Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2013, 23:24
Сообщения: 6905
Ami писал(а):
Молодильные яблоки -))

Насмотрелась всяких видео от скуки на ютюбе, и заинтересовала фраза, что k косметологу надо начинать ходить с 30-35, чтобы предупредить старение.

А вы ходите к ним? Что делаете? Интересно особенно узнать от тех, у кого проблем нет с кожей. Помогает задерживать старение, если сравнить с фото прошлых лет?

Or вы дома делаете косм.кабинет сами? -)

Да, facials раз в 6 недель. Peeling убирает ороговевшие частички кожи и плюс чистка пор, но моя девочка очень хорошая, послее нет красных точек

_________________
/ Ля Мер / фр. - море
http://youtu.be/x69INfVZHwE

"Early to bed and early to rise, makes a man healthy, wealthy, and wise"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 16:51
Сообщения: 4656
О, смотрите какое чудо (я о цене) нашла. Отзывов мало, но неплохие.

http://www.dynamicsonic.com/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
я вчера маску (и мужу заодно :c_laugh ) сделала из глины, хорошая такая, очень шелковая, после лицо как персик...Pure Body Naturals Beauty Dead Sea Mud Mask for Facial Treatment


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Я каждый месяц хожу на microdermabrasion, мне уже не 30 но и 35ти еще нет, сравнивать не с чем, ботокс еще и филер меж бровей. Не знаю, ботокс отходит в последний год, но у меня пофигизм просыпается и чем старше, тем чаще, уверенность какаято другая, и нет паники, хорошо в своем теле, хорошо с морщинками оттаявшими, потом все равно правда иду и делаю :c_laugh , по привычке. Посмотрю как после 40 завою, у меня компитишн улетучивается с годами, грезами не живу, стареть буду как все. Мне кажется все зависит от многих факторов и главный как себя воспринимаешь и ценишь - в карьерном плане добился что хотел, работа в радость, дите растет, муж обожает, и соревноваться и разглядывать себя не хочется, видишь изменения, но это какбы положено, все равно такая как в 20 не буду и не хочу быть главное, в 45 не буду как сейчас, так зачем время тратить на бессмысленные размышления. Из этого уравнения поубирать позитивное и все начнет не нравится, даже своя 2го размера пятая точка и фигура, хотя как на работе одна выдала недавно в шутку конечно , you have xxx body! Тетка без тормозов. Энивэй, может я просто того - слишком busy, и на фигню времени нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
2007nv писал(а):
you have xxx body! Тетка без тормозов. Энивэй, может я просто того - слишком busy, и на фигню времени нет.


Все правильно - главное себе нравиться
а тетка небось ХХХХХL ? :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2017, 21:22 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:52
Сообщения: 832
Откуда: NY state
Pink Panther писал(а):
2007nv писал(а):
you have xxx body! Тетка без тормозов. Энивэй, может я просто того - слишком busy, и на фигню времени нет.


Все правильно - главное себе нравиться
а тетка небось ХХХХХL ? :c_laugh


Да нет, может 10ка, горластая, фигуристая, она же мне после того как вернулась на работу, выдала другой тетке, когда я мимо шла- you know she is not only look like she just had a baby but she looks like she is still virgin. Yes, I'm talking about you!. Ну что, в нр бежать стучать, ее комменты мне не нравятся, ладно пусть живет, я всех люблю со всеми недостатками, некоторым профессионализм in the workplace тренировка не помогает. Зато я у нее my russian queen, хотя по работе не пересекаемся, просто на одном этаже, у нее дочь старшая моего возраста.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 15:30
Сообщения: 10548
Откуда: UT, Farmington
Pink Panther писал(а):

Год назад купила крем Поли с пигментом (это не совсем тональный крем, но почти) - очень довольна. Жалею что раньше не пользовалась

Ссылку, пжта! :f_eyebrows

_________________
"Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 19:22 
Ami писал(а):
Молодильные яблоки -))

Насмотрелась всяких видео от скуки на ютюбе, и заинтересовала фраза, что k косметологу надо начинать ходить с 30-35, чтобы предупредить старение.

А вы ходите к ним? Что делаете? Интересно особенно узнать от тех, у кого проблем нет с кожей. Помогает задерживать старение, если сравнить с фото прошлых лет?

Or вы дома делаете косм.кабинет сами? -)


Я думаю, если от природы не дано, ничего не поможет. Но следить, конечно, надо после 25, смазывать кожу после купания, не щуриться (большинство морщин-мимические),не злиться, избегать стрессов, ванночки холод-тепло делать, в мороз кожу не травмировать, не перемерзать и смазывать, питание соответствующее, избегать жирной пищи.. курения и пр. вредные привычки, спать достаточно, спортом заниматься... Дорогие крема - это все туфта и выкачка денег, если натуральными приемами не поддерживать кожу.. Для поддержания можно купить простое дешевое масло персика или бьюти оил и делать маски..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 19:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Лучшие анти возрастные продукты 2016
https://youtu.be/ov7KiF-00s0

Это одна иза моих любимых блогерш.
Девы ей 55 будет в 2017!

Тетка конечно красивая от природы, такой типаж. Но она как начала собой усилено заниматься, лет 5 назад, заметно помолодела. Я замелила на видео.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
мне каж-ся в 55 так и надо выглядеть, в смысле она выглядит на свой возраст. Хорошо выглядит если что. Просто вокруг когда посмотришь на тех кому 35 -45-55, выглядят старше своего возраста многие и не привлекательно.
Я так думаю, тк в основном из-за лишних кг. Не знаю как в др штатах. У нас если посмотреть на женское население, бОльшая часть с лишним весом, даже молодые chubby. Отсюда и общая рыхлость тела и кожа лица пастозная (=нарущенное лифмообращение --> предотёчность). Если бы следили за весом и ухаживали как она, то и выглядели бы также.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 19:42 
nyk2009 писал(а):
Лучшие анти возрастные продукты 2016
https://youtu.be/ov7KiF-00s0

Это одна иза моих любимых блогерш.
Девы ей 55 будет в 2017!

Тетка конечно красивая от природы, такой типаж. Но она как начала собой усилено заниматься, лет 5 назад, заметно помолодела. Я замелила на видео.

Это все реклама, неужели вы не видите, что у нее на лице кг косметики?ну неестественное лицо у нее, для камеры сделано..И 55 лет это еще не предел, если кожа от природы хорошая и уход был соотвтетсвующий, она и будет выглядеть хорошо. Посмотрите на нее в 70 и позже..хотя есть женщины и в 70 с кожей приличной


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 19:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Разве в 70 может быть кожа хорошая? от чего?
функция яичников угащена, т_е эстроген на "нуле"; коллаген/эластин начинает понижать выработку после 35, т.е. к 70 там вообще его почти нет, тоже на нуле. Может кто годами до 70 пьёт все эти саплименты и тд те и выглядят хорошо к 60-70 (имхо, просто мысли вслух)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Nicole+ писал(а):
nyk2009 писал(а):
Лучшие анти возрастные продукты 2016
https://youtu.be/ov7KiF-00s0

Это одна иза моих любимых блогерш.
Девы ей 55 будет в 2017!

Тетка конечно красивая от природы, такой типаж. Но она как начала собой усилено заниматься, лет 5 назад, заметно помолодела. Я замелила на видео.

Это все реклама, неужели вы не видите, что у нее на лице кг косметики?ну неестественное лицо у нее, для камеры сделано..И 55 лет это еще не предел, если кожа от природы хорошая и уход был соотвтетсвующий, она и будет выглядеть хорошо. Посмотрите на нее в 70 и позже..хотя есть женщины и в 70 с кожей приличной


У нее лицо неподвижное, только ресницами хлопает.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2016, 22:50
Сообщения: 4151
Шишки над бровями от филлеров. Глаза тоже ботоксом обколоты. Вся такая "естественная" :c_laugh

_________________
Красота в глазах смотрящего.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Молодильные яблоки -))
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2017, 20:23 
Robbin1 писал(а):
Разве в 70 может быть кожа хорошая? от чего?
функция яичников угащена, т_е эстроген на "нуле"; коллаген/эластин начинает понижать выработку после 35, т.е. к 70 там вообще его почти нет, тоже на нуле. Может кто годами до 70 пьёт все эти саплименты и тд те и выглядят хорошо к 60-70 (имхо, просто мысли вслух)


Приличной - это не значит отличной. Да, я встречала таких женщин, поэтому и говорю, просто природа подарила им кожу хорошую.. ни на каких саплементах и дорогостоящих кремах они не сидели,кремом пользовались простым и все... из россии женщины.. здесь тоже знаю одну, ей под 70 а кожа без морщин почти


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: