Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Поставила бракети в прошлом году, в декабре. Заплатила наличкои (do not repeat my mistake). Спросила надо ли удалять " лишние"зуби, сказали что , похоже, нет. Позитивние измениения есть. К сожалению, почто после года лечения,мне сказали что нужно удалять 3 зуба и дентал ворк-мостик. Для меня удаление зубов ето последнии ризорт. Оффис и 3 доктора которих я вижу мне не нравятся. Все мне кажется что я им надоела с вопросами, наличка заплачена, и им просто нужен бистрии резултат. Мисль о том что мне надо вириват 3 (!) зуба и убирать мост наводит на меня ужас. Я даже разридалась в оффисе. Мои опасения-удаление зубов может изменить мою улибку, лицо, риск Т-М-ДЖИ (когда челюсти клацают). Доктора моего оффиса смотрят на меня как дурочку-им в голову не приходит месль что с докторами можно спорить или просто спрасит о не Франкеистеновскив методах. Кто-нибуд проходил через етот кошмар? Мне било сказано что если я оставлю все без удаления зубов, то зуби потеряют стабилность и будут двигаться.

Вопроси:
Как удаление зубов изменило ваше лицо?
Приходилось ли вам настаивать о неудаление зубов и что из етого вишло.

Спасибо!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 18:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Про удаление не знаю. Сочувствую! Брекеты у меня были, мой врач твердо сказал что удалять ничего не будет и вообще против этого дела. Только на крайняк если. Я ходила к трем врачам, мне этот понравился, который единственный мне сказал что ни удалять ничего не надо ни поворачивать. Брекеты сняла пару лет назад, все хорошо. Я бы на вашем месте сходила на консультацию к другому врачу или парочке, посмотрите что вам скажут. Хотя бы понятно будет лапшу вам вешают или нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Моему мужу удалили 2 здоровых зуба - 1 сверху и 1 снизу так как были слишком crowded (маленькая челюсть)
у него нет мостов/корнок/имплантов

Зубы ровные сейчас, НО каждую ночь он одевает пластмассовые "зубы" (try)
именно для того чтоб зубы не "уезжали"
впрочем, один из передних зубов потихоньку "уходит" назад (пока почти незаметно)

Би - что ты имеешь в виду "снять мост" ? у тебя мост ?
и ты решилась выравнивать зубы ?

Я бы вместо моста поставила импланты пока кость (под средним) не рассосалась

Чтоб не открывать новую тему задам вопрос здесь - кто-нибудь делать graft ?
implant after graft ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 19:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Мост бил поставлен задолго до бракетов. Сеичас ,т.е год после бракетов мне говорят что нужно место освободить, поетому мост мужно убрать. О чем собственно мои пост-слишком много чего надо сделать, о чем не било сказано.... В обшем, одно расстроитсво.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Пчелка, я бы на вашем месте поговорила с дантистами из другой страны, Коста Рики, к примеру. Пошлите свои снимки ими, спросите мнение, это вам стоить ничего не будет. Ну вы скажите, что к ним собираетесь.
Нам с мужем они много денюх сэкономили. Правда, я там импланты ставила, но здешние дантисты насоветовали и то и это, и мужу тоже. Вот все эти "то и это " оказались просто вымоганием денег, никчемными, ненужными, о чем нам доктор и сообщил. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 21:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
BusyBee писал(а):
Мост бил поставлен задолго до бракетов. Сеичас ,т.е год после бракетов мне говорят что нужно место освободить, поетому мост мужно убрать. О чем собственно мои пост-слишком много чего надо сделать, о чем не било сказано.... В обшем, одно расстроитсво.


Вообще это ужас ужасный - подложили свинью

я бы искала другого врача плюнув на деньги
но боюсь что они правы, возможно и в самом деле нужно место

а что вместо моста предлагают ? не дыру же ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
Пчелка, я бы на вашем месте поговорила с дантистами из другой страны, Коста Рики, к примеру. Пошлите свои снимки ими, спросите мнение, это вам стоить ничего не будет. Ну вы скажите, что к ним собираетесь.
Нам с мужем они много денюх сэкономили. Правда, я там импланты ставила, но здешние дантисты насоветовали и то и это, и мужу тоже. Вот все эти "то и это " оказались просто вымоганием денег, никчемными, ненужными, о чем нам доктор и сообщил. :s_thumbup


Джакси
а импланты вы ставили взамен вырванных корней ? или уже какое-то время были "пустоты"

другими словами, вам кость наращивали ? делали graft ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Да,наращивали десну. Не бойтесь-ничего страшного, все было абсолютно безболезненно. Ну это доктор просто очень хороший, все доведено до совершенства. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2016, 22:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11906
Откуда: CA
Зачем вам вообще брекеты??? Они в 90% развод на деньги в этой стране... :dum Ваши зубы будут двигаться все равно, после подросткового возраста вообще пустая трата денег ставить брекеты, т.к. что выросло, то выросло, и изменить это уже невозможно будет, оно все равно будет двигаться куда было, или придется эти скобки носить до конца жизни постоянно. Здоровые зубы не вырывайте ни в коем случае - с вашим лицом ничего не случится, но жевать потом нечем будет, мосты или импланты надо будет постоянно менять и за ними ухаживать, это дорогая морока на всю оставшуюся жизнь и оно того не стоит совершенно.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
Да,наращивали десну. Не бойтесь-ничего страшного, все было абсолютно безболезненно. Ну это доктор просто очень хороший, все доведено до совершенства. :s_thumbup


Cпасибо

а сколько времени занял этот процесс ?
хочу уточнить - наращивали кость или десну ? ведь и то и другое возможно

и как часто пришлось летать ? а если можно, пожалуйста, ссылку на доктора
возможно я уже просила ее, но не могу найти

Спасибо :q_flower01

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Последний раз редактировалось Pink Panther 09 ноя 2016, 07:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
mrv71 писал(а):
Зачем вам вообще брекеты??? Они в 90% развод на деньги в этой стране... :dum Ваши зубы будут двигаться все равно, после подросткового возраста вообще пустая трата денег ставить брекеты, т.к. что выросло, то выросло, и изменить это уже невозможно будет, оно все равно будет двигаться куда было, или придется эти скобки носить до конца жизни постоянно. Здоровые зубы не вырывайте ни в коем случае - с вашим лицом ничего не случится, но жевать потом нечем будет, мосты или импланты надо будет постоянно менять и за ними ухаживать, это дорогая морока на всю оставшуюся жизнь и оно того не стоит совершенно.


Изменить возможно, но это и в самом деле геморройная и дорогостоящая морока на всю жизнь
и имеет смысл только при наличии всех зубов - ИМХО

коронки и в самом деле нужно adjust периодически, особенно если рядом или с противоположной (низ/верх) появляется новая коронка

ПЫСЫ мне тоже не повезло с несколькими дантистами здесь и я им не доверяю
хотя были и хорошие
в частности могу посоветовать хирурга который ставил имплант (если нужно в личку)

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 12:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Да,наращивали десну. Не бойтесь-ничего страшного, все было абсолютно безболезненно. Ну это доктор просто очень хороший, все доведено до совершенства. :s_thumbup


Cпасибо

а сколько времени занял этот процесс ?
хочу уточнить - наращивали кость или десну ? ведь и то и другое возможно

и как часто пришлось летать ? а если можно, пожалуйста, ссылку на доктора
возможно я уже просила ее, но не могу найти

Спасибо :q_flower01

Мне амер. дентiст разворотил всю д есну при удалении зуба. :h_angry Вот это место и наращивали в процессе операции по установке этого имплантного штыря.По времени вся операция может минут 40 длилась, если честно-не помню сколько. Во второй приезд мне коронки ставили на штыри, через несколько месяцев.
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2016, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Jaxi писал(а):
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm


Cпасибо
я вспомнила теперь

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2016, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm


Cпасибо
я вспомнила теперь


я была в коста рике и именно у этого доктора. по поводу импланта сказать что-то смогу, если он у меня лет 20 без каких-либо проблем простоит. так что пока говорить нечего. если будете сразу ставить только один имплант, ничего не съэкономите, ставьте в америке. если сразу много тогда конечно экономия будет.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: BRACES SUCKS
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2016, 07:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
sweetalla писал(а):
Pink Panther писал(а):
Jaxi писал(а):
Я уже давала ссылки ранее. Повторюсь еще. Можете там и другие клиники посмотреть. Тут еще форумчанка у него же была, может она захочет своим опытом поделиться. Но у меня вообще никаких проблем не было. Как здесь :l_bhuhhh .
http://www.crownsandimplants.com/dr-arnoldo-anglada.htm


Cпасибо
я вспомнила теперь


я была в коста рике и именно у этого доктора. по поводу импланта сказать что-то смогу, если он у меня лет 20 без каких-либо проблем простоит. так что пока говорить нечего. если будете сразу ставить только один имплант, ничего не съэкономите, ставьте в америке. если сразу много тогда конечно экономия будет.

Да это и называется - дентал туризм. Т.е. за цену одного импланта здесь (неизвестно какой доктор) можно поставить этот имплант там(доктор- :s_thumbup ) плюс хорошо отдохнуть. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: