Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Бети, у меня есть совесть и я люблю спать по ночам спокойно.

Девы, вы что о замужестве?!!! Какое замуж?! Я всего месяц парня знаю. Он же завтра тоже может психом оказаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 18:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Ты права смайли. Замуж не надо пока хорошо не узнаешь. но кандидат хороший

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 18:51 
Smiley1 писал(а):
Бети, у меня есть совесть и я люблю спать по ночам спокойно.

Девы, вы что о замужестве?!!! Какое замуж?! Я всего месяц парня знаю. Он же завтра тоже может психом оказаться.

Ну это пока она у тебя есть, с возрастом пройдет.

Ничего страшного, месяц для форума это огромный срок. Мию за один день замуж выдали за старого хромоногого пенсионера на ролс ройсе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 18:54 
Сейчас анестезиолог кошку похоронит и можно сливать его.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 18:58 
Irinchen писал(а):
Betty123 писал(а):
Сейчас анестезиолог кошку похоронит и можно сливать его.

Какую кошку, он анестезиолог где - в госпитале или в ветгоспитале?

Это без разницы где нибудь про колется на чем нибудь.
Хотяяяяяя.... у него явно нет времени на загулы с другими.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Moon, моя тибя не понимать.

А сейчас вы с кем встречаетесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:02 
Moon17 писал(а):
в давние време когда я с мед резидендом встречалась :c_laugh
я знать не знала что тут такие страсти :bigeyes
познакомилась с одоой она как раз с анестезиологом енгеидж,
блин у нее стресс и психос не на шутку, а я никак немогла врубится че с ней, красивая девка сама дерматолог, а крышу срывало ужас,
поженились они,потом растерялись как дальше не знаю...

У бабы психоз был?
Я тут одну знаю, ну реально больная на полную голову, ухитрилась мужика найти постоянного, так на его и его член все окружение молится. Лишь бы не убег, лишь хорошо ее успокаивал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:03 
Муня, давай еще раз и по русски. Народ просит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:07 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:49
Сообщения: 604
Smiley1 писал(а):
Так потому что "одинокие" (я бы все-таки так не обзывала незамужних) молчат!

Сколько прошу - напишите про свои приключения, а они молчат!

Я вот сегодня думаю: анестезиолог, конечно, хорошо, но резидент-анестезиолог это тяжело. Пока он готовится с своему проэкту/экзамену, я буду сидеть дома и ждать с моря погоды. Иринчен, что ты там говорила, повтори? Нужно мозги мне вправить.



Я могу рассказать про свои приключения....Не пинайте только, и так плохо

1. 36 лет- свидание было супер, проводил до машины и мы обговаривали план о втором свидание. Пропал, позвонил где-то через дней 10, пригласил к себе домой.
2. 38 лет - пригласил на День Валентина, свидание мне понравилось, извинился, что пришел без цветов (в ресторане все девушки с цветами сидели), сказал, что пошлет по почте. (мы в одном здание как оказалось работаем) Пропал, объявился через дня 3 сказать, что уезжает в Мекику.
3. 38 лет - пригласил во французский ресторан, пришел в том же костюме, что и на фотках, облизывал языком ложку, махал вилкой показывая в какой стороне что-где находиться и высморкался прям за столом напоследок перед тем как сказать, что он еще женат, но "сепарейтед". Пропала я.

Вообще дейтинг очень плохим стал, или мне так "везет", когда только развелась, дейтинг был супер, эффект новшества наверное.

_________________
"All our dreams can come true, if we have the courage to pursue them." - Walt Disney


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Сонотик писал(а):
я вообще не понимаю - у нас я работаю с 50 анестезиологами, у мужа все друзья анестезиологи, соседи анестезиологи в других больницах - за анестезиологов идет реальная война.

Медсестры на них в больнице - при всем моем глубочайшем искреннем уважении к мед сестрам кидаются чуть не в ноги их ублажать. За них реально идет территориальная война. Один спит с новой девкой чуть не каждый день, тут очередь стоит.

Здесь на форуме такое ощущение что зазеркалье другой мир. Смайли, я вам гарантирую, на вашего анестезиолога стоит очень в больнице - начиная от медсестр, до ПСАев и ПАев.

Абсолютно. Анастезиолог лакомый кусочек, весь свободный женский пол госпиталя за ними аж пищат. А уж если женится на ком, жена там сразу пятерых нарожает, чтобы никуда не делся.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:12 
Moon17 писал(а):
Betty123 писал(а):
Муня, давай еще раз и по русски. Народ просит.

только после твоего фото :c_laugh

Вредюха - вымогательница. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Irinchen писал(а):
TX_LA писал(а):

Я могу рассказать про свои приключения....Не пинайте только, и так плохо

1. 36 лет- свидание было супер, проводил до машины и мы обговаривали план о втором свидание. Пропал, позвонил где-то через дней 10, пригласил к себе домой.
2. 38 лет - пригласил на День Валентина, свидание мне понравилось, извинился, что пришел без цветов (в ресторане все девушки с цветами сидели), сказал, что пошлет по почте. (мы в одном здание как оказалось работаем) Пропал, объявился через дня 3 сказать, что уезжает в Мекику.
3. 38 лет - пригласил во французский ресторан, пришел в том же костюме, что и на фотках, облизывал языком ложку, махал вилкой показывая в какой стороне что-где находиться и высморкался прям за столом напоследок перед тем как сказать, что он еще женат, но "сепарейтед". Пропала я.

Вообще дейтинг очень плохим стал, или мне так "везет", когда только развелась, дейтинг был супер, эффект новшества наверное.

Это в год по свиданию чтоли, и все с одним? Лебединая верность, по два года ждать чтобы он на стол высморкался и озвучил свое семейное положение


Это возраст "женихов", а не девушки. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:14 
sweetalla писал(а):
Сонотик писал(а):
я вообще не понимаю - у нас я работаю с 50 анестезиологами, у мужа все друзья анестезиологи, соседи анестезиологи в других больницах - за анестезиологов идет реальная война.

Медсестры на них в больнице - при всем моем глубочайшем искреннем уважении к мед сестрам кидаются чуть не в ноги их ублажать. За них реально идет территориальная война. Один спит с новой девкой чуть не каждый день, тут очередь стоит.

Здесь на форуме такое ощущение что зазеркалье другой мир. Смайли, я вам гарантирую, на вашего анестезиолога стоит очень в больнице - начиная от медсестр, до ПСАев и ПАев.

Абсолютно. Анастезиолог лакомый кусочек, весь свободный женский пол госпиталя за ними аж пищат. А уж если женится на ком, жена там сразу пятерых нарожает, чтобы никуда не делся.

:c_laugh какой жестокий мир!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:37
Сообщения: 6660
TX_LA писал(а):
3. 38 лет - пригласил во французский ресторан, пришел в том же костюме, что и на фотках, облизывал языком ложку, махал вилкой показывая в какой стороне что-где находиться и высморкался прям за столом напоследок перед тем как сказать, что он еще женат, но "сепарейтед". Пропала я.

.

:c_laugh Какой кошмар, и вы смолчали? Я бы непременно что нить сказала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные и Дейтящиеся...#11
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 23:56
Сообщения: 5494
Irinchen писал(а):
TX_LA писал(а):

Я могу рассказать про свои приключения....Не пинайте только, и так плохо

1. 36 лет- свидание было супер, проводил до машины и мы обговаривали план о втором свидание. Пропал, позвонил где-то через дней 10, пригласил к себе домой.
2. 38 лет - пригласил на День Валентина, свидание мне понравилось, извинился, что пришел без цветов (в ресторане все девушки с цветами сидели), сказал, что пошлет по почте. (мы в одном здание как оказалось работаем) Пропал, объявился через дня 3 сказать, что уезжает в Мекику.
3. 38 лет - пригласил во французский ресторан, пришел в том же костюме, что и на фотках, облизывал языком ложку, махал вилкой показывая в какой стороне что-где находиться и высморкался прям за столом напоследок перед тем как сказать, что он еще женат, но "сепарейтед". Пропала я.

Вообще дейтинг очень плохим стал, или мне так "везет", когда только развелась, дейтинг был супер, эффект новшества наверное.

Это в год по свиданию чтоли, и все с одним? Лебединая верность, по два года ждать чтобы он на стол высморкался и озвучил свое семейное положение



Почему в год по свиданию? Она же написала последние дейты. TX_LA я помню вашу историю о придурке с тиндером, именно поучавствовав в той теме я начала тут на форуме читать о дейтинге. Не расстраивайтесь, я уверенна что все будет хорошо и вы встретите своего человека! Сто процентов! А те кто пропали, туда им и дорога.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 37 [ Сообщений: 552 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, Google [Bot] и гости: 224

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: