Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 19:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
У вас должна быть копия плана где расписано всё, что они покрывают. Я просто всё это знаю с личного опыта. У нас когда первая авария произошла, то тоже рент не был включён. Платили из собственного кармана. Там правда цена рента зависит ещё и от машины которую вы выберете. Наученные горьким опытом платим за самый дорогой план, который только можно было купить. Покрывает всё. Тут палка о двух концах, или раскошеливаешься каждый месяц на страховку, или когда что то случается. В любом случае страховка тебя поимеет и ты останешься в проиграше. Реалии жизни.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
В меня врезались 3 года назад, и тоже спину прихватило. Я сразу к адвокату, все биллы собирала, дали денег недавно за ушерб. Страховка виновника выплатила, никто из кармана своего не платил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 19:36 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Страховая виновника выплачивает позже, через год или сколько там эти разборки тянутся. А рентовать надо сразу. Платите из своего кармана за рент машины, мед.билы, а потом они всё возвращают. Это если не ваша вина в аварии.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:50
Сообщения: 2049
Откуда: Киев - СА
А почему не USAA страховка? Для милитари и ветеранов.. хорошая страховка.
Кристина, с Рождеством и здоровья Вам! :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Кристина, с Рождеством вас и вашу семью!
узнайте - какая страховка у виновника аварии.
вам были причинены неудобства, и это правдв. было бы неплохо получить компенсацию. в вашем случае машина - жизненная необходимость

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:07
Сообщения: 626
Ldinka, вы наверное не были в аварии. Компенсацию сразу никто вам не выплатит. На это уйдёт время. Сколько времени уйдет, зависит от потерпевшей стороны. Если они будут судиться, чтоб получить больше, то все это будет тянуться так как ни одна страховка не спешит выплачивать деньги. Кристина, вы не берите себе это в голову. Пусть муж переживает. Вам лишние волнения ни к чему.

_________________
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие- в жопу.

Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 20:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 09:27
Сообщения: 417
Откуда: former goroshek
Кристина, я тоже подумала, а почему у вас не USAA страховка? Вы же милитари. Они бы сами с Гайко разбирались. У нас USAA, недешево, но хорошая страховка.


Если у вас Гайко только лайабилити то да, рент машины не покрывается даже при полной вашей невиновности. Если машина нужна срочно, рентуйте сами и сохраняйте все риситы, потом страховка виновника покроет!

Главное, все живы и не пострадали. Берегите себя и не преживайте из за машины. Обидно, но дело житейское. Держитесь,ок, ето пустяки.

_________________
Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня? ( Мастер и Маргарита)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 20:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
nastka2 писал(а):
Ldinka, вы наверное не были в аварии. Компенсацию сразу никто вам не выплатит. На это уйдёт время. Сколько времени уйдет, зависит от потерпевшей стороны. Если они будут судиться, чтоб получить больше, то все это будет тянуться так как ни одна страховка не спешит выплачивать деньги. Кристина, вы не берите себе это в голову. Пусть муж переживает. Вам лишние волнения ни к чему.

а кто говорил про компенсацию сразу? Кристина написала, что не стала жаловаться на шов и на спину мужа. а зря.
я предложила узнать, есть ли страховка у виновника аварии. и какая. потом к адвокату за бесплатной консульацией чтобы узнать - есть ли у вас кейс.
П.С. в авариях был мой муж. мы ничего не получили. страховка ААА самая жадная. ну и адвокаша - гусская. дала хиропрактора, который под фрод инвестигейшн. а у мужа был надрыв щейной мышцы. во второй аварии также ничего не получили - припомнили первую. ну и что.
мой друг получил 100К

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
Когда после аварии даже попозже заболит, кеис есть всегда. Ничего что они написали что не болит. Зато позже ого го как заболит.

Я тоже по первости говорила что не болит, потом стала умная и после второи аварии сама к лоеру побежала вприпрыжку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
алла, спасибо, что делитесь своим опытом. просто, у Кристины жта авария действительно совсем не ко времени

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 21:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
когда у меня была авария, мне сразу дали совет клеймить страховку виновника, а не свою....я так и сделала, о чем не пожалела. Сразу после аварии машину отбуксировали в бодишоп, где и дали такой совет. Мы из этого бодишопа и заклеймили страховку виновника. Они тут же открыли кейс и с этим номером кейса я взяла в рент машину в тот же день. На следующий день мы уточнили в страховой сколько дней рента будет оплачивать страховая.
За медицинской помощью можно обращаться в течении 10 дней после аварии. Адвокаты с удовольствием берут кейсы если есть обрашение за медицинской помощью. Вам обязательно нужно ко врачу со всеми жалобами и сразу давайте им номер кейса со страховой, они сами будут билить страховую. Так нам обьяснили в страховой компании. Но я не стала на здоровье жаловаться, был только синяк на руке и ссадина от ремня. Слава богу ниичего не вылезло позже, хотя машину в тотал списали.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 06:56
Сообщения: 12756
ldinka писал(а):
алла, спасибо, что делитесь своим опытом. просто, у Кристины жта авария действительно совсем не ко времени

аварии всегда не во времени
но я делюсь опытом


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:01
Сообщения: 922
Откуда: Из страны направлений.
Кристина, не читала комментарии других, напишите в личку мне по аварии, в мои надо объяснить что да как делать. Могу дать телефон свои. Все вам объясню по полочкам. Я только что сама в очень серьезной аварии была. И не надо геройствовать и чувствовать жалость в этой ситуации. На то у дедушки и стаюразовка, чтобы все вам сделать правильно. И поправляйтесь!

_________________
На голодный желудок русский человек ничего делать и думать не хочет, а на сытый — не может. Фаина Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20
Сообщения: 12192
Откуда: NY
Кристина, если у вас в результате аварии разошлись швы, и вы врачу об этом скажете, то есть вероятность того что ваша мед.страховка откажется покрывать лечение последствий аварии, и будет отправлять вас в автостраховку чтобы они оплачивали эти счета. Так что если не поздно, то скажите об этом. Пусть страховка дедушки оплатит эти счета, а не вы из своего кармана.

_________________
...мне не нужно то что легко дается,
а то что мне нужно я возьму сама... (c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кристине нужна помощь!
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2017, 23:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7672
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
Erie писал(а):
Кристина, если у вас в результате аварии разошлись швы, и вы врачу об этом скажете, то есть вероятность того что ваша мед.страховка откажется покрывать лечение последствий аварии, и будет отправлять вас в автостраховку чтобы они оплачивали эти счета. Так что если не поздно, то скажите об этом. Пусть страховка дедушки оплатит эти счета, а не вы из своего кармана.


Очень верное замечание.
Кристина, я понимаю что вам не до разборок со страховкой, поэтому завтра утром звоните адвокату. Он сам к вам приедит и все сделает. Не дурите, это не дедущкина деньги, это страховка платит. В любой страховке заложена сумма на мед.расходы. Обычно это 10 тыс. И это ваши деньги. Адвокат вам все оформит и вы с этой бумажкой будите ходить по врачам, а оплачивать все будет страховка деда. Для вас это совсем не лишнии деньги. Плюс у вас очень выгодный кейс - вы проходите лечение, вам необходим транспорт и деньги. Любой адвокат возмется за него. Тут можно много выжать. Не отказывацтесь от дополнительной компенсации. Это опять таки не дедушкины деньги, а страховки. Да адвокат вас даже спрашивать не будет, сам все сделает. Эти деньги вы получите не сразу, может через год или два. Не поропитесь их получать, сначала закончите лечениие. Еще неизвестно как вы и муж будите себя завтра чувствовать. Обычно все начинает болеть через день-два. Идите к врачу и не тяните. Надо все зафиксировать в первые же дни.

Да, адвокату ничего платить не надо. Он работает на конечный результат и с него возмет около 30%. Ну это он вам сам скажет.

Здовья вам с мужем.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 103 [ Сообщений: 1533 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 103   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antoniognj, Google [Bot] и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: