Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




 Страница 27 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2016, 11:16 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 11:01
Сообщения: 3
Откуда: Belarus, Minsk
Добрый день!
Штат Пенсильвания, окрестности Филадельфии.
Ссылка на доктора тут:

Executive Health Services, Inc.

Dr. Emil Sfedu
716 North 24th Street
Philadelphia PA 19130
Get directions
(215) 235-3000

Нашли его с третьего раза, t.k. везде хотят содрать от 150 до 210 долларов за перенос прививок и хотели добавить пару анализов. Причём очень обидно, что наши русскоговорящие доктора дерут за это деньги, эти нечестные доктора находятся в Филадельфии . Поэтому не ходите к ним: доктор Самуил Краинский (Samuel Krainsky) и Adelaida Merker.
Причём у Самуила медосмотр стоит 160 долларов и перенос прививок столько же! На моё замечание о нелогичности он стал вешать лапшу о том, что он чуть ли не единственный сертифицированный врач, и что его услуги стоят дешевле, чем где-либо))) смешно, конечно!
Поэтому на американских форумах я нашла американского доктора Emil Sfedu, который сделал перенос прививок за 48 долларов!
Всем удачи!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 30 авг 2016, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
Звонила сегодня в 3 разных места в Техасе, в районе Port Arthur, это жесть...2 места вообще фактически на англ не говорят, в 3м сказали что просто перенести прививки будет стоить от 250$

Может посоветуете нормального доктора хоть в Хьюстоне?

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Штат Idaho
 Сообщение Добавлено: 13 сен 2016, 15:12 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 23:23
Сообщения: 17
Откуда: Нампа
Всем привет!
Я проживаю в штате Айдахо, но проходила врача прям в 30 минутах езды на авто в штате Орегон, из всех цен, и адекватности, этот врач была бесподобна!!!!!!!!!!!!! Если кому то пригодится, данные клиники ниже. С прививками вообще проблем не было, ни каких наездов, никаких проверок, и цена была 175$ за все! Для примера цены в моем штате и городе (Нампа, Бойсе, Меридиан) в разных клиниках были от 200 и до 900$, при этом запись была за месяц (правда если цена начиналась от 700$, хоть завтра приезжай), высылали анкеты опросники на дом. В этой клинике ничего подобного не было. Просто позвонила, записалась, приехала, 10 минут, уехала. У меня была манту, реакция естественно положительная, как и у всех взрослых, делала в нашей семейной клиннике, потом просто сделали флюшку и выдали рекордс ( не снимок) на руки, мол все отлично, но пометка что мантушка была положительной в 15 мм. была. Я просто на приеме у врача спросила ее с удивлением, мол зачем тут в США ставят манту, когда в 99% случаев она будет всегда пазитив? На что она сказала, да, понимаю, но бывает что людям не делали БЦЖ, и ставят манту. Кароче как то так она мне объяснила и выдала запечатанный конферт. Копию не дали и результаты тоже не дали, так и отправляли со всеми доками один единственный конверт, без копий на руках.

Valley Family Health Care

Dr. Shannon Schantz
17 South 3rd Street
Nyssa OR 97913

+1 541-372-5738


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штат Idaho
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
AnnaRC писал(а):
Всем привет!
Я проживаю в штате Айдахо, но проходила врача прям в 30 минутах езды на авто в штате Орегон, из всех цен, и адекватности, этот врач была бесподобна!!!!!!!!!!!!! Если кому то пригодится, данные клиники ниже. С прививками вообще проблем не было, ни каких наездов, никаких проверок, и цена была 175$ за все! Для примера цены в моем штате и городе (Нампа, Бойсе, Меридиан) в разных клиниках были от 200 и до 900$, при этом запись была за месяц (правда если цена начиналась от 700$, хоть завтра приезжай), высылали анкеты опросники на дом. В этой клинике ничего подобного не было. Просто позвонила, записалась, приехала, 10 минут, уехала. У меня была манту, реакция естественно положительная, как и у всех взрослых, делала в нашей семейной клиннике, потом просто сделали флюшку и выдали рекордс ( не снимок) на руки, мол все отлично, но пометка что мантушка была положительной в 15 мм. была. Я просто на приеме у врача спросила ее с удивлением, мол зачем тут в США ставят манту, когда в 99% случаев она будет всегда пазитив? На что она сказала, да, понимаю, но бывает что людям не делали БЦЖ, и ставят манту. Кароче как то так она мне объяснила и выдала запечатанный конферт. Копию не дали и результаты тоже не дали, так и отправляли со всеми доками один единственный конверт, без копий на руках.

Valley Family Health Care
Dr. Shannon Schantz
17 South 3rd Street
Nyssa OR 97913

+1 541-372-5738


А у Вас не все прививки были? В форме их МОМа комплит не стояло?

И почему они в клинике делают и манту , и флюшку? обычно на туберкулез что-то одно.. Или потому что им реакция не понравилась?

И почему Вы конверт не распечатали , не проверили все и не сделали копию? Вдруг понадобится?
Тот же Юскис, как обычно потерять может..

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
Прочитала в другой теме, что Вы по тур визе.
Но копию медосмотра себе тогда ТЕМ БОЛЕЕ нужно было сделать- Вы ж за него СВОИ деньги заплатили.

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 08:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7279
Откуда: От дедушки Мороза )))
AntiDrama писал(а):
Звонила сегодня в 3 разных места в Техасе, в районе Port Arthur, это жесть...2 места вообще фактически на англ не говорят, в 3м сказали что просто перенести прививки будет стоить от 250$

Может посоветуете нормального доктора хоть в Хьюстоне?

Поищите ранее мой пост в этой теме , страница 37 . Перенос будет стоить совсем недорого , кажется 25 долларов . Номер офиса поменялся , там есть адрес .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:15 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 23:23
Сообщения: 17
Откуда: Нампа
Deborka писал(а):
Прочитала в другой теме, что Вы по тур визе.
Но копию медосмотра себе тогда ТЕМ БОЛЕЕ нужно было сделать- Вы ж за него СВОИ деньги заплатили.


Мы просили копию, нам сказали что копии не выдают))) На вопрос- а что нам делать если вдруг документы потеряются? - они ответили, что вышлют нам копию по почте и бесплатно, но на руки ничего не выдадут. Так и договорились, документы не потерялись слава Богу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штат Idaho
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:22 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 23:23
Сообщения: 17
Откуда: Нампа
Deborka писал(а):

И почему они в клинике делают и манту , и флюшку? обычно на туберкулез что-то одно.. Или потому что им реакция не понравилась?
.


Если честно, я настаивала на флюшке, но в нашей клинике сказали, нет, сначала манту. Я была в шоке и заранее знала что результат будет пазитивный, так как есть БЦЖ и у всех взрослых манту реакция - пазитив - а уж в США они нереальных размеров. Вообщем они нам потрепали нервы дай боже. Делали в семейной клинике, так как платить за анализы в Орегоне отдельно нам не хотелось, а тут считай бесплатно сделали. Манту реакция была в 15 мм. Конечно же)))) ну и сделали сразу же флюшку и все. А уже потом на приеме у варча для зап. конверта я задала им вопрос про манту, мол зачем??? Она грит, ну так положено, так как у большинства мексиканцев нет БЦЖ прививок, но я же не Мексиканка))) ну да ладно. Хотя знаю случаи моих подруг, когда им тупо сделали флюшку и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
AnnaRC писал(а):
Deborka писал(а):
Прочитала в другой теме, что Вы по тур визе.
Но копию медосмотра себе тогда ТЕМ БОЛЕЕ нужно было сделать- Вы ж за него СВОИ деньги заплатили.


Мы просили копию, нам сказали что копии не выдают))) На вопрос- а что нам делать если вдруг документы потеряются? - они ответили, что вышлют нам копию по почте и бесплатно, но на руки ничего не выдадут. Так и договорились, документы не потерялись слава Богу.


А ну пусть копию пришлют - и у Вас будет на руках на всякий пожарный - и на интервью принести нужно будет показать.
Я, например, хоть и высылала копию прививок и медосмотра, но на интервью попросили еще раз и взяли копию. (А у меня еще есть, если что :b_wink )

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штат Idaho
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 14:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
AnnaRC писал(а):
Deborka писал(а):

И почему они в клинике делают и манту , и флюшку? обычно на туберкулез что-то одно.. Или потому что им реакция не понравилась?
.


Если честно, я настаивала на флюшке, но в нашей клинике сказали, нет, сначала манту. Я была в шоке и заранее знала что результат будет пазитивный, так как есть БЦЖ и у всех взрослых манту реакция - пазитив - а уж в США они нереальных размеров. Вообщем они нам потрепали нервы дай боже. Делали в семейной клинике, так как платить за анализы в Орегоне отдельно нам не хотелось, а тут считай бесплатно сделали. Манту реакция была в 15 мм. Конечно же)))) ну и сделали сразу же флюшку и все. А уже потом на приеме у варча для зап. конверта я задала им вопрос про манту, мол зачем??? Она грит, ну так положено, так как у большинства мексиканцев нет БЦЖ прививок, но я же не Мексиканка))) ну да ладно. Хотя знаю случаи моих подруг, когда им тупо сделали флюшку и все.


Дак а если был прививочный сертификат переведенный - там же должно быть указано, что БЦЖ есть и манту предыдущие...
Короче, фигней пострадали только..
ну и манту через 72 часа проверяется если - Вас туда 2 раза еще гоняли? :dum

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штат Idaho
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 15:29 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 23:23
Сообщения: 17
Откуда: Нампа
Deborka писал(а):

Дак а если был прививочный сертификат переведенный - там же должно быть указано, что БЦЖ есть и манту предыдущие...
Короче, фигней пострадали только..
ну и манту через 72 часа проверяется если - Вас туда 2 раза еще гоняли? :dum


Так им объясняешь и показываешь, вот БЦЖ - а они нет и все тут, это не та БЦЖ, вот хоть застрелись там на месте. Какая еще может быть другая БЦЖ???? А им по фигу. Ну да и ладно, думаю идите в баню, ставьте, вот увидите что будет положительная, а флюшка чистая. На третий день у них глаза на лбу, голопом на флюшку. Я им говорю, ребят, калм даун блин, показываю им еще раз перевод и оригинал прививок и БЦЖ. Сделали флюшку, вечером звонят и говорят, да, у вас все чисто. Ну ей богу!

А интервью у меня уже было, отчет есть))) ничего не просили показывать им от врача, у них все в нашем кейсе было.


Вложения:
Комментарий к файлу: моя манту
8a0514fd4c5980f87defb7299acec07773e74be906ac564e239548005e5b7efd.jpg
8a0514fd4c5980f87defb7299acec07773e74be906ac564e239548005e5b7efd.jpg [ 80.41 КБ | Просмотров: 5078 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Штат Idaho
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 15:36 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 23:23
Сообщения: 17
Откуда: Нампа
Deborka писал(а):

Дак а если был прививочный сертификат переведенный - там же должно быть указано, что БЦЖ есть и манту предыдущие...
Короче, фигней пострадали только..
ну и манту через 72 часа проверяется если - Вас туда 2 раза еще гоняли? :dum


у меня все четко в сертификате было по БЦЖ и мантушкам, у меня мама вообще крейзи на эту тему была, она прям четко за этим следила, все как в карте перенесли на сертификат и я перевела, там все четко написано


Вложения:
Комментарий к файлу: мои манту и БЦЖ в переводе
Screenshot_22.jpg
Screenshot_22.jpg [ 70.89 КБ | Просмотров: 5078 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 09:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:01
Сообщения: 2052
Откуда: Санкт-Петербург - Оклахома
это манту такая? :l_bhuhhh

_________________
Отправили документы на смену статуса: 01-12-15
Эл. подтверждение и номер дела: 01-26-15
НОА 1: 02-02-15
Приглашение на биометрики: 02-06-15
биометрики: 02-20-15
интервью: 09-24-2015
ГК: 10-30-2015


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 13:49 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 28 июн 2016, 23:23
Сообщения: 17
Откуда: Нампа
Deborka писал(а):
это манту такая? :l_bhuhhh


ага в 15 мм))) (черное, это они обводят чтобы понять диаметр) Нельзя людям с БЦЖ делать манту! НЕЛЬЗЯ!!!! У всех девушек кто делал манту тут, реакция одна и та же, звериная. Как мне потом моя подруга рассказала они вводят препарат, который по дозировке на много больше, чем когда нам в детстве в России делали. Так что всем на заметку, девочки, требуйте либо анализ крови на тубик, либо сразу флюшку! Если настаивают на манту, посылайте их и ищите другую клинику. Мы делали в нашей семейной, там дешевле всего, нам за все полностью (анализ крови на сифилис, манту, флюшка) обошлись в 45$. Но я не знала что я могла их пнуть и отказаться от манту, так что всем на заметку!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Проверенные врачи, одобренные USCIS. Адреса и телефоны
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2016, 02:22
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кривой Рог - Louisiana/Tx
nata_se, огромное спасибо! Доктор Gail Blakley в Хьюстоне просто супер! Очень внимательная женщина, все объяснила, все знает что и как надо.

_________________
I-129f: 03.01.2016 - 08.09.2016 (5 мес)
1st GK: 09.29.2016 - 04.10.2017 (6 мес и 12 дней)
2nd GK: March 2019 - March 2020


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 32 [ Сообщений: 473 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32   След.




Список форумов » Уже в США » Получение Гринкарты




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: