Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 05 авг 2016, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
MirageN писал(а):
Женя писал(а):
Я-Настя писал(а):
Здравствуйте девочки. Я - новенькая на форуме. Подскажите, пожалуйста, может кто-то из вас знает русского парикмахера, хорошего конечно. В Хьюстоне. Район желательно Монтгомери ( я ещё совсем плохо разбираюсь) или вообще в любом районе? Заранее спасибо!



Лиля-Russia из visible changes в Галерее. Предупреждаю, цены не маленькие.

http://visiblechanges.com/artistic-team/не нашла такую. цены, кстати, не такие кусачие, если она не директор.




Там несколько представителей от каждого салона, Лиля - мастер- дизайнер высшего класса. :s_thumbup можете пойти к не дизайнеру и цена будет ниже.

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 06 авг 2016, 05:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Женя писал(а):
Там несколько представителей от каждого салона, Лиля - мастер- дизайнер высшего класса. :s_thumbup можете пойти к не дизайнеру и цена будет ниже.


Вы у нее стрижетесь? Не знаете, где она начинала, на родине или уже здесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2016, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
MirageN писал(а):
Женя писал(а):
Там несколько представителей от каждого салона, Лиля - мастер- дизайнер высшего класса. :s_thumbup можете пойти к не дизайнеру и цена будет ниже.


Вы у нее стрижетесь? Не знаете, где она начинала, на родине или уже здесь?




Да толко у нее. Начинала на Родине. Она только стрижет, крашусь там же у другого мастера.

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2016, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
Женя писал(а):
MirageN писал(а):
Женя писал(а):
Там несколько представителей от каждого салона, Лиля - мастер- дизайнер высшего класса. :s_thumbup можете пойти к не дизайнеру и цена будет ниже.


Вы у нее стрижетесь? Не знаете, где она начинала, на родине или уже здесь?




Да толко у нее. Начинала на Родине. Она только стрижет, крашусь там же у другого мастера.

Позвонила, её стрижка стоит 70, кому нужно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 02:21 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 06:40
Сообщения: 7
Здравствуйте, девочки. Я здесь ( в смысле в США) совсем недавно. Живём в монтгомери решила написать сюда, наверное для поддержки. Дело в том, что очень тоскую пока по дому, родным и близким. Я здесь с малышом 5 мес. Муж работает вахтой в России. Скоро ему уезжать, а я даже не представляю как жить, что делать. Как ездить в магазины, ведь мы ещё даже толком не сидим, а с няней очень боюсь оставлять.
Дома жила и с малышом справлялась, и гулять ходили, и в магазин ходили. А Тут ведь все совсем по-другому. У нас идёшь по улице, вдоль неё дома, в домах магазины. Ощущение, что вот оно все рядом. А тут пустота какая-то. Огромные территории. Магазины эти, такое ощущение что ты в пригороде каком-то, а ты оказывается в самом что ни наесть городе. Кто уже здесь давно, девчат, расскажите. Как у вас было? Тосковали ли? Если да, то прошла ли тоска, как быстро освоились? Ну в общем хоть что-нибудь расскажите. А то иногда така тоска, сижу реву. Только прошу, не ругайте, не говорите, что Россия говно, что там делать и так далее. Я люблю Ее, какая бы она ни была, с Ее злыми и завистливыми людьми, плохими дорогами и низкими зарплатами. Спасибо заранее. А если кто-нибудь живёт по близости, и тоже скучает, то может как-нибудь скооперируемся. ?!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 06:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Настя, добро пожаловать в Хьюстон! А вы водите машину? Без машины тут никак. Монтгомери - это не город, это далёкий пригород, поэтому и расстояния там огромные. Вы, к сожалению, так далеко живёт, что сложнее до более "русских" мест доехать. В Woodlands есть Russian Women's Club, там можно общаться и поискать друзей, но вам до туда минут 40 на машине. На Фейсбуке присоеденитесь к клубу Russian Houston и откройте тему кто живёт в Монтгомери. Возможно кто-то из русскоязычных близко к вам.
А в целом у вас обычный период адаптации. Её просто надо пережить. Поначалу сложно, постепенно, как будете тут жизнь узнавать, будет легче. Мы все через это проходили. Некоторые по нескольку раз. Для меня, например, Америка не первая страна в которой я живу.
:a_plain

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 09:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Настя, у вас не только адаптация к новой стране, но и младенец. Гормоны после родов шалить могут. Когда у меня появился первый ребенок, я в стране уже 5 лет была, и тоже плохо на душе было, часто ревела.
В магазины, парки и т.д. тут только на машине, больше никак. Если в магазине что-то небольшое купить, то можно в отделение снизу коляски положить. Если что-то большое покупать, то с несидячим ребеноком только карсит установить на магазинную тележку и так покупки делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 15:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 06:40
Сообщения: 7
marina писал(а):
Настя, добро пожаловать в Хьюстон! А вы водите машину? Без машины тут никак. Монтгомери - это не город, это далёкий пригород, поэтому и расстояния там огромные. Вы, к сожалению, так далеко живёт, что сложнее до более "русских" мест доехать. В Woodlands есть Russian Women's Club, там можно общаться и поискать друзей, но вам до туда минут 40 на машине. На Фейсбуке присоеденитесь к клубу Russian Houston и откройте тему кто живёт в Монтгомери. Возможно кто-то из русскоязычных близко к вам.
А в целом у вас обычный период адаптации. Её просто надо пережить. Поначалу сложно, постепенно, как будете тут жизнь узнавать, будет легче. Мы все через это проходили. Некоторые по нескольку раз. Для меня, например, Америка не первая страна в которой я живу.
:a_plain


Спасибо, Марина, большое. Понимаю, что адаптация, хоть бы она не затянулась! :slezy


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2016, 15:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 06:40
Сообщения: 7
Gull писал(а):
Настя, у вас не только адаптация к новой стране, но и младенец. Гормоны после родов шалить могут. Когда у меня появился первый ребенок, я в стране уже 5 лет была, и тоже плохо на душе было, часто ревела.
В магазины, парки и т.д. тут только на машине, больше никак. Если в магазине что-то небольшое купить, то можно в отделение снизу коляски положить. Если что-то большое покупать, то с несидячим ребеноком только карсит установить на магазинную тележку и так покупки делать.



Да, это я уже поняла, что только на машине. Дома то я водила, и очень люблю быть за рулём. А тут боюсь за руль садится. Вроде бы и движение здесь упорядоченнее, чем в России, нет таких придурков, хотя может и есть, но я пока не видела... все равно, придётся садиться за руль, может тогда как-то по-свободнее чувствовать себя буду. Девчат, спасибо вам. Обязательно в ФБ схожу. А насчёт малыша, так мне кажется без него бы вообще ещё хуже было бы, домой бы удрала. :hurts муж и так меня сюда еле затащил. Никак ехать не хотела.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2003, 06:56
Сообщения: 1385
Откуда: везде проездом
Слышали уже про стрельбу ?
http://abc13.com/news/video-houston-pol ... t/1526685/

_________________
Я самая обаятельная и привлекательная.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2016, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Женя писал(а):
Слышали уже про стрельбу ?
http://abc13.com/news/video-houston-pol ... t/1526685/

:m_yes :j_sad


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 06:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:33
Сообщения: 114
Откуда: Rostov-on-Don--Houston TX
Девочки извините за дурацкий вопрос. Планирую переезд в Хьюстон и не знаю как быть, брать с собой или не брать меховой жилет из песца, как то жалко ее оставлять. Скажите такое вообще носят там, пригодится ли она мне? Или оставить сестре в России.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 09:07 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 06:40
Сообщения: 7
JuliaG_ писал(а):
Девочки извините за дурацкий вопрос. Планирую переезд в Хьюстон и не знаю как быть, брать с собой или не брать меховой жилет из песца, как то жалко ее оставлять. Скажите такое вообще носят там, пригодится ли она мне? Или оставить сестре в России.

У нас сейчас утром +3, днём +8,10. Я ношу пуховую куртку с мехом из песца. Поэтому я бы жилетку взяла. Пусть недолго, но я думаю здесь можно носить такое. Хотя сплошь и рядом виду людей с голыми ногами и в лёгких кофтах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 09:54 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:33
Сообщения: 114
Откуда: Rostov-on-Don--Houston TX
Я-Настя писал(а):
JuliaG_ писал(а):
Девочки извините за дурацкий вопрос. Планирую переезд в Хьюстон и не знаю как быть, брать с собой или не брать меховой жилет из песца, как то жалко ее оставлять. Скажите такое вообще носят там, пригодится ли она мне? Или оставить сестре в России.

У нас сейчас утром +3, днём +8,10. Я ношу пуховую куртку с мехом из песца. Поэтому я бы жилетку взяла. Пусть недолго, но я думаю здесь можно носить такое. Хотя сплошь и рядом виду людей с голыми ногами и в лёгких кофтах.


Спасибо за ответ. Значит надо брать)) Хотя сестра уже настроилась что ей оставлю. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хьюстон-3
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2016, 10:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Вчера видела двух наших соседок в норковых шубках. Я как-то не заострила на этом внимание, женщины за 80, носят, что им удобно. А сейчас подумалось, что это сразу выдает принадлежность к бывшему Союзу. Дело сугубо личное, конечно. Если есть место в чемодане, то почему бы не привезти.
Хотя я бы посоветовала привезти тонкие эластичные носки, у меня всегда с этим проблемы, здесь в магазинах только гольфы.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8   След.




Список форумов » Уже в США » Кто где в США? Отзовитесь!!!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: