Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Остин и его окраины.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 21:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
OJKTexas писал(а):
Вчера была в этом магазине. Маленький- да, но ближе ехать , чем в Сан-Антонио. Купили гречку, пряники, мармелад. селедку, ржаной хлеб, чай. Сыну морковку по-корейски острую (она неострая совсем, с чесноком). Цены на конфеты правда высокие. Там есть и творог, и сыр, и колбасы. Икра красная. Консервы. Крупы разные. Парень старался в обслуживании. В магазине чисто. :a_plain Мужу теперь будет возможность баловать меня русскими продуктами.

Русского там ничего и нет. Сок украинский. Чуть сыра/колбасы и пр. производства США хз что за предприятие. Икру не берите, она и плохая и паленая, должен быть тип рыбы из которой добыто-ничего такого нет, явное палево. Мальчик старается, одобрям. слышьте, Евгения, это мы про вашего сына говорим :b_wink . но в целом туда ехать смысла нету. Гречка и выбор а-ля русские продукты недалеко у пакистанцев и раньше были, там и беру, у тех магазин на перекрестке-место более-менее, а этот магазин на отшибе с бомжами вокруг и пустынно вечно, Остин не для прогулок дальше центра.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остин и его окраины.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 21:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Nata_5 писал(а):
OJKTexas писал(а):
Вчера была в этом магазине. Маленький- да, но ближе ехать , чем в Сан-Антонио. Купили гречку, пряники, мармелад. селедку, ржаной хлеб, чай. Сыну морковку по-корейски острую (она неострая совсем, с чесноком). Цены на конфеты правда высокие. Там есть и творог, и сыр, и колбасы. Икра красная. Консервы. Крупы разные. Парень старался в обслуживании. В магазине чисто. :a_plain Мужу теперь будет возможность баловать меня русскими продуктами.

Русского там ничего и нет. Сок украинский. Чуть сыра/колбасы и пр. производства США хз что за предприятие. Икру не берите, она и плохая и паленая, должен быть тип рыбы из которой добыто-ничего такого нет, явное палево. Мальчик старается, одобрям. слышьте, Евгения, это мы про вашего сына говорим :b_wink . но в целом туда ехать смысла нету. Гречка и выбор а-ля русские продукты недалеко у пакистанцев и раньше были, там и беру, у тех магазин на перекрестке-место более-менее, а этот магазин на отшибе с бомжами вокруг и пустынно вечно, Остин не для прогулок дальше центра.

Нефигасе фидбек :bigeyes
У вас наверное личная неприязнь к людям.
Икра никакая не паленая, у тех же пакистанцев, о которых вы упомянули, говно, перемороженная вся.
Колбаса отличная, соки КАК украинские, ТАК и русские.
Конфеты фабрики Красный Октябрь, соленья вкусные, крупы намного качественнее чем у пакистанцев, после которых я и не только я выбрасывала все содержимое кухонных шкафов из за жучков.
Большая russian community here , и ни от кого не слышала такого откровенно злобного отзыва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остин и его окраины.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 22:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 май 2015, 15:03
Сообщения: 5835
Мне все понравилось. Икра в консервах всегда не высшего качества. На вид колбаса намного лучше, чем в Сан-Антонио. Все продукты нормальные. Пряники и мармелад почти съели :c_laugh Конфет бы подешевле на развес и Птичьего молока (польского) не было.
Я не обязательно русское покупаю. Я покупаю то, что покупала бы в России и чего я не могу купить у себя в городе в магазине. Про пакистанцев - не знаю где они, вряд ли у них то, что я могла бы купить на родине.

_________________
Беда в том, что лучшим доказательством истины мы склонны считать численность тех, кто в нее уверовал. Монтень


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остин и его окраины.
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2016, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
:c_laugh это я про сына. Ната, этим вы спалили себя, показав насколько ваши отзывы объективны. ))

Я и в России и в Украине жила, но я не украинка и мои дети не живут в америке. Но ход мысли вашей мне понравился :b_wink

Если у вас неприязнь ко мне, то магазин тут не причем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остин и его окраины.
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2017, 06:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:10
Сообщения: 7580
Нашла в нашем Рендалсе вкусные голубцы в отделе готовых блюд. Не знаю или только в нашем или во всех Рендалсах их делают. Вкусные голубцы, большие, много мяса. Там еще в том же отделе вкусный салат из тунца и сифуд салат.

_________________
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Ф. Раневская.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остин и его окраины.
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2018, 00:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 14 дек 2018, 13:40
Сообщения: 405
Откуда: Краснодар/Austin
А мне нравится этот магазин. Любимую селедку только там и можно купить, а муж постоянно там вино грузинское берет и вафли Коровка, уж очень он их любит. :a_plain

_________________
K1: 07/24/2017-06/28/2018
GC: 12/21/2018-08/07/2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остин и его окраины.
 Сообщение Добавлено: 31 мар 2021, 22:44 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2017, 05:59
Сообщения: 102
Откуда: Texas
Как давно здесь не писали :a_hello
Есть кто ещё с Остина здесь и окрестностей? Переезжаем с Хьюстона в следующем месяце, знакомых русскоязычных нет вообще.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Остин и его окраины.
 Сообщение Добавлено: 03 апр 2021, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
В Остине очень большая русская коммьюнити. Зарегистрируйся в местных группах на Фейсбуке.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 10 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: