Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 15 из 22 [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Я ещё не еду, я ещё планирую. :c_laugh Никогда не была в Техасе. Если поедем с гальвестона, на пару дней остановимся в Хьюстоне погулять. Интересно же. Ну и потом отплывать если с гальвестона и холод собачий, то минимум сутки в бассейнах не поплавать будет, а то и двое. Пока вода прогреется. Да и противно купаться, если холодно. Потому и спросила. Во Флориде я примерно предугадать погоду могу, а в ваших краях нет.
Час езды, да даже и два, это ерунда. Это не проблема. Смущает, что цены на круиз со 2 декабря почти на тысячу дешевле для каюты с балконом. Мне этот факт нравится, но вот смущает причина такой щедрости..

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
В декабре, особенно в начале, обычно у нас тепло, холоднее январь-февраль. Если найдешь дил и приедешь в наши края, то проверь погоду. Если придет холодный фронт, то не повезло.
Непопулярное время, поэтому дешевле круизы. Много лет назад мы тоже в круиз в начале декабря ездили, очень хороший дил был. Но у меня муж терпеть не может круизы да и у детей "зверские" правила насчет неуважительных пропусков в школе, поэтому не ездим. В декабре можно найти дилы дети бесплатно при 2-х оплаченных взрослых, но не на Диснее.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 18:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Gull писал(а):
В декабре, особенно в начале, обычно у нас тепло, холоднее январь-февраль. Если найдешь дил и приедешь в наши края, то проверь погоду. Если придет холодный фронт, то не повезло.
Непопулярное время, поэтому дешевле круизы. Много лет назад мы тоже в круиз в начале декабря ездили, очень хороший дил был. Но у меня муж терпеть не может круизы да и у детей "зверские" правила насчет неуважительных пропусков в школе, поэтому не ездим. В декабре можно найти дилы дети бесплатно при 2-х оплаченных взрослых, но не на Диснее.

Да, дети бесплатно почти круглый год на МSC круизах, но я не ездила на них ни разу ещё. Да многие дают, ты права. Кроме Диснея... :slezy

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 20:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Uralochka, тут действительно, как повезет. В ноябре холодов еще обычно не бывает, а в декабре уже могут быть, на рождество и снег раз в десять лет выпадает. Но январь холоднее намного.
Час езды - не проблема. Еще я слышала, что тем, кто из Хьюстона едет в круиз, предоставляют бесплатно на ночь гостиницу и экскурсию по городу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 21:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Uralochka писал(а):
Да, дети бесплатно почти круглый год на МSC круизах, но я не ездила на них ни разу ещё. Да многие дают, ты права. Кроме Диснея... :slezy


Уралочка, я предложение дети бесплатно на норвежской линии раньше видела, но не круглый год, а когда у детей школа. Вроде бы еще кто-то предлагает. Мы скорее всего в диснеевский круиз и не поедем. В учебное время мы не поедем, а в школьные каникулы такие цены. :bigeyes За 6-7К вчетвером ютиться в маленькой каюте, да ну этот круиз. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Пудик писал(а):
Еще я слышала, что тем, кто из Хьюстона едет в круиз, предоставляют бесплатно на ночь гостиницу и экскурсию по городу.

На каких линиях такое предоставляют? По мне так лучше скидку на цену ночи в гостинице дали. Нам тоже 1-3 часа нетрудно ехать. Самое главное ехать, не в трафике стоять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 21:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Gull писал(а):
Пудик писал(а):
Еще я слышала, что тем, кто из Хьюстона едет в круиз, предоставляют бесплатно на ночь гостиницу и экскурсию по городу.

На каких линиях такое предоставляют? По мне так лучше скидку на цену ночи в гостинице дали. Нам тоже 1-3 часа нетрудно доехать.

Я точно не знаю, мне сосед пару лет назад рассказывал, когда только начались круизы из Хьюстона. Я особо не вникала, потому что это только для иногородних, нам не положено. А вот на экскурсию я бы поехала, если бы разрешили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Пудик писал(а):
Gull писал(а):
Пудик писал(а):
Еще я слышала, что тем, кто из Хьюстона едет в круиз, предоставляют бесплатно на ночь гостиницу и экскурсию по городу.

На каких линиях такое предоставляют? По мне так лучше скидку на цену ночи в гостинице дали. Нам тоже 1-3 часа нетрудно доехать.

Я точно не знаю, мне сосед пару лет назад рассказывал, когда только начались круизы из Хьюстона. Я особо не вникала, потому что это только для иногородних, нам не положено. А вот на экскурсию я бы поехала, если бы разрешили.

Я нигде не встречала такого предложения...

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Gull писал(а):
Uralochka писал(а):
Да, дети бесплатно почти круглый год на МSC круизах, но я не ездила на них ни разу ещё. Да многие дают, ты права. Кроме Диснея... :slezy


Уралочка, я предложение дети бесплатно на норвежской линии раньше видела, но не круглый год, а когда у детей школа. Вроде бы еще кто-то предлагает. Мы скорее всего в диснеевский круиз и не поедем. В учебное время мы не поедем, а в школьные каникулы такие цены. :bigeyes За 6-7К вчетвером ютиться в маленькой каюте, да ну этот круиз. :c_laugh

За 6-7К это жесть конечно. Меня жаба душит 4К за троих отдать на 7 дней. Муж у меня не любитель с нами ездить, слава богу.
За $2900 МSC круиз на 4 чел пожалуйста. Но мои хотят либо в Дисней, либо в круиз Дисней. Но согласны на иберостар в Мексику. Вот сижу и думаю пока. Времени полно до октября.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 22:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Так за это у иногородних дополнительную сумму за круиз брали бы. Не думаю что у них такая же цена была как у тех, кому гостиница не нужна.

На экскурсию и без круиза можно сьездить. Или самим экскурсию организовать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Uralochka писал(а):
Gull писал(а):
Uralochka писал(а):
Да, дети бесплатно почти круглый год на МSC круизах, но я не ездила на них ни разу ещё. Да многие дают, ты права. Кроме Диснея... :slezy


Уралочка, я предложение дети бесплатно на норвежской линии раньше видела, но не круглый год, а когда у детей школа. Вроде бы еще кто-то предлагает. Мы скорее всего в диснеевский круиз и не поедем. В учебное время мы не поедем, а в школьные каникулы такие цены. :bigeyes За 6-7К вчетвером ютиться в маленькой каюте, да ну этот круиз. :c_laugh

За 6-7К это жесть конечно. Меня жаба душит 4К за троих отдать на 7 дней. Муж у меня не любитель с нами ездить, слава богу.
За $2900 МSC круиз на 4 чел пожалуйста. Но мои хотят либо в Дисней, либо в круиз Дисней. Но согласны на иберостар в Мексику. Вот сижу и думаю пока. Времени полно до октября.


За 4К может и поехала бы на диснеевском, даже если и без мужа. За 3-4К на 4-х можно найти на других линиях и на благодарение или рождество или летом в ураганый сезон поехать, на новый год дороже будет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 22:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26187
Gull писал(а):
Так за это у иногородних дополнительную сумму за круиз брали бы. Не думаю что у них такая же цена была как у тех, кому гостиница не нужна.

На экскурсию и без круиза можно сьездить. Или самим экскурсию организовать.

Ну не знаю, может он и придумал все, я не проверяла. Но трансфер от гостиницы или аэропорта действительно бесплатный.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 окт 2003, 20:22
Сообщения: 7623
Пудик писал(а):
Но трансфер от гостиницы или аэропорта действительно бесплатный.

Трансфер и экскурсия намного дешевле чем ночь в гостинице, погрузил кучу народа в автобус и вези куда надо. :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 июн 2016, 22:44
Сообщения: 8653
С круизами гораздо интереснее цены, если бронировать через круизных агентов, у них есть возможность апгрейда выбранного класса каюты и плюс дополнительные бонусы. На форуме путешественников есть круизные агенты из Штатов/Канады, подбирают варианты с учетом всех пожеланий, в итоге получается дешевле любого дила самих круизных компаний или сайтов-агрегаторов.

P.S. Про HAL не согласна, нет никакой чопрности, просто публика в основном миддл-класс и выше, соответственно и атмосфера более спокойная и приятная. Да и маршруты круизов у них интересные, по Южной Америке классный маршрут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Отпуск 2016. Кто куда и почему?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2016, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 18:24
Сообщения: 4184
Откуда: Taganrog - TX - U.K
Пудик писал(а):

goroshek, я была в начале октября, было прохладно, но там и летом прохладно. Для меня очень комфортно.


Пудик, спасибо :angel

Я тоже жару не переношу и в прохладе чувствую себя отлично, просто думала - может там как в России в октябре - мокро и холодно?

_________________
Умный человек всегда может исправить свои ошибки, а глупый ни в силах их даже признать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 22 [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: