Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 07:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
nyk2009 писал(а):
Переношу сюда свое сообщение

Девочки
Приехал мой витамикс
:c_cool

Он же не только блендер а и фуд просессор
Порубила в нем салат из брокли , морковки и синей капусты
Целое ведро
Мои умяли с ренчем за обе щеки

А мне похудительном еда без ренча ессно

т е можно есть сколько хочешь? овощи я люблю, и фрукты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Лично я ем сколько угодно такого салата и худею.
На такой еде калории не важны, пока переваришь, организм сожжет их. Там много клетчатки.
Еще я ем яблоки, персики ,дыню, апельсины, мандарины, другие подобные фрукты и ягоды и худею от всего этого. Главное без жира. Потом , как сброшу что надо, добавляю жир тк он необходим. Но если надо быстро сбросить,то вот такая диета работает очень успешно для меня.
Белок добавляю яичный и из банки whey. Можно сделать блины как в теме выше. Главное без жира. Белок б мышцы не спалить.

Мне недели хватает сбросить 3-5 паундов.
Конечно очень хочется вкусненького и жирненького. Но нельзя ,иначе не работает .
Можно сделать "мороженое " в блендере из йогурта и ягод, и убедить себя что это настоящее.

А как схуднешь, этот салат выше, с маслом авокадо можно, очень вкусно.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Последний раз редактировалось nyk2009 25 фев 2016, 10:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Светлана Гомез писал(а):
Nyk2009, спасибо за ответ.
Спршивала, что входит в миксер. Видело в Сostco, прадавали с
экстра насадкой. Сейчас забыла цену. И в других магазинах сравнивала цену.
Только после всех праздничьих расходах временно непозволительно нтересоваться им.
И за рецепт спасибо.
Наверно буду покупать. Люблю я его всеж.


На сайте самого витамикса можно платить частями без % .20% первый взнос ( может 25%? ) и они пришлют машину, а остальные $ снимать частями помесячно с карточки.

Мне кажеться что в Костко дороже. Во всяком случае он лайн цена выше чем в Сиарсе и даже на сайте витамикс. Ком, костко на $50 - $100 дороже .
Хотя возможно на шоу дешевле, я не смотрела.

Вторая насадка мне просто ни к чему как то. Муку молоть я еще не доросла. А масло из орехов у меня дома ни кто не ест, только орехи в целом виде. И я не знаю что еще делают с той насадкой.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 12:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
Девоньки,не увлекайтесь низкокалорийкой. 1000 кал очень мало. Вес вернется,а обмен веществ подсядет. У меня такое случилось,я долго на ней сидела. Сейчас вес не уходит. Я диетолога наняла. Она сказала надо хотя бы 1500 в день,иначе организм запасать начнет. Я правда на 1200 сижу. Вес очень медленно уходит,но у меня метаболизм дохлый.
Самое лучшее это фитбит. В него вводите все что кушаете и он вам выдает,когда остановиться надо. Все калории считает.
Рецептиков у меня куча от диетолога. Один запостила во всяко-разно. Могу еще подкинуть


Вот и я думаю, что 1000 кал - это уж очень мало. Мне бойфренд вообще говорит, чтобы я держала 1800 калорий…. :dum

А что такое фитбит?

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
cпасибо что поделились видео, очень здорово! мне понравилось
я бы тоже хотела заниматься и сделать красивую фигуру, но к сожалению нет времени пока заниматься, у нас на работе нехватка рабочих рук, и я выхожу на 4-5 12-часовых смен в неделю. Так конечно не всегда будет.
:a_plain


Спасибо!!! Я скоро еще одно видео выложу на канале. Там будут только упражнения с гантелями для мышц рук. Всегда дряблый трицепс выдает возраст... :j_sad

А я сейчас еще больше часов беру на работе и плюс тренируюсь каждый день… но у меня смены получаются по 6 часов и можно, конечно, найти время для тренировок...


Цитата:
Для меня 1500 это много, я не похудею совсем, при 1000 калорий- голодно, но работает хорошо, чувствую себя легко. Причем я стараюсь чередовать, если я вчера, скажем, переела- 1200 калорий, то на следуюший день я обязательно буду держать 1000 калорий. Как ни странно, но работе легче не есть- делом занята.
КАк то читала про нашу певицу Полину Гагарину, она конечно молоденькая девочка, но думаю что может и мне поможет. Она говорила что было тяжело и голодно худеть, но потом привыкла, видимо размер желудка уменьшился.


Вот я стараюсь избегать таких моментов, когда желудок от голода песни поет, т.к. возраст уже не тот, чтобы здоровьем рисковать… У меня получается каждый прием еды каждые 2-3 часа, но маленькими порциями. Сегодня, например, завтрак в 8.30 - 282 калории, перекус в 10.45 -45 калорий (1 ст.ложка перемолотого семени льна и 1 ст.ложка пивных дрожжей), первый обед в 12.30 - 222 калорий (рыбный суп, чай с малюсеньким кусочком шоколада).

Если питаться маленькими порциями, то и желудок не растягивается… А между приемами еды, конечно, неограниченное количество воды - столько, сколько хочется...

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2006, 18:58
Сообщения: 4488
Откуда: GA
у меня завтрак в 5,30 утра 200 калорий, затем на работе чай или кофе, обед в 11- калорий 300, затем в течении дня кофе или чай, йогурт в 4 часа- 80-100 калорий, ужин в 7 45 вечера 350-400 калорий


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Interpreter писал(а):
Цитата:
Девоньки,не увлекайтесь низкокалорийкой. 1000 кал очень мало. Вес вернется,а обмен веществ подсядет. У меня такое случилось,я долго на ней сидела. Сейчас вес не уходит. Я диетолога наняла. Она сказала надо хотя бы 1500 в день,иначе организм запасать начнет. Я правда на 1200 сижу. Вес очень медленно уходит,но у меня метаболизм дохлый.
Самое лучшее это фитбит. В него вводите все что кушаете и он вам выдает,когда остановиться надо. Все калории считает.
Рецептиков у меня куча от диетолога. Один запостила во всяко-разно. Могу еще подкинуть


Вот и я думаю, что 1000 кал - это уж очень мало. Мне бойфренд вообще говорит, чтобы я держала 1800 калорий…. :dum

А что такое фитбит?


http://www.amazon.com/Fitbit-Charge-Wir ... rds=fitbit

Это просто чудо прибор.Считает калории,подсчитывает сколько кал сожгли за день,мониторит ваш сон

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 17:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
heythere писал(а):

http://www.amazon.com/Fitbit-Charge-Wir ... rds=fitbit

Это просто чудо прибор.Считает калории,подсчитывает сколько кал сожгли за день,мониторит ваш сон

Объясните поподробнее, пожалуйста, как он работает. Как вы туда продукты вводите? И.т.д.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Все элементарно. Внешне вы видели. Как часики. Их конект с телефоном,на телефоне будет функция,там в инструкции все объяснено.
У вас на телефоне появится иконка после соединения этого приборчика с телефоном. На иконку нажмете и там все элементарно. Будете вводить все что кушаете,там сразу идет автоматический подсчет калорий. То есть работает как гугл. Вводите например "яблоко" тут же оно выходит с калоражем,нажимаете и прибор тут же присоединяет калории к завтраку например. Там все элементарно. Ребенок разберется
То есть вы вводите буквально все что скушали за день. В конце он подбивает ваш калораж. В то же время он считает сколько вы прошли шагов и показывает сколько калорий сожжено и съедено за день. Если идет перебор калорий,он пищит. В общем,я свой обожаю. Он меня очень дисциплинирует
По ночам не снимаю. Утром вижу сколько раз просыпалась и ворочалась(restless) :c_laugh

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Ну т.е опять надо идти на сайт и вводить все, что съедаешь. Я думала, что прямо на часах этих можно вводить. Потом посмотрела, там, вроде, ничего для печатания не предусмотрено.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
http://www.amazon.com/Fitbit-Charge-Wir ... rds=fitbit

Это просто чудо прибор.Считает калории,подсчитывает сколько кал сожгли за день,мониторит ваш сон


Holly shit! Приборчик сотку стоит! Не-а, сама буду считать калории в тетрадке... :a_plain

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 20:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:31
Сообщения: 4961
Цитата:
у меня завтрак в 5,30 утра 200 калорий, затем на работе чай или кофе, обед в 11- калорий 300, затем в течении дня кофе или чай, йогурт в 4 часа- 80-100 калорий, ужин в 7 45 вечера 350-400 калорий


Если, Вы весь день на ногах на работе, то 950-1000 калорий - это маловато…
У меня за сегодня получилось 1500, включая 150 грамм красного вина… У меня еще и работа сидячая, поэтому тренировки обязательны, чтобы был результат...

_________________
http://olgaslifehacks.com


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Fantastica писал(а):
Ну т.е опять надо идти на сайт и вводить все, что съедаешь. Я думала, что прямо на часах этих можно вводить. Потом посмотрела, там, вроде, ничего для печатания не предусмотрено.


Не сайт, ап на смартфоне
Часы меряют ваш пульс и шаги и сколько вы сожгли каллорий
В нем и g p s для бега
Отсылает все это на телефон и в ап

У меня тоже есть этот фит бит
Больше всего нравиться будильник

Единственная жалоба, нужно ежедневно заряжать

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 21:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:23
Сообщения: 4101
Откуда: Dallas,TX
Fantastica писал(а):
Ну т.е опять надо идти на сайт и вводить все, что съедаешь. Я думала, что прямо на часах этих можно вводить. Потом посмотрела, там, вроде, ничего для печатания не предусмотрено.


Не надо никаких сайтов. Все вводится на телефоне. Прочитайте повнимательнее мой пост :f_eyebrows Присоедините прибор к телефону и все будете делать на телефоне

_________________
I don't care what you think about me. I don't think about you at all.
Coco Chanel.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2016, 22:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Мне фитбит нравится больше как хороший педометр. Калории не считаю. Я его на хорошей распродаже купила, за 55, тот что 90 стоил, они ж разные бывают, есть подешевле варианты, но все равно конечно не дешево.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 2 из 39 [ Сообщений: 575 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: