Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2014, 17:33 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
The Cranberries писал(а):
Markesh -вам дело говорит , а что там заполнять , неужели юристы нужны ??



а я что-то другое сказала?)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 11:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2015, 02:12
Сообщения: 236
Откуда: Manhattan
Моего адвоката я не советую никому

Melinda A. Rubin, Esq.
147 West Montauk Highway
Hampton Bays, NY 11946
(631) 723-0800
(631) 728-4947 Fax

На нее можно найти много хороших отзывов, нам лично советовали ее пару знакомых, и вообще все в Хэмптоне нахваливают ее как хорошего иммиграционного адвоката, НО эта тупая овца затянула нам наше дело на 6 месяцев!!! Наняли ее в феврале, а НОА1 17 июля.
И при этом еще и деньги взяла.

Развели как лохов, НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2015, 04:05 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 03:07
Сообщения: 337
Откуда: Россия Екатеринбург
:a_hello А есть у кого то хороший иммиграционный адвокат :u_qu_01 :d_thanx

_________________
Всему свое время. Для каждого события есть свой час.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 02:51 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:20
Сообщения: 108
Мы сами (я и мой тогда будущий муж) обратились к этой фирме. Они все сделали хорошо и без проблем? на все вопросы отвечали и помогали. Но если вам жалко денег или их нет, а так же если вы сами отлично соображаете что надо делать и разбираетесь в этой бумажной системе - флаг вам в руки и не тратьте деньги!
Мы к ним обратились только за помощью на визу невесты, так как я была новичком (молодая/глупая) и не думала что и сама разберусь. Все остальные документы я сама уже разбиралась и без проблем получала грин карты.

BlueJeansLady писал(а):
Markesh писал(а):
BlueJeansLady писал(а):
что хочу сразу сказать, исходя из опыта, что даже беря рекомендованное агентство нужно просить проверенного же сотрудника, а то получится как у нас.
Посмотрев хорошие отзывы девочек здесь, на форуме, обратились в http://www.EasyFianceVisa.com, взяли платиновый пакет с сопровождением на 2 языках.. что получили...


Как можно нанимать через сайт, где даже нет не одного профайла юриста? :bigeyes


Может там куча нелегальных нотарио работает, а не юристы? :bigeyes

Люди денег у вас много что ли на фигню ? :bigeyes


ну не все же юридически подкованные как вы))) кроме того мы шли по рекомендации, уверенные что там работают профессионалы. и не думаю что для составления этого пакета документов необходим юрист, если только в вашем кейсе нет каких-либо загвоздок, или вон как мой муж- терпеть не может бумажную работу, потому всегда отдает ее специалистам, но в етот раз промахнулись мы со специалистом :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2015, 05:13 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
Latina-nat писал(а):
Мы сами (я и мой тогда будущий муж) обратились к этой фирме. Они все сделали хорошо и без проблем? меня спрашиваете??) нервы нам потрепали, документы через пень колоду сделали, мне пришлось их переделывать перед интервью. А вообще, почитайте отзыв:)на все вопросы отвечали и помогали. Но если вам жалко денег или их нет, а так же если вы сами отлично соображаете что надо делать и разбираетесь в этой бумажной системе - флаг вам в руки и не тратьте деньги!
Мы к ним обратились только за помощью на визу невесты, так как я была новичком (молодая/глупая) и не думала что и сама разберусь. Все остальные документы я сама уже разбиралась и без проблем получала грин карты.

BlueJeansLady писал(а):
что хочу сразу сказать, исходя из опыта, что даже беря рекомендованное агентство нужно просить проверенного же сотрудника, а то получится как у нас.
Посмотрев хорошие отзывы девочек здесь, на форуме, обратились в http://www.EasyFianceVisa.com, взяли платиновый пакет с сопровождением на 2 языках.. что получили...



Очевидно, что вы не прочитали мой отзыв полностью, а вырвали из контекста. Вам повезло с адвокатом - рада за вас, мы были не настолько удачливы. Итак - имя вашего адвоката в студию! Удачи, она вам пригодится! :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2015, 15:25 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 12:47
Сообщения: 258
Откуда: Беларусь
и мы дураки, взяли адвоката. штат Огайо.
разумеется ошибки в русских фамилиях и названии города - это я сразу заметила и указала.
документы она нам собирала около 6 недель - на что нормально нам бы ушло 2...ну максимум 3! любимый настоял на адвокате, а я плююсь до сих пор, что согласилась. разумеется, не сказала, что должно быть мое intent на счет брака, сама написала и выслала - не возмущалась, но сказала, что нужно лишь от жениха. ага-ага... но!!! что самое ужасное...
мы выслали документы в пятницу (20 ноября), а сегодня я решила пересмотреть документы и увидела, что мы указали нынешние фамилии наших матерей в биографической форме
а надо девичьи...
и адвокат пропустила мимо ушей, и жених... а я дура тоже не перевела нормально.
сижу да реву.
что делать? ждать rfe? или дослать документы заново? позвонить туда?
:slezy ...

_________________
Belarusian girl with an American dream

22.05.2016 - USA :)
K1 - GC
11.06.16 - wedding
6.08.16 - sent
18.08.16 - NOA1


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 03:43 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:55
Сообщения: 12
Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть кто то обращался в эту фирму по подготовки документов на визу К1?. Мой жених очень хочет воспользоваться услугами этой компании. Но меня смущает подозрительно маленькая цена за оказанные услуги. Поэтому решила проконсультироваться. В интернете нет отрицательных отзывов, собственно как и положительных. Только на официальном сайте.
rapidvisa.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 13:53 
Не в сети
baby
baby
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2016, 03:05
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
VIIKA1985 писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть кто то обращался в эту фирму по подготовки документов на визу К1?. Мой жених очень хочет воспользоваться услугами этой компании. Но меня смущает подозрительно маленькая цена за оказанные услуги. Поэтому решила проконсультироваться. В интернете нет отрицательных отзывов, собственно как и положительных. Только на официальном сайте.
rapidvisa.com

Мы там делали! Не советую!!!! Во-первых, они непрофессионалы, на возникающие вопросы внятных ответов не могут дать, во-вторых, очень затягивают процесс. :f_argg самим все гораздо проще и быстрее было бы сделать

_________________
31.12.2015 - I-129F sent
04.01.2016 - NOA-1
19.02.2016 - NOA-2
18.03.2016 - ready for interview
31.03.2016 - медосмотр
08.04.2016 - interview(221g)
19.05.2016 - visa issued !!!
15.06.2016 - in USA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 22 мар 2016, 16:27 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:55
Сообщения: 12
Спасибо большое. Может кто-то подскажет хорошего юриста по оформлению визы невесты. Человека, который знает, что делает, адекватного и за умеренную плату в пределах разумного. Калифорния город Сакраменто плюс минус один город рядом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2016, 08:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 12 апр 2015, 00:24
Сообщения: 594
Откуда: Вирджиния
VIIKA1985 писал(а):
Спасибо большое. Может кто-то подскажет хорошего юриста по оформлению визы невесты. Человека, который знает, что делает, адекватного и за умеренную плату в пределах разумного. Калифорния город Сакраменто плюс минус один город рядом.

Все реально сделать самостоятельно. Там ничего сложного нет. Многие это сделали, в интенрнете много ресурсов. Да и форум поможет. Зачем платить, если можно все самим сделать, вам деньги еще пригодятся.

_________________
GC
NOA1 01.29.2016
Biometrics 03.01.2016
EAD is approved 05.02.2016
Карта получена 06.10.2016
Interview is scheduled on 09.08.16
Грин карта получена 09.15.2016
Снятие условности с ГК отправлено 08.2018
ГК получена 09.2019


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 18:46 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:04
Сообщения: 48
Откуда: Russia, Saint-Petersburg
Добрый вечер, друзья. Я хочу поделиться своей историей про адвоката, может кому-то это поможет принять решение, нужен он Вам или нет.
Изначально я была категорически против этого, так как (слава Богу!) я нашла этот форум до начала нашего процесса и уже, примерно, понимала, что все это в наших силах без посторонних помощи. Но, тем не менее, жених настоял на нем, так как считал дабл чек не помешает.
Сразу скажу, мы оплатили $2500 и это только услуги адвоката, все остальные fees оплачиваются отдельно, в пакет услуг входит весь процесс, включая получение гринки. Адвокат хороший, дело свое знает, но проблема возникла в том, что он один и вечно занят, и всеми вопросами занимается ассистентка. Русскоговорящая. Которая работает 3 дня в неделю ...
Итак, мы получили-подписали контракт, оплатили и стали ждать... Примерно через неделю мне прислали ссылку на их систему, мой Логин и пароль в личный кабинет. В
этой системе мы должны были ответить на три миллиона вопросов и загрузить все необходимые сканы документов. Неделю мы отвечали на вопросы ( прописки последние 10 лет с датами регистрации и выписки О_о, например). Все время возникали вопросы, так как кейс у нас сложный, и я писала километровые письма ассистентке с просьбой о помощи, но она просто не отвечала. Мы в этот момент находились вместе в третьей стране и звонить было проблематично, так как адвоката вообще на тот момент в США не было. В итоге я пользовалась данным форумом, что бы найти ответы на все мои 'что делать ?!!" .
Далее , мы наконец то ответили на все вопросы в системе и стали загружать документы. И тут "система" дала сбой и документы подгружаться не хотели. Мы опять написали, позвонили объяснили и нам сказали: "ок, сорри, нихрена не работает, шлите по почте ... " ( на кой черт тогда эта система нужна??)

Отправили все по почте - ждем. Опять тишина .
В итоге, ассистент присылает мне на почту ПУСТЫЕ ФОРМЫ, которые можно скачать набрав в гуле 'виза невесты'.
Жених пишет гневное письмо адвокату и дело начинает потихоньку двигаться.
Проблемы возникли дальше. Сканы подписанных леттер оф интент не подходят. Извольте прислать по почте оригиналы. Фото 5х5 тоже не подходят в эл.варианте, шлите по почте. Мы находимся, мать его, на другом континенте, мы прислали вам фото в электронном виде, сходите и распечатайте в любой фотошоп?? Мне кажетс в этом и есть задача лоера упростить процесс?? Нет, шлите распечатанные по почте.
Ок, жених летит в штаты и начинает уже там суетиться.
Далее от меня начали требовать перевод св-ва о рождении. Я перерыла все , в том числе задала вопрос здесь и получила ответ, что " св-во о рождении для петиции нужно только в том случае, если я была в браке и меняла фамилию" фамилию я не меняла. На кой им свидетельство и тем более перевод?
А самое обидное что в одном из первых писем ассистенту я спрашивала надо св-во мое о рождении или нет ??? Для петиции. Спрашивала потому, что оно утеряно. Есть только копия. Но она мне не ответила тогда. Если бы тогда она сказала мне что оно необходимо, я бы выехала в Россию и начала процесс восстановления. Но ответ мне не был дан от нее и я послушав советы бывалых не стала париться ( знаю, что оно нужно на интервью, но до интервью еще как до Марса)
И вот когда уже прошел месяц, и мы все подготовили судя по ликбезу для невест тут и многим другим полезным сайта, мне приходит письмо что срочно нужен перевод моего св-ва о рождении. На мои робкие попытки "так не нужно жееее..." Мне сказали надо и все!
Плюс адвокат требует от нас для петиции финансовые документы от жениха. Мы кучу всего отослали, все не подошло в итоге подготовили 1040 и w-2. На данный момент мы все отправили ассистенту, но теперь вопрос что делать со св-во о рождении...придется лететь домой и ждать еще месяц ..
Итог: 5 недель с момента обращения к адвокату и петиция еще не отправлена.
Думайте сами, решайте сами.
Я тут видела девушка давно писала, что вообще не занимается процессом, жених все делает сам ей просто пишет что прислать. В таком случае наверное нужен адвокат. Но если вы сами знаете, что все можно сделать своими руками - то адвокат не нужен! Так как крышу сносит от того, что понимаешь, Что у тебя все готово и ты уже бы давно получила хотя бы первую ноашку, но нет.
Жених настроен за адвоката и тем более мы уже заплатили, все мои "мы теряем время " не действуют. Вот такие дела. :k_crying
Если кто прочитал, все что я написала, скажите может я в чем то не права??

Update: доход за 2015 около 30К. Работал всего 4 месяца. В 2016 только первый месяц работает. Утверждают что ко спонсор не нужен и так прокатит :dum жених адвокату верит и считает что ко не нужен , раз адвокат так сказал

_________________
03.29.2016 - sent
04.18.2016 - NOA-1 hard copy
06.29.2016 - RFE
07.18.2016 - RFE respond
08.01.2016 - RFE received by USCIS


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 27 мар 2016, 07:55 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:04
Сообщения: 840
Откуда: Denver, CO
SonichSonich если у вашего жениха нет депендов, то дохода достаточно, сколько месяцев в году он работал абсолютно не важно. Если есть депенды, то проверьте по таблице минимальный доход соответственно количеству человек в хаузхолде, таблица где то здесь в инструкциях по визе невесты.
6 недель не так плохо)) в свое время и я и мой жених восстанавливали утраченные документы, я запрашивала справку о моих местожительствах в городе на другом конце страны, так что на все про все у нас ушло месяца 3-4 :f_eyebrows
Yдачи, и спокойствие и только спокойствие! :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2016, 13:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:40
Сообщения: 1294
SonichSonich, напишите имя адвоката и компании, чтоб другим не наступить на ваши грабли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2016, 15:08 
Не в сети
звезда
звезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:52
Сообщения: 113
Откуда: Russia
VIIKA1985 писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста может быть кто то обращался в эту фирму по подготовки документов на визу К1?. Мой жених очень хочет воспользоваться услугами этой компании. Но меня смущает подозрительно маленькая цена за оказанные услуги. Поэтому решила проконсультироваться. В интернете нет отрицательных отзывов, собственно как и положительных. Только на официальном сайте.
rapidvisa.com


Мой жених настоять на том чтобы сделать через эту фирму, так как боялся напортачить в документах. Меня также смутила маленькая цена. Но я найти информацию о них на американском форуме, где общаются в основном женихи, большинство отзывов были хорошими и я согласиться. Также мой сказать что они отлично помогли его другу в вопросе с визой.

Я думаю что легче заполнить документы самим если есть время, так как туже самую анкету с вопросами вы будите заполнять онлайн на их сайте, потом они это проверить и сказать что документы можно распечатать и подписать. После получения документов с подписью они отправить их в USCIS. На этом их помощь прекращается.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Список адвокатов: к кому обращаться, а к кому не следует
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2016, 22:31 
Не в сети
душечка
душечка

Зарегистрирован: 04 дек 2015, 06:18
Сообщения: 32
Откуда: Fl
Подскажите, пожалуйста, хорошего русского адвоката


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: