Я бы очень удивилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 06:58 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Kanadka писал(а):
У меня были мысли оставить его для комплиментов и фана, но думаю, если затяну, а потом когда надоест, брошу его, то " с меня спросят".

Не надо его оставлять! Они такие горячие парни, что в порыве обиды или еще чего натворит.
Да и смотреть будет на каждую юбку все время :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 07:13 
Irinchen писал(а):
Тогда надо горячего эстонского парня заводить, ты его главное сразу упреди мол бросаю, пока до него дойдет как раз он уже наскучить спеет

Это муж, вечно сидящий дома, наскучить может


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 07:22 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Betty123 писал(а):
Irinchen писал(а):
Тогда надо горячего эстонского парня заводить, ты его главное сразу упреди мол бросаю, пока до него дойдет как раз он уже наскучить спеет

Это муж, вечно сидящий дома, наскучить может

Лучше пусть на работу вечно сидит и бабло приносит :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 07:30 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Irinchen писал(а):
Swompi писал(а):
Betty123 писал(а):
Irinchen писал(а):
Тогда надо горячего эстонского парня заводить, ты его главное сразу упреди мол бросаю, пока до него дойдет как раз он уже наскучить спеет

Это муж, вечно сидящий дома, наскучить может

Лучше пусть на работу вечно сидит и бабло приносит :lol:

Нееее, пусть на работе сидит а бабло вайрлес на счет кидает, не надо ему на дорогу отвлекаться

А то еще дома готовить придется и стирать :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Zvezda писал(а):
Ka-mila писал(а):
Smiley1 писал(а):
Алла, как мило. :angel


Какие же мы разные и как хорошо что разные :a_plain . Я бы даже не обратила внимания на такой тип мужчины. Пусть хоть миллионер и человек хороший и сто дверей откороет. И если бы пошла на свиданку выглядела бы унылым г-ом. Я как спичка -горю только когда жарко :c_laugh А вы говорите что- то не так с теми кто найти долго не может.

Этот мужчина просто не ваш типаж, вот и все. А Алла ещё и найдёт себе постоянного быстрее чем все самостоятельные в этой теме. Она ходит пообщаться, выбирает мужчин по общим интересам и возрасту, прекрасно проводит время. Не заморачивается что не так посмотрел или не Бред Питт по внешности. Если что не так , то вот Смувю блоканула сразу , не стала даже отвечать на его тупые СМСКИ, молодец.

Мне тоже так кажется :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Irinchen писал(а):
Jaxi писал(а):
Zvezda писал(а):
Этот мужчина просто не ваш типаж, вот и все. А Алла ещё и найдёт себе постоянного быстрее чем все самостоятельные в этой теме. Она ходит пообщаться, выбирает мужчин по общим интересам и возрасту, прекрасно проводит время. Не заморачивается что не так посмотрел или не Бред Питт по внешности. Если что не так , то вот Смувю блоканула сразу , не стала даже отвечать на его тупые СМСКИ, молодец.

Мне тоже так кажется :m_yes

Что тебе там с утра кажется? Не смеши ты меня ))) кажется ей :c_laugh

Вот представь себе, кажется. :c_laugh Кажется, что Аллочка скоро уже в дамках будет. :angel Конечно, еще важно, чтобы мужики к ребенку норм.относились. Для меня это было главным критерием.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
1308, простите меня пожалуиста за мои слова, конечно, ребенок ни при чем, я на Вас злая была, у меня был ПМС, в тот день начальство меня еще хорошо прочихвостило, моя вторая работа надо много разгребать, короче, я вывалила все свое негодование здесь, за что опять извиняюсь. и в порыве гнева могу ляпнуть фиг знает что.

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Канадка, вот классная ты девушка!! :s_thumbup
Иринчен- заглянула в кружку кофейную , извини шара нет. :e_sorry Никаких любовников не вижу, :n_no пардон ми. Так что живи с мужем. Как все. :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 08:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 19:36
Сообщения: 2099
ldinka писал(а):
у нас вет врач египтянин. душка таккая. но отпетый неженатик. одна моя разведенная подруга слила его другой моей подруге. та мне. вот так он утоил свою клиентуру. :c_laugh


Мне теперь понятно почему, послушав вчера про египетскии уклад жизни. Они там не могут секс иметь до свадьбы, конечно, есть те, которые находят иностранок в отелях и т.д., но если со своеи, то тогда сразу жениться надо. Плюс египетские бабы - горячие женщины, судя по рассказам египтянина. Я конечно все его слова делю на 20. Он мне говорил, что египетские женщины много драмы устраивают и он устал от этого: попалась ему одна тут, соврала про возраст, что дети есть, встречались они, когда звонил еи домои и ее дочка брала трубку, то дочка не говорила про "маму", а про "тетю", потом могда все узналось, разбила ему машину, харассила его, короче, жесть. Египтяне не скучают :c_laugh

_________________
Porque el alma prende fuego cuando deja de amar.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#14
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 08:35 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2015, 04:56
Сообщения: 505
Kanadka писал(а):
ldinka писал(а):
у нас вет врач египтянин. душка таккая. но отпетый неженатик. одна моя разведенная подруга слила его другой моей подруге. та мне. вот так он утоил свою клиентуру. :c_laugh


Мне теперь понятно почему, послушав вчера про египетскии уклад жизни. Они там не могут секс иметь до свадьбы, конечно, есть те, которые находят иностранок в отелях и т.д., но если со своеи, то тогда сразу жениться надо. Плюс египетские бабы - горячие женщины, судя по рассказам египтянина. Я конечно все его слова делю на 20. Он мне говорил, что египетские женщины много драмы устраивают и он устал от этого: попалась ему одна тут, соврала про возраст, что дети есть, встречались они, когда звонил еи домои и ее дочка брала трубку, то дочка не говорила про "маму", а про "тетю", потом могда все узналось, разбила ему машину, харассила его, короче, жесть. Египтяне не скучают :c_laugh

Они там со зверушками практикуют, если не с кем совсем...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 42 [ Сообщений: 628 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Levvbw и гости: 194

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: