Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 24 из 28 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 10 май 2014, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Novaya + писал(а):

Нда, в котрый раз убеждаюсь, империи отзеркаливают друг друга, -штаты все больше и больше -СССР, -пропаганда, ложь в новостных лентах, преследование инакомыслящих, дожились

:komp

Точно, в свое время людей в СССР тоже забирали "за дело". Отца моей подруги осудили за воровство и взяточничество, работал директором мед предприятия. Уволили с работы с позором, у него семья. Слава богу началась перестройка, а потом его полностью оправдали и даже напечатали в газете опровержение. Не всем тогда так повезло.
При наличии грамотных юристов, и даже правильную партии Маркеш можно подвести под статью. Почему-то все люди, кто высказвается против системы оказываются тунеядцами и ворами. Главное сами не попадите потом, а то стукнут на вас, что вы геев не любите.
Человек высказался, что поддерживает не терроризм, а конкретного человека, личность. Не призывал к терроризму, не просил никого убивать. Мне тут Глеб недавно сказал, что можно вострограться Гитлером и разделять его взгляды, свобода, мол, слова.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Andromeda писал(а):
Мне тут Глеб недавно сказал, что можно вострограться Гитлером и разделять его взгляды, свобода, мол, слова.

Да можно. Никто в тюрьму вас за это не посадит. Но, скорее всего, большое количество людей просто не захочет вести с вами никаких дел.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Glebz писал(а):
Но, скорее всего, большое количество людей просто не захочет вести с вами никаких дел.

Ну, мало ли что кто не хочет. Кому-то может Глеб не нравится с его русофобскими настроениями, но это же не повод Глеба уволить с работы.

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:37
Сообщения: 3500
Mash писал(а):
зато исправительные работы за 2 паспорта ето сила в деиствии.
А еше "прописка" туда же. Как рабы должны быть на пересчет

А то здесь Вас не пересчитали. :c_laugh Вот уж где фискальная страна :g_chewingum

_________________
Волшебная на всю голову
Я никому не даю советы и вам не советую ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 19:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Andromeda писал(а):
Glebz писал(а):
Но, скорее всего, большое количество людей просто не захочет вести с вами никаких дел.

Ну, мало ли что кто не хочет. Кому-то может Глеб не нравится с его русофобскими настроениями, но это же не повод Глеба уволить с работы.

Это зависит от того где и кем Глеб работает. Если это может отразится плохо на бизнесе - то, да, повод.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 20:36 
Glebz писал(а):
Andromeda писал(а):
Glebz писал(а):
Но, скорее всего, большое количество людей просто не захочет вести с вами никаких дел.

Ну, мало ли что кто не хочет. Кому-то может Глеб не нравится с его русофобскими настроениями, но это же не повод Глеба уволить с работы.

Это зависит от того где и кем Глеб работает. Если это может отразится плохо на бизнесе - то, да, повод.



типа Чекатилло? Хороший примерный семьянин, но втихушку детишек резал..А на работе было примерное поведение. Без замечаний.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 21:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Iamthecat писал(а):
Glebz писал(а):
Andromeda писал(а):
Ну, мало ли что кто не хочет. Кому-то может Глеб не нравится с его русофобскими настроениями, но это же не повод Глеба уволить с работы.

Это зависит от того где и кем Глеб работает. Если это может отразится плохо на бизнесе - то, да, повод.



типа Чекатилло? Хороший примерный семьянин, но втихушку детишек резал..А на работе было примерное поведение. Без замечаний.

Я отказываюсь следовать полетам твоей мысли. При чем здесь Чикатилло?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 11 май 2014, 21:18 
Glebz писал(а):
Iamthecat писал(а):
Glebz писал(а):
[
Это зависит от того где и кем Глеб работает. Если это может отразится плохо на бизнесе - то, да, повод.



типа Чекатилло? Хороший примерный семьянин, но втихушку детишек резал..А на работе было примерное поведение. Без замечаний.

Я отказываюсь следовать полетам твоей мысли. При чем здесь Чикатилло?



а при чем тут Гитлер?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 01:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Primula писал(а):
Маркеш, как всегда дьявол кроется в деталях...

например, та же Наср. это, на секундочку, 2010 г!!!! и она сама арабка

Вести.ру:
Ближневосточный редактор американского телеканала "Си-Эн-Эн" Октавиа Наср на своей страничке в "Твиттере" уважительно отозвалась о скончавшемся недавно ливанском аятолле Мхаммеде Хсейне Фадлалле, за что и была уволена с работы.

Как передает "Интерфакс" журналистка высоко оценила передовые взгляды духовного лидера на права женщин. "Жаль было услышать о кончине сейеда Мухаммеда Хусейна Фадлаллы, одного из гигантов "Хезболлы", которого я так уважала", - написала она.

И в результате – увольнение. "Доверие к ней было подорвано", - так представители "Си-Эн-Эн" прокомментировали отставку.

The offending tweet was sent on Sunday morning following the death in Beirut of Grand Ayatollah Mohammed Hussein Fadlallah, who was instrumental in the establishment of Hezbollah in Lebanon. Using her official CNN Twitter account Nasr wrote: "Sad to hear of the passing of Sayyed Mohammad Hussein Fadlallah. One of Hezbollah's giants I respect a lot."



так это ключевые слова были.

и правильно уволили. Террорестические лидеры НЕ должны и не могут вызывть уважение нормальных людей.
В спец органах много арабов, например, их тоже увольняют по любому подозрению в уважении / причастии к террористам.
Я думаю это нормально и должно. Вы считаете это нарушение чей-то свободы?

Ну пусть сидит дома и из дома уважает. А nsa будет ее слушать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 01:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Primula писал(а):
про др кейсы даже начинать не буду. что, где, почему - при системе подлогов, сильных юристов и кляуз ото всех и на всех - побеждает не правый, а шустрый, не умный, а лизун

а зря. Вы перепостили перевернуютую русскоязычную подборку, причем не частно переведенную


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 01:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
Andromeda писал(а):
Novaya + писал(а):

Нда, в котрый раз убеждаюсь, империи отзеркаливают друг друга, -штаты все больше и больше -СССР, -пропаганда, ложь в новостных лентах, преследование инакомыслящих, дожились

:komp

Точно, в свое время людей в СССР тоже забирали "за дело". Отца моей подруги осудили за воровство и взяточничество, работал директором мед предприятия. Уволили с работы с позором, у него семья. Слава богу началась перестройка, а потом его полностью оправдали и даже напечатали в газете опровержение. Не всем тогда так повезло.
При наличии грамотных юристов, и даже правильную партии Маркеш можно подвести под статью. Почему-то все люди, кто высказвается против системы оказываются тунеядцами и ворами. Главное сами не попадите потом, а то стукнут на вас, что вы геев не любите.
Человек высказался, что поддерживает не терроризм, а конкретного человека, личность. Не призывал к терроризму, не просил никого убивать. Мне тут Глеб недавно сказал, что можно вострограться Гитлером и разделять его взгляды, свобода, мол, слова.


я пока в сша не видела подделок взяточничких дел ))
Маркеш нельзя подвести под статью )), потому что она знает свои права :b_wink
на нее можно только сфабриковать что-то )), но это в россии бывает часто )
И у меня нет не любви к каким-то меньшинствам, сорри ))

восторгаться гитлером можно, да. можно даже холокост отрицать и ничего в сша не будет )), инциденты были. Главно только в германию не ехать. там такое делать нельзя )


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 12 май 2014, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Markesh писал(а):
я пока в сша не видела подделок взяточничких дел ))

В США в принципе не подделывают дела? Если вы не видели, значи этого нет? Пример взяточного дела был приведен, чтобы показать, что необязательно вас сажать за неправильные взгляды. Можно просто уволить с работы, ссылаясь на то, что вы плохо работаете. Но причина то будет совсем другая))))))
Цитата:
Маркеш нельзя подвести под статью )), потому что она знает свои права :b_wink

Да божешь ты мой, в Гуантаномо тоже все сидят и зают свои права, лол

Цитата:
на нее можно только сфабриковать что-то )), но это в россии бывает часто )

А щачем вообще фабриковать, домой вышлют да и все)))) Кому вы нужны

Цитата:
И у меня нет не любви к каким-то меньшинствам, сорри ))

Сорри, но у каждого человека есть нелюбовь к тем или иным меньшинствам. Вы не любите тех, кто любит террористов. Вы не любите педофилов, вы осуждаете полигамию. На вскидку. Я уверена есть еще много людей, которых вы не любите. Раница в вас и например, в гее-несогласных, только в том, что вы политически правильная и вы большинство. А по сути есть целые штаты против этого закона.
Цитата:
восторгаться гитлером можно, да. можно даже холокост отрицать и ничего в сша не будет )), инциденты были. Главно только в германию не ехать. там такое делать нельзя )

Да нет, ученому, который опубликовал результаты эксперимента не в пользу гей фостера звонили, угрожали и всячески старались избавиться. А уж из-за угрозы потери работы... Про холокост тоже самое. Доказательст нет, ученые боятся говорить правду. Так же как и о глобальном потеплении
Ваш ответ в стиле Мы живем в самой прекрасной стране мира, и все остальные страны нам завидуют))

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 13:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 22:44
Сообщения: 6633
Откуда: Earth is full. Go home.
как вы живете без формальной логики ?
печалька просто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 13:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 13:10
Сообщения: 3645
Так же как и вы, только еще умею думать и анализировать)))

_________________
Прашу падергат и ждать атвета.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Pussy Riot в конгрессе
 Сообщение Добавлено: 14 май 2014, 14:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07
Сообщения: 8585
Andromeda писал(а):
Markesh писал(а):

Цитата:
И у меня нет не любви к каким-то меньшинствам, сорри ))

Сорри, но у каждого человека есть нелюбовь к тем или иным меньшинствам. Вы не любите тех, кто любит террористов. Вы не любите педофилов, вы осуждаете полигамию. На вскидку. Я уверена есть еще много людей, которых вы не любите. Раница в вас и например, в гее-несогласных, только в том, что вы политически правильная и вы большинство. А по сути есть целые штаты против этого закона.
Цитата:


Надо ж какую хрень человек может нести. :bigeyes Педофил это преступление. Он совершает насилие против несовершеннолетнего человека. Все о чем вы тут говорите и сравниваете несравнимые вещи это насилие. Гомосексуализм это предпочтение, сексуальное предпочтение по желанию обоих, никакого насилия. Они могут жить даже платонически а может нет, это вас ни в кое мере не должно касатся что у них дома творится, это их личная территория. К вам с мужем никто не лезет и не спрашивает, извините за грубость, что вы предпочитаете анал, орал или традиционно. :g_chewingum Оставьте уже в покое людей. Никого не волнует что вы любите а что нет.

_________________
Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 28 [ Сообщений: 414 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: