Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 09:46 
http://kinorai.net/2017/01/pust-govoryat-10-01-2017/
Для бабушек с форума, которые зачем то решили что им нужно замуж.
Для тех у кого умерли мужья и кто страдает от одиночества и просто не знает чем себя занять.
Форум постарел, а мир ошизел. Опасное дело дейтинг, не все имеют чувство самосохранения и долю цинизма чтобы противостоять злу. :c_laugh
Считаю наступило время любви к котикам. Это безопаснее.. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 11:12 
Досмотрела. Вооо бабки дают!
Только не надо писать что это только русские женщины такие. Я зашла посмотреть на сз американский, на теток посмотреть - в большинстве это жесть, бабок море. И все хотят любви, романтики. :c_laugh и их тоже разводят или пытаются разводить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 12:02 
Вопрос : могут ли эти мало симпатичные бабушки но добрые внутри молодые женщины встретить свою любовь ввиде подтянутых англичан, врачей и генералов ООН?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 18:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Betty123 писал(а):
http://kinorai.net/2017/01/pvoryat-10-01-2017/
Для бабушек с форума, которые зачем то решили что им нужно замуж.
Для тех у кого умерли мужья и кто страдает от одиночества и просто не знает чем себя занять.
Ф:c_laugh


по вашей ссылке не открылось.. посмотрела на 1 канале.. :bigeyes
что сказать правда жизни..и женщины реальные у всех дети которые могли бы вовремя остановить .
кроме первой , но и у той племяница нормальная девушка...
прикол летала в Малазию 2 раза...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 18:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 03:26
Сообщения: 1487
Betty123 писал(а):
Вопрос : могут ли эти мало симпатичные бабушки но добрые внутри молодые женщины встретить свою любовь ввиде подтянутых англичан, врачей и генералов ООН?


могут , но может не эти...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 18:20 
Скам такого рода был есть и будет.. Не новое это. форум есть как раз о таких женихах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 18:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 21:56
Сообщения: 12981
Откуда: Оттуда
У доктора Фила было несколько таких бабушек. Некоторым под 80 и они мутили с 40-50 ти летними военными ( типа). Отправляли им по 100-300 К :c_laugh

_________________
Внемание! Даное сообщение не рикомендуется к прочтению лицом не достигших 18-ти лет и людям с ниустойчивой психикой.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 19:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Самое интересное ,что первая бабка улыбалась в 33 зуба всю программу и с улыбкой на лице показывала все счета,кредиты и.т.д


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Джон Абизаид, генерал типа, с настоящим фото, "набивался " ко мне в друзья на ФБ, относительно недавно. Ясен пень, что "дружбой "пренебрегла, не повезло ему :e_sorry ,а гугл выдал инфу, что его фото и именем часто пользуются скамеры. Вообще, в наше время не сложно раскусить ху из кто на начальном этапе даже, особенно "генералов " . Но пока в России (а она, матушка, велика ) водятся такие женщины, как на передаче Малахова , нигерийцы уж точно с голоду не помрут :b_wink
Я бы все таки не стала пристыживать этих дам ,пришедших на программу. Это их личное дело - дейтиться и верить и деньги посылать , зато сколько вдохновения, эйфории они пережили за время своих иллюзий !! Может, это были самые счастливые времена в их сероватой жизни ! . Эндорфинов- то сколько !


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Вот где старческий маразм, их на бабки развели, а они сидят лыбятся. Ну хоть какая-то мудрость должна быть в таком возрасте? Или они о себе такого высокого мнения, что заморские принцы на них бросаются? :rog

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Kalambyr1 писал(а):
Или они о себе такого высокого мнения, что заморские принцы на них бросаются? :rog

Как сказала одна из женщин "Оказывается меня можно называть не старухой, а королевой". А ведь женщины не так и стары. В Америке они бы еще работали.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 20:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
Fantastica писал(а):
Kalambyr1 писал(а):
Или они о себе такого высокого мнения, что заморские принцы на них бросаются? :rog

Как сказала одна из женщин "Оказывается меня можно называть не старухой, а королевой". А ведь женщины не так и стары. В Америке они бы еще работали.


Правильно, работать надо, а то идут на пенсию в 55, а потом дурью маятся. Ишачили бы до 65-67 еле бы до койки доползали. Это я из зависти. :b_wink

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 20:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 1973
Моя подруга отсюда говорит к ней в друзья набивался генерал из Вашингтона..Я ей говорю ты с ума сошла -это же скам.А она да нет он настоящий генерал ,я прогуглила его :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 20:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Самое обидное , что даже фантазии у этих скамеров не хватает фото использовать разные . Ведь вот уже сколько времени , а ведь никак не унимаются . У меня в контакте уже наверное на третий десяток пошло то количество блокированных . Уже мужу показала , что твориться . Поржали , конечно . Но грустно . Ведь по сути хорошие женщины . Всем хочется тепла и понимания . А у нас , увы , срабатывает только традиция осуждать и называть таких женщин "старухами" и те де . Если даме за ... , то сразу отправляют в саван и далее .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про дейтинг спам
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
nata_se писал(а):
Самое обидное , что даже фантазии у этих скамеров не хватает фото использовать разные . Ведь вот уже сколько времени , а ведь никак не унимаются . У меня в контакте уже наверное на третий десяток пошло то количество блокированных . Уже мужу показала , что твориться . Поржали , конечно . Но грустно . Ведь по сути хорошие женщины . Всем хочется тепла и понимания . А у нас , увы , срабатывает только традиция осуждать и называть таких женщин "старухами" и те де . Если даме за ... , то сразу отправляют в саван и далее .


Вырасли в такой среде, были бы эгоистками, с мужиков бы деньги тянули, а не свои земли продавали непонятно для кого. Они так были воспитаны. Уж если брать кредит то на себя любимую, а не на мифического генерала с судуком сокровищ.

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoniompl и гости: 60

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: