Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 11 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Снайл Онли , правда что ли ? Я ценю все вещицы мужниной семьи , потому что это как бы история семейная . У нас даже вышивка хранится . Ей уже скоро 180 лет . Простой семпл , но это память семейная .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
a Таржэ какой веселенький стал
надо б заехать - позырить

кабутто соседи в гости со своими стульями на гулянку приползли)классно незанудно и неправЕльно
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
Ната, так в этом и ценность, что за ними story behind
это и видно и чувствуется
я может бы более как бы неожиданно их "переиграла"
менее привычно
но это абсолютно дело вкуса и препочтеноий хозяина/ки

Bообще к старости стараюсь утилизировать из того что уже есть
ну знаете, как рождественские елки - некоторые любят каждый раз разные в разном стиле
а я уже по-стариковски к заветным коробочкам - и перебирать-вспомонать
"а вот эту игрушечку мы из Питера привезли, а это там-то куплена"
:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
SnideOlly писал(а):
Ната, так в этом и ценность, что за ними story behind
это и видно и чувствуется
я может бы более как бы неожиданно их "переиграла"
менее привычно
но это абсолютно дело вкуса и препочтеноий хозяина/ки

Bообще к старости стараюсь утилизировать из того что уже есть
ну знаете, как рождественские елки - некоторые любят каждый раз разные в разном стиле
а я уже по-стариковски к заветным коробочкам - и перебирать-вспомонать
"а вот эту игрушечку мы из Питера привезли, а это там-то куплена"
:c_laugh

Насчет елочных игрушек точно ! Мы сейчас взяли за традицию покупать с номером года и вставляем фото . Ну и плюс у нас фоторамочки с нашими физиями и всем семейством на елке .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Если своим домом разживемся , я хочу как бы больше старины придать комнате . Там кровать икеевская , но подошла бы больше тоже темная , но какая-нибудь побольше , с какими-нибудь украшателствами , неважно что новодел , главное чтоб стиль был традиционный , американский . Может какие салфеточки можно было бы добавить , но не чересчур . Там ведь на стене вышивки мамы ( это она пять вышивок делала с картами Ирландии , Шотландии , Огайо , Мичигана и Вирджинии ) , документ из фирмы с подтверждением происхождения фамилии , фото семьи еще на старой ферме , два стилизованных герба шотландских . То есть не просто так . Может , конечно , можно это похудожественнее . Но вот пока такое пришло в голову оформление .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
nata_se писал(а):
Вот еще фото , уже на новом месте . Этих ламп у нас две . И они прям подходят по цвету к картинкам в этой спальне . Я эту спальню как бы хочу сделать с экскурсом в историю семьи мужа . Он же и ирландско-шотландские корни имеет . Вот я и все картинки на стенах и навешала . Работаем с тем что есть . Может потом и получше скомпонуем . У нас все же скромные апартаменты , а не дом . Поставлю тогда уж и фото на стенах .



Спасибо.
Красивая.

Погуглила, какая там еще красота есть

http://www.replacements.com/webquote/fendioc.htm

Жаль что продано, я бы сразу купила.

Надо будет посмотреть лампы как ваши, мне очень понравились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
nata_se писал(а):
Если своим домом разживемся , я хочу как бы больше старины придать комнате . Там кровать икеевская , но подошла бы больше тоже темная , но какая-нибудь побольше , с какими-нибудь украшателствами , неважно что новодел , главное чтоб стиль был традиционный , американский . Может какие салфеточки можно было бы добавить , но не чересчур . Там ведь на стене вышивки мамы ( это она пять вышивок делала с картами Ирландии , Шотландии , Огайо , Мичигана и Вирджинии ) , документ из фирмы с подтверждением происхождения фамилии , фото семьи еще на старой ферме , два стилизованных герба шотландских . То есть не просто так . Может , конечно , можно это похудожественнее . Но вот пока такое пришло в голову оформление .



Ната, у вас там масса ценных вещей, не сносите это в гудвил (прочитала что вы часы отнесли) вы что! Купите дом со временем, научитесь как это скомпоновать. Кровать конечно там не в тему, но часы верхние и нижние отличные по дизайну, все картины и лампы, все это красиво развесить и расставить, выбрать правильный цвет стен. До классики нужно дорасти, как говорят. Этажерка тоже хорошая вроде, на фото плохо видно. Я уверена что у вас там еще масса хороших вещей.
Мебель советую поискать потом по эстейт сейлам, бывают хорошие для посторонней публики, но редко, надо ловить. В основном или продают своим, или нанимают аукциониста, они все хорошее себе забирают, потом втридорога продают. Но бывают и наследники, которые не хотят делиться и имеют время и желание продавать сами, там бывает масса всякого хорошего. И обойдется по цене ненамного дороже икеевской, икея кстати совсем не дешевая. Я правда не знаю где вы живете, но люди ездят и в дальние эстейт сейлы, по несколько часов. В последний день к концу цены всегда сбрасывают очень, но лучшее как правило уже распродано, но вы же за редкостями и не гоняетесь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Волжская писал(а):
nata_se писал(а):
Если своим домом разживемся , я хочу как бы больше старины придать комнате . Там кровать икеевская , но подошла бы больше тоже темная , но какая-нибудь побольше , с какими-нибудь украшателствами , неважно что новодел , главное чтоб стиль был традиционный , американский . Может какие салфеточки можно было бы добавить , но не чересчур . Там ведь на стене вышивки мамы ( это она пять вышивок делала с картами Ирландии , Шотландии , Огайо , Мичигана и Вирджинии ) , документ из фирмы с подтверждением происхождения фамилии , фото семьи еще на старой ферме , два стилизованных герба шотландских . То есть не просто так . Может , конечно , можно это похудожественнее . Но вот пока такое пришло в голову оформление .

Ната, у вас там масса ценных вещей, не сносите это в гудвил (прочитала что вы часы отнесли) вы что! Купите дом со временем, научитесь как это скомпоновать. Кровать конечно там не в тему, но часы верхние и нижние отличные по дизайну, все картины и лампы, все это красиво развесить и расставить, выбрать правильный цвет стен. До классики нужно дорасти, как говорят. Этажерка тоже хорошая вроде, на фото плохо видно. Я уверена что у вас там еще масса хороших вещей.
Мебель советую поискать потом по эстейт сейлам, бывают хорошие для посторонней публики, но редко, надо ловить. В основном или продают своим, или нанимают аукциониста, они все хорошее себе забирают, потом втридорога продают. Но бывают и наследники, которые не хотят делиться и имеют время и желание продавать сами, там бывает масса всякого хорошего. И обойдется по цене ненамного дороже икеевской, икея кстати совсем не дешевая. Я правда не знаю где вы живете, но люди ездят и в дальние эстейт сейлы, по несколько часов. В последний день к концу цены всегда сбрасывают очень, но лучшее как правило уже распродано, но вы же за редкостями и не гоняетесь.

Волжская , спасибо на добром слове ! Насчет часов ничего страшного , у нас двое-то остались . Сильно много , куда -солить ? Этажерки - это новодел . А шкаф вот у нас тоже из старых . Он из 4-х частей . Там основание и полки эти застекленные одна на одну ставятся . Этажерка есть другая , постарее , но ценности там никакой . А Фентона много и на Ебее . Я смотрела . Я б может колокольчиков пару купила . Как сделаю полки красиво , поставим подсветку , я сфотаю всю нашу красоту . Сейчас есть фото , но оно и не показывает все . У нас и матового белого стекла есть вазочка , и черного с цветами , как по ссылке . У нас , увы , наследников нет . Если не считать его племянника , который пока еще не женат , только планирует . И моей красотули , тоже племянницы , которая в России . Так что Джон хочет потом что-нибудь в музей лучше отдать , в Огайо . Тем более вроде на его родине , городке Шадисайд , тоже хотят музей открыть . Очень хороший народ там живет . Нам на фейсбуке столько комментов частенько пишут . Так что очень обидно , когда иногда наши снобы форумские пишут о реднеках . В России такая же глубинка и везде живут люди . И зачастую они более душевные и отзывчивые , чем жители столичных и больших городов . Поставлю фото еще раз . Правда плохое , на телефон . У нас еще плохо в ливинг-рум нет окон и лампы только настольные и одна напольная , под Тиффани .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Волжская писал(а):
nata_se писал(а):
Вот еще фото , уже на новом месте . Этих ламп у нас две . И они прям подходят по цвету к картинкам в этой спальне . Я эту спальню как бы хочу сделать с экскурсом в историю семьи мужа . Он же и ирландско-шотландские корни имеет . Вот я и все картинки на стенах и навешала . Работаем с тем что есть . Может потом и получше скомпонуем . У нас все же скромные апартаменты , а не дом . Поставлю тогда уж и фото на стенах .

Спасибо.
Красивая.
Погуглила, какая там еще красота есть
http://www.replacements.com/webquote/fendioc.htm
Жаль что продано, я бы сразу купила.
Надо будет посмотреть лампы как ваши, мне очень понравились.

А я ведь , когда мы дом родительский на продажу готовили , ставила фото фентоновских вазочек , предлагала купить . Только один человек поинтересовался . И я не слишком и высокую цену просила , ниже чем на Ебее , птому что все в хорошем состоянии было . Ну и потом что-то все же с собой забрали и я решила пока для нас самих сохранить , что-то брат с сестрой , что-то соседям отдали . Фентон красивые вещи делал . И сейчас делает . В их краях , Огайо , в городке аж 3! музея стекла ! Я там походила , так одурела от всей красоты . И тоже слегка "заболела" стеклом . Но возможности не безграничны . Опять же , муж постоянно переезжал . Зачем холостяку все это ? Это еще удивительно , что они с сиблингами сохранили понемногу . Конечно , любой женщине хочется украсить жилище . Так что и Фогетик - молодец , и все девушки , что тоже хочет какой-то свой стиль придать дому . Да , вкусы у всех разные , и возможности . Но мне темы про ремонты и все это очень нравятся . Я с удовольствием читаю такие топики . Много полезного можно почерпнуть . Мне и Твинки помнится с ее талантами , и Миин бекярд с терраской мраморной . Я даже мужу показывала , как можно красиво из таких отходов красиво сделать . Так что если кто ставит фото , я просто наслаждаюсь . Это всегда частичка человека .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 00:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
SnideOlly писал(а):
a Таржэ какой веселенький стал
надо б заехать - позырить

кабутто соседи в гости со своими стульями на гулянку приползли)классно незанудно и неправЕльно
:c_laugh



:s_thumbup :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
SnideOlly писал(а):
forgetmenot -

я стала тащиться от крашеной мебели после сериала (с дитем смотрели_
Disney's "Good Luck, Charlie"
У вас его показывали?
блин меня так распирало, как там все замесили вместе - и разнокалиберную мебель, и графитовую краску на холодильнике и стенах
и разноцветносумасшедшие стулья. Очень понравилось, как на зоны пространство поделено
Все такое смешное с юмором. смелое, невзрослое




Ну, себе такое, если куда в садово-парковое хозяйство я бы осмелилась. Вот были б стулья икеевские - точно б покрасила
У н ас еще какой-то фф ресторанчик (can't recall the name)с такой разноцветной деревянний мебелью (как скандинавы в фильмах любят еще и текстуры смешать и стили)
нравится
looks somewhat like
Изображение


Вот это понравилось!

Хочу много цвета. но что бы не кричащие а спокойные. Но много..

Название ресторанчика не Локситан?
щас покажу. тоже нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 00:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 00:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
И АндероСон еще очень нравится. Больше чем Локситан даже
Вот это то что мне надо




Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
АндерСон
блииин
Дамы , поскореее бы мне начать.
Так хочется. все барахло соберу. велики старые . вот как тут..
Класс. невозможно нравится это



Последний раз редактировалось forgetmenot 04 мар 2017, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2017, 00:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
я было в квартире еще хотела. что бы цвета много и какой то всячины
мне нравилось.
нравятся цветные стены. не люблю бело-серо-бежевые "взрослые" интерьеры

обязательно должен быть какой то изъян. чуть беспорядка..



Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: