Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 4 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 июл 2005, 07:55
Сообщения: 7175
Читаю тему и чувствую себя непрактичной девушкой. Мы купили хонду HRV, новая модель, которая только вышла на рынок сша.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 12:13
Сообщения: 2558
Откуда: Краснодар - Миннесота
как мне нравятся маленькие ауди :angel :angel

юркие, негромоздкие и не треш :a_plain тем более для теплого климата, ах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Вышеупомянутый Scion - это низкий ценовой сегмент Тойоты (Лексус - высокий ценовой сегмент той же Тойоты).
У меня была Королла, и очень мне нравилась. Сейчас RAV4 - обожаю!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Я тоже за RAV4! У меня limited 2013 года - это просто праздник. Только эта машина и больше никакой. Очень хотелось лексус, но жалко стало денег, поэтому пошла к тойотам и выбрала лимитед - там побольше от лексуса всяких штук. Не надо мне Сивика - хорошая, но мелкая, низкая, не разгоняется с ходу. Но автору нужна небольшая машина - если в доме есть уже что-то побольше, то можно и мелкое что-то взять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 19:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Чья-то писал(а):
Nasstyshka писал(а):
мы выбрали 4 машины еще в июле, а потом с ними переписывались-перезванивались 2 месяца, ждали, кто лучший дил предложит.



а сколько она вам вышла, можно в личку. Мой муж сейчас как раз решает какую себе брать и смотрит на аккорд, у нас был уже аккорд, но он старенький. Так что решаем между рав 4 и опять аккордом. В комплектации EX cvt с автоматической коробкой мне дали цену 25 000 до налогов. или вы гибрида брали ? да, это цена уже 2016 года машину. и двигатель 4 целиндра

6 цилиндров, 3 мили пробега, ex-l, 23 000$, 2015.
в салоне так же была машина, на которой делали тест драйв, ее отдавали за 18 000$


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 19:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
Анечка писал(а):
Читаю тему и чувствую себя непрактичной девушкой. Мы купили хонду HRV, новая модель, которая только вышла на рынок сша.

Аня, почему не практичной?
хонда у меня тоже до этого была- црв, вернее она и сейчас есть, но ее себе муж забрал, а мне эту за сыночка подарил
я кстати тоже на нее смотрела, но акорд победил


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
кстати, автор. Я помню ФлоридаЯлта говорила, что во Флориде самые дешевые машины, проверьте. Мы недалеко отдыхали, хотели если что тоже там покупать и перегнать, но времени не хватило на это :( У нас только идея такая была, цены мы никогда не проверяли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 22:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2007, 19:16
Сообщения: 3268
Откуда: ca
Nasstyshka писал(а):
6 цилиндров, 3 мили пробега, ex-l, 23 000$, 2015.
в салоне так же была машина, на которой делали тест драйв, ее отдавали за 18 000$



какая хорошая цена, почему у нас таких нет :k_crying :k_crying


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2015, 23:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
это нам повезло крупно я считаю. Мы 5 лет назад ЦРВ дороже покупали, так что это рулетка


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
cегодня выходная, собралась машинки пробовать....новую 2016 ХОНДУ сивик со всеми наворотами нам предлагают за 17 тыс, за 14 тыс hyundai accent, а за 13 t. Versa hatchback...все 2016 модели ...еще другие модели смотреть будем

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:48
Сообщения: 5991
Откуда: USA
не знаю почему, но мне кажеться, что сейчас машины дешевле, чем 5 лет назад. И % хороший, вернее безпроцентный во многих местах. Мы 5 лет назад за кеш брали потомучто было 4-5%, сейчас самое время покупать машины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 10:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
manonina писал(а):
cегодня выходная, собралась машинки пробовать....новую 2016 ХОНДУ сивик со всеми наворотами нам предлагают за 17 тыс, за 14 тыс hyundai accent, а за 13 t. Versa hatchback...все 2016 модели ...еще другие модели смотреть будем

расскажите потом как хонда сивик драйтится... в сравнении с акцентом если.
я пока ее тоже рассматриваю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
suslik писал(а):
manonina писал(а):
cегодня выходная, собралась машинки пробовать....новую 2016 ХОНДУ сивик со всеми наворотами нам предлагают за 17 тыс, за 14 тыс hyundai accent, а за 13 t. Versa hatchback...все 2016 модели ...еще другие модели смотреть будем

расскажите потом как хонда сивик драйтится... в сравнении с акцентом если.
я пока ее тоже рассматриваю.

Хонда сивик мне не пошла... Цена оказалась 18 тыс на 2015, а модель 2016 меняют, и она будет и того дороже ,может и лучше машина для перепродажи, но мне показалась устареашей по некоторым параметрам модель 2015.. При езде 2015 сильно шумит, причем шумит все время, если той accent Hyundai только при набирании скорости, то Хонда сивик шумит постоянно...
Хонду асcord 2015 нам предложили за 21600, включая налог и все другое...
Oчень понравилась машина Hyundai elantra, как седан, так и хачбэк, на седан 17 тыс, едет бесшумно, мотор мощный, подогрев сидений, сателлитовое радио, камера заднего вида, места везде много и машина довольно большая, все новейшие технологии..гарантия дается на 200 тыс майлов в нашем диллершипе на мотор
. Дают в кредит с нулевым процентом, смотрели только модели 2016 года, так как все из этих Hyundai 2015 были проданы

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
manonina писал(а):
natalya_w писал(а):
Манонина, а какая ценовая категория? Мне из недорогих очень нравится Subaru Forester. У подруги она есть, очень хвалит. У другой знакомой тоже Субару, уже много лет, не ломается совсем, она теперь поновее машину хочет и думает между Субару Форестер и еще какой-то другой разновидности Субару.

До 20000 тыс и новую, Субару хорошо для пригородов и если дети есть, а мне нужна хорошего качества машина для маневрирования в городе...ну, там хорошо чтобы камера заднего вида была, слепую зону контролировала, таи телефон был hands free..


Всю тему не читала. Тайота Приус сделан в японии,есть камера сзади и много чего внутри,бензина ест мало т.к. работает и на электрике,тихо едет,багажник большой т.к. стулья можно сложить и продлить багажник. Смотри официальный сайт Тайоты не дилера там в августе было написано что кредит без %! а дилер втюхивал 5,15%.

Один дилер тот что подальше продавал со скидкой 6200 а тот что поближе и гарантия получше 4500. Можно распечатать листок со скидкой которая получше и идти к дилеру у которого гарантии лучше и он вам уступит на сумму скидки конкурента.

Советую пред покупкой посмотреть страницу ОФИЦИАЛЬНУЮ той компании которой хотите купить машину ТАМ бывают очень хорошие скидки о которых дилер не говорит и не скажет. Распечатайте и возьмите с собой и получите безпроцентный кредит или еще какая акция там проводится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем машину все вместе!
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 08:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
manonina писал(а):
suslik писал(а):
manonina писал(а):
cегодня выходная, собралась машинки пробовать....новую 2016 ХОНДУ сивик со всеми наворотами нам предлагают за 17 тыс, за 14 тыс hyundai accent, а за 13 t. Versa hatchback...все 2016 модели ...еще другие модели смотреть будем

расскажите потом как хонда сивик драйтится... в сравнении с акцентом если.
я пока ее тоже рассматриваю.

Хонда сивик мне не пошла... Цена оказалась 18 тыс на 2015, а модель 2016 меняют, и она будет и того дороже ,может и лучше машина для перепродажи, но мне показалась устареашей по некоторым параметрам модель 2015.. При езде 2015 сильно шумит, причем шумит все время, если той accent Hyundai только при набирании скорости, то Хонда сивик шумит постоянно...

спасибо что поделились. :f_eyebrows вот именно ето я и слышала о сивике, шум. т.ч. буду короллу брать весной.
хотелось бы чтобы блу тус был в машине, в моем аксенте есть, привыкла уже. я пользуюсь им только для телофона, у меня много входящих звонков. думаю что во всех новых машинах есть еа фича, или необязательно?


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 27 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: