Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2017, 22:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
Тань я тебя хотела спросить мож ты знаешь.. я работаю помимо остального HHA в group home щас хоспис ночью 2 раза в месяц... работу бросать не хочу на всякий случай мало ли пригодитя и годы идут для резюме...) если я получу таки CNA то мне надо будет каждый год отрабатывать сколько то чтобы не потерять лицензию... а что если я не захочу больше там трудиться? вот у меня начальница тоже бывшая cna но она ведь не работает щас с direct care ..... это получается я заплачу и потом лицензии лишусь? как народ выкручивается чтобы не потерять лицензию но работать кем то еще?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
Тычинка писал(а):
Тань я тебя хотела спросить мож ты знаешь.. я работаю помимо остального HHA в group home щас хоспис ночью 2 раза в месяц... работу бросать не хочу на всякий случай мало ли пригодитя и годы идут для резюме...) если я получу таки CNA то мне надо будет каждый год отрабатывать сколько то чтобы не потерять лицензию... а что если я не захочу больше там трудиться? вот у меня начальница тоже бывшая cna но она ведь не работает щас с direct care ..... это получается я заплачу и потом лицензии лишусь? как народ выкручивается чтобы не потерять лицензию но работать кем то еще?

У нас бывшая CNA перешла работать в housekeeper, но лицензию подтверждает каждый раз, когда положено посылать доки.
Также иногда (очень редко) мы её просим помочь при транспортировке, если срочно нужна помощь.

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Зависит от штата: где то просто заплатить когда истекает лицензия а где иметь минимум часов, в иллиное было по-моему 200 часов.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2017, 18:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 дек 2006, 06:20
Сообщения: 2379
Откуда: Vladivostok-US,FL
voda писал(а):
Татиана_1 писал(а):
Девочки, если вы имеете тягу к уходу за клиентом и хотите быть Нерс -сна ваш Ай опенер. Вы будете видеть работу нерсов. Я работала 6 мас как сна и это был мой билет в Нерс скул. Я увидела ситуацию из Нутри. Нерс так флексибл что мне даже мою практику поставили там. Сейчас я как Нерс в лидируещем госпитале америки. Всех ( ВСЕХ!!!!) наших Нерс кто отучился на мастера забирают прямо с градуэйшн. Если у вас есть амбиции не смотрите на сна как низшее звено! Смотрите на это как начало к достижению цели. Я никогда не стеснялась то, что я тут делаю

Очень хороший пост, Татьяна!


A ya ne xochy bit nurse xot I rabotau CNA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2017, 17:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
Nursing assistants must report their nursing assistant employment. You must perform independently at least eight (8) hours of paid nursing assistant duties every 24 months to stay on the Registry. (A 24 month lapse of employment will result in expired Registry status.) Tasks must be similar to those performed in a nursing home. Orientation and training will not be accepted.
вот наши требования... и как с таким жить?)) не работая постоянно CNA?

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 14:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 05:04
Сообщения: 5318
Откуда: -USA
Чтобы сохранить лицензию, вам наверное надо будет устроиться парт тайм куда нибудь, а через месяц, например, уволиться. Таким образом у вас будут эти 8 часов. А как еще? Волонтерство не годится, надо чтобы вам заплатили за эти часы.
Я потеряла таким образом свою лицензию. Я подсознательно понимала, что теряю , но не стала подтверждать. Просто ненавидела ужеэту работу. Наверное хотела потерять лицензию, чтобы не возвращаться туда. Мне пришла бумага на подтверждение, и у меня были эти 8 часов, но я просто не отослала подтверждение.

_________________
Все в жизни относительно. И даже если вас в одном месте послали, то в другом уже просто заждались!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
просто полторы тыс платить и потерять лицензию тоже не очень хочется.. че ж делать то..

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2017, 21:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
Сообщения: 11897
Люба, да найди себе фейворит клиента и там делай свой минимум.

_________________
You begin by always expecting good things to happen.
Tom Hopkins


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2017, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10895
Тань спасибо! у нас не дают любимого клинета и уйти от него можно только если что то оч серьезное..например он тебя кусает или не переносит тебя очень.... и то надо 30 дней дать notice.. и не факт что сделющего дадут получше.. и потом эти часы всю неделю разбивают .. я работаю в четверг ночью и поэтому не могу взять ночные шифты на другой работе в будни.... (не то чтоб я их очень хотела но все же..) так что тянуть эту лямку годами чтобы лицензию сохранить...=(( видимо это действительно для любителей своего дела кто рассматривает это в кач ве карьеры...

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2017, 10:26 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 03:32
Сообщения: 207
Девушки, здравствуйте. Может быть и есть в этой теме информация, ответ на мой вопрос, извиняюсь, не искала.
Пожалуйста, расскажите мне какой рабочий график у CNA при работе в госпитале.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 16:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:37
Сообщения: 72
Margaret1979 писал(а):
Девушки, здравствуйте. Может быть и есть в этой теме информация, ответ на мой вопрос, извиняюсь, не искала.
Пожалуйста, расскажите мне какой рабочий график у CNA при работе в госпитале.


Все зависит от госпиталя.
Если 8 часовые смены, то это 5 дней в неделю. По времени, опять все зависит от того гд работаете. Например наиболее распространённый 7-15, 1500-2300, 2300-700.
Если 12 часов смены, то 3 дня в неделю. 600-1800 или 0700-1900или 0800-2000.

Смотрите ваши госпитали, что они предлагают. Даже разные департаменты в одном госпитале могут иметь разное расписание.

Есть ещё диагностические департаменты/ шорт стей юнит где нет ночных смен, и весь персонал работает 700-1700, 0800-1800


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2017, 18:38 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 03:32
Сообщения: 207
Humaan писал(а):
Margaret1979 писал(а):
Девушки, здравствуйте. Может быть и есть в этой теме информация, ответ на мой вопрос, извиняюсь, не искала.
Пожалуйста, расскажите мне какой рабочий график у CNA при работе в госпитале.


Все зависит от госпиталя.
Если 8 часовые смены, то это 5 дней в неделю. По времени, опять все зависит от того гд работаете. Например наиболее распространённый 7-15, 1500-2300, 2300-700.
Если 12 часов смены, то 3 дня в неделю. 600-1800 или 0700-1900или 0800-2000.

Смотрите ваши госпитали, что они предлагают. Даже разные департаменты в одном госпитале могут иметь разное расписание.

Есть ещё диагностические департаменты/ шорт стей юнит где нет ночных смен, и весь персонал работает 700-1700, 0800-1800


Все понятно, спасибо большое.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2017, 11:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2008, 12:40
Сообщения: 2389
Откуда: Мари Эл->Idaho
Брусника писал(а):
Bambina писал(а):
Девочки, кто работая CNA и имея сертификат, поступил не на R/nursе, а на курсы, типа Patient Care Technician program или Phlebotomy Technician Training Program? Слышала так же, что Dialysis Technician так же очень востребованная профессия. Живу в Массе. В настоящее время, я эвалюирую свой меддиплом, который я получила более 30-ти лет назад, но мне абсолютно не хочется сейчас быть в постоянном стрессе, работая nurse. Буду очень благодарна, если кто-то подскажет правильный путь.


Я работаю CNA и начала брать пререки на РТА. Есть тема, мной открытая, там ниже висит сейчас. О выборе между MLT и PTA) Тоже мучают сомнения туда ли иду и тоже не хочу на нёрс. Пошла бы на нёрс лет 10 назад, а сейчас уже поздновато начинать что-то новое. Пока получу образование, начну работать лет несколько и там и на пенсию пора будет)))
На Phlebotomy Technician Training Program не хочу тоже-платят маловато, зато гоняют как сидоровых коз.У меня диплом с Родины MLT, но нужно учиться заново всё равно. Вообщем, беру пререки и мучаюсь в раздумьях.

Значит всё таки на nursing решили, Брусника? А почему? Видела вашу тему про гражданство и вспомнила, что вы тоже CNA.

_________________
The best is yet to come!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2017, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Деви, можно встрянуть? Если ви в госпитале работаете СНА и хотите что то другого, но не очень стрессового и не планируете колледж-смотрите на позиции теков-в кардио кат, ендо, или просто Имердженси. Иногда тренируют Анестизия Тек или Радиолоджи Тек.

У нас работают Ендо Теки-ассистируют докторам и моют used scopes, и они зарабативают от $15-до $20 (!!!). Очень неплохо.

Если ви работаете в Имердженси, там столько навиков! и гомна поменьше. Тоже важно!

Анестизия Тек-ето вообше замечательно, никакои патиент кеа, просто бегаете на посилках Анестезиологов. Принеси glide scope, принеси то и ето!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: CNA, Home Aid все о работе помощников медсестры.
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 12:13 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 23:58
Сообщения: 219
Откуда: Орегон
Irishok писал(а):
Брусника писал(а):
Bambina писал(а):
Девочки, кто работая CNA и имея сертификат, поступил не на R/nursе, а на курсы, типа Patient Care Technician program или Phlebotomy Technician Training Program? Слышала так же, что Dialysis Technician так же очень востребованная профессия. Живу в Массе. В настоящее время, я эвалюирую свой меддиплом, который я получила более 30-ти лет назад, но мне абсолютно не хочется сейчас быть в постоянном стрессе, работая nurse. Буду очень благодарна, если кто-то подскажет правильный путь.


Я работаю CNA и начала брать пререки на РТА. Есть тема, мной открытая, там ниже висит сейчас. О выборе между MLT и PTA) Тоже мучают сомнения туда ли иду и тоже не хочу на нёрс. Пошла бы на нёрс лет 10 назад, а сейчас уже поздновато начинать что-то новое. Пока получу образование, начну работать лет несколько и там и на пенсию пора будет)))
На Phlebotomy Technician Training Program не хочу тоже-платят маловато, зато гоняют как сидоровых коз.У меня диплом с Родины MLT, но нужно учиться заново всё равно. Вообщем, беру пререки и мучаюсь в раздумьях.

Значит всё таки на nursing решили, Брусника? А почему? Видела вашу тему про гражданство и вспомнила, что вы тоже CNA.



Ой! Только сейчас увидела Ваш пост) Не так часто сюда стала заходить. Да, решила не сворачивать с пути. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 11 [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11   След.




Список форумов » Уже в США » Учеба и работа




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: