Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 08:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Joan_Goodman писал(а):
ALIEN писал(а):
незабудка, все, что ты показываешь, для меня лично дикий ужость, очень пахнет
реднекской нищитой... извини. Все эти состаренные подделки вышли из моды в девяностых,
разрисованная самострельная мебель и ромашки с маками, очень любят колхозники
из вест вирджинии
рюшики эти и грубость, фе... конечно, викториан, арт нуово или барокко, как у трампа дома,
не каждому под силу, ну, если тебе нравится, есть очень модный декор сейчас,
сходи в барнс и нобель и посмотри журнал, называется фли маркет декор, там
современные, интересные интерьеры, стены под хотя бы французскую деревню ты
можешь сделать, используя стенсил. сходи в росс или хоум гудс, там этого состаренного
китайского барахла валом и не надо возиться. прощу тебя, остановись...пока дом
не испортила :komp

Так это надо уметь разницу видеть. Не все то золото что состарено и маками разризовано.
Согласна полностью - большинство мебели тут для меня жуть. Это надо плотником быть чтоб реально все это переделать , отпилить, все рюши нафиг. Это так не модно, и реально - колхозно. Про стенсилс я раньше писала. Они могут реально преобразить даже нечто очень страшное, но это столько работы, что надо чтоб вещь того стоила.


:m_yes
модно не модно нет такого понятия. для меня нет.модно , колхозно - просто общие фразы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
forgetmenot писал(а):
Снайд Олли вчера смотрела в Постели с врагом. Ахххх , спасибо что напомнила.


ага,
а какой там первый мужний The Cape Cod Beach House , где полотенчики строго по ранжиру нужно было развешивать
тоже "муляж"-мечта https://www.allmodern.com/Mid-Century-S ... 58766.html
всякие сидушки
Eames style - my soft spot

хочу что-нибудь whimsy midcentury (stand, bookcase etc) на ослиных разьезжающихся (как в детстве радио Rigonda) ножках такого янтарного цвета деревa на фоне темнозеленой accent стен ы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Мидсентюри - это самый писк сейчас, мне досталось по случаю, я продать хотела по незнанию вначале, проверила цены, оказалось та тумбочка что я думала будет двести максимум, уходит за 2-2,5 к в зависимости от состояния. Еще и в хорошем состоянии тяжело выудить, улетают как горячие пирожки. Я конечно оставила всю эту мидсентюри мебелю - такая корова нужна самому :lol: , тем более у меня состояние минт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Спасибо за лекцию :c_laugh
лишнее


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Френч кантри модно и будет еще (в стране, не на этом форуме :c_laugh ). В тех местах страны где "френч" произносят с придыханием. Винтажный или античный французский импорт конечно цениться больше, но на всех хороших вещей не хватает :c_laugh .
Кто красить мебеля хочет - можно здесь для начала посмотреть для вдохновения: http://belleescape.com/painted-cottage- ... furniture/
Для общего понятия что покупают и ценах.
В антик магазинчиках симпатичный, но облезлый столетний целый без дефектов буфет скажем можно купить за 300-400, продать обновленный по моде можно за 1200-2500. Но надо жить, там где можно купить что-то стоящее изначально, а таких мест в стране четыре, в остальных местах топорный хлам - проверено. То есть не везде этим можно заняться. Хороший вкус, чувство стиля еще очень нужны. И положительный аттитьюд для хороших продаж тоже не помешает :c_laugh .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 12:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:27
Сообщения: 11812
Волжская писал(а):
Френч кантри модно и будет еще (в стране, не на этом форуме :c_laugh ). В тех местах страны где "френч" произносят с придыханием. Винтажный или античный французский импорт конечно цениться больше, но на всех хороших вещей не хватает :c_laugh .
Кто красить мебеля хочет - можно здесь для начала посмотреть для вдохновения: http://belleescape.com/painted-cottage- ... furniture/
Для общего понятия что покупают и ценах.
В антик магазинчиках симпатичный, но облезлый столетний целый без дефектов буфет скажем можно купить за 300-400, продать обновленный по моде можно за 1200-2500. Но надо жить, там где можно купить что-то стоящее изначально, а таких мест в стране четыре, в остальных местах топорный хлам - проверено. То есть не везде этим можно заняться. Хороший вкус, чувство стиля еще очень нужны. И положительный аттитьюд для хороших продаж тоже не помешает :c_laugh .



Волжская спасибо!
очень очень нужный сайт. :q_flower01 :o_kiss04


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
Joan_Goodman писал(а):
Я купила MCМ обеденный набор. Такой минималистический . Продавцу достался в наследство в хорошем состоянии, потому что отец был летчик или типа того, дома редко бывал. Он хотел 800 - за стол с 6 стульями плюс в очень хорошем состоянии cupboard. Причем очень красивый шкаф (получается тумбочка и сверху на нее ставится еще одна секция). Кажется скандинавского производства. Очень красивая hardware (ручки). Мне не нужен был этот шкаф, не купила (может и стоила) . Взала тока стулья и стол. Заплатила 600 долларов - с условием что он мне все это и на дом привезет. Никто больше не интересовался этим гарнитуром. Я ему еще потом надавала советов как шкаф продать.



Я же про свою мебель написала, а не про вашу. Моя минт, там родное покрытие еще прекрасное, зачем рефиниш? В таком состоянии практически не найти, я про это уже написала, поэтому и цена такая. У меня солид вуд, редкий цвет. Цена как я уже писала. Спрос выше предложения.
Что за посредники у вас что вы больше 50 отдаете? Гнать надо таких посредников. А вообще в этой стране самое важное это личные контакты и умение продавать, а что продавать уже не важно. Но это уже просто к слову, а не вам лично.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Надо же , нашла нечто похожее на этом сайте . Но у нас часы с боксом позади часов под бижу , ювелирку . : https://emperorclock.com/clock-kits/clo ... mechanical Мне нравятся . У них два было таких . Одни часы у сестры , вторые у нас .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Есть у нас и настенные , с маятником и боем . Но уж больно громкие . И нравятся , как смотрятся , это если в большом доме и , к примеру , в гостиной . У нас наподобие :https://emperorclock.com/clock-kits?product_id=1040 Запощу пару фото . Одни сдали в гудвилл ( куда нам двое ? ) , вторые пока у нас . Они практически одинаковые . А одни на шкафу . Я не знала что они до сих пор рабочие . Мне особенно их бой нравится . Очень мелодичный , как бы с мелодией и всегда она разная .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
forgetmenot писал(а):
Собираюсь строить новый дом.
Вкус у меня своеобразный но мне нравится. Кому так же нравится , очень буду рада обсудить. Возможно найду еще идеи.
Дерево. Текстиль и глина. Дерево не лакированное а только крашеное краской. Идей море...
Поскольку дом предполагается на 3 секции (2 для сдачи одна для себя) , 2 секции по проще. Деревянная крашеная мебель стиль деревенский прованс.
Т.е разноцветная но пастельных тонов обстановка , много текстиля , дерева и цветов.
Никакого пластика и стекла. Буду стараться только дерево , глину , и текстиль для декорирования. Так же очень надеюсь что многое удастся не покупать а сделать самим.
Для себя хочу того же + кое что из глины.
Всю мебель буду расписывать , раскрашивать и состаривать сама. Что сложно попробую найти художника.

Не придумаю пока точно какие хотела бы стены. Хочется нарочито небрежного , наподобие той же глиняной штукатурки и под покраску в перемешку с деревом.

Пока смотрю интернет на предмет старой мебели. Шифоньеров , комодов , сундуков , и пр. У отца в старом доме есть старая мебель. Уверена много найду там. Только как перевозить..

Там есть у нас старые тканные дорожки на пол и цветного хлопка. Мне очень нравится.

Что то от туда удастся взять а что то из интернета нарою..а вообще хорошо бы наверное и правильно проехать по близлежащим деревням. Забрать старье и дать вторую жизнь

То что я хочу купить не смогу. Или безумных денег у антикваров стоит, Да и предметы там более грандиозные.

Сейчас покажу что я очень хочу добиться. Уверена у меня это получится.

Очень жду ваших подсказок. Возможно кто еще есть любитель старого барахла. Может у кого дома такой же интерьер. Делитесь , мне несказанно интересно будут подсказки и советы.



Вот еще вспомнила интересный блог на тему френч фарм хаус, это наверное прованс и есть в русской интерпретации перевода.

У нее правда все в белом по мОде, но интересно.

http://dreamywhites.blogspot.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
nata_se писал(а):
Надо же , нашла нечто похожее на этом сайте . Но у нас часы с боксом позади часов под бижу , ювелирку . : https://emperorclock.com/clock-kits/clo ... mechanical Мне нравятся . У них два было таких . Одни часы у сестры , вторые у нас .



Интересные часы на этом фото, не то что новодел по ссылке. Это ваше фото? Мне вот та лампа справа очень нравится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 15:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июл 2015, 15:38
Сообщения: 1424
А фото ваше почему-то не прикрепилось. То что выше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 17:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Волжская писал(а):
nata_se писал(а):
Надо же , нашла нечто похожее на этом сайте . Но у нас часы с боксом позади часов под бижу , ювелирку . : https://emperorclock.com/clock-kits/clo ... mechanical Мне нравятся . У них два было таких . Одни часы у сестры , вторые у нас .

Интересные часы на этом фото, не то что новодел по ссылке. Это ваше фото? Мне вот та лампа справа очень нравится.

Я поняла . Да , это фото мое . В спальне стоит эта лампа . Сейчас мы переехали и я переставила эту лампу в гостевую спальню . У мужа родители ( и я тоже уже "переопылилась" ) любят Фентон гласс и у них и лампы есть , и вазочки . Я как-то писала даже . Кстати , сфотала поближе другие часы . Там я сфотала дверцу с тыла часов .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7301
Откуда: От дедушки Мороза )))
Вот еще фото , уже на новом месте . Этих ламп у нас две . И они прям подходят по цвету к картинкам в этой спальне . Я эту спальню как бы хочу сделать с экскурсом в историю семьи мужа . Он же и ирландско-шотландские корни имеет . Вот я и все картинки на стенах и навешала . Работаем с тем что есть . Может потом и получше скомпонуем . У нас все же скромные апартаменты , а не дом . Поставлю тогда уж и фото на стенах .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любители барахла.
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 18:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
forgetmenot -

я стала тащиться от крашеной мебели после сериала (с дитем смотрели_
Disney's "Good Luck, Charlie"
У вас его показывали?
блин меня так распирало, как там все замесили вместе - и разнокалиберную мебель, и графитовую краску на холодильнике и стенах
и разноцветносумасшедшие стулья. Очень понравилось, как на зоны пространство поделено
Все такое смешное с юмором. смелое, невзрослое


Изображение
Изображение
Изображение


Ну, себе такое, если куда в садово-парковое хозяйство я бы осмелилась. Вот были б стулья икеевские - точно б покрасила
У н ас еще какой-то фф ресторанчик (can't recall the name)с такой разноцветной деревянний мебелью (как скандинавы в фильмах любят еще и текстуры смешать и стили)
нравится
looks somewhat like
Изображение

Наташа, какие часы хорошие


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: