Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 16:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
OJKTexas писал(а):
В Техасе тоже финансирование по ученикам и их посещаемости.
Почему бы и нет. Было бы здорово, чтобы это подушевое финансирование родители могли использовать и для гувернеров, домашних учителей. Обучать такой учитель может сразу 2-3 детей в семье.


Так чем тогда вы недовольны ?

учите хорошо (учителя), учитесь хорошо (ученики) и будет всем счастье и финансирование

ПЫСЫ у нас в скул-зоне тоже многие платят высокие налоги и при этом еще платят на частные школы, но не возмущаются ... вроде

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Pink Panther писал(а):
OJKTexas писал(а):
В Техасе тоже финансирование по ученикам и их посещаемости.
Почему бы и нет. Было бы здорово, чтобы это подушевое финансирование родители могли использовать и для гувернеров, домашних учителей. Обучать такой учитель может сразу 2-3 детей в семье.


Так чем тогда вы недовольны ?

учите хорошо (учителя), учитесь хорошо (ученики) и будет всем счастье и финансирование

Нет стимула у школ учить хорошо. Дети прикреплены по месту жительства к определенной школе. Дети придут, что напрягаться. Ну поднатаскают до того уровня, чтобы по тестам на троечку сдать, а какими путями и методами кого волнует.
Я не возмущаюсь, Я за то, чтобы была возможность у родителей выбирать школы и учителей для своих детей, и финансирование было именно этой школы и этого учителя.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Pink Panther писал(а):
у нас в скул-зоне тоже многие платят высокие налоги и при этом еще платят на частные школы, но не возмущаются ... вроде

Я считаю, это не справедливым. Но пока выхода у этих семей нет.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 17:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:19
Сообщения: 9505
Kailey писал(а):
http://money.cnn.com/2017/02/01/news/fsb-kaspersky-

Ну, вот почему-то они не сомневаются, что это провокации со стороны России. А вроде не демократы. Чего скажете девушки - Svetlaya, Нильская? За кого теперь голосовать-то будем?


Вы у меня спрашиваете? Я уже проголосовала за Трампа, может быть, через 4 года ещё за него же проголосую, посмотрим), и живу и в штатах и в России, и меня все устраивает пока в этих странах.)

_________________
Пусть все ваши пожелания мне, отзеркалясь, сторицей вернутся к вам! Да будет так! (Это не шутка)
Окошко для раскаяния открыто для всех у данного эгрегора и можно не произносить вслух, не переживайте)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6035
Откуда: St.Pete
неприятное такое зрелище
на включенном счетчике
US National Debt Clock
http://www.usdebtclock.org/world-debt-clock.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Кому интересно послушать
84th Session Committee Broadcast
Texas House of Representatives
по Public Ed,
http://tlchouse.granicus.com/MediaPlaye ... p_id=12360

Обсуждение частных и паблик школ, возможность выбора школ и механизм финансирования.
Поднимаются вопросы также по детям с отлонениями и инвалидам. Слушание было в 10.17. 2016

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
j


Последний раз редактировалось Нильская 03 фев 2017, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Pink Panther писал(а):
Kailey писал(а):
http://money.cnn.com/2017/02/01/news/fsb-kaspersky-arrests/index.html

а мне интересно, что вот это за хрень такая все-таки. Если Россия не вмешивалась в выборы, то что за шпиенов там арестовывают и убивают?

Или это из серии "меньше знаешь - лучше спишь"?

Про Россию/крым/санкции
"The United States continues to condemn and call for an immediate end to the Russian occupation of Crimea," said Nikki Haley, President Donald Trump's envoy to the world body. "Crimea is a part of Ukraine. Our Crimea-related sanctions will remain in place until Russia returns control over the peninsula to Ukraine."
Haley was speaking at an emergency UN meeting about a sudden upsurge in violence in eastern Ukraine, where Russian-backed separatists have been fighting the Ukrainian army. Her remarks were notable for the stark difference between her rhetoric and Trump's.

Че-то в связи с тем, что отменили 100 000 виз по странам, входящим в муслим бан.

Как бы мы следующие не были. Неспокойно, однако.

While Washington was taking that step, Haley was lobbing verbal grenades. "I consider it unfortunate that the occasion of my first appearance here is one in which I must condemn the aggressive actions of Russia," she said. "We do want to better our relations with Russia. However, the dire situation in eastern Ukraine is one that demands clear and strong condemnation of Russian actions."
"The sudden increase in fighting in eastern Ukraine has trapped thousands of civilians and destroyed vital infrastructure and the crisis is spreading, endangering many thousands more," Haley added. "This escalation of violence must stop."


Ну, вот почему-то они не сомневаются, что это провокации со стороны России. А вроде не демократы. Чего скажете девушки - Svetlaya, Нильская? За кого теперь голосовать-то будем?


Так с самого начала было понятно что республиканцы Путину прижмут хвост по полной программе.

Было очень смешно читать некоторых возлагавших надежду на то, что вот прийдет такой пркрасный Трамп (он вовсе не такой как редиска Обама) и заживут в Мире США и Россия душа в душу :c_laugh

Короче, радуйтесь тому что вы ЗДЕСЬ :b_wink


Ко всем кошмарам в твоей жизни американской прибавился ещё один- вдруг Россия и США заживут душа в душу Ну дрожжи, дрожжи. Все 8 лет будешь дрожжать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 20:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Розовая Пантера, как ты оцениваешь отношения США и Украины, если уж ты такой крутой прозорливый политолог.
Сделают Трамп и США Украине бохато? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
SnideOlly писал(а):
неприятное такое зрелище
на включенном счетчике
US National Debt Clock
http://www.usdebtclock.org/world-debt-clock.html

А если сравнить не абсолютные цифры а относительные, то получается совсем не так страшно, по сравнению с другими.
А картинка конечно такая впечатляющая: цифирьки мелькаю, в глазах рябят...

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 сен 2015, 01:24
Сообщения: 4529
Вот ! Этих мельканий добилась мировая финансовая элита! Против чего Трамп и Ко и выступает. Деньги сейчас даже не бумажки ,не обеспеченные ничем, а вообще какие-то мелькания на экране. Пузырь вселенского масштаба. И предел этому наступил. Надо деньги обеспечивать золотом, а не печатать их на клавиатуре компа.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 07:47
Сообщения: 2307
Нильская писал(а):

Ко всем кошмарам в твоей жизни американской прибавился ещё один- вдруг Россия и США заживут душа в душу Ну дрожжи, дрожжи. Все 8 лет будешь дрожжать?

Так вот пока что выходит, что не получается любви крышесносной. Или думаете это пыль в глаза пускают?

И еще не вникала, но не дает покоя все-таки желание дать психам возможность покупать оружие. Это зачем вот было такое? :bigeyes Самим-то конгрессменам не страшно? Ну, может они там все с охраной, допустим. А дети-родственники ж, друзья какие-то..
Ну, ладно там расхождения во взглядах на налоги, на образование.. но это-то вроде очевидное no-no. Зачем способствовать вооружению психически ненормальных?

Svetlaya, по идее, если "все устраивает", то это была Америка Обамы последние 8 лет. Которую Трамп уже поставил штаты на уши и поставит еще больше по всей видимости.
Вопрос был риторический в плане за кого голосовать - понятно, что проголосвали уже. Просто интересна реакция тех, кто ждал от Трампа любви с Россией. Ну, посмотрим, возможно, просто дурочку валяют. И любовь таки не за горами..

_________________
Конечно, Вася! Йее-Йее... Вася! Вася - ну, кто его не знает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
There is a huge selection of Ivanka Trump p clothes and shoes at Ross Dress For Less. It's Amazing :c_laugh нордстром и НМ под влиянием бойкота перестали продавать ее обувь , платья и украшения...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 03 фев 2017, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 21:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11954
Откуда: Westborough, MA
Kailey писал(а):
И еще не вникала, но не дает покоя все-таки желание дать психам возможность покупать оружие. Это зачем вот было такое? :bigeyes Самим-то конгрессменам не страшно? Ну, может они там все с охраной, допустим. А дети-родственники ж, друзья какие-то..
Ну, ладно там расхождения во взглядах на налоги, на образование.. но это-то вроде очевидное no-no. Зачем способствовать вооружению психически ненормальных?
.

Ну никто психам оружие продавать и не собирается. Вопрос в том кто и на каком основании будет считать людей психами?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАМП. Продолжаем стонать
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2017, 22:04 
Glebz писал(а):
Kailey писал(а):
И еще не вникала, но не дает покоя все-таки желание дать психам возможность покупать оружие. Это зачем вот было такое? :bigeyes Самим-то конгрессменам не страшно? Ну, может они там все с охраной, допустим. А дети-родственники ж, друзья какие-то..
Ну, ладно там расхождения во взглядах на налоги, на образование.. но это-то вроде очевидное no-no. Зачем способствовать вооружению психически ненормальных?
.

Ну никто психам оружие продавать и не собирается. Вопрос в том кто и на каком основании будет считать людей психами?


:bigeyes как то врачи.. Диагнозы вроде только они выдают.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: