Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4606
У вас просто шок от дигноза. С етим живут, если есть даивертикулосис, то он останется, просто нужно остерегаться воспаления. Жуите и прожевиваите все хорошенько. И регулярнии стул-пеите воду и правильное питание. С етим живут и долго живут!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2015, 12:54 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2007, 10:35
Сообщения: 203
Откуда: Моscow -> CA
The Cranberries,
мы с вами товарищи по несчастью. Держитесь.
Но я тут слегка другую историю расказать хочу - мне в россии, в течение последних 15 лет пребивания там, лечили хроническии аднексит (воспаление придатков). Как бок заболит жутко- я к врачу- меня к гинекологу, там пощупают, даже УЗИ делали (как они там видели воспаление на тех УЗИ - таина покрытая мраком) - и лечить... чего толко не делали и чем только не лечили за эти 15 лет- "а воз и ныне там" - поетому и прилепился диагноз "хроническии" аднексит. Приехала я с етим диагнозом сюда. Опять заболел бок- ох! очередное обострение! - я к гинекологу. Меня обследовали- нет аднексита. Я возмущаюсь - как нет? он у меня хроническии на протяжении уже 15 лет, вот я и бумаги и анализи и старые УЗИ с собои привезла! - посметрели- нет, говорят. Отправили здесь не УЗИ - нет аднексита, на МРТ - нет аднексита. Зато отправили и на колоноскопию - и вот он диагноз! - дивертикулит. Причем сказали он у меня давно, и это от него я так мучилась все ети годы!
Так что не хаите тут девочки американскую медицину - она и в россии не лучше... как в старом анекдоте "... у нас от чего лечат, от того и умирают..." Плохих и хороших врачеи и клиник полно в обеих странах, надо просто как -то уметь искать то что нужно, или повезти должно - я не знаю...
PS Кстати, кто был прав а кто нет - рассудила жизнь годами позже - пришлос мне прооперироваться по другому поводу, но я хирурга попросила посмотреть воочию на мои яичники- мало ли что там на всяких УЗИ, а тут реално своими глазами - после операции она мне сказала, что мои овариес - перфект, и на них нет никаких признаков воспаления - ни настоящего, ни прошлого. Так что всё таки не оттого меня в России 15 лет лечили...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:27
Сообщения: 1195
капец девы почитаешь вас и страшно идти к врачу становиться!
тут однозначно все таблетками лечаться. у меня дочке 5 лет- до этого она каждые 2 месяца с температурой и забитым носом была. в ерджент клинике- прописывали антибиотик постоянно! помогал конечно с соплями и температурой. потом через 1-2 месяца по новой! я уж думала придеться трубку в уши вставлять, чтобы воспаление в уши не шло- у нее постоянно врач находил воспаление в правом ухе от слизи в носу и пазухах. сейчас видно выросла из этого возраста- слава Богу! сопли есть- ничего не делаю! думаю переживет- главное чтобы темпетаруты не было высокой!
и я и она страдает сезонными аллергиями- в Джоджии 95 процентов этим страдают! у меня кашель ужасный начался по месяцу длиться! ничего не помогает! прописывали антибиотики мне- нихрена не помогли! больше их пить не буду! н овот уже как 3 года меня мучает месячный кашель! не знаю чем лечиться. врачиха прописывает музинекс чтобы мокроты не было и слизи...
вобещм везде таблетки прописывают! я кстати против них елси нет необходимости!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2016, 21:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 12:12
Сообщения: 2303
Откуда: USA
Opulya писал(а):
капец девы почитаешь вас и страшно идти к врачу становиться!
тут однозначно все таблетками лечаться. у меня дочке 5 лет- до этого она каждые 2 месяца с температурой и забитым носом была. в ерджент клинике- прописывали антибиотик постоянно! помогал конечно с соплями и температурой. потом через 1-2 месяца по новой! я уж думала придеться трубку в уши вставлять, чтобы воспаление в уши не шло- у нее постоянно врач находил воспаление в правом ухе от слизи в носу и пазухах. сейчас видно выросла из этого возраста- слава Богу! сопли есть- ничего не делаю! думаю переживет- главное чтобы темпетаруты не было высокой!
и я и она страдает сезонными аллергиями- в Джоджии 95 процентов этим страдают! у меня кашель ужасный начался по месяцу длиться! ничего не помогает! прописывали антибиотики мне- нихрена не помогли! больше их пить не буду! н овот уже как 3 года меня мучает месячный кашель! не знаю чем лечиться. врачиха прописывает музинекс чтобы мокроты не было и слизи...
вобещм везде таблетки прописывают! я кстати против них елси нет необходимости!

Тоже живу в Джорджии и также страдала соплями по колено, потому что все цветет и пахнет круглый год. В прошлом году начала пить чистую воду, некипяченую, сколько влезет. Отказалась от чая совсем, т.к. не было уже место для него. Аллергия прошла как и не было, без таблеток. Сейчас красота!
Муж по-прежнему страдает носом, но воду не пьет, в ходу всякие соды и пр. Не слушает ни меня, ни врачей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 04:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
Девы , вообщем боли продолжались и мой фамили доктор направила меня к Индусу специалист гастроэтрологий на колоноскопию , сделали , он нашел в толстой кишке 4 полипа , удалил , один полип был на ножке , вообщем почитала в интернете , 30 , 50 , 75% могут перерастать в рак , что то меня колотит , сомнения закрадываются , мало того что дuвертикулит еще и подозрение на рак .
да у меня еще воспаление осталось , выписал два антибиотика , странно она мне выпытывала , я пила но так и не прошло. Что то не хорошо мне , на душе кошки скребутся .
Девы а вы что знаете??? или только Гугл расскажет ??

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 06:44 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
The Cranberries писал(а):
Девы , вообщем боли продолжались и мой фамили доктор направила меня к Индусу специалист гастроэтрологий на колоноскопию , сделали , он нашел в толстой кишке 4 полипа , удалил , один полип был на ножке , вообщем почитала в интернете , 30 , 50 , 75% могут перерастать в рак , что то меня колотит , сомнения закрадываются , мало того что дuвертикулит еще и подозрение на рак .
да у меня еще воспаление осталось , выписал два антибиотика , странно она мне выпытывала , я пила но так и не прошло. Что то не хорошо мне , на душе кошки скребутся .
Девы а вы что знаете??? или только Гугл расскажет ??

Клюква, не стрессуйте так. У большинства населения такие полипы, как мне мой доктор объяснил. Pre-cancerous. Удалили вовремя и слава богу.Полипы это не подозрение на рак. Они могли бы переродиться в рак если запустить и не удалять.
Рекомендовали когда следующую колоноскопию делать? Мне сказали через 5 лет. Но доктор мой сказал, хочешь сделай через 3, для собственного спокойствия, что я и собираюсь сделать. А то тоже трясло от слова pre-cancerous.
Насчет дивертикулита не знаю, пытайте своего доктора или идите к другому за вторым мнением. Следите за любыми изменениями стула и вообще в той области. Я вот уже стыжусь по каждому пустяку к врачу, а что делать? Лучше перебдеть. Да и premium страховке плачу 800 тугриков в месяц, надо пользоваться. :2gunfire:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 14:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
Opulya писал(а):
капец девы почитаешь вас и страшно идти к врачу становиться!
тут однозначно все таблетками лечаться. у меня дочке 5 лет- до этого она каждые 2 месяца с температурой и забитым носом была. в ерджент клинике- прописывали антибиотик постоянно! помогал конечно с соплями и температурой. потом через 1-2 месяца по новой! я уж думала придеться трубку в уши вставлять, чтобы воспаление в уши не шло- у нее постоянно врач находил воспаление в правом ухе от слизи в носу и пазухах. сейчас видно выросла из этого возраста- слава Богу! сопли есть- ничего не делаю! думаю переживет- главное чтобы темпетаруты не было высокой!
и я и она страдает сезонными аллергиями- в Джоджии 95 процентов этим страдают! у меня кашель ужасный начался по месяцу длиться! ничего не помогает! прописывали антибиотики мне- нихрена не помогли! больше их пить не буду! н овот уже как 3 года меня мучает месячный кашель! не знаю чем лечиться. врачиха прописывает музинекс чтобы мокроты не было и слизи...
вобещм везде таблетки прописывают! я кстати против них елси нет необходимости!


У меня у мужа был и кашель постоянный и аллергии абсолютно на все и весной и в любое другое время года. Сменили диету и все (!) прошло, ни аллергий, ни кашля, ничего. Антибиотики не пили уже несколько лет, слизи нет, а было много. Не едим никакой молочки, никаких зерновых, никакого мяса. Но вам бы я сказала начать с молочки и смотреть на результат, он не замедлит показаться, буквально за пару дней.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2016, 16:48 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
Какая связь между аллергией и проктологией? Тема про дивертикулит.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2016, 08:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 20:10
Сообщения: 3939
BusyBee писал(а):
У вас просто шок от дигноза. С етим живут, если есть даивертикулосис, то он останется, просто нужно остерегаться воспаления. Жуите и прожевиваите все хорошенько. И регулярнии стул-пеите воду и правильное питание. С етим живут и долго живут!

BusyBee
уже столько антибиотиков переживала , месяца 2 точно и всеравно он нашел воспаление , выписал мне 2 антибиотика . А куда деваться . Думаю я эту русскую докторшу поменяю , зла я на ние.

_________________
Сегодня нaшла у себя седой волос... Вот сижу... Думаю... Это ж какaя сволочь... Меня так сильно расстроилa!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2016, 10:32 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 15 май 2011, 10:46
Сообщения: 479
The Cranberries писал(а):
BusyBee писал(а):
У вас просто шок от дигноза. С етим живут, если есть даивертикулосис, то он останется, просто нужно остерегаться воспаления. Жуите и прожевиваите все хорошенько. И регулярнии стул-пеите воду и правильное питание. С етим живут и долго живут!

BusyBee
уже столько антибиотиков переживала , месяца 2 точно и всеравно он нашел воспаление , выписал мне 2 антибиотика . А куда деваться . Думаю я эту русскую докторшу поменяю , зла я на ние.


1. перейди на plant based diet. Делай салаты и в пищу мели в кофемолке пару столовых ложек flax seeds and oat bran. Стул будет мягкий и регулярный.
2. не ешь хлебобулочных мучных дел. налегай на гречку.
3. делай lower flexi (sigmoidoscopy) кажды 1-2-3 года. проверяют нижнюю 1.5м кишки. но там как раз и образуются 75% раковых полипов. При это процедуре полипы не удаляются.
4. не пей кофе, много зеленый и травяные чаи.
5. не ешь рафинирицаного захара и сладости с сахаром.

Похудей ,-))))

У меня папа (земля ему пухом) умер от рака толстой кишки. Так что я за этим слежу. Пока т-т-т.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2016, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4600
Откуда: Пуэрто Рико
asus писал(а):
The Cranberries писал(а):
BusyBee писал(а):
У вас просто шок от дигноза. С етим живут, если есть даивертикулосис, то он останется, просто нужно остерегаться воспаления. Жуите и прожевиваите все хорошенько. И регулярнии стул-пеите воду и правильное питание. С етим живут и долго живут!

BusyBee
уже столько антибиотиков переживала , месяца 2 точно и всеравно он нашел воспаление , выписал мне 2 антибиотика . А куда деваться . Думаю я эту русскую докторшу поменяю , зла я на ние.


1. перейди на plant based diet. Делай салаты и в пищу мели в кофемолке пару столовых ложек flax seeds and oat bran. Стул будет мягкий и регулярный.
2. не ешь хлебобулочных мучных дел. налегай на гречку.
3. делай lower flexi (sigmoidoscopy) кажды 1-2-3 года. проверяют нижнюю 1.5м кишки. но там как раз и образуются 75% раковых полипов. При это процедуре полипы не удаляются.
4. не пей кофе, много зеленый и травяные чаи.
5. не ешь рафинирицаного захара и сладости с сахаром.

Похудей ,-))))


+1000000


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 00:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 окт 2013, 06:49
Сообщения: 1713
Вставлю 5 копеек. У мужа удаляли воспалившийся диверкулит...я наслушалась и начиталась тогда..он затянул конечно... У него много лет болело...но я выводы сделала. Очень важны физические упражнения, они не дают пище застаиваться в диверкулах. Займитесь хоть танцами живота например, или хоть приседаниями.. далее, пропейте молочный гриб , утнас была тема про него, я на ебее покупала..он приводит микрофлору в отличное состояние, в туалет будете ходить каждое утро как по часам.я пила полгода два раза в день. Ну возможно и месяца хватит, я привыкла, это как кефир вкусненько. Старайтесь избегать фруктов или овощей с мелкими косточками, чтоб не застревали там, вроде все...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 02:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 14:04
Сообщения: 7220
Откуда: PA
asus писал(а):
The Cranberries писал(а):
BusyBee писал(а):
У вас просто шок от дигноза. С етим живут, если есть даивертикулосис, то он останется, просто нужно остерегаться воспаления. Жуите и прожевиваите все хорошенько. И регулярнии стул-пеите воду и правильное питание. С етим живут и долго живут!

BusyBee
уже столько антибиотиков переживала , месяца 2 точно и всеравно он нашел воспаление , выписал мне 2 антибиотика . А куда деваться . Думаю я эту русскую докторшу поменяю , зла я на ние.


1. перейди на plant based diet. Делай салаты и в пищу мели в кофемолке пару столовых ложек flax seeds and oat bran. Стул будет мягкий и регулярный.
2. не ешь хлебобулочных мучных дел. налегай на гречку.
3. делай lower flexi (sigmoidoscopy) кажды 1-2-3 года. проверяют нижнюю 1.5м кишки. но там как раз и образуются 75% раковых полипов. При это процедуре полипы не удаляются.
4. не пей кофе, много зеленый и травяные чаи.
5. не ешь рафинирицаного захара и сладости с сахаром.

Похудей ,-))))

У меня папа (земля ему пухом) умер от рака толстой кишки. Так что я за этим слежу. Пока т-т-т.


почему в данном случае кофе нельзя? если без сахара и молока-сливок, тоже нельзя?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 07:31 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
gruber писал(а):
Вставлю 5 копеек. У мужа удаляли воспалившийся диверкулит...я наслушалась и начиталась тогда..он затянул конечно... У него много лет болело...но я выводы сделала. Очень важны физические упражнения, они не дают пище застаиваться в диверкулах. Займитесь хоть танцами живота например, или хоть приседаниями.. далее, пропейте молочный гриб , утнас была тема про него, я на ебее покупала..он приводит микрофлору в отличное состояние, в туалет будете ходить каждое утро как по часам.я пила полгода два раза в день. Ну возможно и месяца хватит, я привыкла, это как кефир вкусненько. Старайтесь избегать фруктов или овощей с мелкими косточками, чтоб не застревали там, вроде все...

А как найти гриб? Как по английски, подскажите пожалуйста.
Дивертикулит, наверное , у многих. Правильное питание, с преобладанием овощей, так мне врач рекомендовал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Дивертикулит
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2016, 08:17 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 07:57
Сообщения: 648
Нашла гриб :e_sorry


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: