Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 1 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любимые бренды обуви и одежды
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 10:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
nata_se писал(а):
Призадумалась . В DSW можно найти вполне хорошие тухельки , под замшу . А куды так одеться ? Домоседка . Блин , молодежь , пользуйтесь наводкой . Ща , поищу ссылку . http://www.dsw.com/shoe/unisa+ressie+bo ... dId=364256


Не выношу обувь под кожу/под замшу, мне кажется, что так дешево смотрится. На рапрадажах можно купить за ту же цену ностоящую

По поводу где купить сумку хорошую - следите за распродажами в Блюмике, Нордстроме и подобных магазинах, там бывают дилы очень хорошие

На каждый день у моя любмимая Marc Jacobs кроссбоди

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить нормальную сумку?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Stella38 писал(а):
nata_se писал(а):
Призадумалась . В DSW можно найти вполне хорошие тухельки , под замшу . А куды так одеться ? Домоседка . Блин , молодежь , пользуйтесь наводкой . Ща , поищу ссылку . http://www.dsw.com/shoe/unisa+ressie+bo ... dId=364256

Не выношу обувь под кожу/под замшу, мне кажется, что так дешево смотрится. На рапрадажах можно купить за ту же цену ностоящую
По поводу где купить сумку хорошую - следите за распродажами в Блюмике, Нордстроме и подобных магазинах, там бывают дилы очень хорошие

Первые , туфли от Кларкс - там замша натуральная . От Кларкс у меня мокасины еще есть . Кожа натуральная , качество тоже на уровне .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить нормальную сумку?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Я не любитель Кларкса, если для удобства покупаю для мамы в этом стиле что-то, то мне Ecco больше нравится

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить нормальную сумку?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 11:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Stella38 писал(а):
Я не любитель Кларкса, если для удобства покупаю для мамы в этом стиле что-то, то мне Ecco больше нравится

+100
Ecco маме беру, Clarks как калоши, совсем уж ugly.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить нормальную сумку?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 11:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Stella38 писал(а):
Я не любитель Кларкса, если для удобства покупаю для мамы в этом стиле что-то, то мне Ecco больше нравится

А мне в России нравился немецкий бренд Rieker . Сейчас поискала , нашла один-в-один мои мокасины . Отличия минимальные . Года четыре носила , прям пока отклеиваться на стали . Ну неубиваемые почти . Мои любимые были . Здесь еще понравились Натуралайзер . У меня балетки от них . https://kc-shoes.ru/kozhanye_mokasiny_r ... 55_80_8590 Но про обувь лучше тогда в другом топике болтать . Как никак , здесь про сумки . )))

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить нормальную сумку?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Tatjana писал(а):
mrv71 писал(а):
Это же одежда и обувь для молодых. Для возраста Наты её туфли будут в самый раз.


А возраст-то тут причем? Если дама в возрасте, это еще не значит, что надо одеваться по моде 30-летней давности. В любом возрасте и любой коплекции можно выглядеть стильно и современно. Нет, можно конечно же носить то, что нравится и плевать на мнение всех остальных. Но, как я понимаю, Ната старается что-то подобрать, пытается выглядеть хорошо, но у нее это не получается.

Ната, даже не знаю, что вам сказать... туфли к сумкам уже давно никто не подбирает. Вам на самом деле надо бы найти свой стиль. А он и в правильной прическе, и в правильно подобранной одежде и аксессуарах. Может быть вам стоит найти стилиста? Это, говорят, сейчас не так дорого и можно онлайн делать. Поищите в инете Стелла Клар, мне нравились ее советы, она неплохие курсы проводит, хорошо объясняет почему вам это идет или не идет. Имхо, вам стоит пройти курсы у стилиста, сначала вложиться именно в это, это даст вам много больше, чем беспорядочные покупки неподходящих вам вещей. В итоге вам это даже по деньгам выгоднее будет.


Все эти картинки рассчитаны на молодых. У людей в возрасте другая фигура и эта одежда будет смотреться на них смешно. И причем тут какие-то стилисты с интернета, одеваться надо так, как одеваются люди твоего возраста в твоей местности, иначе опять же, будешь выглядеть смешно. В разных местностях разная мода, и одеваться надо как все, а не выставлять себя белой вороной потому что кто-то с интернета говорит, что так надо. :c_laugh

Clarks - отличный бренд, очень удобный, там кожа внутри и снаружи. Конечно, тоже портиться стал в последние годы, но не совсем ещё испортился. Там обувь как раз для женщин в возрасте с проблемами ног например.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить нормальную сумку?
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мои - Pewter Metallic Leather по этой ссылке . Очень хорошие , удобные : https://www.amazon.com/dp/B00ISP0J6E/re ... 0P81Y?th=1 Но с размером трудно угадать . Если я как приехала , носила в то время 6-6,5 , то здесь сразу перешла на 7М-ку . Со многими брендами проблем нет , угадываю , подходит . С Кларкс труднее . Разные модели мокасин у меня разный размер подходил . И с туфлями тоже . Мне одни замшевые понравились , но как-то с размером никак не могла угадать , хотя мерила в молле и не стала покупать . А вот другую обувь и онлайн покупала , и все подходило . На каждый день очень нравится Лайф Страйд . Хорошая колодка , удобная , и внутри мягко . Кому-то может простецкие , ну так каждый день , на работу , не думаю что многие ходят на шпильках . Каблук у них на разный вкус . Я люблю "невысокий" ход , мне 2,5 инча более чем достаточно , 3 даже лишку . Уважаемые наши , любимые модераторы . Перенесите посты про обувь в другую тему . Отделим "мух от котлет" , обувку от сумок . Заранее спасибо ! Вам приходится за нас работать . :o_kiss04

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь " ))))
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2016, 13:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Девушки - модеры , перенесите , пожалуйста , посты про обувь из топика про сумки . Похожую тему не нашла . Может тут тогда продолжать ? С сумками "разобрались" , продолжим с обувкой ? :c_laugh

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 02:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Мне кларкс никак не идут, неудобные. У меня несколько пар Merrell. Очень удобные, немного в спортивную сторону, но и на каблучке у них есть и сандалики и ботинки и кроссовки разные. Удобнее я пока не нашла. Мне очень важно чтобы удобно было. Я смотрю иногда некоторым любая колодка идет, мне так не повезло.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить нормальную сумку?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 06:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 авг 2004, 04:09
Сообщения: 990
mrv71 писал(а):
Все эти картинки рассчитаны на молодых. У людей в возрасте другая фигура и эта одежда будет смотреться на них смешно. И причем тут какие-то стилисты с интернета, одеваться надо так, как одеваются люди твоего возраста в твоей местности, иначе опять же, будешь выглядеть смешно. В разных местностях разная мода, и одеваться надо как все, а не выставлять себя белой вороной потому что кто-то с интернета говорит, что так надо. :c_laugh

Clarks - отличный бренд, очень удобный, там кожа внутри и снаружи. Конечно, тоже портиться стал в последние годы, но не совсем ещё испортился. Там обувь как раз для женщин в возрасте с проблемами ног например.


Стилист нужен, чтобы разобраться и понять, что ей идет, а что не идет. Чтобы начать хотя бы немного разбираться в модных тенденциях и с тем, как она может их применять на себе. Нате именно этого и не хватает, имхо. Одеваться надо не как все, а как вам идет с учетом ситуации и местности конечно.
Показанные картинки были рассчитаны на то, чтобы показать как носятся красные сумки, к возрасту все это не имеет отношения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:33
Сообщения: 2725
Мне из удобных брендов обуви нравится Geox и Ecco. Носятся долго, удобные, практичные. Страшными не кажутся, но у всех разные вкусы. Не могу найти удобную обувь от производителей одежды, которые обувь тоже производят, но 90% у них производство одежды. Красивые бывают, а внутри как камень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Где купить нормальную сумку?
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
Tatjana писал(а):

Стилист нужен, чтобы разобраться и понять, что ей идет, а что не идет. Чтобы начать хотя бы немного разбираться в модных тенденциях и с тем, как она может их применять на себе. Нате именно этого и не хватает, имхо. Одеваться надо не как все, а как вам идет с учетом ситуации и местности конечно.
Показанные картинки были рассчитаны на то, чтобы показать как носятся красные сумки, к возрасту все это не имеет отношения.

Танечка, ну ей богу, ну какой стилист? Среднестатистическая женщина к своим тридцати годам уже все знает о том что ей идет, а вы хотите тетку 50 лет начать образовывать? К тому же на это деньги нужны, и стилисту платить и стилисту бюджет нужен чтобы рекомендовать закупки и не в мейсисе и не в обувном на три буквы..
Не ну я могу понять нужду в стилисте если женщина, скажем, поздняя золушка , навалилось много ивентов-презентаций-фандрайзингов-резко поменяла социальный статус и сама не справится . А домохозяйке это зачем?


Последний раз редактировалось lioness12 04 дек 2016, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
Здесь народ уже пишет просто про обувь . Для личных претензий и наездов откройте свою тему . А то вы все никак не успокоитесь . :d_thanx

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 11:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 15 мар 2007, 01:03
Сообщения: 4808
nata_se писал(а):
Здесь народ уже пишет просто про обувь . Для личных претензий и наездов откройте свою тему . А то вы все никак не успокоитесь . :d_thanx

Сама виновата, завалила топики жуткими ссылками и своим фонтаном "я,я,я...". Теперь пережидай волну.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Любимые бренды обуви или "где купить нормальную обувь "
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2016, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Не помню чтобы я эту тему открывала, удивилась когда в авторах свой ник увидела

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 29 [ Сообщений: 435 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: