Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 09:29 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:47
Сообщения: 321
Откуда: Belarus - Florida
AntiDrama писал(а):
Я знаю что есть девочки, которые "проскакивали" и без этой прививки. Но сейчас сезон гриппа, я бы советовала таки пойти в аптеку и сделать прививеу и хотя бы так отправить с формой которая комплит( уточните в аптеке что вам нужна эта бумажка о вакцинации).
Или если хотите что бы это было в форме, опять таки просто возьмите копию с МОМа и эту о прививки в аптеке и они поставят и дадут заполненный и запечатленый конверт.

Благодарю :q_flower01

_________________
K1 (CA) 20 April 2016 - 29 September 2016
GС (FL) 18 January 2017 - 25 January 2018
N-400 (FL) 17 October 2018 - 21 December 2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2016, 06:23 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:38
Сообщения: 25
Девочки, всем добрый день!
Подскажите , пожалуйста. Я в Киеве жду результаты мокроты. Прививку от гриппа я не делала. Проходила медосмотр в начале октября. Когда я к ним звонила перед медосмотром, то спросила можно ли поставить у них прививку от гриппа. Сказала, что у них нет ее. ПОтом все закрутилось с этим дообследованием. Как быть теперь с этой прививкой? Опять к ним идти . Насколько я знаю, документы мои будут в службе доставки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2016, 16:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
vvzz1990 писал(а):
девочки, подскажите, такой вопрос
проходила мед осмотр в МОМе 1 сентября, в копии о прививках стоит комплит... однако у мен нет прививки от гриппа
нужно ли мне ее доставлять (так как доки на гринку будем отправлять в январе) и вообще как потом ее внести в этот самый сертификат, идти в доктору?


А мне, кажется, не обязательно..
Пока дело до интервью дойдет- уже не сезон гриппа будет.
Но если спокойнее с прививкой - ставьте )

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2016, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
katyasofia писал(а):
Девочки, всем добрый день!
Подскажите , пожалуйста. Я в Киеве жду результаты мокроты. Прививку от гриппа я не делала. Проходила медосмотр в начале октября. Когда я к ним звонила перед медосмотром, то спросила можно ли поставить у них прививку от гриппа. Сказала, что у них нет ее. ПОтом все закрутилось с этим дообследованием. Как быть теперь с этой прививкой? Опять к ним идти . Насколько я знаю, документы мои будут в службе доставки.


Если визу и без нее дадут - то не заморачивайтесь сами.

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2016, 17:19 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2010, 06:41
Сообщения: 850
Откуда: Kiever in Cowboy State
katyasofia писал(а):
Девочки, всем добрый день!
Подскажите , пожалуйста. Я в Киеве жду результаты мокроты. Прививку от гриппа я не делала. Проходила медосмотр в начале октября. Когда я к ним звонила перед медосмотром, то спросила можно ли поставить у них прививку от гриппа. Сказала, что у них нет ее. ПОтом все закрутилось с этим дообследованием. Как быть теперь с этой прививкой? Опять к ним идти . Насколько я знаю, документы мои будут в службе доставки.


Лучше уже сделать прививку в США, если сезон еще не закончится. Возможно, к моменту подачи на грин карту сезон гриппа уже закончится и прививка будет не обязательна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 01:20 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:38
Сообщения: 25
Спасибо девочки! На интервью консул мне вообще ничего не сказал, кроме как то чтобы я не открывала конверт от МОМа, когда пойду забирать документы. В МОМе тоже никтотничего не сказал. Даже не знаю , что они поставят комплот или некомплит. (


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2016, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
katyasofia писал(а):
Спасибо девочки! На интервью консул мне вообще ничего не сказал, кроме как то чтобы я не открывала конверт от МОМа, когда пойду забирать документы. В МОМе тоже никтотничего не сказал. Даже не знаю , что они поставят комплот или некомплит. (


если все остальные прививки стоят - то скорее всего, комплит.
а если забирать конверт будете лично - попросите копию для Вас снять, пока не запечатали.
Если копии на руках не будет - то ее и не отправить на гринку, придется к местному в США идти.

вот только на каком основании врачи в США в форму переносят прививки, если информацию брать не откуда? :dum

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2016, 06:18 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 14 май 2016, 15:38
Сообщения: 25
Deborka писал(а):
katyasofia писал(а):
Спасибо девочки! На интервью консул мне вообще ничего не сказал, кроме как то чтобы я не открывала конверт от МОМа, когда пойду забирать документы. В МОМе тоже никтотничего не сказал. Даже не знаю , что они поставят комплот или некомплит. (


если все остальные прививки стоят - то скорее всего, комплит.
а если забирать конверт будете лично - попросите копию для Вас снять, пока не запечатали.
Если копии на руках не будет - то ее и не отправить на гринку, придется к местному в США идти.

вот только на каком основании врачи в США в форму переносят прививки, если информацию брать не откуда? :dum


Да я бы спросила, вот только я не из МОМа буду забирать. Консул сказал, что документы будут в бюро доставок. Так что там уж будет запечатанный конверт.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2016, 12:56 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:51
Сообщения: 232
Откуда: Ukraine-La Crosse WI
девочки, такой вопрос. звонила доктору сегодня чтоб перенести мои прививки в форму так как у меня не комплит. он сказал что помимо гриппа еще нужно MMR ставить так как у нас в украине видите ли нермецкую вакцину колят а им надо американскую. ктото сталкивался с таким??

_________________
28 November - Visa approved
9 December - USA
16 February - applyed for GK
27 February - USCIS received our paperwork
18 March - NOA1
31 March - reguest for biometric
12 April - biometric done
19 June - combo card received


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 12:43 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2016, 11:47
Сообщения: 321
Откуда: Belarus - Florida
Green Day писал(а):
девочки, такой вопрос. звонила доктору сегодня чтоб перенести мои прививки в форму так как у меня не комплит. он сказал что помимо гриппа еще нужно MMR ставить так как у нас в украине видите ли нермецкую вакцину колят а им надо американскую. ктото сталкивался с таким??

а что если найти другого доктора? :doc

_________________
K1 (CA) 20 April 2016 - 29 September 2016
GС (FL) 18 January 2017 - 25 January 2018
N-400 (FL) 17 October 2018 - 21 December 2018


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 08:23 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 07:44
Сообщения: 88
Откуда: UA-BrooklynNY
Здраствуйте, девчонки! после дообледование сегодня получила долгожданный паспорт. На визе MED: CLASS B, у меня вопрос: как это понять? и что меня ждёт?

_________________

_________________
K-1:
Sent - 05.15.2016
NOA1 - 05.23.2016
RFE - 08.09.2016
NOA2 - 09.16.2016
NVC Ready - 09.30.2016
MOM - 10.17.2016
Interview - 10.19.2016
Flight - 01.18.2017
Marriage -01.31.2017
Sent - 03.03.2017
SSN - 03.03.2017
ГК - 09.21.2017 ( без интервью)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Медицинский осмотр
 Сообщение Добавлено: 04 янв 2017, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
rezmaks писал(а):
Здраствуйте, девчонки! после дообледование сегодня получила долгожданный паспорт. На визе MED: CLASS B, у меня вопрос: как это понять? и что меня ждёт?

_________________

Загляните в невестинский , я там вам ответила . Не переживайте так . Усё будет ОК .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: I-693
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2017, 08:54 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 07:44
Сообщения: 88
Откуда: UA-BrooklynNY
Здраствуйте девочки! У меня такой вопрос. Дочь мужа приехала по визе В2 он здесь её легализовует. Получили одобрено первою форму. Сейчас заполняем I-485. Нужно ли отправлять в юскис малой медосмотр ? она здесь год как ходит в школу.

_________________
K-1:
Sent - 05.15.2016
NOA1 - 05.23.2016
RFE - 08.09.2016
NOA2 - 09.16.2016
NVC Ready - 09.30.2016
MOM - 10.17.2016
Interview - 10.19.2016
Flight - 01.18.2017
Marriage -01.31.2017
Sent - 03.03.2017
SSN - 03.03.2017
ГК - 09.21.2017 ( без интервью)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2017, 14:24 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:04
Сообщения: 5
MarinaaniraM писал(а):
только сегодня нам одобрили получение гринкард. Так вот.. мы никакие прививки никуда не переносили. Никаких врачей не искали. Мы сделали копию прививочного сертификата, который мы получили в МОМе в Киеве, и эту копию приложили к петиции. ВСЁ! офицер на интевью посмотрел на копию, спросил, где проходил медосмотр, и был ли выдан прививочный сертификат в МОМе в Киеве. я ответила, что да, мне выдали сертификат в Киеве. он сказал, что это хорошо,- и ВСЁ!!!
Мне кажется, что те кто в Украине проходил медосмотр, то уже не надо никаких врачей и прививок переносить. Не знаю как это проходит в России,(скорей всего тоже так же, как и в Киеве.) Мне почему то кажется, что перенос прививок в форму при заполнении петиции нужно, если замуж выходили не по невестинской визе. Там даже в форме так написано при заполнении, что по визе К-1 не нужно переносить никуда никакие прививки.


Подскажите пожалуйста,мы сейчас собираем документы для смены статуса по визе К1.И у нас с дочкой тоже есть эти прививочные формы.Но у дочки не хватает по возрасту 5 прививок (ей 7 лет).Пока мы будем делать их,пройдет много времени...а я переживаю что нам потом скажут "Чего так долго доки не подавали" и еще какие то проблемы будут...Что нам делать?Помогите плиз :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные INS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 09:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Viktoria Pearson писал(а):
MarinaaniraM писал(а):
только сегодня нам одобрили получение гринкард. Так вот.. мы никакие прививки никуда не переносили. Никаких врачей не искали. Мы сделали копию прививочного сертификата, который мы получили в МОМе в Киеве, и эту копию приложили к петиции. ВСЁ! офицер на интевью посмотрел на копию, спросил, где проходил медосмотр, и был ли выдан прививочный сертификат в МОМе в Киеве. я ответила, что да, мне выдали сертификат в Киеве. он сказал, что это хорошо,- и ВСЁ!!!
Мне кажется, что те кто в Украине проходил медосмотр, то уже не надо никаких врачей и прививок переносить. Не знаю как это проходит в России,(скорей всего тоже так же, как и в Киеве.) Мне почему то кажется, что перенос прививок в форму при заполнении петиции нужно, если замуж выходили не по невестинской визе. Там даже в форме так написано при заполнении, что по визе К-1 не нужно переносить никуда никакие прививки.


Подскажите пожалуйста,мы сейчас собираем документы для смены статуса по визе К1.И у нас с дочкой тоже есть эти прививочные формы.Но у дочки не хватает по возрасту 5 прививок (ей 7 лет).Пока мы будем делать их,пройдет много времени...а я переживаю что нам потом скажут "Чего так долго доки не подавали" и еще какие то проблемы будут...Что нам делать?Помогите плиз :k_crying

Просто прикладывать копию прививочного сертификата из МОМа можно только в том случае, если у вас есть все прививки, т.е. стоит комплит. Если нет, их нужно доделать здесь, Юскисовский доктор перенесет их в форму и отдаст вам запечатанный конверт, его и нужно отправить со всеми документами. Медосмотр заново проходить не нужно.
Насчет прививок дочери не волнуйтесь заранее, ей могут сделать несколько прививок одновременно. Моей дочери сделали 4 прививки, которых у нее не хватало в один день.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: